Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 31 »


Скаковой сезон 2019г.

Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/5 16:29
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1097
Уровень : 29; EXP : 10
HP : 140 / 702
MP : 365 / 9863
Не в сети
rostovski,
твоя оценка моей личности и моих поступков мне понятна.

С кем я сижу за одним столом и поднимаю бокал "за здравие" на гостеприимном Пятигорском ипподроме - некоторые из читателей форума знают и видели доподлинно
Почему и для чего мне позволено сидеть рядом за одним столом с многоуважаемыми достойными людьми и кто будет платить за угощение - принимают решение они самостоятельно.
И Северный Кавказт в очередной раз подтверждает свой статус "гостеприимного хозяина" даже в отношении меня.
При этом каждому, с кем я сижу за одним столом, доподлинно известно - под каким "ником" я присутствую на конных форумах.
Я этого не скрывал и не скрываю ибо мне не за что стыдиться, ни за слова ни за поступки.
Но это не разрывает, а наоборот - укрепляет наши дружие отношения!
За что я им очень благодарен.

Но тебе наверное будет сложно это понять....

Мы с тобой за одним столом не сидели и "на брудершафт" не пили,
поэтому - поубавь свою "прыть" и перестань "плеваться" оскорблениями и прозвищами в мой адрес.
Меня этим не уязвишь, а вот тебя это поведение не красит.

Потому что ты опять мне напоминаешь собачку из басни Крылова...
А я продолжаю двигаться своим путём...

Хотя ты меня всё же можешь удивить - обзовись сам, кто ты?
где обитаешь и чем занимаешься?
Чтоб мне всё таки понять - как же с тобой общаться?

Я готов признать , что диалоги с тобой могут принести пользу всем.
Ибо, почти стройно формулировать мысли /не зависимо от их содержания/ у тебя получается....
0

Отредактировано пользователем Veter89 5/8/2019 16:48:32
Отредактировано пользователем Veter89 5/8/2019 16:52:24


Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/5 17:00
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1207
Уровень : 30; EXP : 26
HP : 146 / 731
MP : 402 / 11975
Не в сети
ветер,кто я по отношению к конному миру-ты можешь найти в некоторых наших прежних дискуссиях(а если не помнишь-значит,не так важно)...насчет оскорблений тебя и прозвищ-знаешь,по-моему,ты преувеличиваешь..то,что не уважаю-да,верно...."ветрище"-это не прозвище,это просто вариация тобой же придуманного ника с учетом отношения к тебе..не думаю,что это оскорбление..понимать тебе,как со мной общаться не надо...лучше бы этого общения вообще не было....для этого,только, спустись чуть со своего облака и вспомни,что не тот ты чел явно,который должен ставить оценки и требовать что-то от ЕК,в частности,или от отрасли в целом....мнение ты,конечно,можешь иметь,но оно лично твое и не говорит об истинности суждений,потому-свои высказывания ограничь рамками дозволенности,что ли...........принесут ли пользу кому-либо диалоги со мной,покажет время...
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/5 20:12
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/5/19 11:44
Сообщений: 449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466
MP : 149 / 17656
Не в сети
Marina86 ! "Если это мероприятие 7 лет проводится одинаково, т.е. на обном уровне, то это только плюс". Нет, это не плюс, а минус, так как нет продвижения вперед. Ваша ссылка на традиции зарубежья не очень корректна, с учетом тамошнего уровня развития и культуры конезаводства и ипподромного дела. Вы видели, что бы там, жокей выезжал на скачку в грязных камзоле и бриджах, испачканных в предыдущей скачке? С этого и начинается. Что касается количества скачек и лошадей, участвующих в скачке, то это плоды, пожинаемые последние 5- 10 лет, из- за желания всякого рода граждан, поиграть в капиталистов и олигархов. Я приводил пример касаемо матросов и солдат, захвативших в 1917 г. банки, телеграфы и проч. важные учреждения. Помните чем это закончилось ? В нашем вопросе, это тот самый случай, только не матросы в роли победителей-управленцев. Что предложить и как быть, однозначно не ответить. Пускай о путях выхода из сложившейся ситуации, сначала нам поведают мои оппоненты, идущие в авангарде славных дел. Да, кстати, ходят слухи, что сразу две организации получили свидетельство на право называться "Саморегулируемой организацией". Может они нам представят свои концепции ?
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/5 20:31
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1097
Уровень : 29; EXP : 10
HP : 140 / 702
MP : 365 / 9863
Не в сети
Кстати об этом.
ЕК с высокой трибуны и голубых экранов громко заявил о том,
что ИХ Ассоциация скакового и чистокровного коннозаводства получила статус СРО ещё в июле месяце!

Согласно действующего законодательства, а именно -
Закона #315 - ФЗ от 2007г. /В действующей редакции/, регламентирующего деятельность СРО:
Организация ОБЯЗАНА в 10-ти дневный срок /с момента присвоения статуса/ опубликовать на своем официальном сайте ВСЮ официальную информацию - о своей деятельности (в том числе - уставные, иные правоустанавливающие, регламентирующие и програмные документы) !!!

Если данное действие организацией не выполняется,
то она может быть лишена этого статуса!!!

