Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 21 »


Уроки НКС, положительные и не только...

Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/10 3:44
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1097
Уровень : 29; EXP : 10
HP : 140 / 702
MP : 365 / 9868
Не в сети
Росточек,
Ты вообще в СССР жил? В армии служил?
А если служил, то какой стране присягал?
Если СССР - то как быстро перекрасился?

Вы с луговой темы не перепутали?

Напоминаю - тема "уроки НКС"!
И bask, дал вам активную ссылку на информацию о причинах развала НКС и лиц, в этом непосредственно участвующих.
Вы вообще по ссылке - информацию почитали?
Задумались?

Или так и будете упрямо защищать тех, кто загубил прекрасную идею создания Национального Коневодческого Союза!
И ведь именно ЕК в течении 7 лет мог вывести его из стагнации, как генеральный директор НКС!

Но ведь не вывел, а ликвидировал!
Почему?
Не смог, не в состоянии, или не захотел?

И дело не в деньгах!
Т.к. последние несколько лет провёл подле "шахтера" щедро выделяющего деньги на "шахтерский скачки"!
За что ему (шактеру) "респект и уважуха" не от меня, но от тех кто в этих скачках участвовал.

Но ведь денежный поток сыпался не от НКС, за который ЕК был в ответе перед конным сообществом России, которое ему, Вите и иже с ними поверили в 2007 ооду!

А сыпался от под эгидой вновь образованного "1-го синдиката".
Почему, ответьте, если конечно сможете и захотите???

При этом я не умаляю заслуг и щедрого жеста В.Бухтоярова и Вартанова, которые поливают "золотым дождем" участников "их" скачек уже на протяжении многих лет.
И я не обсуждаю количество и состав " спонсорских" скачек.
Т..к. каждый понимает - "кто платит, тот и заказывает музыку" и "кто девушку кормит, тот её и танцует"
Это их право "сорить" деньгами или этого не делать...

Другое дело : распределение скачек и их организация, оплачиваемая из буджетных денежных средств!
И не важно - происходит это на ЦМИ или на КИ!!!
Деньги из бюджета - это деньги государства, т.е. - "народные деньги" !
Я являюсь частью этого народа и гражданином этого государства (как и ВЫ, надеюсь, если конечно не сменили гражданство).
И мне не безразлично , как тратятся мои и ваши государственные деньги - на развитие государства и отечественного коннозаводства, или на обогащение лиц, особо в них не нуждающихся....

Или у ВАС ("оппоненты") есть другое мнение?
Только , ради бога, не переходите на личности и не опускайтесь до попыток унизить...
Иначе выглядите уже смешно,
как дети малые и не разумные в песочнице делящие песок и лопатку ...
0

Отредактировано пользователем Veter89 10/8/2019 4:08:09
Отредактировано пользователем Veter89 10/8/2019 4:13:24


Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/10 8:23
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23666
Не в сети
У НАС ,у "оппонентов" есть другое мнение.

