Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 »


Будущее - Жокей Клуб или Федерация

Re: Будущее - Жокей Клуб или Федерация Отправлено: 2016/10/22 3:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1023
Уровень : 28; EXP : 26
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29285
Не в сети
Цитата:
Неужели нет Динамичного Лидера,который мог бы представлять интересы, работать , чтобы способствовать и содействовать... создавая тем самым условия для лучшего экономического климата, в котором бы все участники могли заниматься не только любимым делом ,но и бизнесом

Конечно же есть. Но нужна поддержка крупных коневладельцев и коннозаводчиков. И здесь проблема именно в том, чтобы они правильно понимали главную цель создания общественной организации. А эта цель именно создавать условия для лучшего экономического климата. Это нужно разговаривать с каждым в отдельности, и по пунктам объяснять, что для этого нужно сделать и каким образом это возможно.
0



Пропавший без вести
Re: Будущее - Жокей Клуб или Федерация Отправлено: 2016/10/22 9:43
Guest_Пропавший без вести
Boss, ранее демократичность и свобода на данном форуме у меня не вызывала сомнений и нареканий, но сегодня , к великому сожалению и моему удивлению ситуация в корне поменялась!
Если ты до настоящего времени продолжаешь отслеживать и модерировать этот сайт - то это значит твоих рук дело...
А значит цензура начинает проявляться в открытую -
ТЫ УДАЛЯЕШЬ НЕ ТОЛЬКО СВОИ ПОСТЫ, но и ЛИКВИДИРУЕШЬ те НЕУГОДНЫЕ ПОСТЫ /в частности мои, содержащие прямые вопросы состоянии Российского коннозаводства и о лицах ответственных за бардак в скаковом сезоне 2016г. и ипподромной индустрии в целом/,
КОТОРЫЕ БУДОРАЖАТ УМЫ ТОЙ ШИРОКОЙ КОННОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, которая внимательно читает этот сайт, но которой с твоих слов не существует!!!
ВЕСЬМА ОГОРЧЁН!
Но надеюсь ты меня за эти слова не забанишь!
0



Re: Будущее - Жокей Клуб или Федерация Отправлено: 2016/10/22 9:47
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/10/19 6:35
Сообщений: 188
Уровень : 12; EXP : 76
HP : 0 / 294
MP : 62 / 9900
Не в сети
Beloved, Интересно, кто же этот человек?)
Вот про владельцев правильно. У рысачников крупные владельцы вроде Строй или Казакова, Панченко, Лебедева, Малова не воротят странные вещи, а вписываются органично в существующую систему испытаний. И разводят неплохихи лошадей. Посмотрите на резкий прогресс орловцев
0



Пропавший без вести
Re: Будущее - Жокей Клуб или Федерация Отправлено: 2016/10/22 9:54
Guest_Пропавший без вести
Boss?
я рад, что ты умеешь пор манере изложения материала определять автора, посему продолжу дискуссию на заданную Loko тему:
- о попытках ФКСР /в лице В.Белецкого, или тех, кого он представляет и его "команды"/ "подмять" под себя ипподромное дело, а таким образом управлять не только "профессиональным" скаковым спортом, но и коннозаводством РФ;
- параллельно , если ТЫ НЕ ВОЗРАЖАЕШЬ, буду задавать"ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ" о состоянии дел в коннозаводстве РФ, лицах им управляющих и развивающих /или ""убивающих" окончательно и планомерно/ прямо или через "серых кардиналов".
Спросил разрешения не случайно, т.к. не хотел бы в очередной раз фиксировать факт удаления постов (так как программу СКРИНОВ с ЭКРАНА КОМПА ещё не удалили!!!)

BOSS? ЖДУ NDJTUJ ответа на ЭТОТ ПРЯМОЙ ВОПРОС!
0



Пропавший без вести
Re: Будущее - Жокей Клуб или Федерация Отправлено: 2016/10/22 12:01
Guest_Пропавший без вести
Boss,
я был не правы, все мои предыдущие посты "живы".
Просто часть из них (некоторые "острые вопросы") отражена на теме "Кубок Шахтёров 2016".

Демократичность форума в моём сознании восстановлена.

Дискуссия продолжается...
0



Пропавший без вести
Re: Будущее - Жокей Клуб или Федерация Отправлено: 2016/10/22 12:14
Guest_Пропавший без вести
Пост №22 был поспешен и возможно - несколько эмоционален.

