Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 »


"ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть?

Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/19 22:35
Иногда что-то говорит
Зарегистрирован:
2014/5/29 5:37
Сообщений: 32
Уровень : 4; EXP : 40
HP : 0 / 85
MP : 10 / 2478
Не в сети
Еще немного. Как я писал выше Продукт Скаковой индустрии скачки. Этот продукт можно использовать в пищу или переработать? Ну вообщем обладает ли он функцией продукта сельского хозяйства?
Если да, то обращаться надо в Минсельхоз.
Если нет, надо бежать от Минсельхоза подальше, так как жить он нам не даст!!!!
Это второй вопрос после создания ЖК.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/19 22:58
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 648
Уровень : 23; EXP : 22
HP : 0 / 555
MP : 216 / 23189
Не в сети
Я с вами согласен Мент. Моё личное мнение Жокей Клуб должен быть не зависимым от МСХ РФ. Если во многих странах Жокей Клубы работают под эгидой министерства это можно понять т.к. там министерства помогают Жокей Клубу. У нас же в стране они только мешают развитию. Единственное что только мизерные дотации как плем.хозяйствам.
Надо сообща с тотализатором что то общее конструировать.Жокей клуб продаёт свой продукт скачки для игры тотолизатору , а те в свою очередь деньги на призовые и все остальное в каких то процентах.
Мин.Сельхоз это лишняя корупционное составляющее. От него надо срочно избавляться.
Если они конечно не начнут вдруг неожиданно помогать и выделять деньги, во что я лично не верю.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/20 15:05
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 867
Уровень : 26; EXP : 36
HP : 0 / 634
MP : 289 / 19461
Не в сети
А я не думаю, что выход из Минсельхоза что-то даст. Все равно, какая-то вышестоящая организация над нами будет. А в ней будут чиновники, которые везде одинаковы. Нужно просто знать особенности их мышления и уметь добиваться от них верных решений. Большинство людей считает, что это долго и нудно. И предпочитают махнуть на них рукой, сказав, что все бесполезно, и пытаются не решить проблему, а обойти ее. В этом и корень многих зол.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/20 16:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 648
Уровень : 23; EXP : 22
HP : 0 / 555
MP : 216 / 23189
Не в сети
А я вообще прикращаю заниматься болтологией на этом сайти . Один только цитирует чьи-то высказывания и не может дать толкого ответа,другой что то хочет сам не зная чего третий одно ,четвёртый другое вобщем демагогиия одна.Не будет в этом государстве цивилизованного коневодства. Пойду заниматься своей не благодарной ,но зато любимой работой.Всем всего хорошего , дискутируйти.Я пас
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/20 17:48
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29374
Не в сети
Закономерная реакция! Обсуждение организационных вопросов на самом деле очень утомительный процесс. Надо постоянно принимать к сведению мнения других членов сообщества, вникать в их суть, соглашаться или возражать. излагая собственную позицию. Потом уточнять и разъяснять ее тем, кто что-то недопонял. Искать аргументы, грамотно формулировать их. А когда у человека есть еще и основная работа, которая требует полной отдачи, то он очень быстро откажется от такой дополнительной нагрузки, которая часто требует еще и крепости нервной системы. Так что лично я понимаю marchello.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/20 22:18
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 746
Уровень : 24; EXP : 70
HP : 0 / 592
MP : 248 / 14675
Не в сети
А что, правильно. В НКС вошли люди, которые по мнению некоторых тут собравшихся должны были встать во главе коневодства. А что из этого вышло знают все. И я считаю, что одна из причин развала НКС именно в этом. Сошлись в правление люди, которые не потянули тяжкий труд поиска компромиссов, не умели и не хотели искать взаимовыгодные решения, не желали договариваться друг с другом и пошли стенка на стенку.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/21 0:18
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2008/4/28 20:19
Сообщений: 2928
Уровень : 42; EXP : 65
HP : 208 / 1041
MP : 976 / 48790
Не в сети
Было не совсем так. Я был тому свидетелем и хорошо все помню.
Некоторая часть членов (с правом голоса) НКС пришла туда с откровенно корыстными целями (добиться монопольного положения в некоторых сегментах рынка). Другая часть вообще не понимала зачем туда пришла, ибо была совершенно не в теме (например председатель Д.Зеленин).
Скомпрометировал же НКС безответственный розыгрыш призовых, которых не было в наличии.
Быть может, когда-нибудь я напишу обо всем в лицах. Мне было забавно и поучительно наблюдать, как серьезные люди, на которых я смотрел снизу вверх, все вместе превращались в коллективного дурака.
Подозреваю, что так было и есть не только там. Да что там подозреваю...


Одно жалко: не пошел проект с тотализатором, не смогли найти инвестора. Мы тогда далеко продвинулись, сейчас ничего подобного и близко нетдаже на уровне обсуждений.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/21 12:43
Иногда что-то говорит
Зарегистрирован:
2014/5/29 5:37
Сообщений: 32
Уровень : 4; EXP : 40
HP : 0 / 85
MP : 10 / 2478
Не в сети
Непонятно. Безответственный розыгрыш призовых в НКС, это когда Сергей Эфрос пообещал спонсорский пакет от Лисина и потом отказался от своих слов. Если мне напоминается, Вита предлагала продать лицензию тотализатора Мордашеву за долги НКС (45 млн.руб.) часть которых пошли бы на выплаты призовых. Основные коневладельцы (и даже вы босс, хотя голосом Королевского, проголосовали за коолицию Эфроса......) когда-нибудь тоже расскажу об этом. НКС распался потому, что Вита отказалась быть директором в таком случае. Я уволился на 2й день после этого. Почему голосователи против продажи не захотели работать не знаю, что, все держалось на 2х человеках?
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/21 14:05
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29374
Не в сети
Вот вам и наглядный пример, когда коневодством попытались порулить "денежные мешки", которые называют себя основными коневладельцами. Все вылилось в спор кошельков и в итоге развалилось. Иначе и быть не могло. Анализ причин распада НКС очень важная тема. И вообще, всю историю работы НКС следовало бы внимательно изучить, объективно изложить и сделать достоянием всей скаковой общественности. Иначе, потом все забудется, и уроки из этого случая не будут вынесены и усвоены. И в следующий раз будут те же самые ошибки. Б.Д.Антонцев сказал на собрании:"В России все не так, как в других странах". Он имел в виду жизнь нашего ч/к коннозаводства и скаковой индустрии. И я с ним полностью согласна. Просто вижу это, изучая организацию этих отраслей в других странах. Россия. конечно, очень специфична во всем. Но Антонцев прав еще и потому, что наше скаковое сообщество имеет очень маленький опыт жизни в новых экономических условиях. Которые к тому же все время меняются. Поэтому, вы boss и ment молодцы, что начали эту тему. Две точки зрения, всегда лучше, чем одна. И будет очень полезно всем, если вы этот разговор продолжите.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/21 15:09
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2008/4/28 20:19
Сообщений: 2928
Уровень : 42; EXP : 65
HP : 208 / 1041
MP : 976 / 48790
Не в сети
Мент, да ты инсайдер)))
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
138 пользователь(ей) активно
(15 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 6
Гостей: 132

Hippodrom, Antrib, dan58, Abdula2018, Aleks90, aleks11, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.