Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 56 »


2022- Какой он - скаковой сезон?

Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/4/9 19:29
Guest_
Уважаемый Баск, я Вам возражу по поводу сказанного Вами выше, Вам не кажется что руководство Кр. Кр. просто пытается развивать скакаковое дело в Крае при имеющихся обстоятельствах?!, на данный момент не Пятигорск не Ростов тотализаиор-двигатель индустрии не продвигают, один Кр. Край начинает шевелить что у них есть, Павловскую и КИ, нам бы в Ростове такие Краевые власти, делают как могут, не получилось сдесь, получится там, про собак я лично Игорь Игорем свои возражения говорил что в сравнении с Ростовом близость конюшен и собак недопустимо, и тд., по этому м такие решения, по поводу стилпей:поле КИ-не подготовленной данной дисциплины, -отказ, трезвое решение, Вы, уважаемый прекратите огульно осуждать решения те или иные сделаные КИ, во многом вы несостоятельны в своих осуждениях.
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/4/9 19:40
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49
Сообщений: 1481
Уровень : 32; EXP : 87
HP : 0 / 796
MP : 493 / 27785
Не в сети
Bask , я вообще против закрытых скачек (кроме "впервые стартующие" и "не имеющие побед") . А так же против использования бюджетных средств .
В рыночной экономике , должны быть и рыночные отношения , а скачки (и всё с ними связанное) как показывает их мировая история плоть от плоти эти самые отношения .
Как говорится "таблица умножения и велосипед" уже давно изобретены . Ваши (с Ветром) стенания по поводу использованию бюджетных средств ,
напоминает поговорку "Или вы прекратите это безобразие или возьмёте нас к себе" . Но "брать к себе" вас никто не хочет , вот и изливаете "желч".
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/4/10 10:47
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9820
Не в сети
Floreal !
Хорошие афоризмы. А с чего вы взяли, тему стенаний и что кто то, куда то, просится и изливает желчь ?

Просто очень интересно и занимательно, на досуге, тыкать носом, всякого рода авангардистов и псевдоноваторов, в их же проколы и зашквары. А иногда, после этого, видеть исправление ситуации.

Вы не задумывались, почему ни на одном ипподроме, нынешние "новаторы, старт-аперы и рулевые", не в состоянии сформировать собственный призовой фонд, а только требуют бюджетных денег, которые они будут делить.
Кстати, во всем мире, упомянутые Вами рыночные отношения, очень негативно относятся к подобного рода персонажам.
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/4/10 11:27
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1193
Уровень : 30; EXP : 12
HP : 145 / 728
MP : 397 / 11882
Не в сети
Цитата:
Хорошие афоризмы. А с чего вы взяли, тему стенаний и что кто то, куда то, просится и изливает желчь ?

Просто очень интересно и занимательно, на досуге, тыкать носом, всякого рода авангардистов и псевдоноваторов, в их же проколы и зашквары. А иногда, после этого, видеть исправление ситуации.


Ой-ой-ой,буск.....какое выгодное для себя (и ненастоящее по сути)изложение своих мотивов ты выбрал....)))))на самом деле Флореал,конечно,прав в твоей мотивации написания тут....Конечно же,вся твоя писанина имеет в основе лишь твою неумолкающую обиду от того,что был выгнан и до сих пор к твоему опыту не считают нужным обращаться....так ты подумай,может,не всех интересует в директоре такая компетенция,как торговля калошами?))))...
В твоих упреках нет и близко желания реально разобраться в недочетах,а есть неуёмное с годами желание "обосрать"....а насчет недостатков...есть они,конечно, но сейчас глупо придираться к несовершенству,тем более,придуманному лично тобой,а не реальной жизнью..Люди работают,как могут,делают хоть как-то и хоть что-то в отличие от тебя с ветром
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/4/10 11:28
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49
Сообщений: 1481
Уровень : 32; EXP : 87
HP : 0 / 796
MP : 493 / 27785
Не в сети
Одна из причин отсутствия денег , на мой взгляд , законодательные "рогатки" которые приняли во время борьбы с азартными играми.
И это при том , что коневодством начали заниматься , в последующее время люди довольно близкие к Президенту , даже именуемые его соратниками . Я имею ввиду совет директоров Газпрома (спонсора "Донского").
Также присутствие скачек и бегов на информационных "задворках" , что спонсорам очень не интересно . Посмотрите на тв любое спортивное событие, реклама зашкаливает , и наш любимый "КМ" - рекламы ноль .
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/4/12 10:34
Guest_
Хочу поднять очень серьезный вопрос!!!
Тут ранее писалось о том , что на этом сайте не нужно говорить о политике.
Я и сама не раз в своих комментариях писала об этом, что не надо политики.
Но время меняется и поменялась ситуация в нашей стране.
Вот прошло открытие скакового сезона в Грозном на новом ипподроме.
В программе скачек есть скачка в поддержку воинов - участников спецоперации на Украине. Молодцы Чеченцы и Рамзан Кадыров настоящий патриот России!!!❤👍
Но почему то я не увидела такой скачки на открытии в Павловской!
А ПОЧЕМУ??? Или там нет Патриотов РОССИИ, ААА?
И не надо писать о том , что типа программа версталась заранее. Трудно сделать одну скачку посвящённую нашим ВОИНАМ, которые выполняют свой священный долг по защите РОССИИ??? Или те , кто верстает программу скачек , выделяя на них средства не считает себя гражданином РОССИИ, они отдельно от своей страны?
Это должно стать приоритетом на открытии сезона всех ипподромов РОССИИ!!!
Тот , кто поставит дизлайк является скрытым врагом РОССИИ, пятой колонной. Время сейчас все расставляет на свои места, показывая кто есть кто и что делает…..
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/4/12 11:37
Guest_
Да ты батенька больной на голову,приз в честь органики и отдельных частей тела,Да простят меня конники за сие сравнение ,а товарищь Кадыров зарезал першого российского солдата в 16лет,за что и получил Героя России.
0

Отредактировано пользователем Lyudochka 12/4/2022 12:06:19


Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/4/12 12:13
Guest_
Сразу становиться понятно кто здесь кто и за что ратует.
Значит Русские Воины являются для таких как Lyudochka «органикой и другими частями тела». Очень полезная информация, особенно в части что делать дальше и с кем работать на развитие Российского коннозаводства!
А по поводу Чеченской войны, я знаю куда больше и являлась непосредственным свидетелем многих трагедий, чем вот такой или такая» бравый Lyudochka”. Не тебе и подобным говорить мне про больную голову!!!
Именно такие как Lyudochka и им подобные разжигают межнациональную неприязнь, чтобы потом плакали матери всех национальностей ,дети оставались сиротами 😡
0

Отредактировано пользователем Isaki 12/4/2022 12:49:52
Отредактировано пользователем Isaki 12/4/2022 12:55:48


Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/4/12 15:59
Guest_
Boss Евгений Каппушев если этот сайт ваш ресурс , если это Российский ресурс и создан для конников и любителей России- таких пользователей как Lyudochka и ей подобных,для которых Российский солдат является « органикой и другими частями тела» не должно быть на сайте!!!
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/4/12 17:10
Guest_
Камилю Насибулину и Алексею Глотову большой привет .
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
209 пользователь(ей) активно
(42 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 1
Гостей: 208

Adam199293, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.