Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума

   Все сообщения (marchello)


1 2 3 4 ... 31 »


Re: Работа Пятигорск Отправлено: 6/6 21:40
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27539
Не в сети
Актуально!На работу требуется два коневода с опытом работы в скаковом тренотделение. З.п. 80т.р. нагрузка 5голов уборка денника, проездки ,чистка и кормление стоят автопоилки. Возможно официальное оформление. Тел.+79054114676
0



Работа Пятигорск Отправлено: 5/24 11:34
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27539
Не в сети
На работу в тренотделение требуется коневод с опытом работы в коневодстве на лопату з.п 60т.р.
Тел.89054114676
0



Re: всероссийское дерби 2025. Отправлено: 2025/8/13 19:45
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27539
Не в сети
Даже опытный в тренинге Марчелло остался не у дел.

А с какого испуга Veter ты решил ,что я остался не удел.
На трёх ипподромах выиграл 11 традиционных призов в этом сезоне !!! Очень даже с кайфом готовлюсь в тренцентре Краснодар к Казанским скачкам ,где ты мне пожелал не удачи.
Жизнь покажет может в Казани тебя выловлю на беседу, вообщем посмотрим!
0



Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: 2025/8/5 5:55
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27539
Не в сети
Veter последний раз тебе отвечаю в этой теме если у тебя раздвоение личности ,Я поверь в этом не виноват!
Да я серьезный человек в отличии от тебя! Про какие ты оскорбления ты говоришь то же не пойму ? Дурик от литературного слова Дурак только в ласкательной форме, артист и клоун замечательные профессии , которые очень подходят для тебя со стороны. Пойти лесом ты сам всем предложил. Я тебе то же самое ещё раз предлагаю уйди куда не будь с коневодства хоть лесом, хоть лугами, хоть на тройках ,ну это не твоё! Да же твой друг busk признал , что ты не то пальто! Больше не хочу засирать не тему , не общения с тобой просто свали.
0



Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: 2025/8/4 12:17
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27539
Не в сети
Veter а кто тебе сказал , что мы не скачем за бесплатно? Мы и в Пятигорск возили с Краснодара за бесплатно не давно. А для того что бы что то писать для начало изучи календарь КИ ,так вот в календаре ближайшие старт 16 августа после того как сделали призы с нулями!!! А у нас и не было после Дерби желания скакать в Краснодаре наши лошади готовятся к Казани!!! А остальные просто тренируются в тренцентре !
Только я не понял какое отношение имеет Арабская и Ахалтекинская ассоциации к распределению денежных средств МСХ Краснодарского края ??? В распределении денег принимает участие ассоциация коневодов Кубани , но её интересует только одна порода , или ты не знал этого дурик?
Если не знаешь хоть не пиши на публику,профессионалы и так знают кто ты есть, но здесь есть люди которые просто любят лошадей и слушают таких араторов клоунов как ты!
Слава Всевышнему что ты соскочил от этих пород !!! Пацан сказал ,пацан сделал, теперь если ты считаешь себя мужчиной не косайся этих пород, ходи лесом!!!
0

Отредактировано пользователем marchello 4/8/2025 12:54:10
Отредактировано пользователем marchello 4/8/2025 12:55:10


Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: 2025/8/3 16:39
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27539
Не в сети
Олег ты что соскачил с моего вопроса?
Отвечу на твои вопросы!
1. Цель моей поездки в Краснодар была встретиться с сильными соперниками что мои лошади с достоинством прошли ! Деньги может для тебя имеют главную цель в жизни , но не для меня!
2. Это не мои собственные лошади , а лошади Терского к.з. извини но они не собирались у кого то спрашивать куда им отправлять своё тренотделение. Ни считают нужным держать два отделения на одном ипподроме!
3. Ну ты и клоун если бы я каждый год выигрывал Дерби даже ты ни чего не смог вякать, а так меня устраивает мои 7 Дерби которые мои лошади выиграли при чем на всех трёх породах!
4. На счёт знакомства у меня много знакомых, ну когда кто то из знакомых несёт натуральную ересь и пустозвоние как ты я говорю в цвет, как сейчас!
А теперь ответь на мой вопрос почему ты все могущий не смог через своего Кента решить вопрос с этими двумя породами? Ты же борец за правду !


