Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 »


Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…»

Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/15 19:55
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 745
Уровень : 24; EXP : 69
HP : 0 / 592
MP : 248 / 14632
Не в сети
Понял. И тогда другой к Вам вопрос. Мне говорили, что директор Элистинского ипподрома бывший регистратор ГПК ч/к лошадей Айдаров В.А. А вы называете совсем другого человека. У меня неверные сведения?
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/15 20:04
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1097
Уровень : 29; EXP : 10
HP : 140 / 702
MP : 365 / 9874
Не в сети
Но обращаю внимание:
Решение о смене собственника, застройки территории может быть принято быстро,
НО НЕ МГНОВЕННО!

И любое "движение" в ту или иную сторону не происходят за одну ночь!

Любой конник на ипподроме чувствует эти потоки,
по крайней мене - на уровне слухов и разговоров!

А значит всегда есть время обжаловать решение руководства организации (ипподрома), собственника - через суд.

При этом - уведомив "компетентные органы" о нарушениях законодательства, и потребовав провести соответствующую проверку!

Так что - "держите ушки на макушке" и "на БОГА надейтесь, но сами - не плошайте"!
Идите за правду и справедливость для ВСЕХ - до конца!
Ни чего не бойтесь!
ВСЁ, чему быть суждено - сбудется!
Хотите ВЫ этого, или не хотите!
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/15 20:41
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/2/6 13:07
Из: Ростов -на-Дону
Сообщений: 4872
Уровень : 51; EXP : 14
HP : 250 / 1253
MP : 1624 / 52175
Не в сети
Уважаемый Granit! Я неоднократно видел в деле вашего Элизара на Ростовском ипподроме. Видел его в скачке в Элисте по видео на Ютубе , когда он получил травму, задолго до вашей публикации. Сопереживаю с вами за его здоровье. Но Вы поймите, травматизм в скачках очень большой и от этого никуда не деться. Чтобы выиграть скачку зачастую подключаются неведомые ресурсы лошади и жокея. Часто лошадь не выдерживает напряжения и ломается. Хорошие слова в ваш адрес за то, что вы пошли на расходы и сохранили Элизара. Но ,извините, закрыть ипподром, из-за травмы лошади и лишить всю Калмыкию скачек, это, по-моему , чересчур. Я ничего точно не знаю , но предполагаю , что скачки
проводятся на голом энтузиазме владельцев лошадей. Поэтому примите это во внимание . Лично я к лошадям имею отношение лишь как игрок в тотализатор на Ростовском ипподроме, но очень сильно чувствую и наблюдаю, как всё идет к тому, что скачки скоро ещё в некоторых городах России закончатся.
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/15 20:50
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1097
Уровень : 29; EXP : 10
HP : 140 / 702
MP : 365 / 9874
Не в сети
Бояться "волков" - в лес не ходить!
Не стоит бояться закрытия ипподромов ОАО из-за разгорающегося "скандала" о имеющем место бардаке на Элистинском.

При правильной постановке вопроса - это приведёт к смене руководства ипподрома и наведению на нём должного порядка новым руководителем!

Требуйте на ипподромах то, что вам обязаны предоставить "по умолчанию"!

как говорил Иисус:
"Просите, и дано будет вам;
ищите, и найдете;
стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8).

Одним словом - добивайтесь своего, ваше упорство будет вознаграждено!
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/15 21:11
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/2/6 13:07
Из: Ростов -на-Дону
Сообщений: 4872
Уровень : 51; EXP : 14
HP : 250 / 1253
MP : 1624 / 52175
Не в сети
Могу рассказать байку про Ростовский ипподром , которая ходила лет десять назад и ходит сейчас,но уже стала забываться. В 2007 или в 2010 гг, точно не могу сказать в каком , старею, в Ростове проходил международный саммит ,на котором присутствовал президент России В.В.Путин и одним из гостей ,точно помню, был Президент Венесуэлы Уго Чавес. Саммит прошёл без каких-либо непредвиденных обстоятельств, т.е успешно. На нём выступил без нареканий бывший губернатор Ростовской области В.Чуб. На "закуску" проводили скачки на Приз Президента РФ. В доверительной беседе с президентом России губернатор поведал о том , что хочет перевести ипподром на левый берег Дона. На что получил резкое: Вам что, делать больше нечего. Вот поэтому, я так считаю и не только я , Ростовский ипподром находится до сих пор на настоящем месте.
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/15 22:12
Иногда что-то говорит
Зарегистрирован:
2019/6/20 18:01
Сообщений: 32
Уровень : 4; EXP : 40
HP : 0 / 85
MP : 10 / 1213
Не в сети
Hartik, по той информации, которую мы нашли по крупицам и которую мы получили лично в Элисте, сейчас директором числится Мудраков Вадим. Возможно еще с приставкой врио. На награждениях победителей, присутствует он. По громкой связи его озвучивают как руководителя ипподрома.

А когда мы начали подробно изучать деятельность этого учреждения, то оказалось это настолько интересное заведение, что какой-либо официальной информации о нем в интернете не найти. Официальный сайт отсутствует, договоров на участие нет, реквизитов не найти, как нет в открытом доступе и документов, регламентирующих деятельность ипподрома.

