Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 4 5 6 7 8 9 »


"ИППОДРОМУ В КРЫМУ в г.Симферополе - БЫТЬ!"

Re: "ИППОДРОМУ В КРЫМУ в г.Симферополе - БЫТЬ!" Отправлено: 2015/12/27 1:23
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/10/19 6:35
Сообщений: 188
Уровень : 12; EXP : 76
HP : 0 / 294
MP : 62 / 9903
Не в сети
Ну в Англии-Ирландии на рысаках тоже обычно цыгане(или тинкеры) катаются и устраивают колхозные бега на ярмарках.
0



Re: "ИППОДРОМУ В КРЫМУ в г.Симферополе - БЫТЬ!" Отправлено: 2015/12/27 16:21
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/11 19:13
Сообщений: 157
Уровень : 11; EXP : 58
HP : 0 / 264
MP : 52 / 7066
Не в сети
НЕ УХОДИТЕ В ДАЛЬ от ТЕМЫ данной страницы!!!
С цельют возрождения коневодства и коннозаводства есть ИДЕЯ и ПРЕДЛОЖЕНИЕ провести ОБЩЕРОССИЙСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ в КРЫМУ, о которой подробно написано на странице данного ФОРУМА -
http://hippodrom.ru/modules/newbb/vie ... =ASC&type=&mode=0&start=0
Читайте, думайте , предлагайте ТЕМЫ, которые необходимо обсудить на КОНФЕРЕНЦИИ, помимо тех, котороые указаны в ПОСТЕ, предлагайте варианты ИТОГОВОЙ РЕЗОЛЮЦИИ (с разбивкой на конкретные разделы)!!!
0



Re: "ИППОДРОМУ В КРЫМУ в г.Симферополе - БЫТЬ!" Отправлено: 2015/12/27 19:57
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9829
Не в сети
Lyudochka! Вам неоднократно указывалось место, где Вы можете излагать перлы Вашего антироссийского креатива. Единственное уточнение, может в Киеве есть клиника-аналог Московской им. Кащенко, станьте ее почетным пациентом, Завещайте свои органы науке (мозг головной, спинной, почки, печень), ведь это море диссертаций и неоценимый вклад в мировую науку ! В промежутках Займитесь делом и поднимите в Украине уровень скакового дела. Помогите молодому поколению специалистов из "Коневодства Украины" и тамошнего "Жокей клуба." Сгребите песок с одесского круга, установите новый отбойный брус на скаковом кругу, вместо того который который забрал "молодой человек в очках" - типа "представитель Укр.Жок.Клуба" Можете примкнуть к мутантам из нац. батальонов ! У Вас непаханое поле в незалежной Украине. Чего вам так далась Великая Россия ? В Крыму все нормально и с электроэнергией и с продуктами и со всем прочим. Оттуда никто не убежал в Украину, Кстати, когда открытие скакового сезона в Одессе ? Календарь розыгрыша Трад. призов уже составлен ?
0



Re: "ИППОДРОМУ В КРЫМУ в г.Симферополе - БЫТЬ!" Отправлено: 2015/12/27 22:10
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/6/9 19:39
Сообщений: 1265
Уровень : 30; EXP : 85
HP : 0 / 746
MP : 421 / 30287
Не в сети
То что Ветер8 такой активный это хорошо, интересно сам из каких будет? я имею в виду Регион, я далёк от Российских реалий и на сколько там возможно что-то пролабировать, но знаю что в Казахстане с этим очень сложно, даже на уровне сохранения того что уже есть, Все помнят Алматинскую историю, каких усилий стоят сохранение Ипподрома, причём из года в год.
0



