Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 73 »


НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?!

Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 13:19
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2008/4/28 20:19
Сообщений: 2927
Уровень : 42; EXP : 65
HP : 208 / 1041
MP : 975 / 48667
Не в сети
Господа, вот посмотрите на Краснодарский край.
1) Много коннозаводчиков и лошадей (относительно других субъектов федерации).
2) Есть крупные и богатые коневладельцы, мощные лоббисты, готовые вкладываться.
3) Есть интерес и поддержка администрации края.
4) Есть инфраструктура и кадры (коневоды, тренеры, ветеринары, зоотехники).
Казалось бы, что еще нужно?! А счастья нет.... И прогресса особого тоже, все примерно на одном уровне. Если уж там не идет, то в других местах вряд ли...

И, хоть тресни, никто не хочет понять очевидную вещь. Скачки не будут работать пока на них не будет возможности крупного денежного выигрыша. НО даже он ничего не гарантирует.
Посмотрите на другие страны, далеко не все процветают. В Германии все плохо, в Италии еще хуже. В Англии большие проблемы из-за букмекеров. В США если бы не "однорукие бандиты" половина ипподромов приказала бы долго жить. Например, Нью-Йоркская скаковая ассоциация (Белмонт Парк, Акведакт, Саратога - самый топ!) несколько лет назад объявила себя банкротом, ее спасли "однорукие бандиты".

