Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 5 6 7 ... 56 »


2022- Какой он - скаковой сезон?

Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/2/6 20:52
Guest_
Уважаемый Баск!,о каком волоске, говорите вы,весит Ростов?!,не становитесь очередной жертвой провокаторов,напомню вам что Пятигорский ипподром в прошлом году отработал так же как Ростовский без тотализатора, так что по вашему ПИ тоже закроют,напомню вам что администрация РИ в
лице начальника производтвенного отдела Качанова Д неоднократно на этом сайте опровергал провокационные фейки о закрытии РО но вы по прежнему верите махинаторам,не каких доказательств,попыток закрыть РИ не предпринималось и не прдпринимается смотрите фактам в глаза а читайте фейковую писанину, так что уверен Ростов тоже ждёт значительное пополнение чему я очень рад!
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/2/7 9:55
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 296
Уровень : 16; EXP : 9
HP : 0 / 377
MP : 98 / 9683
Не в сети
Уважаемый bbairanbeg !
Никто не желает прекращения работы Р И, кроме определенного круга лиц, нацеленных на сверхприбыли от застройки в центре города.
Финансовая сторона работы ипподромов (доходы от тотошки) не рассматривается. Что толку от ее существования в Москве или Краснодаре?
Во внимание берутся показатели испытаний лошадей - количество скаковых дней, скачек, коневыступлений, поле участников в каждой скачке, количество выступлений одной лошади в сезоне на конкретном ипподроме.
И тут Вы видите парадоксальную картину - Пятигорский ипподром с нищенскими призовыми, по всем показателям опережает Краснодарский ипподром орошаемый "золотым дождем" от смотра-конкурса МСХ Кубани и спонсоров Осенних скачек.
Вопросы:
1. Кто лучше работает - менеджеры Пятигорского или Краснодарского ипподромов ?
2 Кому стоит в 2023 г. доверить проведение главных Всероссийских призов сезона и испытание лучших тренотделений - Ростову, Пятигорску, Краснодару ?
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/2/7 12:28
Guest_
Уважаемый busk! Всё-таки я считаю, что мы забегаем в перед, здесь в теме обсуждения 2022г.,как бы там не было нам надо посмотреть на итоги 22го года,по итогам оценивать сезон.
Я пишу лишь о том чтоб не сбрасывали со счета и РИ потому что тут почему-то считают его уже загубленным из-за фейковой писанины,уверен что в ближайшее пятилетие не о какой застройке не будет и речи .
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/2/7 18:42
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 296
Уровень : 16; EXP : 9
HP : 0 / 377
MP : 98 / 9683
Не в сети
Уважаемый bbairanbeg ! В свете рассмотрения вопросов по теме - предстоящему сезону испытаний 2022 г ,не могли бы Вы, дать свой прогноз, видение, каким образом он сложится на РИ. Сколько скаковых дней запланировано, какое поголовье лошадей, по породам намечено испытать, составлен ли Календарь розыгрыша трад.призов, будет ли работать тотошка. Администрация и произв.отд. РИ разработали документ,подобный тому, который опубликовали Варшавские коллеги https://torsluzewiec.pl/wp-content/upl ... tw-2022_Tor-Sluzewiec.pdf Сезон не за горами,а мы все пребываем в неведении,что и как планируют ипподромы.
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/2/8 18:38
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/10/17 12:16
Сообщений: 170
Уровень : 12; EXP : 9
HP : 0 / 277
MP : 56 / 9278
Не в сети
К сожалению по стремлению закрыть РИ это не слухи.Не работающая тотошка,скачки без зрителей это лишь те манипуляции которые продуманно (ЮГ РУСИ) отжимают зрителей с ипподрома.Да он вроде не закрыт,но и не функционирует в полном смысле этого слова.Время идёт градус обсуждения падает и спокойно лет через пять ЮГ РУСИ застроит эти 28Га.Закрыть РИ сейчас это риски нарваться на реакцию оставшихся конников,риск что докатится до Москвы,а там волнения не любят,могут и по шляпе дать.Так что имитировать работу будут лет пять - без тотошки,без ресторана,без хороших призовых и достойных полей.
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/2/8 19:21
Guest_
Уважаемый Баск!,я эти ваши вопросы переодресую Дмитрию Кочанову более компетентному лицу чем я ибо эти же вопросы интересуют и меня самого, ежеле он ответит можно давать какие-либо прогнозы, на данном этапе я мало владею информацией,но постараюсь выяснить в ближайшее время,Добавлю что вы сами можете задать интересующие Вас вопросы по РИ Кочанову Д,он присутствует на этом сайте под ником Dmitry 61
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/2/8 20:25
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 296
Уровень : 16; EXP : 9
HP : 0 / 377
MP : 98 / 9683
Не в сети
Уважаемый bbairanbeg ! Навряд ли Dmitry 61, что то сможет рассказать.
Моменты, которые я попросил Вас осветить, конечно же касаются всех ипподромов. И поэтому, хотелось бы иметь достоверную информацию по каждому из них.
Неясная ситуация с Правилами испытаний от МСХ РФ
Наиболее прозрачно выглядит Пятигорск,после десятилетия всяких импровизаций, вернувшийся к исторически сложившемуся порядку по сезону. Открытие 2 мая, Дерби - конец второй декады июля и т.д.
ЦМИ, похоже, нацелен на 2-3 сабантуйных дня, с посредственными скачками между ними. О Призе Президента не загадываем.
Интересная ситуация на Кубани. Как будут делить деньги от смотра-конкурса МСХ и скаковые дни КИ и Павловская? Обзаведется ли Павловский ипподром собственным полноценными производственным отделом и судейской ? Когда появятся Календари скаковых дней и розыгрыша Трад.призов. Будет ли сезон на КИ полноценным, или снова по 1- 3 раза в месяц.
В общим, вопросов больше. чем ответов.
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/2/9 17:42
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/10/17 12:16
Сообщений: 170
Уровень : 12; EXP : 9
HP : 0 / 277
MP : 56 / 9278
Не в сети
Уважаемый bbairanbeg как то быстро вы растеряли уверенность в РИ.Ответ по функционалу РИ могут дать только боссы ЮГ РУСИ заметьте ЮГ РУСИ,а даже не в кабинете губера,потому что концы сидят в Москве.а вы про кого то Качанова не в обиду этому человеку будет сказано.Там речь о девяти нулях и тот кто решает ему кобылы с жеребцами похрен.
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/2/9 19:56
Guest_
doctor-ti,почему же ты путаешь и сбрасываешь все в одну карзину,подними пожалуйста глаза выше и прочитай вопросы которые мне одресовал Баск по календарю,поголовью кол-во выступлений и ТД.,где я ответил что переодресую вопросы по РИ более компетентному лицу чем я,у кого мне спрашивать о календаре выступлений как не у начальника производственного отдела ипподрома??,остальное по поводу Юг Руси я отвечать не стану ибо это все будет в зоне догадок и сплетен ибо,свое мнение высказывал ранее,что касается ответа Кочанову Д то он мне ответил но пожелал чтоб ответ остался конфедециальным скажу лишь что календарь выступлений ещё не разработан,тотализатора не будет, вопрос о допуске зрителей стоит открытым,более на данном этапе не чего не могу добавить.
0



