Ипподром.Ру содержание форума
Все сообщения (rostovskiy)|
Re: 🐎 Открытый профессиональный тест-драйв по коневодству чистокровной верховой породы «Проверь, как ты Отправлено: 5/24 21:15
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824 MP : 537 / 18582 ![]() |
да итог другой совсем....Вы как-то не очень,видимо,понимаете,как разговор с людьми вести...отсюда и все Ваши дизлайки..))
|
|
|
Re: Ростовский ипподром Отправлено: 5/19 11:06
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824 MP : 537 / 18582 ![]() |
Ну, тогда тема открывается ещё глубже... Но не буду в вопросы это превращать... А то явно появятся неудобные))
|
|
|
Re: Ростовский ипподром Отправлено: 5/18 20:48
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824 MP : 537 / 18582 ![]() |
вообще,на ипподроме,как обычно....)..а когда объявляли во всеуслышание открытие,разве не было понятно,что юридически это все никак не оформлено для скачек?.....а туда дальше еще неизвестно,как с губернаторским указом про ограничение мероприятий на открытом воздухе(ну,это уже чисто для зрителей беда)....так что......ждемс,в-общем....
|
|
|
Re: Ростовский ипподром Отправлено: 5/14 18:21
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824 MP : 537 / 18582 ![]() |
так,получается,что 24го ,как дата открытия,отменяется уже?
|
|
|
Re: Ростовский ипподром Отправлено: 5/13 20:10
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824 MP : 537 / 18582 ![]() |
новых данных никаких не появилось?
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/24 12:05
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824 MP : 537 / 18582 ![]() |
ну,Шазам......Шазам готов был платить за качественную трансляцию,которую вы обеспечить явно не сможете..так что не туда свернули опять....Короче,пустое в данной теме с вами дискутировать...лучше закончить беседу.Вы даже не понимаете целиком ,что вам говорят..так,на отдельные слова пишете ответы и все
Отредактировано пользователем rostovskiy 24/4/2026 12:22:19
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/24 0:58
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824 MP : 537 / 18582 ![]() |
Цитата:
А вообще, как по мне, если каждый ипподром организует нормальную трансляцию, то переживём как нибудь отсутствие КМ, без жирного спонсора он не способен жить в том виде, котором существовал. Жалко конечно... а если бы просто вот это напечатали ,без всяких "кто и что должен"--я бы с Вами сразу полностью(почти )согласился |
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/24 0:57
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824 MP : 537 / 18582 ![]() |
Цитата:
Канал о скачках обречён быть финансовым дном, ну ок, не буду спорить, Вы наверное специалист в этом вопросе) быстро отказались от своих идей..)))) и тут даже неважно,насколько кто спец в финансах,важнее другое-зачем уводить тему туда и кому-то чего-то советовать,если в конкретике нет понимания??? |
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/23 21:43
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824 MP : 537 / 18582 ![]() |
а нужен ли продукт такого уровня?и интересно ли это самому Евгению,как думаете?..вообще,конечно,не совсем удобно говорить в третьем лице о человеке....я,пожалуй,не буду дальше...
и уж,за ЕК давайте точно не будем решать,чем ему заниматься...Тема все же за канал была ,в личности уходить вряд ли нужно |
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/23 21:02
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1612
Уровень : 33; EXP : 97
HP : 164 / 824 MP : 537 / 18582 ![]() |
Вы никак,уважаемые"критиканы коллектива КМ" не можете проникнуться реалиями....все думаете,что вам кто-то должен..Примите ситуацию реально,а именно: существующий канал закрыли,коллектив распустили.....это реальность...хозяевами канала вряд ли был коллектив (чтоб говорить об их бездействии) теперь вопрос-на что ложатся ваши требования о том,что "можно дешевле вещать,можно искать спонсоров и тд"..КТО ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ???...коллектив ,не будучи ни на каких контрактах(бесплатно) и частично наверняка нашедший уже другие места работы или КТО и КАКИМ ОБРАЗОМ и чем люди должны мотивироваться,вешая эти проблемы себе на плечи?..Только поконкретней можно,если ответ есть?...а то вот эти все лозунги......
ПС..если что-я не адвокат,просто для реальности разговора... |
|