Re: "ИППОДРОМУ В КРЫМУ в г.Симферополе - БЫТЬ!" Отправлено: 2015/12/29 20:29
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 860
Уровень : 26; EXP : 26
HP : 0 / 631
MP : 286 / 19331
Не в сети
Уважаемый busk я прочитала статью по Вашей ссылке про рынок ставок в России и хочу Вас поблагодарить, что Вы сообщили о ней. Я даже никогда не слышала, что есть такой спортивный сайт. Мне статья понравилась, и я не считаю, что она сырая. В чем эта "сырость" на Ваш взгляд? Хочу спросить, т.к. вполне могла чего-то не правильно понять. Мне было интересно посмотреть сравнительные цифры и диаграммы, потому что имела представление о развитии тотализатора за границей только в общих чертах. Всегда думала, что Америка по всем критериям идет впереди, а оказывается нет. Была удивлена, что нет данных по Гонконгу, Сингапуру, Малазии. Неужели они по уровню тотошки ниже, чем Южная Корея? Мне понравилось, что о российском рынке пишется, как о перспективном. Я с этим согласна, хотя и знаю, что многие будут мне возражать. Но вот, что сделать, чтобы он развивался этот рынок? Нет никаких рекомендаций. И вся статистика это просто факты, мы и так заем, что отстаем. Ну а дальше то что? И не поняла я про спортивный тотализатор. Все-таки плохо, что он есть, или нет? Автор статьи, как я посмотрела, пишет в основном про футбол. И для не специалиста, статья неплохая. Сейчас перед Новым годом люди просто не все прочитали, много дел. А я тоже, как и Вы хотела бы узнать мнения названных Вами людей и всех вообще, кому это интересно. Вот Ветер проводит конференцию, и надо обсудить проблемы и пути развития рынка игры на скачки в России. Ведь это источник финансирования. Не будет развиваться, не будет и финансовой поддержки у коневодства. Нельзя же только на спонсоров надеяться. А у государства просить можно только тогда, когда оно будет заинтересовано в отдачи от отрасли.
0

Отредактировано пользователем Marina86 29/12/2015 21:01:41


Re: "ИППОДРОМУ В КРЫМУ в г.Симферополе - БЫТЬ!" Отправлено: 2015/12/29 22:59
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/7/9 9:10
Сообщений: 428
Уровень : 19; EXP : 22
HP : 0 / 455
MP : 142 / 19708
Не в сети
Павел Петрович(busk) ну я пониманию когда Вы были гражданином ненавистной Вам страны, и работали под псевдонимом, рубя правду матку про Краснодар, Львов и ЖКУ. Но сейчас, когда наконец-то вернулись в родную гавань, чего ж духу то не хватает критиковать под своим заслуженным именем, кого сейчас бояться то? Не съест Вас никто, вместе со снегирями жаренными. Вон Veter уже давно легализовался уже.

А если серьезно, пока не будет наведен порядок на действующих ипподромах, нечего строить Нью-Васюки. Об этом здесь уже многие написали.
0



Re: "ИППОДРОМУ В КРЫМУ в г.Симферополе - БЫТЬ!" Отправлено: 2015/12/30 15:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9829
Не в сети
sergey ! Вы же меня как то узнали ! Вас что больше волнует, то что я называл и называю вещи своими именами, "рубя правду матку про Краснодар, Львов и ЖКУ", да и не только о них, или то, что я, согласно законам жанра интернета, "работаю под псевдонимом" Правильнее считать то, что ни в одном из своих многолетних высказываниях, я ни разу не написал и не высказал неправды. В частности про развал коневодства Украины под руководством того же ЖКУ и созданной под его протекторатом организации "Конярство Украины". В котором, по существу, нет ни одного работника с профильным образованием, то педагоги, то культорганизаторы. Все о чем я говорил и доказывал, никем не оспорено и не опровергнуто. Ну а правдивость моих высказываний доказало время. Если бы хоть кто то из персонажей моих критических записей имел хоть 1% возможности меня опровергнуть и уличить во лжи, некомпетентности знаний ипподромного дела, то 100% вероятности, что они бы это сделали, да еще и хором. А так видать "кишка тонка". Страха я пока не испытываю. Дело в том, что часть 2006 г. (махровый расцвет оранжевой революции) я, со своими взглядами, провел во Львове, на ипподроме, где помог его возродить и поддержал И.Свитлак, которая до сегодняшнего дня одна, на всю Украину, может грамотно организовать процесс испытаний, без влезания в него типа "спецов из ЖКУ". Будет трудно, я ей с удовольствием помогу. .Львовские нацики запытувалы меня:"Москаль навищо ты до нас прыехав? казалы що зараз будемо тебе ризать., но как то не смогли. Что касается Украины, как государства в котором я жил, то мое отношение к ней, как к испортившемуся продукту - молоку, мясу. В нормальном состоянии вызывают восхищение, в протухшем - отвращение. Сегодня Украина пребывает во втором виде. Что означает понятие "жаренные снегири" ? Будут вопросы пишите: эл. почта: [email protected]
0



