Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 ... 48 »


Скаковой сезон 2024 г

Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/18 16:52
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1193
Уровень : 30; EXP : 12
HP : 145 / 728
MP : 397 / 11887
Не в сети
ну,неуважение к мнению профессионала с 15 летним стажем-не очень серьезно,опять же...уж он-то точно побольше понимает в этом вопросе,чем Вы или я....
ладно,еще раз скажу....Вы в своих расчетах постоянно упускаете важную составляющую-налог с каждого окна(или годовой платеж за лицензию)...Вот этот фактор разом обнуляет возможную заработанную прибыль....количество игроков в ростове в последние годы не позволяет говорить о преодолении этого вопроса...Ну,тут плюсом нежелание руководства это все делать прибавляется
0

Отредактировано пользователем rostovskiy 18/3/2024 17:23:32
Отредактировано пользователем rostovskiy 18/3/2024 17:26:00


Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/18 16:52
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1193
Уровень : 30; EXP : 12
HP : 145 / 728
MP : 397 / 11887
Не в сети
//
0

Отредактировано пользователем rostovskiy 18/3/2024 17:23:02


Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/18 16:53
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1193
Уровень : 30; EXP : 12
HP : 145 / 728
MP : 397 / 11887
Не в сети
..
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/18 18:47
Почти свой
Зарегистрирован:
2022/8/17 8:36
Сообщений: 69
Уровень : 7; EXP : 21
HP : 0 / 155
MP : 23 / 769
Не в сети
Добрый вечер форумчане и коллеги конники. В последние время сложилась крайне плохая тенденция по закрытию или попыткам пока, закрыть ипподромы. Возникает резонный вопрос к директорам конных заводов, больших хозяйств и т.п вы чего ждете? Почему не берете в руки инициативу и не штурмуете Минсельхоз с призывом открыть глаза, поскольку лошадь в целом это продукт животноводства который в свою очередь они должны защищать и увеличивать поголовье. А на деле получаеться , что Минсельхоз и не в курсе что пытаются закрыть ипподромы, что нет призовых на проведение скачек, что в свою очередь не дает производить селекционный отбор в полной мере что нарушает ряд правил в чистокровном коннозаводстве. Когда действительно начконы и директора забьют тревогу и растормашат это Недарозумение в виде Минсельхоза , чтобы тот в свою очередь обратился выше и потребовал у правительства чтобы то вернуло ипподромы в государственый реестр и сделало их государственными. Тогда и только тогда наша индустрия измениться, а то смешно до слез нет единых правил испытания лошадей. Какие-то ограничительные непонятно чем и как ограничены, Какие-то закрытые призы что это такое кто это все придумал если нет единого свода правил? Почему делают краевые скачки? Где тогда селекционный отбор? Если лошади не могут скакать вместе из-за того что хозяева с разных регионов?
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/18 18:48
Почти свой
Зарегистрирован:
2022/8/17 8:36
Сообщений: 69
Уровень : 7; EXP : 21
HP : 0 / 155
MP : 23 / 769
Не в сети
Добрый вечер форумчане и коллеги конники. В последние время сложилась крайне плохая тенденция по закрытию или попыткам пока, закрыть ипподромы. Возникает резонный вопрос к директорам конных заводов, больших хозяйств и т.п вы чего ждете? Почему не берете в руки инициативу и не штурмуете Минсельхоз с призывом открыть глаза, поскольку лошадь в целом это продукт животноводства который в свою очередь они должны защищать и увеличивать поголовье. А на деле получаеться , что Минсельхоз и не в курсе что пытаются закрыть ипподромы, что нет призовых на проведение скачек, что в свою очередь не дает производить селекционный отбор в полной мере что нарушает ряд правил в чистокровном коннозаводстве. Когда действительно начконы и директора забьют тревогу и растормашат это Недарозумение в виде Минсельхоза , чтобы тот в свою очередь обратился выше и потребовал у правительства чтобы то вернуло ипподромы в государственый реестр и сделало их государственными. Тогда и только тогда наша индустрия измениться, а то смешно до слез нет единых правил испытания лошадей. Какие-то ограничительные непонятно чем и как ограничены, Какие-то закрытые призы что это такое кто это все придумал если нет единого свода правил? Почему делают краевые скачки? Где тогда селекционный отбор? Если лошади не могут скакать вместе из-за того что хозяева с разных регионов?
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/18 21:37
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1023
Уровень : 28; EXP : 26
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29285
Не в сети
