Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3


Скачки на ипподроме "Свободный Труд", с. Новоселицкое

Re: Скачки на ипподроме "Свободный Труд", с. Новоселицкое Отправлено: 2024/9/30 18:48
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/6/22 21:45
Сообщений: 844
Уровень : 26; EXP : 5
HP : 0 / 626
MP : 281 / 23821
Не в сети
Вот именно для простых смертных эти скачки,сколько бедных коневладельцев тут скачут которым не по карману и уровню выступать по ипподромам ,это не лицензированный ипподром поэтому имеют на это право.
0



Re: Скачки на ипподроме "Свободный Труд", с. Новоселицкое Отправлено: 2024/9/30 20:29
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/2/15 20:26
Из: Пятигорский ипподром
Сообщений: 467
Уровень : 20; EXP : 1
HP : 0 / 475
MP : 155 / 22732
Не в сети
busk, спасибо за внимательность. В кондициях названных вами скачек, действительно, было пропущено указание породы. Данные призы - для чистокровных верховых лошадей.
0



Пропавший без вести
Re: Скачки на ипподроме "Свободный Труд", с. Новоселицкое Отправлено: 2024/9/30 21:02
Guest_Пропавший без вести
Adel_Wolf !

Это не внимательность, а профессионализм и знание предмета.

Отсутствия коннозаводческой культуры и так достаточно, Вспомним конеспецов КИ, с завидным постоянством "радующих" своими опусами.

Беда в том, что прочитав выложенное Вами сообщение, устроители станично-кишлачных сабантуев, примут это как истину и начнут слепо повторять.


И еще, как Вы смотрите на то, что бы несуразный термин "кондиции скачек", возникший с подачи некоего американомана , заменить на определение "Категории скачек", либо "Ранги скачек". Ведь в коннозаводстве термин "кондиция," имеет совершенно другой значение - состояние лошади, определяемое ее упитанностью, развитием мышц, тренированностью и физиологическим состоянием.
0



Пропавший без вести
Re: Скачки на ипподроме "Свободный Труд", с. Новоселицкое Отправлено: 2024/10/7 15:21
Guest_Пропавший без вести
Приходится сожалеть, но почему то и в этом году ставропольцы повторяют "ошибки" прошлого года.
А именно
- все скачки "закрытые", без допуска гастролеров из других регионов.
- наблюдается серьезный "перекос" по призовым в пользу ЧКВ и в ущерб ахалтекинской и арабской породы.
Вы же так окончательно изведёте родные и не повторимые чистокровные породы...
Как это с "успехом" осуществила ХНА за несколько лет в Краснодарском крае.
Не могу понять - неужели коннозаводчики и коневладельцы этих 2-х пород не имеют права голосаи их мнение в расчёт и к сведению не берётся???

А ведь раньше именно в Ставрополье разыгрывались основные призы для арабской и ахалтекинской пород.

Не удивляет и то, что призы разыгрываются как для лошадей, РОЖДЕННЫХ В СК, так и для тех владельцев лошадей, кто в этом крае имеет регистрацию /прописку/.
Что даёт возможность полностью в записке в скачку заменить "рождённых" на "завезённых и дорощенных"....
Тем самым "абсурд" кубынцов ставропольцы просто повторяют....

Так что, ахалтекинскую и арабскую породы остаётся только ... пожалеть и забыть?
0

Отредактировано пользователем Veter89 7/10/2024 15:41:17
Отредактировано пользователем Veter89 7/10/2024 15:53:49
Отредактировано пользователем Veter89 7/10/2024 15:57:28
Отредактировано пользователем Veter89 7/10/2024 15:59:19
Отредактировано пользователем Veter89 7/10/2024 16:06:57


Re: Скачки на ипподроме "Свободный Труд", с. Новоселицкое Отправлено: 2024/10/7 20:37
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12
Сообщений: 453
Уровень : 19; EXP : 73
HP : 0 / 468
MP : 151 / 4111
Не в сети
Это последние скачки в Новоселецкое в этом году ? Или будут еще ?
0



Re: Скачки на ипподроме "Свободный Труд", с. Новоселицкое Отправлено: 2024/10/7 22:53
Новичок
Зарегистрирован:
2024/6/15 14:48
Сообщений: 3
Уровень : 1; EXP : 10
HP : 0 / 2
MP : 1 / 16
Не в сети
Последние
0



Re: Скачки на ипподроме "Свободный Труд", с. Новоселицкое Отправлено: 2024/10/11 18:25
Глас народа
Зарегистрирован:
2022/6/18 23:46
Сообщений: 88
Уровень : 8; EXP : 35
HP : 0 / 183
MP : 29 / 2161
Не в сети
Арабская и ахалтекинская породы и так радуются таким призовым, что их хотя бы дают. А делаются эти скачки я думаю из-за того, что в СК есть ведущие конезаводы именно по разведению этих пород, такие как Терский и Ставропольский. На Кубани такие скачки закрытые не делаются. А то, что эти две породы так обрезаются в финансировании призовых хотя бы в такой день, да, обидно. Скачек для этих пород и так не много, так как и численность араб и ахалт пород небольшая, но хотябы в день губернаторских увеличить призовой фонд
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Июнь 2026

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Комментарии
Re: Приз Гранита 2 Вчера 16:30:01
BMW
Re: Приз "Анилина" Вчера 15:07:22
Atalanta
Re: Приз "Асуана" Вчера 14:23:40
Adel_Wolf
Re: Приз "Гранита II" Вчера 13:59:09
Adel_Wolf
Re: Приз Гранита ll Вчера 13:21:12
Atalanta
Re: Большой Приз для кобыл (Oaks) Вчера 13:13:54
Atalanta
Re: Виз Вилледж Карен Вчера 13:01:41
Atalanta
Re: Флорида Вчера 13:00:44
Atalanta
Re: Приз магазина "Sweet Horse" Вчера 12:19:18
Cheba
Re: Приз в честь совета молодых депутатов Павловского района Вчера 12:09:25
BMW
Re: Приз в честь конников ЛНР (рожденные в РФ, не имеющие побед) Вчера 12:08:57
BMW
Re: Приз Анилина Вчера 12:08:22
BMW
Re: Приз в честь всероссийского дербиста Мартин Найт Барс Вчера 12:07:08
BMW
Re: Приз города героя Москвы Вчера 12:06:47
BMW
Re: Приз в честь дня молодежи России Вчера 12:06:28
BMW
Re: Приз Жокей Клуба Вчера 11:01:06
rostovskiy
Re: Приз в честь кубанских селекционеров-конников Вчера 10:57:22
BMW
Re: Большой приз для кобыл (Окс) Вчера 10:33:33
Andrey
Re: Звезда Вайнахов Вчера 10:32:55
Andrey
Re: Зимняя Ладога Вчера 10:31:42
Andrey
На сайте
4 пользователь(ей) активно
(1 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 3
Гостей: 1

Vet25, Temnak, Maksim1, далее...
© hippodrom.ru 2008-2025. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.