Когда в 90-е на телеэкраны шлынул поток всего привсего,была детская передача "Телепузики",все сюжеты в которой повторялись по несколько раз.Теперь пониманию для кого-для тех кто на бронепоезде и воспринимает информацию с третьего-пятого раза.
Ветер,сосредоточься,прочитай внимательно и попытайся понять следующее:
1)никто не пытается тебя обидеть(унизить и т.п.),с тобой общаются,читают твои посты,отвечают.Вообщем относятся с пониманием.
2)иное мнение надо рассматривать,а не подвергать "инквизиции",как делаешь ты:"Я прав,я миссия,а вы все тупые туземцы"
3)информацию читали,проверяли,что и как было и чем кончилось знаем.
4)обвинять отдельных людей в развале НКС глупо,в данном случае много составляющих приведших организацию к краху.
5)"про деньги".Почему ты считаешь что твое мнение по распределению денежных знаков правильное,а мое нет?Я считаю что вознаграждение должны получать по результатам проделанной работы,а не по принципу "давайте помогать бедным".Неважно бедный ты или богатый,если вырастил достойную лошадь,она выиграла ряд призов,то должен получить за это достойное вознаграждение:и моральное,и материальное.И это справедливо.И государственный подход это не когда деньги раздали кому попало и сидим ждём результатов,а когда их вдумчиво распределили туда где ими воспользуются с толком для дела.
6)ты что прикопался к Каппушеву?То что ты льёшь на форуме,можешь сказать ему лично.
7)тебе предложили варианты использования своей кипучей энергии,так займись реальными делами,принеси реальную пользу.Покажи на собственном примере как надо работать.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/10 9:12
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9205
Не в сети
Если вы внимательно слушали Каппушева - то он выдвинул предложение давать дополнительные стимулирующие тем владельцам, лошади которых занимают призовые места. И становятся победителями. Независимо от происхождения, от статуса и от владельца. Тем самым он стимулирует брать хороших лошадей, выращивать, заниматься разведением. Не кашлаток выращивать, а конкурентноспособных лошадей. Импортным конкурентно . И если это будет- поверьте, поля на ипподромах будут полные.
Потому что на том же ПИ из за малых призовых, почти не собираются скачки. Дополнительное стимулирование от Минсельхоза - это то что надо тем, кто не разведенец, а именно заводчик!
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/10 10:42
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1207
Уровень : 30; EXP : 26
HP : 146 / 731
MP : 402 / 11981
Не в сети
да,ветрюганище,ты и правду "в танке"..тут ,хоть переходи на личности,хоть-нет,суть не поменяется...lugov тебе правильно все расписала в 7 пунктах,немного добавлю....ты вообще способен информацию от оппонентов хоть как-то соотносить с реальностью?ведь,оппоненты могут и правы быть в чем-то!ты пишешь ,исходя из своей какой-то параллельной реальности,захватывая интересные ЛИШЬ ТЕБЕ темы и очевидные ЛИШЬ ТЕБЕ выводы.это совсем не есть путь к диалогу.не очень мне понятно также,зачем ты на каждом шагу пытаешься обвинить нас в "поливании тебя " желчью ,когда лично сам этим занимаешься с привеликим упоением??? твои сообщения состоят из 50 строчек,из них по сути основной мысли 2-3,остальные-это твой яд с языка и робкая попытка себя проявить на литературном поприще...))) и каждое сообщение тобой в такой структуре создается.к чему эти вбросы про страну нашего рождения? ну да,все мы родились в СССР,но разве кому-то неочевидно,что страна и все порядки другие???или ты,как присягнул там и остался???впрочем,зачем спрашиваю,это видно невооруженным глазом....
...и самое интересное,как ты стал бояться наших стрел критических,уже практически просишь о том,чтоб не задевали твою личность....это еще что за детский сад???ты людей задеваешь,оскорбляешь,глуповатым сравнениям с различными литературными персонажами подвергаешь и тут же хочешь создать для себя некие тепличные условия,чтоб тебя при этом не обсуждали???нееее..........))))))))....
..и да,касаемо так называемой "сути твоих высказываний" про ЕК и НКС-поскольку ты ничего не знаешь в реале,а только что-то увидел со стороны,то и высказывания твои на эту тему чересчур скудны и просто несколько политизированы,так назовем...ни фактов,ни конкретики не в одном длиннющем твоем посте нету,а только разглагольствования пустые....потому и говорить не о чем с тобой по факту,кроме твоей "незаурядной" личности)))
..кстати,насчет предметности---Евгений в одном из своих ответов предложил тебе представить КОНКРЕТНЫЕ факты,порочащие его деятельность в НКС и обещал пред тобой извиниться в случае представления оных....для тебя прекрасная возможность была себя проявить и оказаться на коне...иначе тебе предложено было оставаться пустомелей...и увидели разве от тебя что-то в ответ на это????как всегда-ветер в поле..значит,ты он и есть.....пустомеля ,в смысле..)))
0

