Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   3 анонимных пользователей



« 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 48 »


Скаковой сезон 2024 г

Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/15 19:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9826
Не в сети
Gosudar !
Извините, но я первый задал подобный вопрос Shazamу.

Дождемся его ответа.

А поскольку конеспецы КИ самоотверженно трудятся на два фронта –Краснодарский и Павловский и используют один шаблон, из ответа Shazamа, мы и узнаем причины данных событий.

Давайте дождемся ответа !
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/16 1:42
Глас народа
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12
Сообщений: 127
Уровень : 10; EXP : 31
HP : 0 / 232
MP : 42 / 569
Не в сети
Павел, я представляюсь - мне не сложно !)) Меня зовут Юрий, держу лошадей в Краснодаре и Ростове. С лошадьми занимаюсь 29 лет. В отличие от Вас вижу своими глазами что происходит в Ростове и Краснодаре. А вы видите ? Вы когда последний раз были в Краснодаре на ипподроме ??? Вот сейчас конкретно я в Краснодаре! И вижу что тут все отлично. Идет нормальный рабочий процесс подготовки к началу скакового сезона.
Про одинаковые призовые в Краснодаре и Павловской - вопрос скорее в МСХ, а не к руководству и специалистам. Можно также задать этот вопрос собственнику Павловского ипподрома (тут даже интереснее ответ получить) , осведомлю Вас если Вы не в курсе, что нынешний министр СХ Краснодарского Края - бывший руководитель ООО БАРСУК… дальше выводы делайте сами. И деятель, как Вы выразились бывший - Игорь Игоревич потому и ушел, что давление колоссальное на него было, а не под придуманами Вами предлогами. Про меринов это тоже вопрос в МСХ - они правила писали а не Игорь Игоревич.
Ростов не безнадежный. В 2020 году мы его отстояли. Пятигорский не нищий. Там МСХ выделяет деньги. Пусть пока только для своих но выделяет. Вы сидите в Крыму и пишите свои опусы . Ваш протеже Олег - делает это из своего города. И!! В ваших городах нет ипподромов !!!! Вы вдвоем когда были в Ростове и Краснодаре на ипподромах в последний раз ??? Прекратите писать свою заказуху. Реально уже тошнит. Ваши доводы и мысли основаны на чем ?? 27 апреля открытие в Краснодаре! Вы там со своим Олегом будете ? Или опять вашу тошниловку придется читать обиженную и/или заказную ??
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/16 9:42
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/11/24 14:29
Сообщений: 152
Уровень : 11; EXP : 38
HP : 0 / 259
MP : 50 / 4117
Не в сети
А мне думается , что без разницы , будут они на ипподроме на Открытии или нет. Даже если и будут , то увидят то , что им надо. Кто то работает, старается что то изменить , улучшить , а эти двое со своих нашестов поливают грязью , выдавая это за здоровую критику к которой якобы кто то прислушивается. Почему они это делают , почему им это не надоедает ? Ответ уже всем понятен , формируют общественное мнение выполняя заказ и бороться с этим бесполезно. Выход один - лишить их этой площадки , пусть вещают из других мест.
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/16 10:57
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1195
Уровень : 30; EXP : 14
HP : 145 / 728
MP : 398 / 11902
Не в сети
да и еще одно----мы опять попадаем в ситуацию беспрецендентной наглости и лицемерия буска.Лично не ответил ни на один из заданных ему вопросов в течении долгого времени(имеются ввиду неудобные для него вопросы),соскакивал откуда только можно,делал вид,что этих вопросов и не было...Между тем,он очень легко опять "нарисовывает ситуацию",где он с высоты своего полета ,оценивающе,задает вопросы шазаму..Это что за дешманская манера,бускетс????
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/16 11:40
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/2/6 13:07
Из: Ростов -на-Дону
Сообщений: 4872
Уровень : 51; EXP : 14
HP : 250 / 1253
MP : 1624 / 52105
Не в сети
Интересно бы получить информацию от представителей ипподромов России : Какое количество скаковых лошадей (именно готовящихся к скачкам в новом сезоне) стоит в данный момент на их ипподромах? Может в какой то мере это позволило бы прояснить вопрос с количеством скаковых дней в сезоне на каждом ипподроме.
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/16 13:46
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9826
Не в сети
Shazam ,спасибо, что назвались, хорошо бы еще и фамилию и тогда диалог получит полную достоверность.

