Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 »


Предложение по начислению баллов за правильно угаданные ставки.

Re: Предложение по начислению баллов за правильно угаданные ставки. Отправлено: 2009/11/15 20:19
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/6/19 14:14
Из: Пятигорск
Сообщений: 1790
Уровень : 35; EXP : 41
HP : 0 / 860
MP : 596 / 37516
Не в сети
Плностью согласен с Арчером, что черезмерная осведомленность, иногда только вредит, я зню по меньшей мере двух игроков которые лошадь видели только в фильме Чапаев и тем не менее остались на первом листе рейтинга игроков, и наоборот проффесионалов, непосредственно работающих с теми лошадьми, которые принимали участие в скачках и за весь сезон не угадавших даже троих.
По поводу увеличения призовых-считаю, что зарабатывать
деньги можно и в других местах, а здесь главное проверить свои знания в этом вопросе, а наградой может быть и всеобщее одобрение
0

_________________
http://hippodrom.su/


Re: Предложение по начислению баллов за правильно угаданные ставки. Отправлено: 2009/11/15 21:42
Почти свой
Зарегистрирован:
2009/5/26 20:28
Сообщений: 61
Уровень : 6; EXP : 69
HP : 0 / 142
MP : 20 / 6230
Не в сети
to aleks11
В прогнозах и ставках "проффесионал, непосредственно работающий с лошадьми", скорей всего проиграет игроку , даже видевшему лошадь только в кино, но умеющему "работать" с информацией о скачках.
Это - разные "специальности" и "способности".

В случае, о котором вы пишите, по-видимому, игроки просто использовали "технологию" о которой говорил Beloved.
Т.е. составляли комбинации из ставок наиболее рейтинговых игроков, которые довольно быстро "вычисляются".
Кстати, в моем "рейтинге" вы также относитесь к "авторитетам".

Я тоже считаю, что "зарабатывать деньги можно и в других местах".
Однако в моем тексте речь шла о возможности привлечения новых игроков непосредственно для "Ставки".
Возможно, сам я не буду играть ни при каких призовых, хотя бы из соображений экономии времени.
0



Re: Предложение по начислению баллов за правильно угаданные ставки. Отправлено: 2009/11/16 14:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/6/19 14:14
Из: Пятигорск
Сообщений: 1790
Уровень : 35; EXP : 41
HP : 0 / 860
MP : 596 / 37516
Не в сети
Уважаемый finum! Во первых спасибо за зачисление в рейтинг "авторитетов", во вторых выскажу сожаление, что такие люди как Вы принимают не совсем активное участие в игре судя по вашим комментариям вы хорошо разбираетесь в этом деле, а принимать участие в игре с сильными соперниками гораздо интереснее, пэтому мне не понятна Ваша позиция по поводу участия bossa в игре.
0

_________________
http://hippodrom.su/


Re: Предложение по начислению баллов за правильно угаданные ставки. Отправлено: 2009/11/16 16:33
Почти свой
Зарегистрирован:
2009/5/26 20:28
Сообщений: 61
Уровень : 6; EXP : 69
HP : 0 / 142
MP : 20 / 6230
Не в сети
Уважаемый aleks!
Я хожу на скачки на ЦМИ. Однако "активное участие в игре" предполагает отслеживание большого количества лошадей по всем ипподромам, что требует слишком много времени. К тому же по "осведомленности" в отношении лошадей и жокеев, которых я не видел, я все равно проиграю "очевидцам".

Возможно, иногда я буду делать "ставки" по ЦМИ в качестве "публичного прогноза". Если же игра будет "разделена" по ипподромам и, кроме того, будет учтено замечание Beloveda, то, может, буду играть регулярно.

Если Вам не хватает "сильных соперников", то пусть boss играет, но
- "под нулем". Дело в том, что он занимается скачками в свое рабочее время, в отличие от меня и большинства других игроков. При этом "по службе" он знает гораздо больше, чем любой из игроков - состояние лошадей, резвые работы и т.д. Т.е. находится в заведомо неравном положении по сравнению с остальными игроками.
Я думаю, что bossy повезло, что он не выиграл "Ставку" в этом году и тем самым не оказался в очень сомнительной ситуации.