Beloved писала о проекте на центральном ТВ лет 15 назад. Я его помню, шел он часов в 10 вечера и длился минут 30. Скачки показывали одну за одной без представления участников, не объясняя вообще ничего. Кличек лошадей не называли, только номера. Скачки шли в записи. Короче, по сути это была та же рулетка, только с лошадьми.
Сейчас так многие делают, например компания WETTPUNKT, принадлежащая В.П.Бухтоярову. Посмотрите: http://www.wettpunkt.com/wettpunkt/races/
Там идет запись грейхаундов (левое окно) кватерхорсов (правое окно) в пулеметном режиме, но это не тотализатор! Та же самая рулетка!
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 14:03
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 647
Уровень : 23; EXP : 20
HP : 0 / 555
MP : 215 / 23106
Не в сети
Zhenya vse chto ty perechislil ono est prakticheski na vseh nashih ippodromah(isklychenie punkta 3 v Pyatigorske). No ne gde net samogo glavnogo narmalnogo totolizatora i igornoy zony . Esli ludi budut prihodit i tolko smotret skachki eto i konyu ponyatno chto ippodromy budut bankrotami a vmeste s nimi my vse koniki.Poetomu i nyzhen novy ippodrom chto by v nem byli i restorany i bouling i kazino i totolizator i detskie igrovye plocshadki.Vse chto ugodno chto by prinosilo pribyl ippodromu a ot tuda i vsemu konevodstvu.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 14:08
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 647
Уровень : 23; EXP : 20
HP : 0 / 555
MP : 215 / 23106
Не в сети
Na skolko ya pomnyu Krym hoteli sdelat na nekotoroe vremya zonoy bez oblazheniya nalogov i odnu iz zon gde razreshen budet igorny biznes. Mozhet ya oshibayus Veter8 popravte ili razyasnite kak mestny.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 14:33
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/11 19:13
Сообщений: 157
Уровень : 11; EXP : 58
HP : 0 / 264
MP : 52 / 7060
Не в сети
Цитата : "Ого, вот это я понимаю ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ" - спасибо Boss, надеюсь ты просматриваешь весь чат форума, в том числе то, что я написал на стр.22-23.
В дополнение к вышесказанному повторю:
Сама идея Строительства Ипподрома в г.Симферопорль в сочетании с МКСП и НПСО формировалась весной 2014года (с марта по июль), в то время, когда я жил в г.Сочи. После присоединения Крыма к России и моего перезда в Крым в г.Симферополь нашла единомышленников и приняла окончательные основные очертания после знакомства с Президентом Федерации Конного Спорта Абзаловым Р.Р., который познакомил меня со знатоком ипподромной индустрии и скакового дела, которого знают многие и надеюсь помнят как конозаводчики, так и коневладелцы Юга России, назову его ПаПКо (на "хохляцкий" манер).
Который знает и понимает не по наслышке как проблемы ипподромной индустрии, так и выходы из её кризиса и застоя.
Его инкогнито я без его разрешения раскрывать не буду, но надеюсь он пожелает помочь как в проектировании , так и в становлении Крымского Ипподрома, поле окончания его строительства.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 15:11
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/11 19:13
Сообщений: 157
Уровень : 11; EXP : 58
HP : 0 / 264
MP : 52 / 7060
Не в сети
Как я писал выше,
Вопрос заполнения Ипподрома и Многофункционального Конно Спортивного Парка в принципе легко решаемый, и для этого не нужно ни много денег , ни много времени:
1. Достаточно сделать территорию самого Центрального Здания Ипподрома и прилегающих к нему зданий и сооружений многофункциональной, восстребованной и доступной всеми слоями населения в течении 24 часов в сутки в течении 365 дней в году!!!
Заложив это в ПРОЕКТ самого Комплекса, учитывая последние мировые тенденции игровой и развлекательной индустрии
в т.ч. совместив
- гостинницы как эконом, так и бизнес (элит) класса 3-5звёзд по типу устройства номеров как на ипподроме Мэйдан (ОАЭ),
- рестораны, кафе-караоке-бары разных времен и стилевого решения (от исторических тем античности, скифов, средневековья, рыцарских времён - до стиля кантри и модерна),
- развлекательно-игровые площадки как для взрослых (спортивный покер клуб, бильярд,боулинг), так и для детей - аквапарк, океанариум, зоопарк и экзатариум, игровые зоны на развитие мышления, сноровки и развлечения,
Возможно, при доработке и реалезации темы "ИГРОВОЙ ЗОНЫ" в Крыму можно будет разместить и "Азартные игры" по типу Лас- Вегаса.
- с учетом "ИГРОВОЙ ЗОНЫ", создание игрового ТОТАЛИЗАТОРА, подключённого к международной системе, и даст эффект, необходимый для развития и процветания ипподромной индустрии Крыма и Черноморья!!!
- с учётом принятия закона ФЗ "О свободной экономической зоне" попробуйте представить Тотализаттор, платящий минимум налогов, но честно ведущий свои дела и распостраненный по всей территории КРЫМА и ЮБК!!! При этом имеющий "Центры принятия ставок и выплат" по всему побережью Чёрного моря и в местах массового скопления и отдыха людей!
- при этом учтите возможность приобрести дешёвые билеты на самолёты (программа субсидирования аэрокомпаний) и прилететь на выходной "уикэнд" *посмотреть КОННОЕ ШОУ на Ипподроме,*поиграть в Тотализатор, а заодно и *покупаться в море отдохнув на пару дней из центральных городов России (Москва, СПб и т.д.) Тем более стоит задуматься о росте курсов доллара и евро; обвале туристических компаний, работающих на зарубежных туроператоров.
- что будет к 2018 году (Чемпионат Мира по футболу) - дате вероятного открытия моста через Керченский пролив, - интересно представить...
Если есть иные мнения, тем более негативные стороны моих размышлений - готов их услышать!
Уважаю тех, кто способен "ККРАШИТЬ" Проекты!
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 15:21
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/11 19:13
Сообщений: 157
Уровень : 11; EXP : 58
HP : 0 / 264
MP : 52 / 7060
Не в сети
Некоторые человеки называют меня Остапом , вспоминая прекрасную книгу "12 стульев" и фразу "И тут Остапа понесло!")) / особенно момент сказки про Васюки/.
Но ответ прост: вспомните имя Кирсан и фамилию Илюмжинов. Так нам в степи даже Васюков небыло, А потом появился Центр шахмат, и он одел корону президента шахматной федерации ФИДЕ, которую проносил несколько сроков.
Вот Вам и Васюки.
А то,что Российские столицы построены на месте лесов и болот вообще напоминать не стоит - В МИРЕ НЕТ НИ ЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО,если этого ХОЧЕТ НАРОД И ЕГО ПРАВИТЕЛЬ!!!
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 15:31
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/11 19:13
Сообщений: 157
Уровень : 11; EXP : 58
HP : 0 / 264
MP : 52 / 7060
Не в сети
Как это произошло с Шейхом в ОАЭ, "Из ничего - в лидерры ипподромной индустрии за каких-то нескольтко лет с изменением менталитета всего населения ОАЭ" Так что всё в наших руках!!!
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 16:00
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23629
Не в сети
В конце февраля в Белокурихе было совещание-собирались директора ипподромов Сибири и коневладельцы.Говорили о делах наших конных,конечно и о проблемах.Так вот один из владельцев сказал:"Ребята ,да всё у нас хорошо-просто надо брать и ДЕЛАТЬ!" Всё получится если делать.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 17:01
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/11 19:13
Сообщений: 157
Уровень : 11; EXP : 58
HP : 0 / 264
MP : 52 / 7060
Не в сети
Возможно меня стало много на этом форуме, но я соглашусь со сказанным в Сибири выражением, просто нужно сделать первый шаг и начать действовать, что я и делаю, а всё остальное начинается прикладываться и люди и события и законы...
Кстати об идее строительства Ипподрома в Крыму в Симферополе - директора ипподромов и конезаводчики Сибири уведомлены на конференции и поддержали, с готовностью поставить на этот Ипподром своих лошадей!
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 17:24
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/1/7 18:27
Сообщений: 377
Уровень : 18; EXP : 10
HP : 0 / 427
MP : 125 / 11618
Не в сети
Ну если все будет доступно и приемлимо для всех и чтоб был и итерес растить своих то болшенство будет только за я думаю
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
264 пользователь(ей) активно
(23 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 11
Гостей: 253

Magas3333, Cheba, AleksS, Nikel79, Tatiana705, Boxer, EvgeniiM, Shazam, Zaur83, Xedos, Pionera, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.