Сегодня уже 5 августа.
Время летит неумолимо...
И , на мой субъективный взгляд, ЭТОЙ "статусной" организации /АСиЧКК/ не стоит тянуть с опубликованием информации о СЕБЕ!

Надеюсь, что-то в тотт момент, когда сайт этого СРО заработает -
ЕК открыто объявит об этом на данном форуме / с активной ссылкой на их официальный сайт/.

Тогда многие вопросы, вокруг которых много неясностей и разных толков, будут автоматически сняты....

Верю, что Евгений самостоятельный взрослый человек, способный без дополнительных указаний принимать решения
И данная его публикация информации о их СРО - будет тому подтверждением.

Тебе же rostovskiy, хочется ещё раз напомнить :
Евгений самостоятельный человек, который сам способен определять - отвечать на мои вопросы или этого не делать.
Его ответы на ранее заданные мною - этому подтверждение.

И ему не нужны "псевдо-защитники", "адвокаты" и "толмачи_ ...

С ним и Ларисой Юрьевной мы знакомы уже не один год и знаем друг друга "вживую".
С ЛЮ мне довелось пообщаться и в этот раз на Пятигорском ипподроме.
И если они считают мне что- то сказать - говорят это в "лицо" , а не скрываясь под "никами".
0

Отредактировано пользователем Veter89 5/8/2019 20:47:28
Отредактировано пользователем Veter89 5/8/2019 20:58:21
Отредактировано пользователем Veter89 5/8/2019 21:02:58
Отредактировано пользователем Veter89 5/8/2019 21:04:03


Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/5 22:51
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9202
Не в сети
Цитата:
С кем я сижу за одним столом и поднимаю бокал "за здравие" на гостеприимном Пятигорском ипподроме - некоторые из читателей форума знают и видели доподлинно Почему и для чего мне позволено сидеть рядом за одним столом с многоуважаемыми достойными людьми и кто будет платить за угощение - принимают решение они самостоятельно. И Северный Кавказт в очередной раз подтверждает свой статус "гостеприимного хозяина" даже в отношении меня. При этом каждому, с кем я сижу за одним столом, доподлинно известно - под каким "ником" я присутствую на конных форумах. Я этого не скрывал и не скрываю ибо мне не за что стыдиться, ни за слова ни за поступки. Но это не разрывает, а наоборот - укрепляет наши дружие отношения! За что я им очень благодарен.

Вроде о том, с кем пил или не пил, вопрос не задавали.
Или надо подчеркнуть это?;)
Так я могу и подробности рассказать;) Но не буду.
Ибо мне просто стыдно за тебя:(
Засим - не стоит писать об этом на каждом углу.
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/5 23:10
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1097
Уровень : 29; EXP : 10
HP : 140 / 702
MP : 365 / 9863
Не в сети
rostovskiy и все остальные "оппоненты" ,
давайте наконец прекратим муссировать тему "Daga" и будем говорить о злободневных вопросах назревших проблемах и темах форума?!

Упражнения в красноречии лишним не бывают, но
жалко своё и ваше время на это, почти бесполезное занятие....
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/6 5:38
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23661
Не в сети
Во как!Значит "ветренной команде" МОЖНО ярлыки вешать,оскорблять людей,указывать что делать и как жить,а как только взялись за них(так сказать ихним салом по мусалам,то сразу :"Давайте о делах!" Нет уж!Давайте о вас поговорим,о вашей роли в ипподромном деле и т.п.Вы же этого добивались?Вот и побудьте "звёздами" хотя бы форума.
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/6 11:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1207
Уровень : 30; EXP : 26
HP : 146 / 731
MP : 402 / 11975
Не в сети
ветер,разговор с тобой -это все равно,что со стеной поговорить.....тебе пишут 500 раз,что в силу РЕАЛЬНОСТИ твоей личности(вот и OksStar пишет,что ты отличился на "угощениях" со знаком " минус"))) нЕчего с тобой обсуждать,нет у тебя морального права на то,что ты пишешь,а ты ловко это все пропускаешь мимо ушей и 500-й раз предлагаешь соскочить с этой темы и перейти к твоему любимому "бла-бла-бла " о ветре,птичках,синичках и тд.,причем , понимать все должны лично твою точку зрения,которая в значительной степени с реальностью не корреспондирует.....конечно же ,так не будет,пока у людей думающих есть те самые "думки"
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/6 11:17
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 745
Уровень : 24; EXP : 69
HP : 0 / 592
MP : 248 / 14623
Не в сети
Ну можно сразу и о делах и о личностях, потому что дела то надо ДЕЛАТЬ. Что толку о них говорить. Я заметил, когда речь заходит о проблемах, то разговор идет в двух ключах: что плохо и как должно быть. Конкретные предложения поступают крайне редко и чаще всего встречаются молчанием или переходом на другую проблему. Или еще люди любят говорить о том, что все равно ничего не получится, что ни делай. И виноваты в этом все кто угодно, кроме нас самих.
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/8/7 12:20
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 861
Уровень : 26; EXP : 28
HP : 0 / 632
MP : 287 / 19356
Не в сети
Абсолютно точно сказано! На все реальные деловые предложения либо молчание, либо в штыки.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
231 пользователь(ей) активно
(30 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 5
Гостей: 226

Mezov, Marie, denis1986, udarnik, alik081, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.