И ещё если ты и твои кореша думают,что конный завод с многолетней историей поехал скакать в Краснодар за эти дешёвые призовые которые были в этом году , то ты глубоко ошибаешься! Нас он устраивает и как тренцентр!!! А вот почему кинули бедных краснодарских арабистов? Почему для них не дали деньги хотя бы на закрытые для краевых лошадей включи мозг артист!
0



Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: 2025/8/1 18:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27539
Не в сети
О всемогущий Олег,что же ты не донёс до Д.Киселёва и Гатаговой что делает Минсельхоз Краснодарского края с призовыми выделенными им же для лошадей арабской и ахалтекинской породы? Ты же так не давно зад свой рвал за поддержку этих пород. Или очко не железное , а брички вперёд, это СКАЧКИ посвященные призу Президента ,там и так в этот день уйма бегов слава Богу хоть без твоего участия.
И если так взять ежегодная программа скачек в день Татарстана дополнилась только одной правда главной на приз Президента Р.Ф. , стараниями господина Жуковского В ,остальное всё то же самое. Так что будь скромнее и может люди подтянуться к тебе!!!
0



Re: 2025 События- перспективы и реальность скакового сезона Отправлено: 2025/8/1 17:23
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27539
Не в сети
О
0

Отредактировано пользователем marchello 1/8/2025 18:09:03


Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: 2025/8/1 12:29
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27539
Не в сети
Да может это для Олега и трагедия , но мне лично его не капли не жаль.Пусть в зеркало сначало посмотрит , чем он с Павлом Кобзевым занимается против руководства Краснодарского ипподрома нынешнего и прошлого и производственного отдела КИ то же самое что против него делают органы.
Заниматься кляузничеством и нагонять каждый раз комиссии для проверок.
А если бы не лез бы куда ему не нужно может Всевышний смилостивился бы и вернулось бы ему и его квартиру
0



Re: 2025 События- перспективы и реальность скакового сезона Отправлено: 2025/7/31 19:38
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27539
Не в сети
По велению министра сельского хозяйства Краснодарского края . Так что к нему обращайтесь!
P.s.Пример берут со Ставрополья! Не спонсировать традиционные призы на всех породах.
0




1 2 3 4 ... 31 »




Расширенный поиск

Июнь 2026

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Комментарии
Re: Приз "1000 Гиней" Сегодня 21:55:34
BMW
Re: ПРОДАЖА ЛОШАДЕЙ Сегодня 20:01:58
bashremgds
Re: Приз Летний Сегодня 16:58:13
Cherkes98
Re: Приз Летний Сегодня 15:07:14
Kathleen
Re: Скачка №4 Сегодня 12:27:34
jockeyclub
Re: Скачка №3 Сегодня 12:26:08
jockeyclub
Re: Приз Окс Трайл Сегодня 12:24:34
jockeyclub
Re: Приз Сары-Арка Сегодня 12:22:29
jockeyclub
Re: Приз в честь кобылы Активной (Приз Сосны III) Сегодня 10:13:26
BMW
Re: Торос Сегодня 9:07:29
mena
Re: Менгиас Сегодня 9:03:46
mena
Re: Вартэк Сегодня 9:01:12
mena
Re: Хангай Сегодня 8:59:57
mena
Re: Стар Бьюти Сегодня 8:58:17
mena
Re: Сметанка Сегодня 8:56:42
mena
Re: Сарыкамыш Сегодня 8:55:19
mena
Re: Сабита Сегодня 8:53:55
mena
Re: Мэджик Сан Сегодня 8:52:45
mena
Re: Дюсселей Сегодня 8:51:21
mena
Re: Галаксит Сегодня 8:49:50
mena
На сайте
1 пользователь(ей) активно
(1 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 1

далее...
© hippodrom.ru 2008-2025. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.