Ипподром.Ру содержание форума
Все сообщения (Shazam)|
Re: Ростовский ипподром Отправлено: 5/19 10:53
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466 MP : 149 / 4052 ![]() |
когда объявляли во всеуслышание собственником был Юнанов и его Неометрия. Они готовы были спонсировать сезон и вернуть уволенных сотрудников на свои места. После решения Краснодарского суда о национализации Ростовского ипподрома - Неометрия, естественно денег просто так никому не подарит )))
|
|
|
Re: Ростовский ипподром Отправлено: 5/14 22:26
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466 MP : 149 / 4052 ![]() |
Совершенно верно !
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/23 23:33
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466 MP : 149 / 4052 ![]() |
Какой же бред Вы транслируете тут Сопот…
2-3 человека, которые снимают Павловские скачки тоже не бесплатно трудятся !! Вы будете их спонсором? Оплатите командировки на ипподромы? Купите им аппаратуру и т.д. и т.п.?? Сам по себе ваш бизнес проект такого рода канала (пусть даже вы его платным сделаете) - обречен быть финансовым дном! Хотя, нет! Дерзайте ! Лично я подпишусь и оплачу стоимость просмотра (если, конечно она будет разумной!) и самое главное качественной ! |
|
|
Re: Продается арабская кобыла 2024 года Отправлено: 3/12 15:31
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466 MP : 149 / 4052 ![]() |
актуально!
|
|
|
Re: опровержение и предупреждение о дезинформации по вопросу перевозки лошадей в/через кыргызстан Отправлено: 3/3 12:35
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466 MP : 149 / 4052 ![]() |
А как православный поп Анатолий Иванович может что-то гарантировать при перевозке лошадей в мусульманскую страну ????? )))))))))))))))))
|
|
|
Re: Осенний Кубок Коннозаводчиков 2022 Отправлено: 3/3 12:29
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466 MP : 149 / 4052 ![]() |
"к розыгрышу допускались только лошади, принадлежащие членам Ассоциации Коневодов Кубани" - вот в этом все проблемы...
какая может быть "КРАСА РОССИИ" исключительно для членов Кубани? тогда уже краса членов Кубани )))))))))) а АКЧП «Первый Скаковой Синдикат» теперь сделает выводы - с кем можно работать, а с кем нельзя ?? |
|
|
Re: Продается арабская кобыла 2024 года Отправлено: 2/17 16:41
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466 MP : 149 / 4052 ![]() |
актуально!
|
|
|
Продается арабская кобыла 2024 года Отправлено: 2/6 10:28
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466 MP : 149 / 4052 ![]() |
Леона - (Жаско де Лагарде (Франция) - Лима (Россия)
https://rahba.org/ru/horse/16295 Крепкая, здоровая. Заезжена. телефон для связи: +79094390888 (wats ap, telegram, max) |
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 2/1 0:05
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466 MP : 149 / 4052 ![]() |
Он прошел в свою резвость.
2,06.1 был на Анилина в Краснодаре |
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 1/31 12:13
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466 MP : 149 / 4052 ![]() |
Floreal, мне не нужно пересматривать ПП в Казани, я там был и видел своими глазами. В трансляции не видно большую часть дистанции ПП и не верно рассуждать как Вы. И песка в Казани нет как в ОАЭ.
Тэп Лидер обладает сумасшедшим броском, но по такой дорожке, где кикбек летит килограммами в морду лошади - это может стать отрицательным фактором. И еще интересно, почему никого из 711 не было на награждении ? Не верили ? Или посчитали скачку не важной ? |
|


