Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 49 »


Скаковой сезон 2023г

Re: Скаковой сезон 2023г Отправлено: 2023/6/11 16:50
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1089
Уровень : 29; EXP : 1
HP : 140 / 700
MP : 363 / 9804
Не в сети
Несомненно, есть на сайте те, с кем интересно и позновательно вступать в диалог.
А есть отдельные "персонажи" , в чьём язвительном пустозвонстве нет ни капли разумного.
Не раз я уже сравнивал таких 'чудаков" с "моськами" из басни А.Крылова про слона.
А им всё неймётся.
И ни чего с этим, к сожалению, не поделать.
Не получается научить "моську" думать и говорить с человекам по человечески без "яда и желчи".
Им бы вволю "налаяться" , чтоб хотя бы кто то обратил на них /бесполезных/ хоть сколько то внимания.
Вот и "лают" во все стороны.

Походу "синдром Тауретта" не лечится....
0

Отредактировано пользователем Veter89 11/6/2023 17:21:22
Отредактировано пользователем Veter89 11/6/2023 17:23:30
Отредактировано пользователем Veter89 11/6/2023 17:26:57


Re: Скаковой сезон 2023г Отправлено: 2023/6/11 17:03
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1195
Уровень : 30; EXP : 14
HP : 145 / 728
MP : 398 / 11896
Не в сети
смысл этой надписи, "крыловед"?)))....суть -то на самом деле такая,что вы с буском реально вообще не способны о чем-то говорить..боитесь в диалог вступать по фактам,а только сидите "в засаде" и пытаетесь трусливо-культурно обзываться.....)))ну и друг друга пытаетесь воспевать (вдвоем)клоуны,говорю ж...
и это...плюсики сам себе не забываем ставить,волосатый..)))
PS. познАвательно пишется слово....учи русский-сколько раз говорил,не позорься,ветряной
0



Re: Скаковой сезон 2023г Отправлено: 2023/6/11 17:51
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1195
Уровень : 30; EXP : 14
HP : 145 / 728
MP : 398 / 11896
Не в сети
ой,а что такое,ущербный? задел я тебя,что ли?..сидишь,дописываешь уже полчасика ерунду всякую...обиделся,что ли,ветрячок?))))..
давай уже,замолкай....трусливо уползай в свою конуру и сиди там тихо,делая вид,что ты "высокого полета" и тебе со мной разговаривать не фасон))))

PS/давай,еще одно корректирование сделай сообщения....посмотри в инете ,как пишется указанный тобой синдром и исправь..не позорься,одни ошибки у тебя во всем,что пишешь...
0



Re: Скаковой сезон 2023г Отправлено: 2023/6/12 11:43
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1089
Уровень : 29; EXP : 1
HP : 140 / 700
MP : 363 / 9804
Не в сети
Сколько невменяемой "моське" по человечьи не говори - она не уймётся, не угомониться.
Уж такой у неё склочный характер, чтоб хоть как то продемонстрировать другим свою "значимость".
Но раз нашёл ошибку в слове Туретта - значит понятие данного синдрома знакомо не по наслышке.

Пожалуй хватит тратить время на бесполезные разговоры с пустыми личностями - толку ни какого.

Всех - с 12 июня, Днём России!
0



Re: Скаковой сезон 2023г Отправлено: 2023/6/12 13:49
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1195
Уровень : 30; EXP : 14
HP : 145 / 728
MP : 398 / 11896
Не в сети
все правильно-утухай уже с миром...)))не твое это..
0



Re: Скаковой сезон 2023г Отправлено: 2023/6/13 7:12
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/9/15 18:00
Сообщений: 197
Уровень : 13; EXP : 7
HP : 0 / 301
MP : 65 / 6718
Не в сети
Ну сколько можно заниматься Препирательствами.

Rostovskiy У Вас какие- то личные претензии,общайтесь в личке.

Всем, кто читает и пишет - интересны Скачки. И совсем не интересны токсичные умозаключения.

Бессмысленно Дискредитировать рациональную Дискуссию.
0



Re: Скаковой сезон 2023г Отправлено: 2023/6/13 10:48
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1195
Уровень : 30; EXP : 14
HP : 145 / 728
MP : 398 / 11896
Не в сети
Вы серьезно,Локо??)))рациональную дискуссию???? может.скинете скрин,где здесь была рациональная дискуссия?))) и,самое главное-неужто Вы являлись ее непосредственным участником(-цей),чтоб я как-то помешал?)))...
PS Ваше мнение очень ценно для нас,конечно))
0



Re: Скаковой сезон 2023г Отправлено: 2023/6/13 12:06
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 859
Уровень : 26; EXP : 25
HP : 0 / 631
MP : 286 / 19311
Не в сети
rostovskiy, я согласна с Вами в том, что рационального обсуждения насущных проблем коневодства на этом форуме уже давно не случается. И все думаю, почему? Ведь раньше они здесь были. Почему люди потеряли интерес к тому что происходит. А самые длинные цепочки "обсуждений" это перепалка с переходом на личности и попытками оскорбить и унизить человека. Вот Вы все пишете, что bask плохо ушел с Краснодарского ипподрома, затаил обиду и поэтому пишет о нем плохо. Но пишет то он правду. Я вот про себя Вам скажу. Я часто бываю на Краснодарском ипподроме. Много там друзей-знакомых. И никто меня оттуда не выгонял никогда. Наоборот, всегда хорошее отношение. Но мне тоже очень многое не нравится на Краснодарском ипподроме. И даже больше, чем все то, о чем пишут bask и veter. И скажу я Вам, что знаю очень много людей, которые имеют претензии к Краснодарскому ипподрому. Так что bask и veter в меньшинстве только на этом форуме, а в реальности все наоборот. Я вот лично не пишу про Краснодарский ипподром то, что думаю, просто потому, что людей обижать не люблю, настроение им портить. Знаю, что не все от них зависит, знаю, что стараются. А может быть и стоило бы написать.
0



