Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 31 »


Скаковой сезон 2019г.

Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/15 10:13
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1088
Уровень : 29; EXP : 0
HP : 140 / 700
MP : 362 / 9800
Не в сети
И наконец о реальной деятельности.

Назови ка мне, rostov15, что сделал ты /лично/ и ЕК /лично/, чтоб из под "пера МСХ РФ" вышла работающая и жизнеспособная Стратегия развития отрасли коневодства?

Могу почти со стопроцентной уверенностью сказать, что НИЧЕГО!
Ни одной мысли или дельного предложения, способствующего развитию отрасли коневодства России, улучшению селекционной работы в породах (в том числе и национальных), а не только безосновательному импорту зарубежного "хлама" с дальнейшей его перепродажей в страны "3-го мира"...
ВАМИ не "рождено"!

Со своей же стороны о своей деятельности на этом "поприще" могу сказать:
- ещё в 2016 году мною /при поддержке и консультации реальных специалистов отрасли/ в рамках работы рабочей общественной группы, сформированной 21.01.16г. и возглавляемой зам.министра Громыко Е.В.
и по его личному распоряжению была подготовлена Программа развития отрасли до 2020г.

Работа данной рабочей общественной группы была блокирована по ряду обстоятельств, от меня не зависящих.

Но переписка моя в архивах МСХ РФ, департаменте пламенного животноводства РФ, ВНИИК, Тимерязевской Академии, ФКСР, Росипподромов и ряда заинтересованных лиц и специалистов имеется и
при необходимости может быть представлена "на суд достопочтенной публики"
- уточненная, скорректированная и дополненная Программа развития коневодства до 2025 года была представлена в канцелярию МСХ РФ весной этого года и согласно письма Департамента племенного животноводства МСХ РФ - легла в основу готовящейся в министерстве Стратегии.
На что имеется соответствующий ответ из Департамента.

Но эта моя "деятельность" не афишируется" и не является темой данного форума, хотя я о ней тоже неоднократно заявлял и кто хотел - получил на электронку соответствующие документы и подтверждения.
Но ты в это число "интересующихся" явно не входишь...
Тебе, как я посмотрю, более сподручно петь "дифирамбы" ЕК, а не интересоваться реальным положением дел в отрасли и критично их оценивать

Я же давно живу по принципу "шавка лает, а слон идёт своей дорогой",
как в басне Крылова"Слон и моська"...

Перечитай на досуге, думаю, что она тебе понравится. ..
При этом какие-либо сравнения излишни...

Как говорят в фильмах - "все персонажи - вымышлены, и любое совпадение - это всего лишь плод вашего воображения и фантазии"...

Так что лучше читай поучительную Русскую классику, а не смотри и верь "фейкам" в Ютубе и 4 канале!

PS И будь добр - не забудь нам честно и откровенно представиться, и ответь на мои заданные тебе вопросы.
Не уподобляйся моей "хорошей знакомой" oksstar,
не уходи в "туман и тину"....
0

Отредактировано пользователем Veter89 15/7/2019 10:37:55
Отредактировано пользователем Veter89 15/7/2019 10:47:04
Отредактировано пользователем Veter89 15/7/2019 10:50:15


Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/15 11:09
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1193
Уровень : 30; EXP : 12
HP : 145 / 728
MP : 397 / 11887
Не в сети
rostov15,спасибо за ролик.....не мог и близко подумать,что он реальный..думал,что ты просто троллишь дага....а оно воно как оказалось,и,самое главное,даг признаёт,что это он......ну,конечно,на этом ролике все споры с дагом должны одномоментно закончиться....)))..ибо,сей гражданин может быть исключительно ГЛАВНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ по коневодству,и никак иначе...))
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/15 22:54
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1193
Уровень : 30; EXP : 12
HP : 145 / 728
MP : 397 / 11887
Не в сети
bask-у........еще один подтянулся...из группы несогласных...))))касаемо лично моей части скажу тебе следующее...я нигде не написал,что являюсь специалистом конного дела ...я являюсь обычным зрителем,игроком,интересующимся новостями и событиями конного мира человеком....и заметь,не спорю с тобой или дагом о нюансах конных вопросов....но это не мешает мне быть нормальным человеком с нормальными понятиями и видеть то,что вы с дагом только накидываете тут регулярно на вентилятор(надеюсь,поймешь суть этого выражения)...а ведь это несложно,выискивать минусы и ставить заочно их в упрек кому-то...только является ли достойной подобная позиция и поведение?...касаемо вопросов ,перечисленных тобой относительно "достижений дага"...кто с этим согласен,только ты??? что изменения,проводимые на ипподромах в части затрагиваемых И ДАГОМ ТОЖЕ вопросов происходят....так ты что,считаешь,что только всевидящее око дага их способно различить???смешно.....есть люди,которые этим занимаются реально,а не виртуально и в мечтах своих(типа вас),эти люди сталкиваются с реальными проблемами,которые,видимо,мешают быстрому устранению всех недочетов.....тут к дагу точно очень подходит фраза "пи..еть-не мешки ворочать")))...а что касается моих слов про Евгения,так у всех же разные понятия "достижений и т.д."...в моей системе ценностей его деятельность очень укладывается в понятие успешного,известного,нужного для отрасли человека... а в твоей системе ценностей -нет,для тебя ценными являются только твои мысли,и отсутствие единообразия мыслей с твоими у кого бы то ни было вызывает кучу бурных эмоций негативного толка.....только в жизни реальной,а не виртуальной и так всем все ясно, можно в Дубай летать и решать различные скаковые вопросы на ЭТОМ уровне,пользоваться уважением очень многих людей....а можно бегать в троллейбусе ,не следя за собой годами,видимо,и прирекаться с кем-то из-за билетиков до вызова милицейских нарядов...))))))каждому свое,баск........ПС..Прошу прощения у BOSS за невольное упоминание его имени без разрешения на то.)
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/15 22:59
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1193
Уровень : 30; EXP : 12
HP : 145 / 728
MP : 397 / 11887
Не в сети
bask-у...к вопросу про совпадение дней Дерби(как и ОКСов) наших и Пятигорских....а что,моя приписка(прописка) к одному городу с ипподромом автоматом подразумевает мое знание или мою ответственность за дни проведения?..адресат вопроса выбран очень нелогично,думаю....а если сказать о моих мыслях по этому поводу,то ,скорей с Краснодаром избежать пересечения ставилось целью в этом году.....но еще раз-вопрос совсем не ко мне...и я в отличие от вас не собираюсь "заваливать" кого-то письмами по поводу своего несогласия с днями проведения....люди работают,как могут,занимаются.....в этом году неплохо получается привлекать гастролеров с краснодарского ипподрома....так что -по сравнению с прошлыми годами-уже лучше.
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/16 9:21
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/11/24 14:29
Сообщений: 152
Уровень : 11; EXP : 38
HP : 0 / 259
MP : 50 / 4115
Не в сети
Вот теперь все понятно. Ролик объясняет многое. А то было не ясно, кто это упражняется в острословии.Ростов, не трать на него время, разве ты не видишь что здесь клиника.
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/16 9:58
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1088
Уровень : 29; EXP : 0
HP : 140 / 700
MP : 362 / 9800
Не в сети
Есть такое выражение "Встречают по одежде, провожают- по уму".

Но так приучили думать многих, а
говорят - недалёкие люди, которые думают "поверхностно".

Мудрые СРАЗУ смотрят в СУТЬ вопроса и человека, оценивая его мысли и целеустремления, а не разглядывая стоимость его одежды.
Они смотрят на чистоту помыслов и души, а не на блеск его ботинок, цвет галстука или толщину кошелька ..
Для них больше подходит выражение Козмы Пруткова -"Зрят в корень!"

Но вам ...., похоже, последние мудрое выражение не знакомо не по СУТИ, не по содержанию...

Разве вы "rostovskie" /перечислять как bask вас и добавлять ник 3-го "оппонента" я не буду/ с этим утверждением можете поспорить,
четко сформулировав СУТЬ своего несогласия с моими словами???

Или так и будете "толочь воду в ступе",
разглагольствуя о моей личности и моей одежде,
не забывая при этом с "чувством глубокой признательности" "посыпать" друг - друга "лепестками роз"?

Может все таки уделите внимание теме форума, а не моей "одиозной и неординарной" личности?
Насколько я "хорош" я знаю себя гораздо лучше вас.
И давно заметил, что на меня "беснуются" только "людишки с жалкими душонками".
Сильные же люди общаются со мной на равных, не зависимо от моего внешнего вида и состояния.
Именно от них я учусь "уму-разуму".
"Беснующиеся" же в конечном счёте пропадают безвозвратно с моего "горизонта".....

