Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 31 »


Скаковой сезон 2019г.

Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/2 22:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1023
Уровень : 28; EXP : 26
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29279
Не в сети
Bask, конечно же я имела в виду полноценный скаковой сезон. То есть скачки хотя бы раз в неделю. И не меньше семи, но и не больше. Ну может быть иногда 8-9, но не 15. И не по 4 головы, а хотя бы по 6-8. И спасибо Вам большое за уточнение, потому что я много сейчас говорю и пишу о необходимости увеличения продолжительности скакового сезона в России, но никогда не делала акцента на регулярность проведения скачек, их количество и поля. Мне всегда казалось, что это само собой разумеется. Теперь я понимаю, что делать такие оговорки необходимо. Логика распределения призовых и многие другие особенности работы КИ мне кажется продиктованы чьими то удобствами. Сейчас все кругом и не только в коневодстве делают не так, как надо, а так, как им удобно. И я не думаю, что критикой можно как-то повлиять на ситуацию. Тут нужны совсем другие методы. Конечно же, это только мое личное мнение. Вы спрашиваете, почему я не осуждаю Женю. Во-первых, не со всеми Вашими претензиями к нему я согласна. А во-вторых потому, что я могу сказать ему лично, с глазу на глаз, когда бываю с чем-то не согласна.
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/3 23:23
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 855
Уровень : 26; EXP : 20
HP : 0 / 630
MP : 285 / 19266
Не в сети
Уважаемый bask, поделитесь пожалуйста впечатлениями о сегодняшних скачках и вообще обо всем что было на Краснодарском ипподроме. Я смотрела трансляцию и мне понравилось. А Вы же наверное видели все в натуре.
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/4 12:33
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/5/19 11:44
Сообщений: 449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466
MP : 149 / 17634
Не в сети
Marina86 ! Смотрел по TV. Делиться особенно нечем. Все, в общем и целом, так как было и 3 и 5 и 7 лет назад. О тренперсонале, лошадях, говорить не имею права, они при жизни заслуживают памятник, за те условия пребывания и то прекрасное действо, главными участниками и исполнителями они являются. А все остальное как всегда - от истошных криков "Поехали," в паддоке, группы "Музыкальный Квартал", стабильного конкурса шляпок , который реально можно разбавить конкурсом на лучший мужской образ, лучшую гетеро-пару и весь остальной фон. Похоже, Event-менеджеры КИ не заморачиваются в поиске новых форм привлечения публики. Зрители, доставленные, похоже, "по разнарядке", заполнили трибуны. Посмотрим, сколько их будет на Текинские призы 10.08.19 г. Как всегда удручает оставшийся в живых полукруг, особенно его ширина, железная труба ограждения с поля и проселочная дорога с канализационными люками, по которой победители проходили на награждение и фотографирование. Благо, ведущий не домогался от жокеев получения лестных характеристик круга-страдальца. Наверно и до него дошла бессмысленность этой затеи. Слава местным КУЛИБИНЫМ, добившимся на 10-м году жизни боксов, их стабильной работы. По итогам скакового дня, и доминации практически 2-х хозяйств, похоже, можно сделать вывод, что миллионные выделения на развитие племенного коневодства края, как пар, "уходят в свисток". КФХ "Барсук" и "Прогресс", собственными силами создали свои "Конные Империи" на территории Краснодарского края. А остальные никак не почувствовали этот денежный приход. Особо это видно по "сопутствующим породам" - арабской и ахалтекинской. Набило оскомину вещание двух комментаторов. Один стабильно изображает гонзо-корреспондента, репортера, второй - бэк-вокалиста, с претензией на солирующую роль. Причем оба, усердно копируют директора КИ, в его определении происходящего на ипподроме, как "ПЛЕМИСПЫТАНИЯ", о чем говорилось ранее, при этом оба не знают какая длина выигрышной прямой на КИ и ЦМИ. Представьте себе, если бы их футбольный собрат не знал размеры поля или ворот ! Хвала Богам из их словарного набора тихонько исчезают термины-паразиты :"ПЕЛЕТОН, ТРАФИК, СЕКЦИОННЫЙ ТАЙМИНГ" и др. Еще, чуть не забыл, о паддоке. Все, без исключения деревья, в нем произрастающие,посажены тренерами. Среди них, Голубничий Г.П., Вердеревский Ю.С., Мамедов Т.М., Дзандаров Х.Х, Киселев В.А. и др. С тех пор в паддоке ничего не изменилось, как и на всей территории, только деревья стали большими. Вот так, попытался ответить на Ваш, Уважаемая Marina86, вопрос.
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/4 18:05
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9184
Не в сети
Посмотрим что скажет о скаковом сезоне Veter
Он сейчас заядлый посетитель скачек на ПИ:)
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/4 19:45
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23629
Не в сети
А мне нравится работа команды канала.За время от первых эфиров до настоящего времени,все изменились в лучшую сторону.К Каппушеву вообще никаких претензий,ни как к комментатору,ни как эксперту.Не надо забывать что телеканал рассчитан на широкую аудиторию,эфиры это НЕ конференции селекционеров.Поэтому "слова-паразиты",а если выразиться правильно-слова из других сфер,не мешают,а наоборот делают речь живой и понятной ВСЕМ.Как эксперт ,приглашенный на эфиры,Каппушев имеет полное право говорить о рейтингах,происхождениях и т.д. и не обязательно что его оценка происходящего должна совпадать с чьим-то мнением.Можно не обращать внимания на нападки со стороны отдельных товарищей,но уже просто надоели эти бесконечно (годами!) повторяющиеся обвинения в непрофессионализме,которые в основном не обоснованы.
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/4 19:53
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23629
Не в сети
Насчёт "племиспытаний" и "смотра-конкурса" тоже надоело слушать.Неужели взрослые и вроде грамотные люди не догадались(или не разобрались) ,что есть бюджет,есть статья расходов "смотры-конкурсы" по которой выделяются деньги краем на призовой фонд,а статьи "испытания скаковых лошадей"нет.Что лошади хуже скачут или дорожка стала длиннее от названия?
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/4 20:30
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9184
Не в сети
Ну если мы ещё и к Каппушеву будем вменять неграмотность и некомпетентность как к диктору и ведущему КМ, то тогда думаю нам надо удалиться вообще с конных сайтов:)
Меня поражала его осведомлённость о всех лошадях, его знание кто где и когда скакал.
Я не помню кто скакал на моем коне пару месяцев назад, он все помнит:)
Человек феноменальной памятью !
Так что вот тут то не надо к нему придираться:)
Изъянов не вижу :)
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/4 21:41
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1192
Уровень : 30; EXP : 11
HP : 145 / 727
MP : 397 / 11877
Не в сети
а речь какая у человека хорошая....к примеру,использование понятий по типу "секционный тайминг"и т.д.(пускай и не записанных у нас нигде в инструкциях,учебниках и т.д) и к которым очень любят придираться баск с ветерком,говорит о "живости" речи эксперта ,а придирки "ветряных басков" - об отсутствии живости(закостенелости,неспособности к восприятию чего-то нового ) у упомянутых выше персонажей(хотя,там,скорее,дело в обычной предвзятости и априори "всегданегативной"-"никогданеобъективной" позиции)))....Думаю,если бы Евгений не участвовал в комментировании скачек,много хуже дела с просмотрами были б на канале.
0

