Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 ... 69 »


Скачки в ОАЭ

Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 2025/2/27 16:49
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/3/26 14:52
Из: Ростов на Дону
Сообщений: 444
Уровень : 19; EXP : 55
HP : 0 / 463
MP : 148 / 13886
Не в сети
Про Апсны голд сегодня в Обратном отчёте не чего не говорили
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 2025/2/27 18:57
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12
Сообщений: 453
Уровень : 19; EXP : 73
HP : 0 / 468
MP : 151 / 4096
Не в сети
Очень жаль... очень хотелось его увидеть в ОАЭ....
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 2025/2/27 19:13
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/8 12:49
Сообщений: 643
Уровень : 23; EXP : 14
HP : 0 / 553
MP : 214 / 22854
Не в сети
А еще на Джебель Али побегут кобылы Рейна Россо и Сальсабиль Принцесс 1400 по песку. Сальсабиль всего через неделю после окса записали. Странно как-то.
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 2025/2/27 19:24
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/8 12:49
Сообщений: 643
Уровень : 23; EXP : 14
HP : 0 / 553
MP : 214 / 22854
Не в сети
Больше всего, конечно, переживаний за Нимбла. Когда смотрела последнюю скачку с ним, просто удивилась, как лажал жокей. Ругалась, пока смотрела, писать на форум не стала, подумала, послушаю, что наши умные эксперты скажут. Может показалось. Но нет, слово в слово озвучили мои впечатления от езды Патрика Косгрейва на Нимбле. Возмутительно, конечно, для профессионала такого уровня. А самое главное, очень тревожно за психологическое состояние жеребенка. Он не должен забывать, как выигрывать. Тем более, он совсем еще зелёный. Лишь бы у него здоровья и характера хватило на все эти эксперименты.
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 2025/2/28 11:58
Почти свой
Зарегистрирован:
2017/8/17 19:47
Сообщений: 45
Уровень : 5; EXP : 51
HP : 0 / 112
MP : 15 / 2921
Не в сети
Апсны Голд поскачет 8 марта на ипподроме AL AIN
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 2025/2/28 15:54
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2022/7/24 21:44
Из: Пятигорск
Сообщений: 217
Уровень : 13; EXP : 75
HP : 0 / 318
MP : 72 / 3650
Не в сети
Следим за котировками
https://www.attheraces.com/racecard/Meydan/01-March-2025/1635
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 2025/2/28 20:03
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/3/26 14:52
Из: Ростов на Дону
Сообщений: 444
Уровень : 19; EXP : 55
HP : 0 / 463
MP : 148 / 13886
Не в сети
Нимбл Бой в первой скачке на Мейдане на финишной прямой добавлял, а потом две скачки не бежал на финишной прямой , непонятно почему
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 2025/3/1 12:02
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/8 12:49
Сообщений: 643
Уровень : 23; EXP : 14
HP : 0 / 553
MP : 214 / 22854
Не в сети
К сожалению, вынуждена констатировать, что Нимблу не хватает характера. При очень высоком скаковом классе он слишком нежный. Нужна очень профессиональная команда, чтобы его раскрыть и закрепить результат. Он из тех, кому много что мешает. Кикбэк, соперники и т.п. Имей он более мощное желание всегда быть первым, всё происходило бы по-другому. Либо он просто ментально еще не созрел.
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 2025/3/1 19:53
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/8 12:49
Сообщений: 643
Уровень : 23; EXP : 14
HP : 0 / 553
MP : 214 / 22854
Не в сети
Вот вам и поездка в Америку. Кто там топил за то, что Кабирхану туда было необходимо. Узнали предел его возможностей. Год на помойку, карьера лошади туда же. Вернулась оттуда совсем другая лошадь. Очень и очень обидно.
0



Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 2025/3/2 1:22
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 1043
Уровень : 28; EXP : 49
HP : 0 / 687
MP : 347 / 25357
Не в сети
Цитата:
А еще на Джебель Али побегут кобылы Рейна Россо и Сальсабиль Принцесс 1400 по песку. Сальсабиль всего через неделю после окса записали. Странно как-то.
А трансляции с Джебель Али бывают в прямом эфире. В программе КМ их нет. А хотелось бы посмотреть.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Июнь 2026

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
10 пользователь(ей) активно
(1 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 9
Гостей: 1

asser-09, clu4cko, BMW, vyruk1957, Antrib, Juliana, Rai, Torro, Adel_Wolf, далее...
© hippodrom.ru 2008-2025. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.