Было бы хорошо, если бы так же поступили и двое Ваших «подпевающих», или Вы назовите их имена, будет паритет в обсуждениях.Хватит ли у них на это «мужества» ?

От чего Вас тошнит – от правды ? Официально заявляю Вам, что я ни на кого не обижен, все что я пишу сдесь, это не ЗАКАЗУХА - это лично мое мнение и я готов доказать любому, все, о чем написал.

То, что Вы держите лошадей и занимаетесь этим 29 лет, не редкость. Можно всю жизнь держать в руках Букварь, но читать не научиться.

Я учился у А.З. Саламова и Л.Ю. Николаевой и мне посчастливилось с ними еще и поработать, как и с М.Н.Эфросом, П.П. Брикелем, Т.Н.Рябовой. и др. знаменитостями коннозаводства и ипподромного дела.

Версия о упоминаемом Вами Васильеве И., ушедшем «под колоссальным давлением», не верна. Приведенный Вами, в качестве доказательства аргумент, что нынешний министр СХ Краснодарского Края - бывший руководитель ООО БАРСУК, никем из оф. кругов не будет рассматриваться. Аграрии Кубани, под его руководством творят чудеса ! Просто кончилось время, когда можно было вешать «лапшу на уши» и находить людей, «дурнее себя». Все здравомыслящие это поняли и он оказался не в роли «великомученика», а по сути, Унтер- офицерской вдовой, которая сама себя высекла.

Благодаря делам и Крымскому мосту, за 8-9 час. в любое время, я добираюсь до КИ и вижу все, что там творится, так что, не стоит об этом. И не нужно пытаться затыкать кому – либо рот. Не нравится – не глотайте.
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/16 14:02
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 860
Уровень : 26; EXP : 26
HP : 0 / 631
MP : 286 / 19326
Не в сети
dementi, а сейчас же нет такого, чтобы приехали на ипподром и стояли весь сезон. Люди возят лошадей на разные ипподромы. Где деньги, туда и едут. А некоторые вообще у себя дома стоят и катаются туда-сюда. И как тут точно посчитать сколько где лошадей?
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/16 14:02
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1195
Уровень : 30; EXP : 14
HP : 145 / 728
MP : 398 / 11902
Не в сети
ни одной продуманной мысли опять,бускетс...одни лозунги,как всегда
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/16 14:58
Глас народа
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12
Сообщений: 127
Уровень : 10; EXP : 31
HP : 0 / 232
MP : 42 / 569
Не в сети
Павел, Вам не стыдно? Для начала свои данные озвучьте! А то запросов как на экзамене. То что вы учились у знаменитых людей это отлично. Только тогда страна совсем другая была. А сейчас мы живем уж явно не при коммунизме. В вашей трудовой деятельности на КИ было столько ляпов, что стыдно было бы заикаться про работу Игоря Васильева. Хотите пример Вашей деятельности?? Конюшня номер 4, которая строилась при Вас! Вспоминаете ?? Столбы в денниках не снятся по ночам ?? Фото скоро выложу … пусть все знают хотя бы что-то из вашей работы. И таких ляпов было множество. Только вы работали за государственный счет, а сейчас коневодство держится за счет владельцев, так как стране лошади оказались не нужны.
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/16 15:26
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/2/6 13:07
Из: Ростов -на-Дону
Сообщений: 4872
Уровень : 51; EXP : 14
HP : 250 / 1253
MP : 1624 / 52105
Не в сети
marina86 , по количеству стоящих на данный момент на ипподроме лошадей можно прикинуть возможное количество будущих участников скачек. Гастроли гастролями , но базовый ипподром для большинства владельцев всегда один. Планомерное выступление лошадей на одном ипподроме даёт возможность подготовиться хорошо, если есть шансы, и к дальнейшим гастрольным успехам.Те, кто постоянно бросается за деньгами по разным ипподромам ,обычно ничего не добиваются. К тому же озвученные цифры лошадей позволят судить о работе руководства ипподрома в этом направлении . А то хвалят , а работы не видно. Всё ссылаются на указания сверху от владельца, который неизвестно кто и неизвестно где находится.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
203 пользователь(ей) активно
(22 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 6
Гостей: 197

der, asser-09, SAM, Almatinec, grand-prix, camelot, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.