Ипподром.Ру содержание форума
Эту тему просматривают:
1 анонимных пользователей
Приз Президента 2025г- чего ждать?
Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: 8/13 17:42
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
![]() ![]() Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
412
Уровень : 18; EXP : 87
HP : 89 / 446 MP : 137 / 2796 ![]() |
Ты брехун и пустозвон.
Форум это уже давно понял. Единственное твое оправдание это душевная болезнь. Бомж придурок , который учит всех как надо и разговаривает сам собой должен быть изолирован от общества. Как ты там любишь говорить ? Дело времени )) поживем - увидим ) |
|
Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: 8/13 18:26
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
![]() ![]() Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1543
Уровень : 33; EXP : 41
HP : 162 / 810 MP : 514 / 16322 ![]() |
слушай,ветродуй,а как ты 3 года в фед розыске скрывался????что,так трудно ттебя разыскать было или ты такой мастер смены внешности и тд?
|
|
Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: 8/14 13:20
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
![]() ![]() Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
412
Уровень : 18; EXP : 87
HP : 89 / 446 MP : 137 / 2796 ![]() |
Отмороженный! Как ты можешь рассуждать о лошадях, Правилах, скачках, тотализаторе, ипподромах, когда правил не знаешь и людей занимающих главные посты на ипподромах не знаешь как правильно зовут?
Утомился - отдыхай, набирайся сил переде Казанью! Придется громко кричать твое фирменное "Ой боюсь, боюсь..." |
|
Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: 8/14 14:58
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
![]() ![]() Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1543
Уровень : 33; EXP : 41
HP : 162 / 810 MP : 514 / 16322 ![]() |
Цитата:
Здесь - разговор о лошадях, Правилах, скачках, тотализаторе, ипподромах. ух ты ж какой грамотный,уродец.... ты,урод,оскорбил кучу людей из конного общества! тренеров,коневладельцев,директоров и др.ответственных лиц ипподромов...и ты считаешь,что после этого ты спрячешься за такой позорной фразой,что ты обсуждаешь тут лошадей,тварина???? .. Как ты можешь уничижительно в третьем лице говорить о людях,которые РАБОТАЮТ в отрасли??? понимаешь,работают,что-то делают,как-то вкладываются.....Это совсем не одно и тоже,как делаешь ты,сидя у помойки как Сифон(или ты Борода???) и обсуждаешь великих мира сего...Ты хоть день,сука,навоз возил??? тебя даже на лопату никто не возьмет,хоть ты тут напрашивался прилюдно к тому же Мурату....а теперь свысока его обсуждаешь,что ли,мудень???? Как это в одной башке укладывается?? как может обсуждать лошадей бомжара,который даже скачки не смотрит??? что ты можешь смотреть от своего жбана мусорного??с корефанами включаете там Конный Мир,что ли??? Потому на тебя и переходят все разговоры,что такой ушлепок,как ты и близко не может стоять с общественными обсуждениями этих разговоров....!!! ты с бомжами своими это можешь обсуждать Поэтому сиди,тварина и обтекай каждый раз,когда видишь про себя отзывы людские,достойные тебя..Не нравится-вали отсюда и не появляйся!!Будет всем спокойнее |
|
Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: Вчера 20:25:40
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
![]() ![]() Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1543
Уровень : 33; EXP : 41
HP : 162 / 810 MP : 514 / 16322 ![]() |
что,2 дня обтекал ,козлина..а теперь решил на новый этап выйти???))))
и ты бы это..не вступал в споры,которые не можешь разложить логично....течешь же в своих надписях,как телочка.....Ну что за глупый выпад про навоз ??? ну всем же понятно,что это от зависти....ты ж ,как поберушка тут бегал,просился на лопату работать...никто не взял..теперь ты у нас "гений мысли"...такая логическая последовательность может только обдолбленному присниться..)) ... и ты че то это...быстро обтек...не?
Отредактировано пользователем rostovskiy 16/8/2025 21:08:31
Отредактировано пользователем rostovskiy 16/8/2025 21:09:10 |
|
Пропавший без вести
|
Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: Вчера 21:24:43
|
|
---|---|---|
Guest_Пропавший без вести
|
rostovskiy,
Помимо "обтекания, навоз, божара и козлина" ты можешь наконец то хотя бы что нибудь дельное проворковать? Или набор слов жёстко ограничен??? Ты хоть понял, о чём я писал в предыдущем посте? Или даже читать не стал? Ты понимаешь какие задачи и проблемы стоят перед отраслью? Или твой мозг под это не заточен? Тогда просто перечитай пост... |
|
Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: Вчера 21:41:27
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
![]() ![]() Зарегистрирован:
2023/6/27 12:12 Сообщений:
412
Уровень : 18; EXP : 87
HP : 89 / 446 MP : 137 / 2796 ![]() |
Бомжара!
Проблем в отрасли много, но не ты их решать будешь. И какое тебе дело до этих проблем! Кто ты такой в этой отрасли? НИКТО! Пока ты бегал 2 дня по помойкам, собирал бутылки чтобы оплатить себе доступ в интернет - было так тихо и спокойно! Ну ничего. До Казани осталось всего 2 недели. Мы терпеливые. Мы подождём. |
|
Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: Вчера 21:46:45
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
![]() ![]() Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1543
Уровень : 33; EXP : 41
HP : 162 / 810 MP : 514 / 16322 ![]() |
упомянутые тобой мои слова-это просто объективные твои характеристики...если ты даешь повод регулярно к ним(характеристикам) возращаться-то и читаешь,чего непонятного?? или ты готов их аргументированно оспорить???
странно...мне никто не говорил до тебя ,что у меня со словесным запасом проблема,ветровдуй..))Ну,с тобой вечно все иначе....альтернативно,так скажем.. и я вот совсем не пойму,ты настолько туп,что тебе никак не понять---уже раз 100 тебе писал--ты-чмошник позорный,посему никакие твои логические выкладки мне неинтересны..твои,якобы,умные мысли,твоя,якобы,борьба за правду....Незачем мне этот тупой вопрос задавать 100й раз!!!..почти даже НЕ ЧИТАЮ!!!-все верно. Ты-позорное чмо!!!смысл разговоров с которым может сводиться только к тому,чтоб этто чмо отбыло на свою помойку...ну или приткнулось.....Вот,сквозь эту призму и читай всегда мои слова...Или тут уже у тебя не хватит соображалки понять,о чем речь???))))))))))))))))))
Отредактировано пользователем rostovskiy 16/8/2025 22:14:15
|
|
Re: Приз Президента 2025г- чего ждать? Отправлено: Сегодня 12:15:42
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
![]() ![]() Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1543
Уровень : 33; EXP : 41
HP : 162 / 810 MP : 514 / 16322 ![]() |
Цитата:
Видно "озлобленный флуд" даёт им ошибочную уверенность в своей значимости и состоятельности. что самое интересное-тебе ж в открытую предлагалась возможность оспорить свои характеристики,которыми тебя награждают тут....НО....никакого протеста не прозвучало..получается,даже бомжаре тут и не о чем спорить... все очевидно)) |
|
Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.