Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 21 »


Уроки НКС, положительные и не только...

Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/5 13:10
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 860
Уровень : 26; EXP : 26
HP : 0 / 631
MP : 286 / 19326
Не в сети
Конечно я Вас поняла и хочу ответить rostovskiy и Вам. Хоть вы оба и правы, но просить деньги можно научиться, если поставить целью поиски спонсоров или меценатов. Наше коневодство сейчас остро в них нуждается, но искать их трудно и просить неприятно. НО НАДО. потому что государство вечно доить не удастся, а без вложений не раскрутишь такой тотализатор, на отчисления которого можно будет жить. Обеспеченные коневладельцы взяли на себя часть ноши, за что им конечно огромное спасибо. Но по-моему только один В.П.Бухтояров не пытается при этом "заказывать музыку" в личных интересах. Итак другого выхода пока нет, как искать спонсоров, но кто это должен делать? Администрации ипподромов? да конечно, но тут есть и подводные камни. И в любом случае денег много не бывает. Veter хочет вписаться в круг конников, быть своим и пользоваться уважением и доверием. А для этого надо что-то сделать реальное и полезное. И вот поиски денег для него самое то. Персона он специфическая конечно, но тут boss уже предложил ему начать путь становления личности. Может послушает. Сменит имидж. Он любит бросать вызов. А с толстосумами это может и сработать. Главное найти и зацепить. Он же носился с проектом Крымского ипподрома. Только пытался государство раскрутить. Ну вот пускай бы на олигархах и просто обеспеченных людях поупражнялся. Только проект поскромнее для начала должен быть. А с практической частью другие помогут. Деловые люди то тут найдутся, я думаю.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/5 13:15
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1195
Уровень : 30; EXP : 14
HP : 145 / 728
MP : 398 / 11902
Не в сети
marina86,хорошо,я с Вами согласен...пусть ветер ищет деньги.)
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/5 13:55
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 860
Уровень : 26; EXP : 26
HP : 0 / 631
MP : 286 / 19326
Не в сети
Спасибо. Конечно, мы не можем ему указывать, да я и не в розовых очках, чтобы надеяться, что он прямо сейчас и побежит на поиски денег. Но с другой то стороны, он если человек считает возможным поучать других, то пусть и в ответ получает такое же. Я бы посоветовала ему, как и всем, кто предпочитает критиковать не предлагая мер по изменению ситуации к лучшему, почаще вспоминать крылатую фразу героини известного фильма: "Не учите меня жить, лучше помогите материально."
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/5 21:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1089
Уровень : 29; EXP : 1
HP : 140 / 700
MP : 363 / 9809
Не в сети
Маrinв,
Надеюсь этим вопросом я ни кого не обижу и не задем "за живое"???

Как ты считаешь - "стоит ли метать бисер перед свиньями"???

Зачем искать деньги на скачки, если они уходят в отдельные карманы, а не на развитие коннозаводстве в регионах???

Один из ярких примеров - Краснодарский край.
Выделяемые миллионы не особо повлияли на улучшение отрасли в регионе.
Хороших лошадей, способных достойно выступить и победить зарубежном за пару десятилетий та и не появилось
Состоятельных, или по крайней мере - стабильных , коневладельцев не появилось....
Кроме В.Толстопятова.
Лошади краснодарской селекции "не блещут", не котируются и не восстребованы за рубежом, за исключения спроса из Абхазии

Тогда - ответь на следующий вопрос:
"Для кого и для чего мне искать деньги???"
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/5 21:22
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1089
Уровень : 29; EXP : 1
HP : 140 / 700
MP : 363 / 9809
Не в сети
И ещё меня удивляет ВАШЕ молчание по поводу принимаемой редакции Закона "О племенном животноводстве" и об открытом письме к ВВП - Манифесте (опубликованная мною в данной Теме форума) , в котором озвучена просьба о наложении "вето" на закон и отправке его на доработку в ГД...

Или этот злободневный вопрос о Законе
ВАС вообще не волнует и не беспокоит???

Розданные мною распечатки данного Манифеста коневладельцев и коннозаводчикам на Пятигорском ипподроме - вызвали лишь гробовое молчание....
Даже за себя и ВНИИК люди не готовы бороться!
Это не то, что "таскать каштаны из огня чужими руками",
в т..в. - и по поводу "поиска" денег.... на "утеху" "кошелькам",
которые суммами платных записей отсекают любых претендентов до доступа к "кормушке"

Нужно в корне менять систему платной записи, количество м качество скачек (с корректировкой состава и перечня выступающих пород) - для достижения максимального охвата лошадей,подлежащих испытаниям в регионах,
а не превращение скачек в механизм обогащения и преумножение состояния и без того не бедных коневладельцев...
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/5 22:00
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1195
Уровень : 30; EXP : 14
HP : 145 / 728
MP : 398 / 11902
Не в сети
Марин,с человеческо-моральной точки зрения-все в цвет сказали!)
0



Пропавший без вести
Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 6:43
Guest_Пропавший без вести
Ветер за последний абзац жму твою крепкую руку, порой конечно обеим сторонам не стоит на личности переходить, но вот когда ты оголяешь проблему перед всеми так, что яснее и не скажешь , многие простые конники наконец то видят, что есть человек, которого волнует их завтрашний день . Ведь точнее чем кто бы то ни было описать проблемы и их решение не многие просто не то что не могут да и не нужно им это. (предпочитают ссать против Ветра)Уверен твои труды проекты не останутся без внимания вода и камень точит.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 9:03
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23640
Не в сети
Ветер,а не надо бисер метать-просто найди деньги,учреди серию призов для ,например,для мелких коневладельцев или создай фонд для их поддержки.Например родил и вырастил Максим достойную приза Президента,лошадку,а ты его раз и проспонсировал.Привезли -выиграли,призовые поделили :Макс на развитие,ты в фонд вернул с процентами.И таких вариантов много.Вот и польза будет всему коневодству.А твои примеры про Краснодарский край из области "хрень городишь".
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 9:09
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23640
Не в сети
А последний абзац(за который варстар руку жмёт ) вообще ...хуже хрени.Где в мире на крутые скачки "свободный вход"?Может на Эпсомскте дерби,или Арку,или Бридер'с кап?На какой приз в мире нет высоких вступительных?Если такие и есть,то ещё надо приглашение получить,а для этого иметь супер-скакуна.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 9:15
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23640
Не в сети
Ветер,время от времени"рожая"умные мысли,ты столько хрени несёшь и наше общее молчание даёт тебе уверенность в своей правоте,по типу "молчание знак согласия".На самом деле просто не о чем с тобой говорить серьезно.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
160 пользователь(ей) активно
(28 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 160

далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.