Уважаемый Race-Horse, полностью разделяю Ваше мнение о том, что все происходящее вокруг российских ипподромов, это не цепь случайностей, а именно очень опасная для отрасли тенденция. Что за всем этим стоит? Тут могут быть разные предположения, но я думаю, что причин несколько. Они сложились воедино, что и усиливает их пагубность. Вы совершенно правы и в том, что давно пора уже не просто бить тревогу, но и что-то предпринимать. Вы считаете, что в первую очередь, это должны быть крупные коневладельцы и удивляетесь их бездействию. Но почему именно они? И только ли они? Вопрос "чего они ждут?", не праздный. У меня есть свое мнение на этот счет. Я в свое время целую статью об этом написала. И сейчас могу еще одну написать. Но, это всего лишь мое частное мнение. А на самом деле, этот вопрос может быть и стоило бы адресовать им самим. Напрямую, по электронной почте. Ответят или проигнорируют, это в любом случае добавит ясности. Но я не думаю, что стоит возлагать всю ответственность за сложившуюся ситуацию только на коневладельцев. Есть много и других заинтересованных лиц среди конников. И все они вправе обращаться коллективно или по отдельности во все инстанции, которые могут и обязаны помочь нам. Только вот не думаю, что это Минсельхоз. Мы уже давно убедились, что им на коневодство наплевать. Другое дело, если Министру будет дано указание сверху. Вот тогда они могут и зашевелиться. Поэтому, я убеждена, что обращаться надо в первую очередь к Президенту РФ и Председателю правительства. Не уверена, что это сразу даст нужный результат, но хуже не будет. Только вот аргументировать нужно не зоотехническими доводами, как Вы предлагаете, а с позиции чистой выгоды. Что отрасль может приносить доход государству, и мы знаем, почему не приносит сейчас и знаем, что надо сделать, чтобы приносила. Ну это так вкратце. И еще, я думаю, что сделать все ипподромы и конные заводы государственными не получится, да и не панацея это. Достаточно просто единое централизованное управление отраслью на государственном уровне. Главное, чтобы у руля стояли грамотные и порядочные люди, искренне болеющие за благополучие отрасли. Я не любитель просто рассуждать. Всегда надо думать, что делать и вносить реальные предложения. И вот, я думаю, что такое обращение, как Вы предлагаете, можно направить и от рядовых конников, профессионалов и любителей. Если никто не поддержит, мы можем и вдвоем с Вами это сделать. Всегда нужно кому-то с чего-то начать. А в процессе подтянутся и другие заинтересованные лица.
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/18 22:06
Глас народа
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12
Сообщений: 127
Уровень : 10; EXP : 31
HP : 0 / 232
MP : 42 / 567
Не в сети
Ипподромы все частные ! Что может сделать МСХ?? Строить новые он не будет!
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/19 0:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 743
Уровень : 24; EXP : 66
HP : 0 / 591
MP : 247 / 14581
Не в сети
Как что может МСХ? Да хотя бы финансово поддержать. Краснодарский ипподром тоже частный, а деньги то МСХ КК выделяет ему и на призовые, и вроде даже на какие-то хозяйственные нужды. Вот и отличный пример для других краевых Министерств.
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/19 11:41
Глас народа
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12
Сообщений: 127
Уровень : 10; EXP : 31
HP : 0 / 232
MP : 42 / 567
Не в сети
Busk!
Ваши исторические справки конечно хороши, но вы намеренно фальсифицируете данные. И это 100% факт. Более того, вы постоянно распространяете клевету отношении Нины Анатольевны Хохловой и Игоря Игоревича Васильева - обвиняя их в всех бедах Краснодарского ипподрома. Вы пишите свою сушь, указываете период вашей бурной деятельности при директоре Краснодарского ипподрома - Алексеенко Владимире Николаевиче, при этом совсем забыли, что после него были Корнев И.И. (2002-2006 года), Трусов А.В. (2006-2007 года), Федорков А.Г. (2007-2008 года), а уже потом директором стал - Игорь Васильев.
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 3/19 11:43
Глас народа
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12
Сообщений: 127
Уровень : 10; EXP : 31
HP : 0 / 232
MP : 42 / 567
Не в сети
Busk!
Теперь про "несущие колонны", которые я правильно назвал столбами, так как они имеют именно такую форму! Покажите мне Государственный СНИП и стандарт, а также укажите автора этого идиотского проекта! И не забудьте указать лиц (себя), кто принимал это дурдом!
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
394 пользователь(ей) активно
(18 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 18
Гостей: 376

udarnik, Bora, camelot, Zaur83, AlexSh, monso, DIMON, Tatiana705, boss, Xxxzzz, LERA, Xedos, Shazam, Tamerlan, khip, ibragim, Pionera, asser-09, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.