Re: 2022- Какой он - скаковой сезон? Отправлено: 2022/2/10 10:31
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1052
Уровень : 28; EXP : 59
HP : 137 / 689
MP : 350 / 9499
Не в сети
bbairanbeg
Твой ответ doctor-ti предельно ясен.
Следующий вопрос (а, пожалуй - утверждение) не к тебе,
но по сути - касается каждого ипподрома.

У каждого должностного лица ипподрома должны иметься и быть утверждены
- должностные обязанности,
- инструкции по должности,
- иные нормативне и производственные документы (по технике безопасности, пожарной безопасности и т.д.),
Регламентирующие их деятельность.
От директора ипподрома до последнего конюха и подсобного рабочего.
За основу могли быть взяты документы со времен СССР.

Возможно такое имеется и на РИ.

Соответственно одним из этих документов должно быть предписано совершать те или иные действия в определённые сроки и в определённом объёме.
В том числе по подготовке и представлению на утверждение установленных документов.
Это касается и сотрудников производственных отделов ипподромов.

Это касается и тех сведений и документов, о которых упомянул bask.
С дальнейшей их публикацией в открытом доступе.

Чего мы явно не наблюдаем на РИ.

Частично это делается (хотя и не в полном объёме) на КИ на их официальном сайте

На РИ сайт есть, хотя и не удобный.
https://www.rosippo.ru/test-program.html

Но ни какой информации по подготовке и планированию сезона 2022 года я вообще не нашёл.....

А ведь многое из того, о чём сказал bask,
ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ВЫЯСНЕНО, ПОДГОТОВЛЕНО И УТВЕРЖДЕНО ЕЩЁ ДО ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА.

Чего не наблюдается.....

Или кто то не справляется со своими обязанностями.
Или кому то это просто не нужно....
И сложно сказать после этого, что РИ тоже "в обойме и в теме"....

Или я не прав?
0

Отредактировано пользователем Veter89 10/2/2022 10:47:28
Отредактировано пользователем Veter89 10/2/2022 10:52:13
Отредактировано пользователем Veter89 10/2/2022 10:58:39
Отредактировано пользователем Veter89 10/2/2022 11:04:10
Отредактировано пользователем Veter89 10/2/2022 11:09:03
Отредактировано пользователем Veter89 10/2/2022 11:09:37






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Март 2024

П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
На сайте
216 пользователь(ей) активно
(19 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 3
Гостей: 213

NurAi, mixon, Mezov, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.