И кстати, rostovskie, ВЫ так оба и не представились!
Или так и хотите остаться "серыми нормальными парнями", интересующимися конными делами, тихо неприметно сидящими в тени трибун гостеприимного Ростовского ипподрома???
Пропускающими мимо ушей мои вопросы и "пожелания", подобно незабвенной оksstar???
0

Отредактировано пользователем Veter89 16/7/2019 10:13:58
Отредактировано пользователем Veter89 16/7/2019 10:19:27
Отредактировано пользователем Veter89 16/7/2019 10:30:05


Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/16 10:40
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1088
Уровень : 29; EXP : 0
HP : 140 / 700
MP : 362 / 9800
Не в сети
djashla, что же наконец то тебе "всё стало понятно"???
А раньше что - вообще не "доходило" , или " доходило, но очень медленно"?

Или мои, достаточно "отточенные и чётко сформулированные" фразы и слова не входили мыслью в твой мозг?

Если коснуться лингвистики, филологии богатого русского языка и фолклера, то я себя могу "скромно" назвать "ду-РА-ком - п-РА-в-до-люб-цем, со-переживающим лошадям Руси".

Я не "конеспец"и таковым себя не заявляю, но
"ДУ" - это "два", "РА" - это свет /на древних языках/, "люб". - это любовь, любить; "со" - это "вместе", рядом; переживать - сочувствовать!

Нужно ли вам "серым неприметным оппонентам" собрать эти "пазлы" воедино?

Попробую, чтоб не допустить искажения и окончательно закрыть вопрос о моей личности.
ДУРАК /в русских сказках/ не думает о деньгах и не живёт ради них, для него кони, птица, "баба" важнее (Конёк-горбунок).
И я живу, особо не "запариваясь" о деньгах, мои друзья и знакомые об этом знают и принимают меня таким каким я есть.
Если им нужно стать чуть "богаче" я им в этом помогаю бескорыстно, а они "платят" мне за это "благодарностью"

Он /дурак/ разговаривает с птицами, лошадьми, рыбами и животными, любит их от всего сердца и они исполняют его желания, потому что отвечают ему взаимностью.
Это /разговаривают/ делают практически все рыбаки, дрессировщики и конники - это ни для кого не секрет.
Это делаю и я - я с ними общаюсь искренне, как и с людьми.
И окружающие меня животные чувствуют это и исполняют мои желания, как и хорошие люди.

Они /дураки/ легко перемещаются в пространстве, заходят в любые двери и находят всё, что пожелают.
О моём умении заходить туда, куда меня /иногда/ даже не пускают знают чиновники, именитые коневладельцы и коннозаводчики и многих это "забавляет" (но не всех...);
Легко нахожу и получаю ВСЁ, что МНЕ НУЖНО, хочется или - необходимо...

Дураки не лентяи, они просто не делают лишних движений, живя в своё удовольствие.
Так делаю и я , чего многим хорошим людям и желаю...

И они (дураки) живут, радуются жизни, дарят добро людям от души и бескорыстно,
желая блага ВСЕМ, а не только "себе любимому".

Но вам "серым и неприметным" этой широты души "ДУРАКОВ" не понять, не оценить и не принять.
Такие люди, как "дураки" вызывают по меньшей мере неприятие и отторжение.
Вы их считаете "блаженными" и "не от мира сего"...
Зачастую же в вас рождаются другие чувства - гордыня, ненависть, раздражение, зависть, злость.....

Дуракам на ваши "мутные" чувства "до барабана и с улыбкой",
а вас от этого начинает "коробить" ещё больше.

И с этими "камнями в душе и ножом под сердцем" вам приходится жить всю вашу "серую" жизнь.
Никуда не влезая, ни на что не влияя, влача своё, почти "никчёмное" существование...
Без открытой борьбы в "сем мире" за правду и справедливость для ВСЕХ, а не только для "себя"!
Таков ваш "беспросветный удел"....
И с этим ничего не поделать....
0

Отредактировано пользователем Veter89 16/7/2019 10:59:14
Отредактировано пользователем Veter89 16/7/2019 11:06:45
Отредактировано пользователем Veter89 16/7/2019 11:20:33
Отредактировано пользователем Veter89 16/7/2019 11:33:53
Отредактировано пользователем Veter89 16/7/2019 11:39:37


Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/16 10:55
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1193
Уровень : 30; EXP : 12
HP : 145 / 728
MP : 397 / 11887
Не в сети
а кому ты интересен,чтоб тебе представляться???...и что это изменит для тебя?.....форум подразумевает обезличенное общение...хамства к тебе я не позволял,вроде,чтоб была необходимость "лично отвечать за свои слова"....а то,что написано про твою "всепроникающую суть мозга"---кому это интересно,если это в итоге приводит к тому,что мы видели в ролике?....хотя,социально не совсем адекватные люди бывают талантливы в чем-то-вот тебе ответ про наличие у тебя "умных мыслей"...кстати,я не вел речь о наличии или отсутствии у тебя денег---я говорил о твоем поведении и отсутствии слежения за своим внешним видом,а это разные вещи,не путай..На этом давай общение с тобой попытаемся закончить,ты о себе уже все сказал..)))..а я так и останусь "серым нормальным парнем",все верно...)))
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/16 11:47
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1088
Уровень : 29; EXP : 0
HP : 140 / 700
MP : 362 / 9800
Не в сети
rostovskii,
ты меня реально "улыбаешь" рассыпая "улыбки" по всему своему саркастичному тексту.
Хотя бы взять твоё упоминание про "вентилятор"...

Может стоит тебе напомнить "что делает матёрый самец, когда заходит на незнакомую территорию или передвигается по "своей""?

Ответ всем известен - "он её метит", причём тем чаще,
чем эта территория ему интереснее, а "пища" обильнее ..

"Пиши" для размышлений и обсуждений спецы ипподромов выдают "на гора" столько, что мы /неравнодушные и немолчаливые/ спокойно спать не можем.

А выражение "выдать на гора" должно быть тебе известно, как истинному Ростовскому "шахтёру", вдруг откуда не возьмись "вылезшему на свет из забоя" /тени ипподрома/ для "защиты" ЕК....

Одного лишь не понимаете, что своим "красноречием" ВЫ (с другими, ростовскими и не только, "оппонентами") ещё глубже погружаете ЕК в "отвал"!

bask конечно переборщил, называя меня инициатором "глобальных" изменений на КИ.
Все таки это в большей степени именно его заслуга, как специалиста,
неравнодушного к судьбе "своего кубанского детища".
Его профессионализм не оспаривают ныне существующие специалисты КИ, читают его посты на этом и других форумах, анализируют их.
По всей видимости - делают правильные выводы и принимают правильные решения, судя по тем изменениям, которые происходят на "полях КИ" и календаре скачек.
Что говорит о том, что профессионализм руководства растет день - ото дня, хотя не всё ещё желаемое приведено в порядок и грамотность в выступлениях местами "хромает" и режет слух.

А вот ростовский и пятигорский провинциальные ипподромы (благодаря вам) наконец то привлекли наше внимание.
И та безграмотная нестыковка в календаре скачек по проведению Дерби навевает некоторые мысли...

Так что над чем нам и вам работать, "целей" куда "распылять...." и где "метить" - предостаточно!

Да не встанет и не "оскудеет рука метящего"!!!

А вы продолжайте наблюдать за происходящими изменениямии в отрасли коневодства из "тени трибун", внимая, доверяя и беспрекословно веря новоявленному "рупору перестройки", готовому до основания разрушить Российское коннозаводстве и заполнить освободившееся пространство "импортным хламом" на вашу потеху и под ваши "сладкие речи и апплодисменты"...
0

Отредактировано пользователем Veter89 16/7/2019 12:11:29
Отредактировано пользователем Veter89 16/7/2019 12:22:21
Отредактировано пользователем Veter89 16/7/2019 12:33:53


Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/16 12:27
Иногда что-то говорит
Зарегистрирован:
2016/6/5 0:10
Сообщений: 33
Уровень : 4; EXP : 50
HP : 0 / 87
MP : 11 / 2019
Не в сети
А Ветер пришел недавно пришол на конференцию на Московском иподроме, а его не пустили


и вообще его все сторонятся
вот такой авторитетный специалист
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
338 пользователь(ей) активно
(13 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 10
Гостей: 328

Rai, Tamerlan, Pionera, Zaur83, Abdula2018, udarnik, Urij63, Seveen, Solt-Kham, dan58, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.