Re: Скаковой сезон 2023г Отправлено: 2023/6/13 14:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1195
Уровень : 30; EXP : 14
HP : 145 / 728
MP : 398 / 11896
Не в сети
ой,Марина..ладно,отвечу Вам.Вы,вроде,человек искренний,хотя и встали на сторону вышеуказанных персонажей..))
Про буска...а я ,разве пишу где-то неправду?Если мои выводы не содержат правды(про галоши,обиды и тд) -у него 1000 раз была возможность высказать обратное и уличить меня во лжи,или подкорректировать мою версию ближе к правде и т.д...однако,молчит...отсюда,молчание-знак согласия.
Насчет всего остального-я Вам уже не один раз,помнится,говорил,что привык мыслить реально,а не фантазиями,лозунгами,выкриками и тд...Отсюда и несовпадения у меня с ними . Кроме того,у меня есть нормальные понятия человеческие (про честность,лицемерие и тд и тп).Так вот-Буск Ваш -лицемер.При своих достаточных косяках на КИ имеет наглость осуждать руководство КИ в регулярном режиме причем в оценочной форме ,мол ,выгнать ,расформировать,"опозорить на площади" и тд и тп А кто ты такой,хочется спросить,чтоб занимать такую надменную позицию? и тут возникает ответ про барыжничество галошами и т.д. в человеческом смысле такое лицемерие недопустимо. Отсюда и неприкрытое проявление моего неуважения к нему.
Если заботят проблемы ипподрома( а я их,заметьте,нигде не отрицал тогда,когда они есть)-выскажи,вырази беспокойство,если найдутся единомышленники..НО.. права решать,какое руководство,чего оно достойно и тд ,уж точно ты не имеешь...ибо не может диванный писака (даже с некими знаниями по теме)решать судьбы каких бы то ни было управленцев,ну никак не может. И самое главное---что меняет эта непрекращающаяся перманентная волна негатива???? ну ничего же..Абсолютно!..то,что они себе пытаются приписывать то,что от их надписей происходят изменения на ипподроме-ну это же бред! Одни и те же мысли у практикующих людей ,разве,не могут возникать даже без согласования?))..А негатив сам по себе ,который ни к чему не приводит-он напрягает..порой сильно.
Не единожды людьми тут высказывалась мысль о том,разве только на КИ проблемы,достойные обсуждения? конечно же -нет.На других ипподромах их(проблем) значительно больше...но туда буск и ветер выдают только хвалебные отзывы(причем,по всякой чепухе)..а с какой целью? Ну,понятно,же,чтоб КИ опять смотрелся хуже.....
Про ,якобы "правду",которую говорит буск.А что толку с этой правды,если ничего конкретного,рационального эта "правда" не несет из его уст..Просто повод очередной раз вылить свои обидки на КИ

Из всего вышесказанного ,думаю,создается не совсем хорошее впечатление о буске ..так бы оно и бог с ним,все мы со своими недостатками...НО этот человек позволяет же себе быть "вершителем чьих-то судеб и тд" ..Отсюда возникает умноженная на 2-3 волна негатива к нему,которую Вы тут периодически читаете..


Вы тут еще ветра упомянули...Про того чудика и писАть лень...Человек,который толком никогда и не работал не может в принципе чего-то понимать в реальной жизни.(постоянная тусня от конференции к конференции,там где допустят-не в счет) Пример про троллейбус и билет даже повторять уже мне лень))). Однако,опять же-гражданин считает возможным решать тут вопросы коневодства в целом,как работать ассоциациям,кто и когда должен выделять милллионы денег и тд...Не глупо смотрится,не ?
Вот потому и пытаюсь иногда предложить покидать навоз им на лопате,чтоб хоть как-то оторвались от своего кнопочного критиканства и поняли,что,когда реально работаешь и тебе есть чем заняться...то ты просто работаешь,а виртуальные рассуждения " о всем хорошем против всего плохого" оставляешь на отпуск свой...))

И просьба,Вы мне такие серьезные вопросы больше не задавайте...Простыню целую пришлось катать,становлюсь на ветерка похожим,а не хотелось бы...))
0



Re: Скаковой сезон 2023г Отправлено: 2023/6/13 14:27
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1195
Уровень : 30; EXP : 14
HP : 145 / 728
MP : 398 / 11896
Не в сети
что же касается Вашего желания написать плохое,но нежелания обижать работников---так это нормальное человеческое понимание.Когда кто-то работает,делает РЕАЛЬНО,пускай и частенько ошибается,делает неидеально ..а ты его ,просто сидя на диване критикуешь,потому что реальная картина работы человека не сходится с твоими виртуальными представлениями---то это неправильно и некрасиво.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
139 пользователь(ей) активно
(21 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 139

далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.