Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 21 22 23 24 25 »


Ваши предложения и замечания по работе сайта

Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 2022/8/9 9:50
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1020
Уровень : 28; EXP : 23
HP : 0 / 680
MP : 340 / 29035
Не в сети
Однозначно, Московский ипподром это самый лучший вариант. К тому же самый реальный, поскольку там есть Музей, в котором работают две прекрасные женщины, очень заинтересованные в его развитии. На ЦМИ постоянно проходят экскурсии, которые пользуются популярностью у москвичей. И Музей обязательно показывают. Собственно и ведут это направление музейные работники. С Вашей оценкой Краснодарского ипподрома я согласна. В Пятигорске, думаю, и то больше истинных любителей. Но вообще, об устойчивости частного ипподрома даже за границей говорить проблематично.
А почему думаете В.Б.Макарова могли уволить среди сезона. Он же сказал: встретимся на обсуждении лучших лошадей.
0



Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 2022/8/9 11:36
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/2/6 13:07
Из: Ростов -на-Дону
Сообщений: 4861
Уровень : 51; EXP : 10
HP : 250 / 1252
MP : 1620 / 51663
Не в сети
Это только мои догадки на основании косвенных фактов. Основываются только на последней фразе о последнем репортаже. Сезон ещё далеко не закончен. Через неделю " будённовское дерби" , а репортажа не будет. В этом сезоне на Ростовском ипподроме на редкость хорошо была организована трансляция скачек, а репортажи В.Б.Макарова, когда они были, её во многом украшали. А встреча на канале Конный Мир будет скорее всего осенью и не относится к трансляциям с Ростовского ипподрома.
0



Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 2022/8/10 12:38
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 732
Уровень : 24; EXP : 50
HP : 0 / 587
MP : 244 / 14300
Не в сети
А почему обязательно на ипподроме создавать архив материалов по скачкам или музей? В Ростове все любители как были, так и останутся. И как бы не развивались события от темы они не отойдут. И еще, я думаю, что можно вообще начать с виртуального архива. Если на этом сайте получится, то вообще супер. Если нет, то все равно в интернете проще найти место. И я бы не забывал про фото и видео. Старые, новые, какие у кого есть. Сейчас на телефон снимают все. А сколько тут в базе лошадей без фотографий. Всегда интересно иметь зрительное представление о лошади. Пусть даже снята она по ходу процесса, в паддоке, на награждении, на форкентере, все равно это лучше, чем ничего.
0



Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 2023/5/6 8:11
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49
Сообщений: 1449
Уровень : 32; EXP : 58
HP : 0 / 789
MP : 483 / 27297
Не в сети
Уважаемые модераторы ! В то время , когда наши парни проливают свою кровь защищая честь и достоинство наше с вами страны . У нас на Форуме пользователь Veter называет нашу с вами страну - "страной женщин с низкой социальной ответственностью". Это как понимать ? Может пора принять меры ? Иных пользователей вы изгоняли и за менее значимые проступки .
0



Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 2023/5/7 14:23
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 845
Уровень : 26; EXP : 7
HP : 0 / 626
MP : 281 / 18975
Не в сети
Да если Ветра да Баска на форум не пускать, то тут вообще никто ничего писать не будет, кроме деловых предложений о работе и покупке-продаже лошадей. Спасибо хоть результаты скачек за рубежом регулярно пишут. Правда, хотелось бы еще и субъективное мнение о них. Тогда может и другие начнут их обсуждать. Я тоже патриот нашей страны. Но не считаю, что в ней нет недостатков. Форум не политический, поэтому, развивать эту тему не буду. А вот про критическую манеру писать скажу так. Меня она сначала тоже очень раздражала. И больше всего отсутствием конкретных предложений и собственных реальных практических действий. Но потом я поняла, что сейчас конники в такой апатии, что их ничем не расшевелишь. Вот Ветер с Баском и пытаются хоть как-то, чем-то, кого-то зацепить. А то совсем сонное чарство. Не замечаете?
0



Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 2023/5/8 3:09
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 732
Уровень : 24; EXP : 50
HP : 0 / 587
MP : 244 / 14300
Не в сети
Я тоже так думаю. Вообще никого не надо гонять. Детский сад что-ли? Тем более, кто давно на этом форуме. Вот был исакий тут, нормально писал, зачем забанили. Еще были люди, без вести пропали. Вот пишут, активности нет. А потому может и нет, что люди не хотят, чтобы их в бан отправили, вот и не пишут, что думают. А вообще-то я хотел предложить вернуться к ставкам на заграничные скачки. Хотя бы на самые крупные. Вот было Кентакки Дерби, Окс, "Гинеи". Интересно же, кто что думает о результатах.
0



Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 2023/5/8 7:40
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/5/25 20:59
Сообщений: 188
Уровень : 12; EXP : 76
HP : 0 / 294
MP : 62 / 6715
Не в сети
Hartik и Marina- совершенно верные Замечания.Респект и Уважение!

Дельных, критических замечаний звучит много со стороны Buck и Veter, да они раздражают порой, однако в них есть и ценная основа - Правдивый взгляд на суть проблемы.
0



Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 2023/5/8 8:10
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49
Сообщений: 1449
Уровень : 32; EXP : 58
HP : 0 / 789
MP : 483 / 27297
Не в сети
https://www.consultant.ru/document/con ... 74c2c86830d066eafce20149/
Эта ссылка для не умеющих держать себя в руках и их "адвокатов".
0



Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 2023/5/8 11:22
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1168
Уровень : 29; EXP : 86
HP : 144 / 721
MP : 389 / 11556
Не в сети
Цитата:
Да если Ветра да Баска на форум не пускать, то тут вообще никто ничего писать не будет, кроме деловых предложений о работе и покупке-продаже лошадей.

логика потрясная,конечно....так что,если особо инициативы здесь в написании не проявляют люди-значит,давайте какашками все закидаем (зачастую просто своими какашками внутренними,не подтвержденными жизнью) с помощью двух вышеописанных персонажей?)))

PS..Ветер-это тип,который не то что популист даже(как тут указывали),это просто фантазер,от безделья и от неучастия в реальной работе/делах спекулятивно придумывающий всякие виртуальные (по отношению к реальной жизни )истории и долженствования ,на которые вы пассионарно реагируете,считая это проблемами века....))..Так бы оно и ничего...но распространение ничем не обоснованного негатива всегда парит.....
0



Re: Ваши предложения и замечания по работе сайта Отправлено: 2023/5/10 21:01
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1020
Уровень : 28; EXP : 23
HP : 0 / 680
MP : 340 / 29035
Не в сети
Дело в том, что все хорошее, люди воспринимают, как должное. Поэтому и пишут о плохом. О том, что мешает, раздражает и возмущает. Да это может не нравиться кому-то. Но имеет смысл потерпеть. Потому что без негатива, не будет позитива: положительных изменений, движения вперед. Вот вам пример. Люди написали, что нет трансляции скачек с Павловского ипподрома, что канал их на ютубе спит с прошлого года. Возможно, это кому-то в "Барсуке" и не понравилось. Но люди не стали отвечать в духе: "Хозяин барин, и вы нам тут не указывайте". А поняли, что люди правы. Взяли и сделали трансляцию. И на канале выложили аж с концертом. Вот это адекватное отношение к критике. И спасибо им за это.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Март 2024

П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
На сайте
120 пользователь(ей) активно
(29 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 3
Гостей: 117

Vce_Vlad, camelot, Lamborn, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.