А Вам желаю удачи на всех "фронтах"!
0



Re: Предложение по начислению баллов за правильно угаданные ставки. Отправлено: 2009/11/16 22:05
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/6/9 12:03
Сообщений: 770
Уровень : 25; EXP : 4
HP : 0 / 601
MP : 256 / 26262
Не в сети
Количество игроков в прошедшем сезоне итак было не велико, а тут предлагается ввести ограничения. Думаю это не выдерживает никакой критики. Кроме того участники анонимны, т. е. любой может принять участие несмотря ни на какие запреты. По мне так пусть хоть ясновидящие участвуют, будет только интереснее. А с профессионалами соревноваться гораздо интереснее.
0



Re: Предложение по начислению баллов за правильно угаданные ставки. Отправлено: 2009/11/17 0:56
Почти свой
Зарегистрирован:
2009/5/26 20:28
Сообщений: 61
Уровень : 6; EXP : 69
HP : 0 / 142
MP : 20 / 6230
Не в сети
Уважаемый Archer!
Ваша реплика относится к моему предложению насчет bossa? Думаю, с моим "ограничением" на призовые для него он сам согласится. Причем, как уже писал, я сам не рассчитываю на выигрыш, поскольку вряд ли вообще буду играть.
К тому же я - "любитель", и соревноваться со мной Вам все равно было бы не интересно.

Или речь идет об "открытии" ставок после скачек? Для меня это не принципиальное ограничение, но я хотел обратить внимание
на наличие такой проблемы и узнать мнение "авторитетных" игроков.

У Вас наиболее проработанные предложения по новым правилам для "Ставки". В своем предыдущем ответе Вам (#58) я попытался сблизить позиции. Рассчитываю на "встречное движение" с Вашей стороны.
0



Re: Предложение по начислению баллов за правильно угаданные ставки. Отправлено: 2009/11/17 1:09
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/6/9 12:03
Сообщений: 770
Уровень : 25; EXP : 4
HP : 0 / 601
MP : 256 / 26262
Не в сети
Полагаю, что если есть техническая возможность вскрывать ставки только после окончания их приема, то это пойдет на пользу интриге.
Хотя если будет применен тотолизаторный принцип, то играющие не фаворитов, думаю, будут набирать больше очков. Вот тогда то и пойди разберись за кем следить. Лучше уж надеяться только на себя, да на УДАЧУ. А насчет призовых: Может они и не нужны вовсе?
0



Re: Предложение по начислению баллов за правильно угаданные ставки. Отправлено: 2009/11/17 1:38
Почти свой
Зарегистрирован:
2009/5/26 20:28
Сообщений: 61
Уровень : 6; EXP : 69
HP : 0 / 142
MP : 20 / 6230
Не в сети
Кстати, это тоже хорошее соображение насчет "интриги".
Да, лучше "вскрывать" не после публикации результатов, а после окончания приема ставок.

Думаю, набирать больше баллов будут именно те, кто сможет выбрать фаворитов.

Насчет призовых - надо бы спросить у vasko и Ariesа.

Для справки.
Если бы рейтинг участников "Ставки" определялся как общая сумма баллов, деленная на число их ставок, то порядок первой "чертовой дюжины" был бы таким:
13 Ayya 28,9
8 Viktor11 27,4
4 gena 24,8
3 Aries 24,5
1 vasko 23,5
7 Beloved 22,6
2 boss 22,5
5 Laud 22,2
6 WWW 21,7
10 leonid 20,3
12 alex 19,3
9 Archer 18,0
11 aleks11 17,4

В левой колонке номера участников по итоговому рейтингу - 2009.
Однако Ayya и Viktor11 могли бы не пройти при "пороговом" ограничении - у них получается по 54% и 66% от 400 ставок, исходя из максимума ставок у vasko (399) и Archera (398).


0



Re: Предложение по начислению баллов за правильно угаданные ставки. Отправлено: 2009/11/17 2:03
Почти свой
Зарегистрирован:
2009/5/26 20:28
Сообщений: 61
Уровень : 6; EXP : 69
HP : 0 / 142
MP : 20 / 6230
Не в сети
Отыгрываю назад! Пожалуй, Archer прав: "... если будет применен тотолизаторный принцип, то играющие не фаворитов, думаю, будут набирать больше очков".
Это действительно имеет место на зарубежных сайтах, где проводятся подобные соревнования. Там на первых местах как раз те, кто "поймал" самую темную лошадь, но по всем другим показателям успеха они далеко сзади.
Однако здесь будет маловато игроков, чтобы такая тактика (ставка на "темных") давала слишком много баллов.
Но все-таки надо посчитать.
0



Re: Предложение по начислению баллов за правильно угаданные ставки. Отправлено: 2009/11/17 11:21
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/6/19 14:14
Из: Пятигорск
Сообщений: 1790
Уровень : 35; EXP : 41
HP : 0 / 860
MP : 596 / 37516
Не в сети
Идея определения победителя по отдельно взятому ипподрому имеет право на воплощение это позволит игрокам не имеющим времени сконцентрировать свое внимание на отдельно взятом ипподроме, Возможно паралельно основной игре проводить "Кубок прогнозов".Правда это возможно только после поступления списка лошадей представленных для ипытаний на каждом из ипподромов.
0

_________________
http://hippodrom.su/






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
199 пользователь(ей) активно
(20 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 4
Гостей: 195

ska4ki, michael, mixon, dan58, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.