Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 23 24 25 26 27 »


2025 События- перспективы и реальность скакового сезона

Re: 2025 События- перспективы и реальность скакового сезона Отправлено: 7/25 17:44
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1483
Уровень : 32; EXP : 88
HP : 159 / 797
MP : 494 / 15931
Не в сети
Цитата:
Я своих "высот" ни когда не сдавал

конечно,если твоя высота-ДНО..как можно "сдать свое дно"???..хотя,я уверен,что ты и на это способен..просто трындишь тут много)))..ГОворят же "со дна постучали"...вот это чисто твой случай..))
0



Re: 2025 События- перспективы и реальность скакового сезона Отправлено: Вчера 10:58:26
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1256
Уровень : 30; EXP : 76
HP : 148 / 744
MP : 418 / 13136
В сети
И вправду говорят "шавки" только и могут пустобрёшить, облаивать и хвостом вилять.
И ни чего путного из них не получится.
"Ошибки природы" ...
И уж точно - не результат целенаправленного селекционного отбора ...
Годы бегут, а в них ни чего к лучшему не меняется.
Синдром Туретта проявляется всё настойчивее.
По отдельности ни чего из себя не представляют.
В стае друг перед другом харахорятся -
кто из них из под забора громче путника облает.
Кто громче и противнее - та и "молодец".

Вам, rostovskiy и Shazam , ещё не надоело лаяться?
Или слюна и гонор ещё не закончились?

Может хоть кто то из вас что то по делу и по теме в состоянии сказать?
Или интеллект и понимание ситуации не позволяют?
0



Re: 2025 События- перспективы и реальность скакового сезона Отправлено: Вчера 11:10:05
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1483
Уровень : 32; EXP : 88
HP : 159 / 797
MP : 494 / 15931
Не в сети
хаха....написал то ты мильон раз слово "шавка"...а аргументированно разложить почему "шавка" я,а не ты сам сумеешь?....это ж оценочное твое суждение ,вызванное тем,что с правдой тебе мириться ух как больно,ветровдутый)))

одно и то же..лет 5 одни и те же слова и образы...про какой интеллект ты применительно к себе говоришь,клоун???? у тебя от реальности -ноль...понабрался слегка в устарелых книжках...вот и все твое наполнение....лучше молчи,ей богу...))

про туретта ты написал раз уж 100...но ты хоть удосужься,прочитай внимательно один раз,что это такое и в чем проявления,потом рот открывай...а если тебе просто это очень близко из-за того,что так написано в твоей карточке-зачем мне это приписывать,болезный?)))

и если хочешь что-то ответить,уродец,отвечай конкретно...задолбал своими полетами во вселенной по любому поводу....какие-то теории тупые,мечтания,залеты в сказки......ты на запрещенке,что ли,сидишь,вдутый????иначе откуда это все твоей башке???? люди так не мыслят и не общаются.....обычные люди
0

Отредактировано пользователем rostovskiy 27/7/2025 11:26:58


Re: 2025 События- перспективы и реальность скакового сезона Отправлено: Вчера 11:25:42
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1256
Уровень : 30; EXP : 76
HP : 148 / 744
MP : 418 / 13136
В сети
Идиотизм не исправим...
Да бог с ними , этими идиотами..

Стоит поговорить по делу и по теме.

Те кто читал ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийского Дерби наверное обратили внимание на %, который РОСИППОДРОМЫ /в лице невесть откуда взявшейся О.П. Коротковой/заложили себе в"заработок".
Аж по 2% с каждой головы за запись в скачку /п. 4.1 Положения/
Типо в подтверждение "гарантии серьёзности намерений"

Можно подумать, что коневладельцы, готовые выставить своих лошадей в Скачки на Дерби - люди не серьезные....

И что в очередной раз подтвердило -
"кубанская заразная зараза" дала метастазы...

Взымаемые с коневладельцев немалые суммы пойдут не на увеличение суммы призового фонда скачек.
Что было бы по крайней мере логичным.

А на необъятные "организационные расходы".
Не хилый праздник росипподромовские спецы решили провести за счёт самих коневладельцев.

