Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 31 »


Скаковой сезон 2019г.

Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/13 20:26
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1088
Уровень : 29; EXP : 0
HP : 140 / 700
MP : 362 / 9800
Не в сети
И куда делась тема "Ассоциация коневодов России - миф или насущная необходимость".
Что случилось с глашатаем-правдолюбцем Dag-ом?
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/13 20:41
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1193
Уровень : 30; EXP : 12
HP : 145 / 728
MP : 397 / 11887
Не в сети
и второй вопрос-а куда делся бахо?))))ветер 89-это его новый ник?))
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/13 21:35
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1088
Уровень : 29; EXP : 0
HP : 140 / 700
MP : 362 / 9800
Не в сети
Veter был и остается ветром.
А Dag-a по всей видимости видимости безвозвратно заблокировали.
Кому то очень не понравилась его "правда".
И этот "кто-то" имеет власть над этим форумом
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/14 2:08
Guest_
Я смотрю на этом вашм сайте бываю редко но тошно читать всю эту гнил те кто говорит правду их банят, те кто оскарбляют кого забанили это похоже и есть те кто банили с новыми никами или их 6,потому что за оскорбления их не банят, люди столько пользы принесли на этом сайте одного бахо читаю и наслаждаюсь сколько много он мне открыл понятное дело многих это раздражает ему бы ещё и приплачивали бы хазяева сайта вместо того что бы банить .или сделали адемином ,мафия какая то только конец один у этой мафии печальный. ....добрые конники всё равно верх возьмут обьеденившись нас больше. то соперничество какое то у Заура с Мслкинцами то лошадь не прочитаешь друг друга ржут удаляют.
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/14 8:05
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1088
Уровень : 29; EXP : 0
HP : 140 / 700
MP : 362 / 9800
Не в сети
Только то, что администрация сайта удалила злободневную тему об Ассоциациях и лицах, их создавших - это уже яркий показатель отношения к Вам, посетителям сайта.

Вода камень точит....
Но видно админы про это забыли.

То, что меняется обстановка в коневодческих отрасли и непосредственно - на ипподромах, это неоспоримый ФАКТ.

То, что благодар, таким "админам" мы "топчемся на месте или ходим по замкнутому кругу" в некоторых вопросах отрасли - это тоже факт

Ну не хотят ОНИ наведения порядка ни в тотализаторе, ни в системе управления отраслью.
Мутная "водица" им больше по душе.

Озабочены лишь темой "захвата власти" в коневодства.

Что и показал период написания "общественной" группой при МСХ РФ варианта Стратегии развития.

Ни одного дельного предложения от Ассоциации скакового коневодства на поступило....
Нет в этом сообществе ни одного грамотного специалиста - профессионала, способного сформулировать идею на ОБЩЕЕ БЛАГО.

Есть только желание "регулировать", управлять, возить и продавать чужеродный "конный хлам" за ваши "членские взносы", а заодно - гордо вышагивать по "паркетам" международных организаций, представляя Ваши "национальные" интересы за ваш же счёт.

Желанием урегулировать и скоординировать систему испытаний на ипподромах они тоже не " блещут".

Не с руки им заниматься такой ерундой...
Что и показывает скаковой сезон 2019 г.
Блёклые выступления по "корявым полям" при полупустых трибунах скучающей публики под песни кубанского афроамериканца при отсутствии местного казачьего калорита ....

А в vip-зоне и на экране всё те же знакомые лица......
0

Отредактировано пользователем Veter89 14/7/2019 8:21:07
Отредактировано пользователем Veter89 14/7/2019 8:24:59
Отредактировано пользователем Veter89 14/7/2019 8:27:15
Отредактировано пользователем Veter89 14/7/2019 8:32:57
Отредактировано пользователем Veter89 14/7/2019 8:44:54
Отредактировано пользователем Veter89 14/7/2019 8:50:13
Отредактировано пользователем Veter89 14/7/2019 8:52:44


Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/14 20:21
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1193
Уровень : 30; EXP : 12
HP : 145 / 728
MP : 397 / 11887
Не в сети
якобы asterix,че за детские игры? пиши прямо,что ты есть Бахо и на сайте "строчишь" регулярно фигню всякую! и от своего имени уже пиши подобные рассуждения.А отдельно для тебя и для Дага(который,по всей видимости,теперь ВЕТЕР89),то,окромя мыслей своих язвительных и еще каких-то подобных, научитесь элементарной культуре общения.Не совсем пристало паре "явно сбитых летчиков" так некрасиво отзываться конкретно об Евгении ,и ,как о человеке,достигшем много больше вашего(это про моральную часть вопроса),так и как о модераторе ветки (это про правила поведения на форуме)...даже,если какие-то тезисы дага и приемлемы к обсуждению...(про "пустые речи" бахо вообще молчу)...ведь,понятно,что скорей всего именно это стало причиной вашего бана,..... Правилами любых форумов явно запрещается оскорбление(явное неуважение) модераторов.
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/15 0:10
Иногда что-то говорит
Зарегистрирован:
2016/6/5 0:10
Сообщений: 33
Уровень : 4; EXP : 50
HP : 0 / 87
MP : 11 / 2019
Не в сети
Знакомтесь - это ВЕТЕР, он же Даг, он же Олег Осипов.



обычный городской сумашедший который почему то считает себя большим знатоком коневодства.

Почему мы должны тебя слушать вообще???
Каппушев игонда раздражает и слишком много на себя берет но читать бред этого психа реально надоело.
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/15 0:28
Иногда что-то говорит
Зарегистрирован:
2016/6/5 0:10
Сообщений: 33
Уровень : 4; EXP : 50
HP : 0 / 87
MP : 11 / 2019
Не в сети
Ветер - Олег Осипов во всей красе: https://www.youtube.com/watch?v=TDYuZrQESAQ&feature=player_embedded
0



Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/15 8:31
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1088
Уровень : 29; EXP : 0
HP : 140 / 700
MP : 362 / 9800
Не в сети
rostov15,
С моей личностью разобрались, хотя я себя и никогда и не скрывал.
А все, кто меня хотел ранее узнать лично - знают и общаются уже несколько лет, как в "личке", электронке, так и по другим каналам связи.
И общаются как многие из многоуважаемый специалистов-профессионалов отрасли коневодства, так и чиновники Министерства СХ РФ и иных институтов.

Если ты так внимательно просматриваешь Ютуб и 4 канал - то это не единственное видео с моим участием.
Можешь на эту тему пообщаться с Oksstar,.
Ещё та "штучка-правдолюбка", - "сольет" про меня тебе пару "весёлых картинок"...
Это ей не впервой - говорить не по теме форума и отвечать на мои "острые" вопросы, а "копаться в чужом грязном белье"....

Я может и не горжусь этим видео, но и не особо "парюсь".
Потому, что наряду ментов, привезшим меня в тот день на встречу с начальником УМВД гКирова, объявили в полном составе благодарность "за добросовестное исполнение своих обязанностей и тактичное отношение к гражданам" / по моей просьбе и заявлению.
На что у меня имеется официальный ответ из УМВД


А именно - потому что "долбить" в одну точку я умею и продолжаю совершенствоваться.
И начальнику УМВД проще объявить своим "хлопцам" благодарность, чем увидеть меня лично в дни приема.

А вот ты, что за "орел"- адвокат не "дьявола",
но защищающий человека, открыто заявляющего,
что "Российского коннозаводстве нет и не надо", т.к Евгений и "К" готов завести любое количество кончиков из-за рубежа (естественно за Ваши деньги)?

Про плагиат, которым занимается ЕК поговорим попозже отдельно....
Сначала сделаю подборку материала, когда Евгений "переобувается на лету", отказываясь от прежних своих слов или наоборот - выдавая чужие мысли за свои откровения, слова и размышления.

Представься rostov15 открыто - как твое имя и откуда ты?

Чтоб потом смотреть своим "коллегам и партнёрам" и будущим поколениям прямо в глаза за последствия "словопотока Каппушева с голубого экрана" и свою защиту этого "потока".