Re: "ИППОДРОМУ В КРЫМУ в г.Симферополе - БЫТЬ!" Отправлено: 2015/12/31 2:31
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29308
Не в сети
busk, я сразу прочитала статью, про которую Вы написали, но мнение о ней как-то не сложилось сразу, поэтому я и не спешила им поделиться на этом форуме. Во многом согласна с Мариной86. Цифры и правда интересные. Но автор не пишет, как они складываются. Например, количество проведенных скачек в год зависит от длины сезона, а это во-многом вопрос климата в стране. То же самое и с нагрузкой на лошадь. Длиннее сезон, значит она может проскакать большее количество раз. Я написала об этом на Тройной Короне и дала ссылку на эту статью полностью, потому что люди должны знать, по каким критериям оценивается работа ипподромов. Но там то речь шла о рынке ставок, и я не поняла, почему учитывалась только игра оффлайн. Ведь за границей по интернету скачки играют активно. И интересно было бы сравнить реальные цифры. И о ставках на спорт. Насколько они теснят рынок ставок на скачки. А может и не теснят, а соотношение меняется по другим причинам? И опять же соотношение оффлайн и онлайн ставок.
Ну и конечно о выводах. В принципе они правильные, но это только общие фразы:"Таким образом, уже сейчас меры по возрождению скакового спорта дали свои результаты, однако потенциал развития отрасли по-прежнему высокий. При условии осуществления мероприятий, направленных на повышение престижности скачек, а также на повышение средней ставки во время конноспортивных мероприятий, российский рынок имеет все возможности приблизиться к мировым лидерам.»
Какие именно мероприятия позволят поднять престижность скачек? Все ведь только говорят об этом, а на самом деле, представления имеют самые общие, и к тому же не правильные. Я вообще считаю, что он под престижностью, на самом деле имеет в виду популярность. А это не одно и то же, и меры нужны разные. Как повысить среднюю ставку, это уже другой вопрос. И тут не последнюю роль играет материальное благополучие населения. Но зависимость не всегда прямая. К тому же есть и другие, более весомые факторы. Статья должна бы подтолкнуть серьезных конников к обсуждению именно этих вопросов. Конечно, это только мое личное мнение, но я уверена, что оно правильное.
http://troinaya-corona.ru/?p=3628#more-3628 Буду рада узнать и мнения коллег.
0



Re: "ИППОДРОМУ В КРЫМУ в г.Симферополе - БЫТЬ!" Отправлено: 2015/12/31 3:32
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2008/4/28 20:19
Сообщений: 2927
Уровень : 42; EXP : 65
HP : 208 / 1041
MP : 975 / 48692
Не в сети
Уважаемые коллеги!
Убедительно прошу политические темы обсуждать на других сайтах. Нарушителей буду банить.
Спасибо!
0



Пропавший без вести
Re: "ИППОДРОМУ В КРЫМУ в г.Симферополе - БЫТЬ!" Отправлено: 2015/12/31 21:14
Guest_Пропавший без вести
Спаси Господи всех конников и простых людей! Всем Радости Мира в доме и в душах, благоденствия и процветания на многая благая лета! Пусть в новом 2016 году у всех сбудутся их планы и мечты!!!
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
197 пользователь(ей) активно
(22 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 2
Гостей: 195

Volodya79, Quan, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.