Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 73 »


НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?!

Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/2/19 2:12
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/10/18 23:44
Из: ставропольский край
Сообщений: 570
Уровень : 21; EXP : 93
HP : 0 / 523
MP : 190 / 16162
Не в сети
вообще было бы здорово как нибудь привлечь внимание телевидения к скачкам примерно как к фут..болу
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/2/19 19:36
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/1/7 18:27
Сообщений: 377
Уровень : 18; EXP : 10
HP : 0 / 427
MP : 125 / 11679
Не в сети
Прочитал это письмо beloved наверно все таки как в англии 16 века надо начать с самого начала во первых нам единомышленикам надо увидеться и обсуждать и каждый отчет нашей встречи и обсуждения решения отправлять президенту и я думаю рано или поздно все таки мы добьемся своего и я думаю при встрече мы лучше придем к решению ведь у них все начелось все со встреч и обсуждений я готов встретиться давайте решим где и когда пишите свои предложения
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/2/20 1:08
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2008/4/28 20:19
Сообщений: 2928
Уровень : 42; EXP : 65
HP : 0 / 1041
MP : 976 / 48823
Не в сети
Кстати, было бы интересно для начала понять, чего хочет общественность? Чего просить-то? Есть ли на этот счет консенсус? Кто чего хочет?
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/2/20 1:17
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/1/7 18:27
Сообщений: 377
Уровень : 18; EXP : 10
HP : 0 / 427
MP : 125 / 11679
Не в сети
Мы пока не решили это надо обговаривать при встречах ведь все начинается с обсуждения проблемы но радует то что вам тоже не безразлична эта тема прогрес!!!)
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/2/20 1:27
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/1/7 18:27
Сообщений: 377
Уровень : 18; EXP : 10
HP : 0 / 427
MP : 125 / 11679
Не в сети
В нашем скромно так сказать жокей клубе мы небольшой делегацией вначале просим организовать скачки у нескольких глав районов организовать скачки ну разумеется колхозные ну обычно мы обламываемся и все отказываются хотя и зрителей народу всегда бывает много но им нет дела до этого ну и тогда нам приходится делать взносы например по тысяча рублей с участника и распределять на первые три места
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/2/20 12:31
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 868
Уровень : 26; EXP : 37
HP : 0 / 634
MP : 289 / 19487
Не в сети
Я думаю, что для того, чтобы просить деньги на организацию скачек местного масштаба совсем не обязательно создавать общественную организацию. Заинтересованные люди могут собраться, пойти и попросить. И почему обязательно зацикливаться только на главах района. Можно и просто спонсоров поискать. Ну и самое главное, я думаю, что скинуться и разыграть, самое правильное и самое надежное и стабильное. Ведь вы вспомните, как в Англии то было на заре становления скачек. Именно так. Люди скидывались и разыгрывали свои собственные деньги. И вот именно такой подход к делу и дал нужный результат. Люди рассчитывали только на себя, ни у кого ничего не просили. Создали Жокей Клуб, тотализатор и получили дополнительную денежную подпитку. Не подумайте, что я против спонсоров и вообще поддержки. Она должна быть. В том числе и государственная. Но во главу угла я бы поставила вопрос не что просить, а что мы сами то можем. Когда люди прежде чем идти и просить пошевелились сами и уже что-то сделали, им скорее помогут. И хочу поддержать предложение Босса, обсудить и понять, что же нам действительно нужно. У кого какие проблемы. Для этого и собрание собирать не надо, можно прямо на этом форуме все обсудить. Прекрасная площадка.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/2/20 14:34
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/1/7 18:27
Сообщений: 377
Уровень : 18; EXP : 10
HP : 0 / 427
MP : 125 / 11679
Не в сети
На форуме можно вечно обсуждать и болтать никчему это не приведет скольколет уже этой теме пришли к тому что вы с босом обсуждаете???? И у глав особой спонсорской прозьбы небыло просто чтоб выделили технику и безопасность людей вот и все особые прозьбы мне кажеть что и в англии так и начиналось а власти потом сами заинтересовались чем же эта кучка людей занимаются каждый раз вот и свои предложения в последуюшем делали. Большенствотво я бы сказал даже серьезные люби обсуждения на сайте не читают да даже и незнают о нем ведь соц сети в нашей стране не так давно они верят в реальные встречи и дела а не обсуждения на сайте
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/2/20 14:44
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/1/7 18:27
Сообщений: 377
Уровень : 18; EXP : 10
HP : 0 / 427
MP : 125 / 11679
Не в сети
Вы сами пишите пошевелиться ну как на сайте шевелиться? И какие ваши предложения марина86 и босса давайте предлогайте обсудим
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/2/20 18:46
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29390
Не в сети
Rashid09, Вы правы в том, что в России люди еще не научились пользоваться интернетом для деловых целей. И в нем у нас пока в основном зависают бездельники, чтобы поприкалываться или посплетничать. Но весь цивилизованный мир уже давно понял, какие преимущества и возможности дает интернет. "Если ты не в интернете, значит ты не в бизнесе". Вот как-то так сказал Билл Гейтс. Насчет болтовни, Вы тоже правы. НО это и на собрании будет. Люди соберутся, будут пламенные речи с трибуны и благие порывы в зале. А потом все разойдутся, а воз будет и ныне там. Я на многих таких собраниях побывала. И скажу Вам - все дело в людях. Вы открутите эту тему назад и почитайте. Много было интересных замечаний, рассуждений, предложений. Но как только дошло до того, чтобы РЕАЛЬНО пошевелиться, все сразу стихло и спустилось на тормозах. И то же самое было бы, если бы мы все собрались где-то в зале. Еще и бардака было бы больше. Обсуждать проблемы в интернете легче, проще и быстрее, если имеешь дело с серьезными деловыми людьми. Конечно, дискуссию должен кто-то направлять и удерживать ее в нужном русле. Вот Вы, например, четко ответили на вопрос о том, какие у Вас проблемы, каким образом считаете нужным решать их. А остальные пока молчат. Кто-то уже устал обсуждать одно и то же, кому-то просто лень на клавиши нажимать, кто-то не может четко сформулировать свои мысли, а кто-то сидит и в ус не дует. Его все устраивает так, как есть. Так чтобы серьезно что-то начать обсуждать, нам надо понять хотя бы, есть ли на этом сайте люди, заинтересованные в улучшении положения. Или всем и так все классно. Когда мы выясним это, тогда уже и решим что, как и с кем обсуждать. Будет нас 3 или 4 человека, в таком составе и обсудим. НО СЕРЬЕЗНО. А не на уровне поболтали и забыли.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/2/20 18:49
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/5/25 19:27
Сообщений: 940
Уровень : 27; EXP : 28
HP : 0 / 657
MP : 313 / 21061
Не в сети
Уже пар по этому поводу выпустили Теперь надо назначить место и время собрания И--каждому конозаводчику разослать уведомление И на собрании за один раз все обсудить и решеть и подтвердить протоколом собрания Ждем дату собрания от Марины и Беловед
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
187 пользователь(ей) активно
(34 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 7
Гостей: 180

Nadir, Urij63, boss, Solt-Kham, grand-prix, MSM, Anzor777, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.