Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума

   Все сообщения (rostovskiy)


1 2 3 4 ... 69 »


Re: 🐎 Открытый профессиональный тест-драйв по коневодству чистокровной верховой породы «Проверь, как ты Отправлено: 5/24 21:15
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824
MP : 537 / 18582
Не в сети
да итог другой совсем....Вы как-то не очень,видимо,понимаете,как разговор с людьми вести...отсюда и все Ваши дизлайки..))
0



Re: Ростовский ипподром Отправлено: 5/19 11:06
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824
MP : 537 / 18582
Не в сети
Ну, тогда тема открывается ещё глубже... Но не буду в вопросы это превращать... А то явно появятся неудобные))
0



Re: Ростовский ипподром Отправлено: 5/18 20:48
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824
MP : 537 / 18582
Не в сети
вообще,на ипподроме,как обычно....)..а когда объявляли во всеуслышание открытие,разве не было понятно,что юридически это все никак не оформлено для скачек?.....а туда дальше еще неизвестно,как с губернаторским указом про ограничение мероприятий на открытом воздухе(ну,это уже чисто для зрителей беда)....так что......ждемс,в-общем....
0



Re: Ростовский ипподром Отправлено: 5/14 18:21
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824
MP : 537 / 18582
Не в сети
так,получается,что 24го ,как дата открытия,отменяется уже?
0



Re: Ростовский ипподром Отправлено: 5/13 20:10
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824
MP : 537 / 18582
Не в сети
новых данных никаких не появилось?
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/24 12:05
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824
MP : 537 / 18582
Не в сети
ну,Шазам......Шазам готов был платить за качественную трансляцию,которую вы обеспечить явно не сможете..так что не туда свернули опять....Короче,пустое в данной теме с вами дискутировать...лучше закончить беседу.Вы даже не понимаете целиком ,что вам говорят..так,на отдельные слова пишете ответы и все
0

Отредактировано пользователем rostovskiy 24/4/2026 12:22:19


Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/24 0:58
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824
MP : 537 / 18582
Не в сети
Цитата:
А вообще, как по мне, если каждый ипподром организует нормальную трансляцию, то переживём как нибудь отсутствие КМ, без жирного спонсора он не способен жить в том виде, котором существовал. Жалко конечно...


а если бы просто вот это напечатали ,без всяких "кто и что должен"--я бы с Вами сразу полностью(почти )согласился
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/24 0:57
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824
MP : 537 / 18582
Не в сети
Цитата:
Канал о скачках обречён быть финансовым дном, ну ок, не буду спорить, Вы наверное специалист в этом вопросе)
Ну тогда расходимся и ждём Газпром


быстро отказались от своих идей..)))) и тут даже неважно,насколько кто спец в финансах,важнее другое-зачем уводить тему туда и кому-то чего-то советовать,если в конкретике нет понимания???
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/23 21:43
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824
MP : 537 / 18582
Не в сети
а нужен ли продукт такого уровня?и интересно ли это самому Евгению,как думаете?..вообще,конечно,не совсем удобно говорить в третьем лице о человеке....я,пожалуй,не буду дальше...
и уж,за ЕК давайте точно не будем решать,чем ему заниматься...Тема все же за канал была ,в личности уходить вряд ли нужно
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/23 21:02
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824
MP : 537 / 18582
Не в сети
Вы никак,уважаемые"критиканы коллектива КМ" не можете проникнуться реалиями....все думаете,что вам кто-то должен..Примите ситуацию реально,а именно: существующий канал закрыли,коллектив распустили.....это реальность...хозяевами канала вряд ли был коллектив (чтоб говорить об их бездействии) теперь вопрос-на что ложатся ваши требования о том,что "можно дешевле вещать,можно искать спонсоров и тд"..КТО ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ???...коллектив ,не будучи ни на каких контрактах(бесплатно) и частично наверняка нашедший уже другие места работы или КТО и КАКИМ ОБРАЗОМ и чем люди должны мотивироваться,вешая эти проблемы себе на плечи?..Только поконкретней можно,если ответ есть?...а то вот эти все лозунги......


ПС..если что-я не адвокат,просто для реальности разговора...
0




1 2 3 4 ... 69 »




Расширенный поиск

Июнь 2026

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
1 пользователь(ей) активно
(1 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 1

далее...
© hippodrom.ru 2008-2025. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.