Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 »


"ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть?

Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/17 12:08
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/11 19:13
Сообщений: 157
Уровень : 11; EXP : 58
HP : 0 / 264
MP : 52 / 7066
Не в сети
ВСЕМ КОННОЗАВОДЧИКАМ, КОНЕВЛАДЕЛЬЦАМ, ЛЮБИТЕЛЯМ лошадей верховых пород и ИМ СОЧУВСТВУЮЩИМ

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

ЕСТЬ ЛЮДИ, которые УМЕЮТ СЛУШАТЬ , СЛЫШАТЬ и ДЕЙСТВУЮТ -

1. 22 - 24 января 2016г. проводится ЕЖЕГОДНАЯ научно-практическая конференция по рысистому коннозаводству!!!!
2. 28 - 13 января 2016г. проводится КОНФЕРЕНЦИЯ по спортивному коннозаводству м конному спорту - http://www.ruhorses.ru/news/priglashenie%20na%20konferenziy.pdf

и только ВЫ продолжаете жевать нечто... и толочь воду в ступе, сожалеть о развале ОТЕЧЕСТВЕННОГО ВЕРХОВОГО КОННОЗАВОДСТВА,
НЕ ВЕРИТЬ В ПРОИСХОДЯЩИЕ и РАЗВИВАЮЩИЕСЯ СОБЫТИЯ и........
НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!

ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ - и УДИВИТЕСЬ, где ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ!!!

Хотя об ИДЕЕ проведения КОНФЕРЕНЦИИ по верховому коннозаводству и ипподромной индустрии во время скакового митинга в Краснодаре
была предложена нами ОТКРЫТЫМ ПИСЬМОМ ещё в октябре (10.10.15г.) с рассылкой и размещением на порталах:

- Конный портал Крыма и Севастополя - http://vk.com/hpcs8
- Центральный Крымский ИППОДРОМ "ТАВРИДА" - http://vk.com/chcrimea
- Федерация Конного Спорта Крыма - http://vk.com/fhsc_91
- ПРОЕКТ "РУССКАЯ ТРОЙКА" - http://vk.com/rus_trio
прошло 4 месяца, а "ВОЗ и НЫНЕ ТАМ"!!!

