Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума

Эту тему просматривают:   2 анонимных пользователей

« 1 ... 21 22 23 24

Ваши предложения и замечания по работе сайта

Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 8/9 9:50
Ипподром - дом родной
Уровень : 27; EXP : 58
HP : 0 / 664
MP : 321 / 25478
Однозначно, Московский ипподром это самый лучший вариант. К тому же самый реальный, поскольку там есть Музей, в котором работают две прекрасные женщины, очень заинтересованные в его развитии. На ЦМИ постоянно проходят экскурсии, которые пользуются популярностью у москвичей. И Музей обязательно показывают. Собственно и ведут это направление музейные работники. С Вашей оценкой Краснодарского ипподрома я согласна. В Пятигорске, думаю, и то больше истинных любителей. Но вообще, об устойчивости частного ипподрома даже за границей говорить проблематично.
А почему думаете В.Б.Макарова могли уволить среди сезона. Он же сказал: встретимся на обсуждении лучших лошадей.
0

Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 8/9 11:36
Ипподром - дом родной
Из: Ростов -на-Дону
Уровень : 49; EXP : 81
HP : 244 / 1220
MP : 1505 / 45064
Это только мои догадки на основании косвенных фактов. Основываются только на последней фразе о последнем репортаже. Сезон ещё далеко не закончен. Через неделю " будённовское дерби" , а репортажа не будет. В этом сезоне на Ростовском ипподроме на редкость хорошо была организована трансляция скачек, а репортажи В.Б.Макарова, когда они были, её во многом украшали. А встреча на канале Конный Мир будет скорее всего осенью и не относится к трансляциям с Ростовского ипподрома.
0

Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 8/10 12:38
Ипподром - дом родной
Уровень : 21; EXP : 72
HP : 0 / 518
MP : 186 / 10372
А почему обязательно на ипподроме создавать архив материалов по скачкам или музей? В Ростове все любители как были, так и останутся. И как бы не развивались события от темы они не отойдут. И еще, я думаю, что можно вообще начать с виртуального архива. Если на этом сайте получится, то вообще супер. Если нет, то все равно в интернете проще найти место. И я бы не забывал про фото и видео. Старые, новые, какие у кого есть. Сейчас на телефон снимают все. А сколько тут в базе лошадей без фотографий. Всегда интересно иметь зрительное представление о лошади. Пусть даже снята она по ходу процесса, в паддоке, на награждении, на форкентере, все равно это лучше, чем ничего.
0

Вы можете просматривать темы.