Отредактировано пользователем rostovskiy 4/8/2019 21:57:25
Отредактировано пользователем rostovskiy 4/8/2019 22:13:30


Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/4 22:22
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9184
Не в сети
Без вариантов.
Иногда когда Каппушева нет в эфире и кто-то комментирует скачки, думаешь, лучше бы помолчал:) или помолчала .
Ладно, хватит Каппушеву оды петь.
Давайте о сезоне.
В частности о сегодняшнем Дерби на ПИ.
Разочарована колличеством лошадей. Как с ахалтекинской таким с арабской стороны. Иногда 3 лошади скакали.
Заводчики и тренера: берите пример с Фаиза:) скачет каждую неделю :) А иногда и два дня подряд:) простоьделает галопы.
Поздравляю владельцев с таким конём. Не один чк так не сможет!
Наконец-то мы видим выносливость и силу ахалтекинца.
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/4 22:27
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2008/4/28 20:19
Сообщений: 2927
Уровень : 42; EXP : 65
HP : 208 / 1041
MP : 975 / 48667
Не в сети
Баск, ты всегда критикуешь, но позитивную программу не предлагаешь. Серьезно, скажи, кто на твой взгляд лучший комментатор. С кого брать пример?
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
264 пользователь(ей) активно
(17 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 7
Гостей: 257

Vce_Vlad, asser-09, dan58, SAM, udarnik, ONA, BASHIR95, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.