Пожалуй стоит посчитать предполагаемый размер"кеша"..
Ведь при наличии 16 голов в боксах -
это аж 32 % с суммы призового фонда каждой скачки!!!
0

Отредактировано пользователем Veter89 27/7/2025 11:41:21
Отредактировано пользователем Veter89 27/7/2025 11:43:31
Отредактировано пользователем Veter89 27/7/2025 11:51:00


Re: 2025 События- перспективы и реальность скакового сезона Отправлено: Вчера 12:06:18
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1483
Уровень : 32; EXP : 88
HP : 159 / 797
MP : 494 / 15931
Не в сети
съехал,вдутый...как обычно)))теперь тебя глюкануло,что ты-бухгалтер?)))))))))))))
0



Re: 2025 События- перспективы и реальность скакового сезона Отправлено: Вчера 13:33:26
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 364
Уровень : 17; EXP : 79
HP : 0 / 419
MP : 121 / 12411
Не в сети
Veter89 !

Не напрягайся по поводу двух персонажей, пытающихся имитировать квинтэссенцию эволюционного развития.

Просто, считай, что в природе образовалась новая разновидность "Twix"

Учитывая факт встречи верхней части тела одного из персонажей, со столбом, катарсис тут невозможен. Подобный случай был на Пятигорском ипподроме, когда один широко известный, в узких кругах персонаж, по проездке, умудрился столкнуться "лоб в лоб", с другой лошадью, на пустом кругу. Последствия иногда бросаются в глаза.



Пусть все остается как есть.

Что касается "РОСИППОДРОМОВ" и их претензий на роль соорганизаторов "Всероссийского Дерби", то это полный мрак. Как организация, в которой нет ни одного, профильного спеца, хотя бы с образованием Армавирского сельхозтехникума, может тянуть одеяло на себя и возможно, предъявлять финансовые запросы к Грозненским конникам ? Они, что зарегистрировали на себя Бренд "Всероссийское Дерби"?

Очень похоже, что "Кубанская зараза" в виде поборов с коневладельцев за факт участия лошади в скачке, в данном случае, пошла от "РОСИППОДРОМОВ" . Они, реально, могут предъявить Грозненскому ипподрому требования по "оплате усилий спецов "РОСИППОДРОМОВ", в подготовке и проведении данного мероприятия.


Вот где нужно вмешаться "стражу порядка," НАСЧК и потребовать, перенаправить денежные потоки, в русло увеличения призовых сумм, хотя бы в размере 70 %, а на остальные провести мероприятия, по обеспечению проведения скакового дня. Хотя это излишне, так как на Грозненском ипподроме все отлажено "как часы".

Остается только ждать мега - активности от НАСЧК, в перераспределении средств от принудительных поборов с владельцев, в интересах последних.
0



Re: 2025 События- перспективы и реальность скакового сезона Отправлено: Вчера 13:54:45
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 991
Уровень : 27; EXP : 89
HP : 0 / 672
MP : 330 / 23021
Не в сети
busk, Вы же наверняка знаете, что платная запись на большие призы есть во всех странах. Вопрос только в том, куда идут эти деньги. Лично я этого не знаю. А ВЫ? Там ведь уже в декабре публикуют календарь на следующий сезон с суммами призовых. А сколько будет денег от платной записи, тогда еще не известно.
0



Re: 2025 События- перспективы и реальность скакового сезона Отправлено: Вчера 14:52:26
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1483
Уровень : 32; EXP : 88
HP : 159 / 797
MP : 494 / 15931
Не в сети
Цитата:
Не напрягайся по поводу двух персонажей, пытающихся имитировать квинтэссенцию эволюционного развития.

пашец,а зачем,разговаривая с бомжом ,ты используешь такие словечки? это,по-твоему,прибавляет тебе вес?))))
ПС..вот именно в беседе с ветром тебе гораздо уместней использовать другую твою любимую..."золотой дождь"...)))))
Давай,пашец,не теряйся там ,сочиняй,под каким соусом подойти с этим к осипу..))
0



Re: 2025 События- перспективы и реальность скакового сезона Отправлено: Сегодня 12:01:01
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1256
Уровень : 30; EXP : 76
HP : 148 / 744
MP : 418 / 13136
В сети
"Судя по выражениям,
один из персонажей "сладкой парочки" про "золотой дождь " знает не по наслышке...