Может и ВАМ ПОРА ПРОЯВИТЬ ХОТЬ КАКУЮ-ТО ИНИЦИАТИВУ???
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/18 10:30
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 860
Уровень : 26; EXP : 26
HP : 0 / 631
MP : 286 / 19331
Не в сети
Ветер, Вы были на собрании в Москве? Если да, то поделитесь пожалуйста впечатлениями. Или может еще кто-то расскажет, как все прошло. Было бы интересно узнать мнения разных людей.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/18 19:24
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9829
Не в сети
Veter8 постарайтесь выступить на Мероприятиях и изложить следующие Тезисы :
1. Определить и юридически узаконить СУБЪЕКТ управления, развития и контроля в верховом коннозаводстве и ипподромном деле в виде Национальной инспекции коневодства,, с правом решающей власти.над всеми формами и видами коннозаводчиков и ипподромов.
2. Создать Организацию, - аналог Жокей-клуба, признаваемую в мире. Предварительно получив от мировой, Европейской структуры, условия для ее признания. В России никто не знает как это сделать и для чего это надо. Привести в соответствие с Российскими реалиями Правила испытаний,таким образом, что бы их признали за рубежом.
3. Провести комплекс мероприятий по приведению 2-3 ипподромом в соответствие с требованиями сегодняшнего дня.
(С 60 г.г. 20 века всего три новации на ипподромах России 1. Стартовые боксы. 2. Фотофиниш. 3. Автомобили - коневозки.
Оптимально - решить вопрос о строительстве нового Комплекса в южном регионе .
4. Принять меры по изменению мировоззрения коневладельцев, об увеличении призовых сумм, как единственном источнике прогресса. Опыт ЦМИ и Краснодара это опроверг. Ежегодно увеличиваемый там размер призовых ничего не дал, только регресс.В Москве испытываются 2-3 полноценных тренотделения ("Восход", Донской, Волгоградский), Краснодар тупо пилит бюджетные деньги за 12 скаковых дней в году, не имея никакого эффекта.
Целевые дотации следует направлять точечно: на поголовье конематок, жеребят "в отъеме," тренмолодняк", либо в виде компенсационных платежей, за период пребывания лошадей на ипподромах.(Оплата постоя, и инфраструктуры тренинга и испытаний.). Призовые суммы сегодня становятся достоянием отдельных хозяйств, имеющих значительный собственный материальный ресурс и не достаются "новичкам", аутсайдерам и мало бюджетным владельцам.
5 Создать условия для комфортного и насыщенного пребывания публики на ипподроме в среднем. 3-4 часа, что заставит ее "играть".
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/19 0:45
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29308
Не в сети
Busk, я думаю, Вы очень правильно расставили приоритеты и выделили главные проблемы нашего чистокровного коннозаводства. Совершенно с Вами согласна. Более того я считаю, что каждый пункт достоин отдельного разговора и обсуждения. С удовольствием бы подискутировала с Вами. Я была на собрании на ЦМИ вчера и написала статью на Тройной Короне - http://troinaya-corona.ru/?p=3654. И это только первая часть, то что касается обсуждения правил. Там был разговор и о создании Жокей-Клуба. И я еще кое-что для себя поняла. Хочу написать отдельную статью. Думаю дня через 3 опубликую. Вижу, что этот вопрос беспокоит многих. Но мало кто представляет себе весь комплекс проблем, связанный с созданием этой организации в России. И очень жаль, если еще одна попытка организации Жокей-Клуба закончится неудачей. Очень волнует меня и вопрос субсидий. Вчера как раз мы говорили на эту тему, но в двух словах я не могу сформулировать свою позицию. Думаю на форуме найдутся еще люди, которые поделятся соображениями по этому поводу.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/19 10:43
Иногда что-то говорит
Зарегистрирован:
2014/5/29 5:37
Сообщений: 32
Уровень : 4; EXP : 40
HP : 0 / 85
MP : 10 / 2470
Не в сети
Наконец-то люди заговорили о том, о чем надо.
Создание аналога Жокей Клуба-это первое и необходимое условие, что коневодство скаковое живое!
Сейчас оно мертвое. Я представлял год назад Жокей Клуб Литвы в IFHA на Конференции (в Литве почти нет скачек, но Жокей Клуб живет) России на Конференции нет, много лет (после распада НКС)
Членство никто не оплачивает, Правила Международные, (они развиваются!) никто не изучает, вообщем Россия похожа на пигмея из Африки.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/19 18:40
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29308
Не в сети
Да говорят то тут уже давно. Но поговорят-поговорят и перестанут. Потом опять всплывает эта тема, и снова тишина через некоторое время. Многим, видимо это уже надоело, и они даже не вступают в дискуссию на эту тему, потому что перестали надеяться, что все эти обсуждения на форуме выльются во что-то реальное. Но я считаю, что не напрасно люди высказывали здесь свои мнения по поводу создания жокей клуба. И все предыдущие разговоры не прошли даром. Они позволяют углубиться в проблему, лучше осознать ее, более ясно понять, что же нужно делать. И до сих пор еще остается много вопросов, которые нужно проработать, прежде чем начинать реальные действия по созданию жокей-клуба.
Я думаю, что пора перевести дискуссию в более конструктивное русло. Мы все время обсуждаем вопрос создания Жокей-Клуба в общем и целом. Но эта проблема требует решения целого ряда вопросов, каждый из которых требует отдельного разговора. Я хочу предложить каждому, кого этот вопрос интересует, написать свое мнение о том, что мешает нам создать организацию, которую уже давно имеет рысистое коннозаводство. Ведь в одной стране живем. И второй вопрос, это функции жокей-клуба. Чем он должен заниматься, какие проблемы решать. Может быть все-таки стоит открыть отдельную тему. А то уже мы в каких только разделах не писали о создании Жокей-Клуба? Пусть в ней будет немного участников, но это будут именно те люди, которым есть что сказать, и которые интересуются не только своими насущными проблемами, но и имеют время и силы заниматься общими вопросами.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/19 19:10
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 647
Уровень : 23; EXP : 20
HP : 0 / 555
MP : 215 / 23120
Не в сети
Beloved ты же сама слышала что сказал Антонцев что может через лет 10-20 получется создать Жокей Клуб. Лена им в Министерстве С.Х. вообще ни чего не надо сабака лает караван идёт.Им лижбы штаны в кабинетах протерать и не улететь далеко от кармушки. Тут надо как то до Путина донести . Только он может все решить.Остальные будут выгораживать друг друга ,отписывать один другому.Как в фильме Сваты. Есть же вот это общественная организация каторая на прямую доносит Путину. Может через них.Ну так дальше просто уже нельзя.Мы же в конце концов не денег просим,а помочь в организации органа регулирующего скаковую индустрию страны.
0

Отредактировано пользователем marchello 19/1/2016 19:26:27


Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/19 19:12
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/2/16 19:56
Из: Владик...
Сообщений: 273
Уровень : 15; EXP : 45
HP : 0 / 361
MP : 91 / 12885
Не в сети
чудесно, а тот кто реально ведёт коневодческую деятельность в стране этот форум просматривает...сомневаюсь,вот и поговорили.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/19 19:32
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 647
Уровень : 23; EXP : 20
HP : 0 / 555
MP : 215 / 23120
Не в сети
Mimino а вы знаете кто реально ведёт коневодческую деятельность? Подскажите нам.Мне например кажется что её не кто не ведёт.
0



Re: "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по КОННОЗАВОДСТВУ в КРЫМУ. БЫТЬ или не быть? Отправлено: 2016/1/19 21:49
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/2/16 19:56
Из: Владик...
Сообщений: 273
Уровень : 15; EXP : 45
HP : 0 / 361
MP : 91 / 12885
Не в сети
....и я о том же.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
281 пользователь(ей) активно
(26 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 7
Гостей: 274

Seveen, Gahan, Alihan, Rashid09, lokomax, Tamerlan, Atalanta, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.