Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 5 »


Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир.

Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2012/12/31 18:03
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/18 19:39
Сообщений: 1060
Уровень : 28; EXP : 68
HP : 0 / 692
MP : 353 / 28536
Не в сети
Я тебя тоже уважаю успехов ! здаровья ! тебе детям родителям внукам! если есть Меня Андрей зовут
0



Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2012/12/31 18:47
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/7/13 12:19
Из: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1224
Уровень : 30; EXP : 44
HP : 0 / 736
MP : 408 / 34315
Не в сети
На сколько я знаю на Краснодарском ипподроме есть мастер- тренер Славик Копытко.
0



Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2012/12/31 19:08
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 701
Уровень : 24; EXP : 4
HP : 0 / 576
MP : 233 / 27626
Не в сети
Точно Раиса ты права!!! я ошибся наверное это его сын а может однофамилиц про мастера-тренера конечно же я имел ввиду Славика.Ну почему то он в базе ипподрома числится как Копытко В.Д. может он по паспорту Владимир хотя все мы его называем Славик странно. В принципе Копытко В.Д. спокойно может быть и Вячеслав.Скорее всего это сын Славика.
0

Отредактировано пользователем marchello 31/12/2012 19:28:37


Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2013/1/1 12:32
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/3/31 16:30
Сообщений: 1431
Уровень : 32; EXP : 42
HP : 0 / 785
MP : 477 / 32687
Не в сети
Уважаемый marchello, Ваша поправка не верна Володя Капытко как мне известно начинающий тренер,а не мастер тренер ,а это уже что-то говорит, Капытко Вячеслав является мастером-тренером и его заслуги многим известны,мне понятны переживания Flatron`a кому доверить своих лошадей и он прав, знать с кем может работать, те заслуги человека на этом поприще.
P.S. Всех конников с новым годом, успехов на скаковых дорожках. Всех земных благ.
0



Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2013/1/1 17:46
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 701
Уровень : 24; EXP : 4
HP : 0 / 576
MP : 233 / 27626
Не в сети
Уважаемый Антриб я же перед вашем сообщением уже на эту тему Раисе ответил что ошибся. И переживания Флатрона мне то же понятны, мы с ним общий язык нашли давайте больше к этой теме не будем возвращаться.Я его слова не правильно понял в начале от этого и пошел сыр бор .Всего наилучшего.
0



Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2013/1/2 23:23
Глас народа
Зарегистрирован:
2009/7/9 18:49
Сообщений: 109
Уровень : 9; EXP : 45
HP : 0 / 211
MP : 36 / 10482
Не в сети
Владимир Копытко сын Вячеслава Дмитриевича Копытко.
0



Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2013/1/4 13:19
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/10/1 8:16
Из: Краснодар
Сообщений: 1058
Уровень : 28; EXP : 66
HP : 0 / 691
MP : 352 / 33830
Не в сети
дорогие конники Копытко Владимир к конному спорту не как не относится !!! мастер-тренер Копытко Вячеслав Дмитриевич!
0



Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2013/1/4 13:42
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/18 19:39
Сообщений: 1060
Уровень : 28; EXP : 68
HP : 0 / 692
MP : 353 / 28536
Не в сети
Но хочет начать тренировать хоть и не имеет! Сегодня и так можно ни все тренера могут иметь отношение к лошадям Можно по интернету шлите деньги Только богатые коневладельцы! Смской сбросим как ездить конюхам приезжайте в день окс или дэрби а там как получится Если наш день то выйграем а если нет извените ещё будет Что его там тренировать туда потэхэньку от туда навсю
0



Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2013/1/4 20:54
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/7/2 18:30
Из: Краснодар
Сообщений: 241
Уровень : 14; EXP : 51
HP : 0 / 337
MP : 80 / 16770
Не в сети
Иногда лучше жевать, чем говорить...)))
0



Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2013/1/5 8:35
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/18 19:39
Сообщений: 1060
Уровень : 28; EXP : 68
HP : 0 / 692
MP : 353 / 28536
Не в сети
Ну и жуйте
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Июнь 2026

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Комментарии
Re: Приз Гранита 2 Сегодня 16:30:01
BMW
Re: Приз "Анилина" Сегодня 15:07:22
Atalanta
Re: Приз "Асуана" Сегодня 14:23:40
Adel_Wolf
Re: Приз "Гранита II" Сегодня 13:59:09
Adel_Wolf
Re: Приз Гранита ll Сегодня 13:21:12
Atalanta
Re: Большой Приз для кобыл (Oaks) Сегодня 13:13:54
Atalanta
Re: Виз Вилледж Карен Сегодня 13:01:41
Atalanta
Re: Флорида Сегодня 13:00:44
Atalanta
Re: Приз магазина "Sweet Horse" Сегодня 12:19:18
Cheba
Re: Приз в честь совета молодых депутатов Павловского района Сегодня 12:09:25
BMW
Re: Приз в честь конников ЛНР (рожденные в РФ, не имеющие побед) Сегодня 12:08:57
BMW
Re: Приз Анилина Сегодня 12:08:22
BMW
Re: Приз в честь всероссийского дербиста Мартин Найт Барс Сегодня 12:07:08
BMW
Re: Приз города героя Москвы Сегодня 12:06:47
BMW
Re: Приз в честь дня молодежи России Сегодня 12:06:28
BMW
Re: Приз Жокей Клуба Сегодня 11:01:06
rostovskiy
Re: Приз в честь кубанских селекционеров-конников Сегодня 10:57:22
BMW
Re: Большой приз для кобыл (Окс) Сегодня 10:33:33
Andrey
Re: Звезда Вайнахов Сегодня 10:32:55
Andrey
Re: Зимняя Ладога Сегодня 10:31:42
Andrey
На сайте
6 пользователь(ей) активно
(1 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 5
Гостей: 1

grand-prix, camelot, bashremgds, Beloved, clu4cko, далее...
© hippodrom.ru 2008-2025. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.