Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   2 анонимных пользователей



« 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 126 »


Скаковой сезон 2021 года

Re: Скаковой сезон 2021 года Отправлено: 2021/3/2 8:37
Guest_
Veter89 👍
Все правильно, пора начинать уважать свою культуру, сохранять национальные достижения предыдущих поколений, перестать тупо преклоняться перед западом. Брать от них полезное и сохранять , популяризировать своё. Тем более что у нас есть достойные достижения.
И престиж тоже немаловажную роль может играть.
Даже в конюшне королевы Англии есть ахалтекинец. Дарят правителям именно ахалтеков, потому что это поистине «царский подарок», красота, грация , чистота и древность породы. Да ,пока нет такой скорости у них , как у ЧВК, ну и что? Зато скачки с их участием очень впечатляют своей красотой, изюминкой если хотите, особенно когда большие поля!!! И можно только гордиться, что именно в России сохранено основное поголовье этой породы, причём в чистоте. Я помню выступления Абсента, потом его сына Абакана. Это было захватывающее зрелище!!! А какая гордость нас переполняла за страну!!! И это не пустые слова! Именно гордость. Почему сейчас все забыто??? Я поднимала вопрос в своё время на ФБ о том, чтобы обратили свой взгляд наши спортсмены на эту породу. Здорово что Инесса сейчас воспитывает молодого , по ее же словам талантливого ахалтекинца. Хочу пожелать ей в будущем только побед с ним!!!
0



Re: Скаковой сезон 2021 года Отправлено: 2021/3/2 9:56
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1052
Уровень : 28; EXP : 59
HP : 137 / 689
MP : 350 / 9493
Не в сети
И вот, Floreal,
У меня к тебе и остальным /исходя из твоих слов/ такой вопрос :
Для Вас ЭТО (кони) - дорогое хобби или бизнес?

Если "хобби" - платите за свой интерес и
СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ САМИ!
И не просите бюджетных денег за свои "дорогие забавы" у государства и "нашего достояния" ГАЗПРОМА!

Ищите "БОГАТЫХ ЖИРНЫХ СПОНСОРОВ",
как это делают французы - на Приз "Триумфальной арки" подтянувших арабских шейхов,
или спортсмены конники - привлекающие ежегодно на спонсорство (за логотип) всемирно известный Часовой брэнд.
Причем ищите хоть в России, хоть за рубежом!

Если конечно ваши ушлые менеджеры ипподромов или
новоиспеченные "мемооандумисты" способны это сделать....
В чём я сильно сомневаюсь....

Если это - ваш "бизнес",
То развивайте его на свой страх и риск,
гребите навоз, разводите ни кому (в том числе и для зарубежных "партнёров") не нужных чкв,
тренируйте их как можете,
молчаливо наблюдайте со стороны, как "пилятся" дорогие бюджетные призовые,
ловите на лету "крохи с БАРСкого стола" в Краснодаре,
гастролируйте по всей бескрайней России /от Кубани до Москвы/,
чтоб хоть как то отбить свои непомерные затраты за своё " дорогое хобби"....
пытайтесь сбагрить друг другу, таким же хобби-там, своё бесполезное и бесперспективное "потомство", не способное конкурировать даже со "второсортным" зарубежным "хламом" как на наших полях, и тем более - за кардоном ....

А в это время на потеху публике и "хобби-там"
ТВ канал "КОННЫЙ МИР" совместно с руководством hippodrom. ru будет "стриматься" по поводу проведения зарубежного мартовского конного праздника "ВЕЛИКАЯ СУББОТА" в Дубае...
/как указано в анонсе новостей на данном сайте/.

Если Вы конечно смотрите этот канал,
То - берите попкорн или семечки,
усаживайтесь по удобнее у голубых экранов и наслаждайтесь прогнозами побед иностранных лошадей на этих скачках
от "гуру" коннозаводства - "главного гандикапера великой России", заслуженного работника ипподромной индустрии.

При этом не забудте захватить платок,
чтоб смахивать набежавшую слезу или что иное,
со словами "Да почему у нас то не так......?"

А после этого просмотра - посмотрите в зеркало и задумайтесь:
- для чего вам это нужно,
- что ОНО для вас - хобби или бизнес,
и.....
- почему ВЫ такие, что у вас "ни фига" не получается...
но гордитесь собой -
ВЫ ЖЕ НЕ СДАЁТЕСЬ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ "НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ" (хобби или бизнесом).....
0

Отредактировано пользователем Veter89 2/3/2021 10:18:21
Отредактировано пользователем Veter89 2/3/2021 10:38:07
Отредактировано пользователем Veter89 2/3/2021 10:41:46
Отредактировано пользователем Veter89 2/3/2021 10:52:15


Re: Скаковой сезон 2021 года Отправлено: 2021/3/2 11:22
Guest_
И где желание побеждать под флагом России??? Где гордость за страну в которой живете?
Я скажу почему....
Потому что отсутствует само Понятие у Вас -ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ((((((
Молодежь научитесь уважать свою страну , себя , живущих в ней , гордиться тем , что Вы ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!! Тогда и за рубежом к Вам начнут относится с уважением. Да ,я тоже смотрю скачки за рубежом, мне интересно. Но « болею» только за своих и желательно когда скачут под Великим Флагом России.
Если у кого то хватит глупости написать мне , что мои слова - пафос, тогда Вы не Русские.
РУССКИЙ - это уже давно не национальность, это состояние души.
0



Re: Скаковой сезон 2021 года Отправлено: 2021/3/2 11:42
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1052
Уровень : 28; EXP : 59
HP : 137 / 689
MP : 350 / 9493
Не в сети
В продолжение сказанного Isaki.