И всё же,
Российская широкая коневодческая и коннозаводческая ОБЩЕСТВЕННОСТЬ существует
и надеюсь, в какой-то момент она перестанет быть статичной, всёпрощающей и терпящей любые мытарства и издевательства над ней и Российским коннозаводством
(в том числе и в вопросах сохранения НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОЯНИЯ РОССИИ - лошадей Российской (в т.ч. Советской) селекции и лошадей аборигенных пород /арабской и ахалтекинской/ - генетического материала по породам в чистоте, без примесей (как английских ЧК, так и французских рысаков /по орловской породе/.

...или же она в очередной раз промолчит и проглотит эти горькие пилюли....
И продолжит разглагольствовать на тему "быть или не быть поглощённой дружной когортой спортсменов-конников, которые "запустили по ..." детско-юношеский конный спорт, в очередной раз остались без Олимпийских наград и званий, но активно затеяли внутреннюю "рокировку" кресел и портфелей ФКСР...
0



Пропавший без вести
Re: Будущее - Жокей Клуб или Федерация Отправлено: 2016/10/22 12:28
Guest_Пропавший без вести
А на вопрос bossa, заданный в посте №14 отвечаю
нахожусь в Крыму с апреля 2016г.,
работаю по развитию ранее озвученных ПРОЕКТОВ, в том числе и по планируемой КОНФЕРЕНЦИИ по коневодству, коннозаводству, конному спорту и туризму.
Выборы в ГД и иные органы состоялись, идёт "перетрубация" кадров, в т.ч. и в министерствах и иных властных органах Крыма - определяюсь с кем можно и нужно будет продолжить начатую работу в их реализации.
А пока Крымская конная общественность дозревает до нужной кондиции, т.к. и здесь, как и в материковой части России (что с прискорбием приходится признать) нет ни единства, ни компромисса ни желания думать на перспективу и о развитии отраслей хозяйства, спорта и туризма....
Как и многие - основная часть думает только о собственной выгоде, корысти и собственном кармане, а на остальное - НАПЛЕВАТЬ!

А как сказал один достойный человек - "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!"
... вот и бьёмся в одиночку, без ВАШЕЙ ПОМОЩИ, - над почти непосильной задачей - ОБЪЕДИНИТЬ И ВОЗРОДИТЬ КОННОЗАВОДСТВО И КОННЫЙ СПОРТ РОССИИ!!!

А Вы пока продолжайте дискутировать - ибо крупицы знаний и вдохновения я черпаю и сданного интересного форум!
0



Re: Будущее - Жокей Клуб или Федерация Отправлено: 2016/10/22 12:40
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2008/4/28 20:19
Сообщений: 2927
Уровень : 42; EXP : 65
HP : 208 / 1041
MP : 975 / 48675
Не в сети
Даг, чуть помедленнее

я не успеваю. сформулируй вопрос кратко, иначе я не знаю на что отвечать.

"резкий прогресс орловцев" - сильно сказано. и предметно.
0



Re: Будущее - Жокей Клуб или Федерация Отправлено: 2016/10/22 12:43
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1023
Уровень : 28; EXP : 26
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29285
Не в сети
Цитата:
Beloved, Интересно, кто же этот человек?)

Я не имела в виду кого-то одного. Лично я знаю несколько таких людей и совершенно уверена, что и среди тех, с кем я пока не знакома такие люди тоже есть. Главное, это критерии, по каким оценивать способность людей влиять на развитие ч/к коннозаводства и ипподромного дела в России. Эти критерии идеально прописаны в письме, которое руководство к-з "Донской" направило в свое время в НКС. Оно есть на сайте к-з "Донской" в разделе новостей. И пример с Аллой Михайловной Ползуновой, как раз и подтверждает 100%-ную состоятельность этих критериев. Она, как известно, ПРОФЕССИОНАЛ!!! в области коневодства. И своих собственных лошадей у нее нет. А стаж работы в отрасли огромный. Вот именно поэтому ей и удалось создать дееспособную организацию, которая существует уже более 20 лет.
0



Re: Будущее - Жокей Клуб или Федерация Отправлено: 2016/10/23 9:54
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/10/19 6:35
Сообщений: 188
Уровень : 12; EXP : 76
HP : 0 / 294
MP : 62 / 9900
Не в сети
Босс, По поводу силы: сравните результаты хотя бы за пять лет. По поводу предметности: вы правда не видите связей?
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
262 пользователь(ей) активно
(22 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 3
Гостей: 259

Rustam_Ch, SAM, NurAi, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.