По всей видимости, от них нам всем
так и не дождаться ни одной хоть мало мальской умной мысли по данной /как впрочем и другим/ существующей теме.

Только пустой "лай - лай"... с фальцетом.


Что касается роли НАСиЧК в организации Всероссийского Дерби .
Можно предположить, что данная организация "Рога и копыта" в Грозном не в , если и уважением не пользуется , от слова "совсем".
Такое "шоу - агентство" там без надобности.
И не понятно, зачем Грозненский ипподром вообще с кем то что то "согласовывает".
Ведь и вправду ни кто и ни когда не уполномочивал Росипподромы отвечать за проведение данного мероприятия.
Таким "правом наделения полномочиями" обладает лишь ИСХ РФ /по аналогии проведения Скачек ПП/.
По Министерству ни каких указаний пока не было.
Странно, что в Росипподромах по этому поводу не подсуетились.

Хотя, учитывая, что ими /Росипподромами/ руководит очередная "прокатчица" , удивляться не приходится.

Удивляет бесхребетность коневладельцев, желающих выставить своих лошадей на скачки в день Дерби и готовых стать "дойными", безропотно платящими за свою "серьезность намерений"...

Ведь достаточно одного "обращения о несогласии" с ПОЛОЖЕНИЕМ по скачкам -
и произойдёт пераспределение взыскиваемых с коневладельцев сумм в пользу "УВЕЛИЧЕНИЯ ПРИЗОВОГО ФОНДА" каждой скачки.

При чём вполне реально сделать расход оставшейся "азысканной" суммы прозрачным для коневодческой общественности.
Потребовав с РОСИППОДРОМОВ отчитаться за каждую "взысканную" копейку по смете расходов.
И не допуская завышения сумм затрат на
- рекламу, баннеры,
- призы, розетки, попоны, кубки,
артистов и ведущих,
- услуги судей и иных спецов, непосредственно задействованных в организации и проведении скачек.

С большой долей вероятности можно предположить,
что руководство РОСИППОДРОМОВ решило по "кубанской схеме" /на дурака/ сорвать многомиллионный "кеш и поделить его между собой в виде "премий и откатов " с артистов и рекламщиков.

Члены НАСиЧК кроме того могут смело обратиться в эту контору за защитой своих "прав и интересов".
Тогда /согласно Устава организации/ и НАСиЧК сможет почувствовать себя "ложкой в супе" оградив коневладельцев от беззаконных поборов.
Или наоборот - присуропившись к "сладкому пирогу кеша",
сняв с него "пенку"...

Решать коневладельцам /по принципу "Гамлета"/ -
"платить или не платить".?
Вот в чем вопрос...
0

Отредактировано пользователем Veter89 28/7/2025 12:16:25
Отредактировано пользователем Veter89 28/7/2025 12:24:23
Отредактировано пользователем Veter89 28/7/2025 12:30:02
Отредактировано пользователем Veter89 28/7/2025 12:32:30
Отредактировано пользователем Veter89 28/7/2025 12:34:03


Re: 2025 События- перспективы и реальность скакового сезона Отправлено: Сегодня 14:37:39
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1483
Уровень : 32; EXP : 88
HP : 159 / 797
MP : 494 / 15931
Не в сети
Цитата:
"Судя по выражениям,
один из персонажей "сладкой парочки" про "золотой дождь " знает не по наслышке...


а ты уверен,что тебе надо углублять эту тему,бомжара?))) смотрю,надо оно тебе-ок,расскажу....по какой наслышке,баран? у нас в Ростове,в 90ее таких бомжей,как ты,знаешь,как на помойках обсыкали??? только в путь!! ты смотри не попади в подобную ситуацию....а то смеяться поменьше будешь явно....
и про сладкие парочки не начинай....если у двух людей схожие мнения относительно Вас,баранов, то тут очень далеко до "сладкой парочки".....и твои педо-наклонности не надо сюда подключать,"любитель буска с "золотым дождем"))) )))
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Июль 2025

П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
На сайте
7 пользователь(ей) активно
(2 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 6
Гостей: 1

mixon, Veter89, bbairanbeg, Albert, Mirbreeder, Vce_Vlad, далее...
© hippodrom.ru 2008-2025. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.