В основу каких либо достойных свершений должно закладываться :
- уважение и сохранение своих традиций (в том числе - конных),
недаром Россия была "конной страной", у которой до сих пор лошадь изображена на гербе страны и столицы,
- осознание основой массой населения роли и места лошади в истории человеческой цивилизации и в нашем настящем,
- осознание своего места в деле сохранения, развития и совершенствования коневодства и ипподромного дела,
- единение и обьединение "осознанных" людей разных регионов и национальных Ассоциаций пород при плотном взаимодействии с ВНИИК,
устремленных к реальному развитию коневодства России
/в альтернативу "меморандумистам" - популистамв шляпках/.
- обсуждение и последовательные шаги в указанном направлении.

Вот тогда и будет толк!
0

Отредактировано пользователем Veter89 2/3/2021 12:01:38


Re: Скаковой сезон 2021 года Отправлено: 2021/3/2 11:59
Guest_
И хочется добавить...
Величие России складывается не из Абрамовичей и ему подобных,
Из нас с Вами простых людей, живущих в России, создающих в России, сохраняющих свою культуру такой прекрасной, многоконфессиональной и многострадальной и в то же время Великой России. Да, Да именно Великой.
Лично я горжусь тем , что являюсь Гражданином России!
0



Re: Скаковой сезон 2021 года Отправлено: 2021/3/2 12:04
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1052
Уровень : 28; EXP : 59
HP : 137 / 689
MP : 350 / 9493
Не в сети
Isaki,
Посмотри свои личные сообщения и отзовись.
Необходимо пообщаться в "живую" по вышеозвученным вопросам
0



Re: Скаковой сезон 2021 года Отправлено: 2021/3/3 0:37
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1175
Уровень : 29; EXP : 93
HP : 144 / 723
MP : 391 / 11637
Не в сети
Цитата:
А в это время на потеху публике и "хобби-там"
ТВ канал "КОННЫЙ МИР" совместно с руководством hippodrom. ru будет "стриматься" по поводу проведения зарубежного мартовского конного праздника "ВЕЛИКАЯ СУББОТА" в Дубае...
/как указано в анонсе новостей на данном сайте/.

Если Вы конечно смотрите этот канал,
То - берите попкорн или семечки,
усаживайтесь по удобнее у голубых экранов и наслаждайтесь прогнозами побед иностранных лошадей на этих скачках
от "гуру" коннозаводства - "главного гандикапера великой России", заслуженного работника ипподромной индустрии.


ни один нормальный человек в здравом уме не сможет сказать хоть одного плохого слова про возможность смотреть скачки в ДУБАЕ для российских болельщиков и конников,только благодарность!!! Но у умалишенного дебила(а тут уж иначе не назовешь) нашлось целых два абзаца супротив всему ....ну откуда тебя выкопали,чудик безбилетный?????????????????????..Впрочем,зачем тебе смотреть событие...тебе бы языком поляпать .как той корове...,которая ляпы и оставляет по следам своим..))))
0



Re: Скаковой сезон 2021 года Отправлено: 2021/3/3 13:00
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2020/9/28 15:48
Сообщений: 497
Уровень : 20; EXP : 60
HP : 0 / 490
MP : 165 / 5006
Не в сети
Послушал ваши мысли , скажу проще, Анилин родился в СССР и государство дало ему все. СССР доказал, что он серьёзный конкурент сверх держава для США и всего запада. Осталось не долго в 2024 г СССР будет восстановлен, Элиты и Банк национализированны будет новое Социалистическокапиталистическое государство как Китай но в границах 1945г где будут учтены ошибки прошлого и настоящего. Россия обретёт абсолютный суверенитет как раньше, вот тогда и будет развитие во всех сферах. И Дубай сам приедет к нам на новый ЦМИ побороться за большой Императорский Приз.пока Россия колония США и это только мечта которая потихоньку осуществляется народом и Путиным.
0



Re: Скаковой сезон 2021 года Отправлено: 2021/3/3 14:56
Guest_
Fedot рукоплещу стоя 👍
Вот тогда точно будет развитие и порядок .
Посмотрела передачу про Сатиша.
И в толк не могу взять, ну тренер и тренер.
У нас столько классных тренеров, а фильмы почему то снимают про чужих.
Это что ???
0



Re: Скаковой сезон 2021 года Отправлено: 2021/3/3 16:35
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/3/31 16:30
Сообщений: 1342
Уровень : 31; EXP : 59
HP : 0 / 764
MP : 447 / 26804
Не в сети
И тут Fedota, понесло...
Все мозги разбил на части, все извилины заплел, и канатчиковы власти колют нам второй укол..
Как не шифруйся ты Федот узнает тебя народ:- по "почерку", по складу выражения мысли.Вам надо объединятся с тем , кто тебе- (стоя аплодирует..) и еже с ними, т е сочувствующими.. Не пугай народ 24 годом, русский народ пережил столько исторических моментов , озвученный 24-й тобою год пройдет так же как и 20 последних, наш ты МаксимАлизм....
PS Fedot:- Мне и я думаю другим интересно ,что это за тип государственного устройства :-цитата дословно Социалистическокапиталистическое...?
Эти два строя противостоящие друг другу..... Поподробнее пожалуйста...
0

Отредактировано пользователем Antrib 3/3/2021 17:25:46






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Март 2024

П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
На сайте
213 пользователь(ей) активно
(25 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 4
Гостей: 209

Oleg12345, Albert, berendger, rostovskiy, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.