Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 21 »


Уроки НКС, положительные и не только...

Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/13 13:17
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1207
Уровень : 30; EXP : 26
HP : 146 / 731
MP : 402 / 11981
Не в сети
Марина,прошу заметить,я ни в какую организацию свою кандидатуру даже не пытался выставить(думаю,что мой "оппонент" тоже вряд ли),так что проблема организации, решающей в отрасли ,явно не здесь)))) ....банить-не банить-решает модератор(в принципе,допускаю такой ход развития событий,ибо понимаю,что лишнего здесь много написано)....я бы,вот,за собой почистил,конечно,,но не знаю,как это сделать....если модератор увидит-почистите ,пжл,от нашего личного общения ветку,тут я согласен с мариной
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/13 14:55
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1097
Уровень : 29; EXP : 10
HP : 140 / 702
MP : 365 / 9868
Не в сети
Ростовский,
хорошо,твои ты сам осознал свою "подростковую горячность и необдуманную поспешность".

Надеюсь в дальнейшем ты не будешь опускаться до оскорблений и сотрясания отдельными частями тела.
Которые сути и значимости тебе не добавляют, а вот звона в "ушах" - выше крыши...

То же хочется сказать и warstar - учись быть слоном, который не обращает внимания на "лай почек", но спокойно идёт по жизни своей дорогой.
Учитесь общаться спокойно и излагать мысли лаконично, как это делает Granit.

Поэтому 3-й урок НКС -
о необходимости не ругаться и "лаяться", но находить оптимальный компромисс, нужный всем людям и лошадям, а не тешащий отдельные "избранные" личности.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/13 15:00
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1207
Уровень : 30; EXP : 26
HP : 146 / 731
MP : 402 / 11981
Не в сети
тихо будь,ветер.....практика показала,что нам с тобой лучше ничего друг другу не писАть......а по сути -я осознал не поспешность свою,за все свои слова всегда отвечаю и придерживаюсь их....просто,говорю о том,что не всем приятно "личные перебранки" читать,для этого есть личка..но ,если будешь усердствовать-вспомним про троллейбус быстро)))
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/13 15:11
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1097
Уровень : 29; EXP : 10
HP : 140 / 702
MP : 365 / 9868
Не в сети
Ростовский,
Все таки ты мне напоминаешь фразу
"человека из деревни можно выжить, но деревню из человека - никогда!".
В твоём случае перебранка напоминает разборки во дворе прыщавых гопников - у кого пальцы шире и толще, "крыша" выше и язычок "острее"...

Сожалею , но это так.
И похоже ты кроме, как задираться на "взрослых дядей" - ни одну умную мысль "родить" не способен...

Выскажи, наконец, хоть что то по теме форума,
иначе я тебя буду просто не замечать и игнорить ,
т.к. ни на что, кроме ругани и препирательств ты не в состоянии.....

И не важно, сколько под твоей "руганью" лайков.....
Кто-то же любит "троллей"
0

Отредактировано пользователем Veter89 13/8/2019 15:31:38


Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/13 15:27
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9205
Не в сети
Так Что-то вы тут разошлись
Давайте ка успокоились
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/13 16:59
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1097
Уровень : 29; EXP : 10
HP : 140 / 702
MP : 365 / 9868
Не в сети
В принципе главный урок НКС -
Нельзя доверять управление отраслью коневодства и ипподромной индустрии в России тем амбициозным людям,
рвущимся к власти и управлению,
которыми движет жадность, корысть ,стяжательство, алчность, хитрость, гордыня, тщеславие, высокомерие, самолюбование.

Но доверять лишь тем, в ком отсутствуют эти явные отрицательные человеческие качества!

Есть ли такие среди тех, кто в очередной раз рвется к власти и "кормушке за ваш /конников/ счёт" - решать ВАМ конники России!

Я таких пока не увидел.....

Но напоминаю ВСЕМ - согласно закона о СРО -
оно может регулировать, проверять и контролировать лишь тех,
КТО является членом этого СРО !

Остальные организации и частные лица - могут смело и далеко посылать "в сторону горизонта" такого "самоправозглашенного регулятора"!

И Закон не наделяет министерство СХ РФ иными полномочиями, о назначении "единственного и неприрекаемого",
иначе чиновники МСХ рискуют пойти против Закона! ..
И потерять свою должность за самоуправство и превышение служебных полномочий.

Посему хочется им пожелать -
ещё раз прочитать Устав Министерства СХ РФ,
свои должностные обязанности, права и полномочия!!

И только потом принимать какие - либо решения, которые любые заинтересованные лица могут обжаловать в суде!
0

Отредактировано пользователем Veter89 13/8/2019 17:15:26
Отредактировано пользователем Veter89 13/8/2019 17:21:59
Отредактировано пользователем Veter89 13/8/2019 17:22:52
Отредактировано пользователем Veter89 13/8/2019 17:24:20


Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/13 18:29
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/5/19 11:44
Сообщений: 449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466
MP : 149 / 17660
Не в сети
rostovskiy ! А почему ты так комплексуешь и стыдишься назвать свои фамилию и имя? Может ты их забыл ? Хотя про троллейбус, в котором не было терминала, для оплаты картой, обещаешь быстро вспомнить. Ты даже "помнишь ересь", от лежащего больше года Мамедова, (дай Бог ему здоровья) о моем славном прошлом. Ни Veter89, ни Warstar, ни Я, своих имен не стесняемся. Veter89, в отличии от тебя, делал и делает полезные вещи, я их перечислял не раз. И по знанию предмета выше Тебя на 100 голов. Вспомни имя и фамилию свои, постарайся, а то как то непорядочно для тебя получается.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/13 18:42
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1097
Уровень : 29; EXP : 10
HP : 140 / 702
MP : 365 / 9868
Не в сети
bask,
судя по ограниченному лексикону и словооборотам ростовский остановился на уровне неудовлетворенного и невостребованного подростка.
И лучший способ после всего, нами ранее сказанного - продолжать его не замечать.
Это его конечно не остановит...
Но "забвение" для него возможно будет лучшим "лекарством"....
Даже "птица Говорун" уставала, нахохливалась и замолкала.
Но у той хоть было ИМЯ,, она говорила по теме мудрые вещи, обладая хорошей памятью,
у этого же "персонажа" - лишь "ник- погоняло".. и немного стеснения...обозваться ..

И пожелание к "говорунам" - не пишите мне в личку, не тратьте свое драгоценное время, ваш бред я читать не буду, не интересно....
0

Отредактировано пользователем Veter89 13/8/2019 18:58:47
Отредактировано пользователем Veter89 13/8/2019 19:02:38
Отредактировано пользователем Veter89 13/8/2019 19:05:02


Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/13 19:14
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1207
Уровень : 30; EXP : 26
HP : 146 / 731
MP : 402 / 11981
Не в сети
теперь,баск,ты не угомонишься? твоего мнения из вашей троицы еще не хватало,думаешь?))))))..ладно,тебе разово отвечу(повторю),ибо остальным твоим корешкам ,думаю,ответил в том ключе,чтоб прекратить бессмысленный диалог......Итак,по поводу моего имени -все просто,я не являюсь работником отрасли,чтоб кто-то из вас его знал,чтоб делать какие-то выводы...а коли так-то разницы в том,назову я его или нет-значения вообще никакого не имеет..буду я ивановым ,петровым или вернигоровым-ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ИЗМЕНИТ?КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ???!..просто максику это надо для того,чтоб залезть на соц сети и попытаться узнать,как я выгляжу....)))).и чего вы втроем пытаетесь этой фразой козырять???думаете,если я не отвечаю,значит,зацепили меня за больное/живое/трусливое?..абсолютно не так.....вот,к примеру,мне все равно ,как твое имя(хотя,читал тут ,конечно). или имя ветра...мне достаточно видеть смысл того,что вы говорите,проецировать это на то,что происходило /происходит в реальности и понимать,что наблюдается явное несоответствие ...у меня ж реальность реальная,а не такая ,как у вас,"фантазийная".....По поводу знаний ветра или еще чьих-то против моих....а я,разве,хоть раз с этим поспорил?я,хоть раз завел с умным видом беседу туда,где не знаю/не разбираюсь??куда вы разговор сдвигаете не туда?..Уже говорил вам,что являюсь просто зрителем /болельщиком/игроком в тотошку на ростовском ипподроме....Но это мне не мешает быть логичным трезвомыслящим человеком и видеть таких,как вы втроем, пустомель и критиканов и осуждать пустое...Впрочем ты,наверное,выделяешься в лучшую сторону среди остальных двоих,ибо имел реальный опыт,но....он был далеким и реалии ныне иные,чтоб применять в абсолюте те еще далекие советские,привычные тебе основы для ведения деятельности...хотя,что-то,конечно,применимо для унаследования,как и в любой отрасли...но ты слишком далеко уходишь в критиканство от реалий,и это путь в никуда,конечно.....А вот насчет реальных дел Ветра-это неправда,это просто твое чересчур приятственное к нему отношение,основанное на общих соображениях из темы политоты...А,вот,про порядочность при общении с твоими компаньонами по "ветренной тройке"-это ты загнул....)))ну про тебя пока не буду подобного говорить....и вообще,ты знаешь,я надеюсь,что у нас получится с твоими друзьями закончить тут беседы,посему,и тебе заново не надо одни и те же повторные и никчемные вопросы повторять...что называется-проехали....твой друг ветер обозначил отличную позицию-не замечать меня,игнорить и т.д..Кстати,игнор от фрика-лучший подарок для меня,спасибо.!)..Надеюсь,про все тебе ответил логично и не уходя от твоего вопроса
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/13 19:30
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1207
Уровень : 30; EXP : 26
HP : 146 / 731
MP : 402 / 11981
Не в сети
ветрище,а ты себя вообще когда трезво пытался оценить?...вот,лично я ушел в личку с тобой,исходя из того,что всем мы тут надоели с перебранкой,я это понимаю,и ,по-моему,самый логичный и правильный путь для мужиков продолжить общение недовольное в личке(как минимум)...но неееттт...вы с максиком из другого теста,вам надо почему-то перед всеми людьми отличиться литературными талантами,поиграть на публику.....при этом продолжая изливать потоки нескончаемой желчи....что,ума не хватает последовать моему примеру????...или в чем причина?время ему некогда тратить в личке...у ты какая барыня...сидишь же тут по 20 минут исправляешь сообщения свои,чтоб побольше накинуть на вентилятор,на это хватает времени,все нормально???вот же клоун и позорище.....пс....простите меня,люди форума,но с этими созданиями не получается "исчезнуть" из негативной повестки дня..))
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
321 пользователь(ей) активно
(41 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 6
Гостей: 315

Adel_Wolf, asser-09, Farlep, Nikel79, AleksS, Ronny, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.