Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Чемпион-жокей Ирландии Джонни Мёрта заявил, что не намерен продлевать контракт с синдикатом "Кулмор", штатным пилотом которого являлся с 2008 года. Согласно Racing Post букмекеры Англии принимают следующие ставки на потенциальных кандидатов на звание штатного жокея "Кулмора": Пэт Смаллен - 6/4 Кристоф Сумийон - 7/2 Райен Мор - 5/1 Колм О'Донохью - 8/1 Джозеф О'Брайен - 14/1

Разместил : Каппушев
Дата публикации: 8/11/2010 22:22:30
Печатать эту страницу Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
boss
Отправлено: 16/11/2010 16:45  Обновлено: 16/11/2010 16:45
Ипподром - дом родной
Дата регистрации: 28/4/2008
Откуда:
Сообщений: 2959
 Re: Мёрта уходит из Бэллидойла
Мёрта уже был штатным жокеем Ага Хана в Ирландии, если не ошибаюсь до 2004 года. Тогда они с Джоном Окксом выиграли Дерби и Арку на Синндаре, а также Ирландское Дерби и Короля Георга на Аламшаре.

А Борел - демон , хотя эпизод был очень опасный и Кастеллано реально по-хамски проехал. Я бы его за это на пару месяцев отстранил от скачек.
0
SS
Отправлено: 16/11/2010 12:26  Обновлено: 16/11/2010 12:26
Ипподром - дом родной
Дата регистрации: 1/7/2009
Откуда:
Сообщений: 231
 Re: Мёрта уходит из Бэллидойла
0
SS
Отправлено: 16/11/2010 12:20  Обновлено: 16/11/2010 12:20
Ипподром - дом родной
Дата регистрации: 1/7/2009
Откуда:
Сообщений: 231
 Re: Мёрта уходит из Бэллидойла
0
imperialbs
Отправлено: 15/11/2010 20:12  Обновлено: 15/11/2010 20:12
Ипподром - дом родной
Дата регистрации: 26/11/2009
Откуда:
Сообщений: 208
 Re: Мёрта уходит из Бэллидойла
Murtagh будет работать для Ага Хана в Ирландии, где его основным тренером являеться Джон Окс (тренер Си Зе Старс)
0
boss
Отправлено: 10/11/2010 23:21  Обновлено: 10/11/2010 23:21
Ипподром - дом родной
Дата регистрации: 28/4/2008
Откуда:
Сообщений: 2959
 Re: Мёрта уходит из Бэллидойла
Пэт Смаллен взял самоотвод.
0
Nadir
Отправлено: 9/11/2010 20:47  Обновлено: 9/11/2010 20:47
Ипподром - дом родной
Дата регистрации: 2/2/2010
Откуда: Almaty
Сообщений: 3137
 Re: Мёрта уходит из Бэллидойла
А что с характером К.Сумийона?? Из этих претендентов он самый титулованный)))
Я тоже слышал что правильно Джонни Муртаг)))))
0
aleks11
Отправлено: 9/11/2010 20:07  Обновлено: 9/11/2010 20:07
Ипподром - дом родной
Дата регистрации: 19/6/2009
Откуда: Пятигорск
Сообщений: 1790
 Re: Мёрта уходит из Бэллидойла
senovalich по английски правильно Мёрта, в Германии его называют Муртак ну и.т.д.
0
senovalich
Отправлено: 9/11/2010 19:36  Обновлено: 9/11/2010 19:36
Глас народа
Дата регистрации: 28/11/2009
Откуда: г. Ярославль
Сообщений: 125
 Re: Мёрта уходит из Бэллидойла
А почему Мёрта? Я его фамилию читаю, как Муртаг. В своих репортажах и А.М. Ползунова также говорила. Или я не прав?
0
aleks11
Отправлено: 9/11/2010 19:12  Обновлено: 9/11/2010 19:14
Ипподром - дом родной
Дата регистрации: 19/6/2009
Откуда: Пятигорск
Сообщений: 1790
 Re: Мёрта уходит из Бэллидойла
Open in new window
J P O`Brien

Open in new window
Aidan O'Brien


пусть O`Брайны работают в паре
0
Beloved
Отправлено: 9/11/2010 18:42  Обновлено: 9/11/2010 18:42
Ипподром - дом родной
Дата регистрации: 14/8/2009
Откуда:
Сообщений: 1069
 Re: Мёрта уходит из Бэллидойла
Да какой там Сумийон с его характером, если Мерта, спокойный, взрослый человек уходит оттуда. Я бы на их месте только Мора взяла бы. Но пойдет ли он?
0
Nadir
Отправлено: 9/11/2010 13:20  Обновлено: 9/11/2010 13:20
Ипподром - дом родной
Дата регистрации: 2/2/2010
Откуда: Almaty
Сообщений: 3137
 Re: Мёрта уходит из Бэллидойла
Кристоф Сумийон вперед =)))))
0
Расширенный поиск

Июнь 2026

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Комментарии
Re: Приз Гранита 2 Сегодня 16:30:01
BMW
Re: Приз "Анилина" Сегодня 15:07:22
Atalanta
Re: Приз "Асуана" Сегодня 14:23:40
Adel_Wolf
Re: Приз "Гранита II" Сегодня 13:59:09
Adel_Wolf
Re: Приз Гранита ll Сегодня 13:21:12
Atalanta
Re: Большой Приз для кобыл (Oaks) Сегодня 13:13:54
Atalanta
Re: Виз Вилледж Карен Сегодня 13:01:41
Atalanta
Re: Флорида Сегодня 13:00:44
Atalanta
Re: Приз магазина "Sweet Horse" Сегодня 12:19:18
Cheba
Re: Приз в честь совета молодых депутатов Павловского района Сегодня 12:09:25
BMW
Re: Приз в честь конников ЛНР (рожденные в РФ, не имеющие побед) Сегодня 12:08:57
BMW
Re: Приз Анилина Сегодня 12:08:22
BMW
Re: Приз в честь всероссийского дербиста Мартин Найт Барс Сегодня 12:07:08
BMW
Re: Приз города героя Москвы Сегодня 12:06:47
BMW
Re: Приз в честь дня молодежи России Сегодня 12:06:28
BMW
Re: Приз Жокей Клуба Сегодня 11:01:06
rostovskiy
Re: Приз в честь кубанских селекционеров-конников Сегодня 10:57:22
BMW
Re: Большой приз для кобыл (Окс) Сегодня 10:33:33
Andrey
Re: Звезда Вайнахов Сегодня 10:32:55
Andrey
Re: Зимняя Ладога Сегодня 10:31:42
Andrey
На сайте
4 пользователь(ей) активно
(1 пользователь(ей) просматривают Статьи о скачках)

Участников: 3
Гостей: 1

5zigen, camelot, Zunaid73, далее...
© hippodrom.ru 2008-2025. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.