Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 »


Реконструкция - во Благо или..

Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/6 21:40
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/4/19 18:52
Сообщений: 354
Уровень : 17; EXP : 56
HP : 0 / 414
MP : 118 / 10818
Не в сети
busy, Вы я смотрю точно ипподром только по телевизору видите. В Ростове рабочий круг , песчаный, а скаковой земля с песком. И как в этом году в Ростове скачки проходили? Не знаете? Конечно нет, по телевизору не показывали, а ютуб трансляцию включить не можете. А ехали все серединой, а не как раньше за бровку все бились! И песок там досыпали этой весной. От того и резкости были тихие, ни как раньше. А вы говорите , там не делают ни чего с кругом, это для вас не делают потому что вы не интересуетесь этим.
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/6 22:27
Guest_
busk, ответу Вам за Ростов!

Как вообще можно сравнивать Ростовский ипподром с сегодняшним Краснодарским??? Если следовать Вашей идеологии про стеклянные предметы - ТО ЭТО КАК "х..." с пальцем!!! О чём Вы вообще пишете???
Во что превратился Ростовский ипподром с его менеджментом мы все видим и знаем. Это долгими годами убыточное предприятие и такое мероприятие, как капитальный ремонт скаковой дорожки, Ростову - даже в самом сладком сне присниться не может!!! Там не всегда хватает денег, чтобы заправить поливочную машину!!! Какой там ремонт дорожки??? И, да, правильно Вам ответил AleksS, рабочий круг там песчаный, а скаковой периодически подсыпается песком, и он вообще не однородный. А если Вы вдруг, припоминаете былые годы Ростовского ипподрома, то напомню, если не в курсе, что левый поворот скакового круга был в двое урезан и продан под гаражи... И потом там случались массовые падения, переломы ног не только лошадей, но и очень тяжелые травмы людей.

И, да, кстати, место зоотехника сейчас в Ростове свободно - приезжайте, советуйте !!! Может Вас возьмут поднимать там целину, но скорее всего пошлют на три буквы!!!

И про проект ремонтных работ на КИ! А кто Вы такой, чтобы Вам проекты демонстрировали?? КИ коммерческое предприятие, Вы входите в совет директоров?? Или сотрудник МСХ Краснодарского Края?? Откуда столько глупости и негатива?

Краснодарский ипподром с его руководящим составом - это эталон в России. Никто не говорит, что там всё идеально, но кто у нас есть лучше по Вашему??? Ваши новаторские идеи, если они реально есть - рассмотрят и к ним прислушаются, в случае их действительно рациональной направленности. А вот Ваш бред - читать противно, уж извините!
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/6 23:01
Guest_
busk, и еще вопросы к Вам!

Насколько я понимаю, Вы бывший руководящий сотрудник Краснодарского ипподрома, так объясните, мне как коневладельцу, содержащему скаковых лошадей на КИ, чем Вы руководствовались, когда поставили финишный столб в повороте??? или делали стартовые отсечки в поворотах??
Почему на трибуне не предусмотрено ни одного туалета для зрителей, и чтобы сходить справить нужду, нужно топать половину финишной прямой влево или идти за паддок?? При том, что в Ваше время бюджетных денег было в РАЗЫ больше и понятие спонсоров не существовало в принципе!!!

Зато сейчас, когда львиная доля ТВ трансляций идет с КИ, а сам ипподром собирает самую большую публику в России, Вы имеете наглость указывать и рассказывать, как должно быть и кто там "дурак с стеклянным предметом" ???

А мероприятие, о котором Вы говорили (собрание Игоря Игоревича с тренерами и владельцами) прошло штатно. спокойно и разумно. Скакать в Краснодаре под его руководством и с его коллективом - престижно и почетно. Об этом недвусмысленно говорит количество заявок на сезон 2022 года и количество желающих, которые хотели базироваться на КИ в сезон, но не смогли, потому, что просто не хватило денников.
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/6 23:10
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/4/19 18:52
Сообщений: 354
Уровень : 17; EXP : 56
HP : 0 / 414
MP : 118 / 10818
Не в сети
Добавлю, денников, которые не достроил busk в своё время .
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/7 19:15
Guest_
Друзья, ну тогда раскрой те секрет, в какие года Баск возглавлял КИ??
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/7 20:12
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1175
Уровень : 29; EXP : 93
HP : 144 / 723
MP : 391 / 11637
Не в сети
тема торговли галошами,опять же,не раскрыта..))
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/7 22:12
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 737
Уровень : 24; EXP : 57
HP : 0 / 589
MP : 245 / 14386
Не в сети
Цитата:
А кто Вы такой, чтобы Вам проекты демонстрировали?? КИ коммерческое предприятие, Вы входите в совет директоров?? Или сотрудник МСХ Краснодарского Края?? Откуда столько глупости и негатива?
Согласно российскому законодательству любой проект любого строительства, реконструкции и т.п. работ должен быть в открытом доступе, чтобы с ним мог ознакомиться любой желающий. Догадываетесь почему? Исключение составляют только стратегические объекты.
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/7 22:13
Guest_
Боря, я не писал, что этот человек возглавлял Краснодарский ипподром. Я написал, что он был руководящим сотрудником. А именно главным зоотехником при котором всё строилось. Сам я естественно его не знаю, но на Краснодарском ипподроме его подвиги знают и помнят очень многие.
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/7 22:18
Guest_
Цитата:

Hartik пишет:
Цитата:
А кто Вы такой, чтобы Вам проекты демонстрировали?? КИ коммерческое предприятие, Вы входите в совет директоров?? Или сотрудник МСХ Краснодарского Края?? Откуда столько глупости и негатива?
Согласно российскому законодательству любой проект любого строительства, реконструкции и т.п. работ должен быть в открытом доступе, чтобы с ним мог ознакомиться любой желающий. Догадываетесь почему? Исключение составляют только стратегические объекты.


Возможно Вы правы, но кто решил что этот форум именно то место, где руководство КИ должно выкладывать техническую документацию о ремонте и ходе работ??? Я больше чем уверен, что Игорь Игоревич не откажет в предоставлении информации. Вопрос лишь один!! Зачем и кому она нужна?? Вам?? Для чего?? Вы, как эксперт сможете что-то дополнить или дополнительно профинансировать?
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/7 22:39
Guest_
Hartik, а вообще Вы невнимательно читали Закон....

И нет! Ничего КИ публиковать не обязан! Так как. речь идет о реконструкции скаковой дорожки, а не о строительстве. Ничего строить там не собираются (по крайней мере в этот период).

Скаковая (рабочая) и иные дорожки, невозможно отнести к основным средствам предприятия КИ, так как основными средствами являются: земля, здания, сооружения и иное движимое и недвижимое имущество.

Если следовать Вашей аналогии, то на любое асфальтирование территории КИ нужно Вам проект демонстрировать - ну это полнейшая чушь...

С Московским ипподромом тут сравнение крайне не уместно, так как там планируется жилая и нежилая застройка! А это уже совсем другая история.

Вся соль претензий особо любопытных, кроется видимо в цифрах (суммах) выделенных на данное мероприятие. Но у тут их ждет полный облом!!! Так как финансирование полностью идет от собственника, а его отношения с подрядчиком составляют коммерческую тайну.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Март 2024

П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
На сайте
180 пользователь(ей) активно
(23 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 180

далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.