Ипподром.Ру содержание форума
Эту тему просматривают:
1 анонимных пользователей
Скачки в ОАЭ
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 1/29 22:58
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2012/5/8 12:49 Сообщений:
652
Уровень : 23; EXP : 28
HP : 0 / 557 MP : 217 / 23015 ![]() |
Добрый всем вечер, друзья. А вот полюбуйтесь на замечательного Тэп Лидера в репортаже Пэта Комерфорда из тренотделения Дага Уотсона. На эмирэйтс рейсинг вышла публикация, предваряющая его участие в скачке. Какая отрада для глаз даже постороннего российского конника! Что уж говорить про его родного тренера и владельцев.
https://emiratesracing.com/news
Отредактировано пользователем Atalanta 29/1/2026 23:19:06
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 1/29 23:29
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2012/5/8 12:49 Сообщений:
652
Уровень : 23; EXP : 28
HP : 0 / 557 MP : 217 / 23015 ![]() |
Да, и, может, нехорошо радоваться, что кто-то снялся. Но мы порадуемся, что благодаря этому мы увидим Данс Чпарджера в 7 скачке. Однако, дважды нам удача не улыбнулась, и Нугуль так и остался пока в резерве. Правда, с жеребьевкой нашим стартующим завтра майлерам не больно повезло.
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 1/30 17:44
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2014/9/13 21:13 Сообщений:
341
Уровень : 17; EXP : 24
HP : 0 / 406 MP : 113 / 13988 ![]() |
Как наши проехали?
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 1/30 18:29
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2019/7/15 0:16 Сообщений:
249
Уровень : 14; EXP : 75
HP : 0 / 343 MP : 83 / 6989 ![]() |
Тэп лидер выйграл
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 1/30 22:41
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2012/5/8 12:49 Сообщений:
652
Уровень : 23; EXP : 28
HP : 0 / 557 MP : 217 / 23015 ![]() |
Пересматривала скачку, только сейчас услышала, как комментатор в момент, когда Тэп Лидер обходил франтранера, сказал Do Svidaniya :)))))
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 1/30 23:16
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
453
Уровень : 19; EXP : 73
HP : 0 / 468 MP : 151 / 4107 ![]() |
Красивая победа, которая на 90% заслуга Олега и Мити.
Жокей по факту проехал всеми полями, песком накормил жеребца и отдельно обидно что после победы играет гимн ОАЭ и флаг ОАЭ вместо нашего (((( |
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 1/31 0:02
|
||
|---|---|---|
|
Иногда что-то говорит
![]()
Зарегистрирован:
2024/2/2 20:13 Сообщений:
40
Уровень : 5; EXP : 11
HP : 0 / 102 MP : 13 / 720 ![]() |
Тренер ОАЭ, а не российский
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 1/31 9:01
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49 Сообщений:
1729
Уровень : 34; EXP : 94
HP : 0 / 848 MP : 576 / 34967 ![]() |
Shazam пересмотрите скачку на приз Президента РФ.
https://hippodrom.ru/modules/videotube/index.php?vid=804 Патрик Доббс проехал на Тэп Лидере точно как и Мирбек. Да и все скачки на Тэп Лидере Мирбек ехал с последних мест полями. |
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 1/31 10:47
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49 Сообщений:
1729
Уровень : 34; EXP : 94
HP : 0 / 848 MP : 576 / 34967 ![]() |
Гимн ОАЭ играл не в честь победителя гандикапа, в котором победил Тэп Лидер. Чествовали кого то из представителей правящей династии в ОАЭ.
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 1/31 12:13
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
453
Уровень : 19; EXP : 73
HP : 0 / 468 MP : 151 / 4107 ![]() |
Floreal, мне не нужно пересматривать ПП в Казани, я там был и видел своими глазами. В трансляции не видно большую часть дистанции ПП и не верно рассуждать как Вы. И песка в Казани нет как в ОАЭ.
Тэп Лидер обладает сумасшедшим броском, но по такой дорожке, где кикбек летит килограммами в морду лошади - это может стать отрицательным фактором. И еще интересно, почему никого из 711 не было на награждении ? Не верили ? Или посчитали скачку не важной ? |
|
Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.