И к стати - система электронных платежей на транспорте действует во многих странах мира и городах России, только на тот момент до провинциального Кирова ещё не "докатилась", но ведь проблемы индейцев шерифа не волнуют, как и меня не особо волнуют проблемы с оплатой троллейбусного парка....

Или rostov, ты, как и Оksstar будешь говорить о чем угодно,
но только не по теме форума.
Поливать меня "грязью", а не отвечать на мои прямые вопросы???

Посмотрев видео, я, вспомнив ситуацию, - улыбнулся.
Как сказал бы Станиславский: "Не верю!"
Не получилось у меня в тот раз изобразить сцену из фильма "Самолёт летит в Россию".
Хороший фильм и начальные сцены - поучительные.
Тебе стоит посмотреть, хотя бы первые пять минут.
0

Отредактировано пользователем Veter89 15/7/2019 8:57:01
Отредактировано пользователем Veter89 15/7/2019 9:02:24
Отредактировано пользователем Veter89 15/7/2019 9:10:41


Re: Скаковой сезон 2019г. Отправлено: 2019/7/15 9:38
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1088
Уровень : 29; EXP : 0
HP : 140 / 700
MP : 362 / 9800
Не в сети
Теперь поговорим о "фейках" в моих словах и постах и "вершинах", которых ЕК "достиг"....

Назови события и обстоятельства, приведенные мною на этом форуме и не подтвержденные реальными фактами???

Хотя бы тот факт, что ЕК был "последним генеральным директором НКС" сначала её "угробившим", а затем и ликвидировавшим в этом году?
Это ли не ЕГО "вершина "Пик достижений"???

Или хочешь сказать, что в 2007 году при непосредственной поддержке министра СХ РФ Гордеева у НКС не было шансов возглавить и объединить отрасль коневодства, став общественным её "регулятором"???

Но что фактически стало причиной дескридитации, уничижения и развала НКС, просуществовавшего на бумаге 12 лет?
Можешь сказать?

Я отвечу сам - недалекость, непрофессионализм, алчность, корыстолюбие и гордыня его учредителей и "топ-менеджмента"!
Это неоспоримый факт и его не уничтожить, не забанить, не стереть из истории и памяти участников и созерцателей.

И что бы не повторять прошлые ошибки -
необходимо об этом говорить во всеуслышание, а не замалчивать позорные факты истории.

И нельзя допускать к управлению отраслью коневодства ТЕХ, КТО уже не раз порочил с экрана славное имя "Российского коннозаводстве" и не верит в его светлое будущее!!!

А угроза, что это может произойти существует!

Не захотят ОНИ добровольно,
не смотря на откровенное осуждение народа, отказаться от "сытной кормушки" призовых,
размер которых может "вдруг" многократно увеличиться!!!

Потому, что ИМ на ВАС, рядовых конников, "наплевать", как и на ваших коней, проблемы и трудности.

А ВЫ своим молчанием и отсутствие справедливой реакции на заявления таких вот rostov15, на "баны" тех, кто пытается достучаться до ВАШЕГО сознания и разума,
на удаление злободневных ТЕМ (а это вообще не допустимо и "ни в какие ворота не лезет")
ещё больше укрепляет ИХ в уверенности в том,
- что с безропотным "стадом", проглатывающим откровенную "охинею" с экрана - можно делать ВСЁ, что заблагорассудится и захочется,
- что можно "вести" ВАС можно куда угодно- хоть на "убой", хоть "на плаху".

Когда же ВАМ "страдающим сонникам" всё таки надоест такое к ВАМ отношение???

Ибо назвать ВАС процветающими и счастливыми" у меня язых не поворачивается....

И где я, rosttov15, не прав?
Где я, исказил "голую правду"???
0

Отредактировано пользователем Veter89 15/7/2019 9:58:24
Отредактировано пользователем Veter89 15/7/2019 10:09:45






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
436 пользователь(ей) активно
(16 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 8
Гостей: 428

Hartik, udarnik, Mbg, boss, LERA, Abdula2018, Bora, camelot, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.