Отредактировано пользователем rostovskiy 10/8/2019 11:08:29


Пропавший без вести
Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/10 12:43
Guest_Пропавший без вести
Ребята на этом форуме все хороши, что касается сути то Ветеран Ветер чью бороду очень уважаю 90% текста пишет по делу конкретно 10 %( так что брэхать не надо )обращается выразительно в более художественном выражении ,если вас это оскарбляет вспомните себя, вы в конкретных оскарблениях не стиснялись причем командно, и у тебя конкретно ростовский есть одна черта, из детства видемо, когда крыть не чем ты начинаешь попугайничать то есть повторять за Ветром отвечая ему его же фразами. По сему призываю вас давайте уже вести себя как взрослые люди, уже и ЕК говорил, что надо бы тему закрыть ,без конечное мерилово яйцами.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/10 12:53
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1207
Уровень : 30; EXP : 26
HP : 146 / 731
MP : 402 / 11981
Не в сети
закрыть (в бане) надо тебя ,максик,что модераторы и делали тыщу раз,но,к сожалению,данный сайт не отслеживает клонов....
0



Пропавший без вести
Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/10 13:02
Guest_Пропавший без вести
К твоим потугам тут уже давно никто серьёзно не относится, ты видимо сладенький что кличешь меня словно ты из бара Голубая устрица, так вот голубок, я к твоим максикам лёсикам и прочей нечисти не отношусь, и тебе не по зубам, общайся так с себе подобными полупокерками.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/10 13:10
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1207
Уровень : 30; EXP : 26
HP : 146 / 731
MP : 402 / 11981
Не в сети
че-то у тебя язык развязался,по-моему,барыга....помни,за все свои слова рано или поздно ответ придет.....
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/10 13:22
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 745
Уровень : 24; EXP : 69
HP : 0 / 592
MP : 248 / 14628
Не в сети
Спасибо bask, что напомнил про Сашу Хахонина. Я давно знаю форум Dark-horse, и сразу вспомнил, что там по теме "Уроки НКС" просто кладезь информации. Причем совершенно достоверной, подробной, с документами.Почитайте например "Горькая правда об НКС" там вся история про скандал, суд и прочие дела. Вот ссылку даю всем, кто интересуется. http://dark-horse.borda.ru/?1-0-0-00000831-000-0-0-1285925769 Стоит ли это сейчас ворошить и обсуждать? Возможно, что и стоит, чтобы понять насколько на самом деле все вертелось там вокруг денег. Я очень уважаю О.Елисеенко за его знания об устройстве ипподромной индустрии в разных странах, за понимание, что нужно для развития коневодства. И вот там на странице по Вашей ссылке я вычитал его мнение, которое хочу тут привести, как цитату:
Цитата:
По моему твердому убеждению, позитивные изменения в российском коневодстве возможны только при условии, что за дело возьмутся профи, для которых развитие коннозаводства - это жизненная необходимость. И самое главное условие - наличие независимого финансового источника. Тем, кто верит в басни о финансовом могуществе ипподромного тотализатора, советую ознакомиться с ситуацией в российском футболе. У этого вида спорта в России десятки миллионов поклонников и, казалось бы, с самодостаточностью футбольных клубов не должно быть никаких проблем. Но реальность совсем иная - блеск и нищета; есть жирующие за счет богатых спонсоров и есть клубы, где месяцами не выплачивают зарплату.

Как Вы относитесь к этому его высказыванию? Никто не спорит, что у руля должны стоять профи. Но главное всеже это НАЛИЧИЕ НЕЗАВИСИМОГО ФИНАНСОВОГО ИСТОЧНИКА!!!! Значит правы lugov и Marina86, которые пишут, что надо искать деньги. Независимые от богатых коневладельцев. И надо думать, КАК их искать. А уж потом думать, как распределять.
0



Пропавший без вести
Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/10 16:56
Guest_Пропавший без вести
Вот и ответишь
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
263 пользователь(ей) активно
(25 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 4
Гостей: 259

SAM, Pionera, Abdula2018, clu4cko, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.