Такое ощущение, что объект на консервации, но местным конникам об этом не сообщили и они по привычке продолжают проводить соревнования не смотря на очевидные нарушения регламента и то, что программа испытаний на этот год не утверждена Москвой.

Хотя, возможно, очень скоро мы услышим обратную информацию о том, что всё было в порядке, а мы тут слухи распускаем.

Тогда сейчас хочу обратить на это внимание руководителей данной конторы. Если это всё слухи и наши выдумки (которые портят безупречную репутацию данной организации), то почему мы не увидели официальное опровержение директора или представителя росиппо, а также подписанные документы СРАЗУ после наших публикаций???

Им настолько не важна собственная репутация или до сих пор в Москве не могут придумать складную легенду?
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 8:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9211
Не в сети
Никто не собирался закрывать ипподром.
Пытались решить мирным путём, чтобы получить страховку для лечения коня. Но руководство ипподрома и Россипо не пошли на встречу. А могли. Могли бы составить документы и не было бы сейчас этой темы.
Пытаясь замять мелкое- вытаскивается наружу - крупное. Так было всегда.
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 9:23
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1097
Уровень : 29; EXP : 10
HP : 140 / 702
MP : 365 / 9874
Не в сети
Но ведь без малого 12 лет прошло
ОАО, Росипподромы созданы, зимняя Олимпиада в Сочи проведена, Крым воссоединён, строят мосты, автострады, аэропорты, теплоэлектростанции и газопроводы..... жизнь не стоит на месте!

Но за 30 лет с развала Советского Союза (а может и более)не построено ни одного НОВОГО ГОРОДА!

Не страна стала беднее, но происходит утечка миллиардов.
По последним подсчётам - "утекло" за рубеж свыше 700, и продолжает "утекать", с каждым месяцем - "поток"увеличивается".

То ли для кого то "жареным запахло", то ли "вентиль" пошире открыли...
0

Отредактировано пользователем Veter89 16/8/2019 10:08:59
Отредактировано пользователем Veter89 16/8/2019 10:11:50


Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 10:26
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1097
Уровень : 29; EXP : 10
HP : 140 / 702
MP : 365 / 9874
Не в сети
Зато у ОАО денег на реконструкцию и модернизацию своих ипподромов нет уже на протяжении 8 лет!

И дело не в том, что у тех, кто продает "национальное достояние" /газ/ на миллиарды долларов руки до отрасли "не доходят", а в том, что
ТЕ, кого ОНИ ставят на созданное по Указу Президента ОАО - ни чего не смыслят в управлении крупными предприятиями, да и вообще - в грамотном управлении организацией.

Кто такой пришедший на смену Исакова Д.Зайцев?
Если у него опыт управления крупным предприятием?
Есть ли за его спиной успешные реализованные Проекты?
По моим сведениям - нет ни одного!
За исключением - https://www.rusprofile.ru/founders/9224578
В котором почему то осталось лишь два учредителя....
Но преемственность в "назначениях" понятна - "рука - руку моет".

Созданный с подачи Н.Исакова "Национальные тотализатор" - ни чем значимым /полезным именно для развития и увеличения призовых сумм/ себя не зарекомендовал.
Куда делись "заработанные им с 2014 года "миллионы" - одному Богу и ИМ известно.
Явно - не на "призовые" на бега и скачки!
Хотя по отчётам у них всё складно выходит.
Как отчёты пишутся - знают практически ВС - "ППП",
Главное - чтоб в балансе дебит с кредитом "били".

Денег на дорожку, трибуны и туалеты на ипподромы НЕ БЫЛО,
но легко находились на вояжи Исакова и его приближённых по "Европам, Парижам и Финляндиям...
У Исакова был главный принцип - "Не стесняйся и ни в чём себе, любимому, не отказывай!"
И он строго следовал этому принципу.

С момента назначения Д.Зайцева прошло почти пол-года, что изменилось?
Подготовил ли он Программу развития ипподромной индустрии и ОАО "Росипподромы"?
Так же - сомневаюсь!

Нет у него ни денег, ни команды профессионалов специалистов, ни желания и способности работать на благо Общества и конного сообщества....
Нет даже понимания о необходимости ведения грамотной кадровой политики, как на ЦМИ, так и в регионах
Зато есть уже подконтрольное СРО - "Ассоциация конно-спортивных тотализаторов" - http://akst-rustoto.ru/
0

Отредактировано пользователем Veter89 16/8/2019 10:48:12
Отредактировано пользователем Veter89 16/8/2019 11:11:35
Отредактировано пользователем Veter89 16/8/2019 11:13:36
Отредактировано пользователем Veter89 16/8/2019 11:17:54
Отредактировано пользователем Veter89 16/8/2019 11:19:32


Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 10:27
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49
Сообщений: 1494
Уровень : 32; EXP : 96
HP : 0 / 799
MP : 498 / 27936
Не в сети
Друзья, с 2002 года Ростовский ипподром принадлежит ООО "Агросоюз Юг Руси", учредителем которого является господин Кислов С.В. И как будут идти дела у Ростовского ипподрома во многом зависит от финансового благополучия компании и её владельца. Вперёд за растительным маслом!
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
152 пользователь(ей) активно
(25 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 152

далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.