Агpoкoмплeкc ЗАО
|
Ф.И.О.: Агpoкoмплeкc ЗАО (Agrocomplex Limited) Страна: Россия Поголовье: 25 |
Поголовье
Год | Кличка | Побед | Призовых мест | Всего стартов |
---|---|---|---|---|
2015 | ||||
![]() |
Сент Тзе Голд (Sent The Gold) | 1 | 2 | |
2014 | ||||
![]() |
Дракон (Drakon) | 1 | 4 | |
![]() |
Зимняя Балтика (Zimnyaya Baltika) | 1 | 3 | |
![]() |
Инфант (Infant) | 4 | 8 | |
![]() |
Каламбус (Kalambus) | |||
2013 | ||||
![]() |
Декалион (Dekalion) | 1 | 2 | |
![]() |
Лавро Риза (Lavro Riza) | 2 | 5 | |
2012 | ||||
![]() |
Видана (Vidana) | 4 | ||
![]() |
Сардоникс (Sardoniks) | 2 | ||
2011 | ||||
![]() |
Виндетта (Vindetta) | 2 | 5 | 10 |
![]() |
Такт (Takt) | 3 | 2 | 8 |
2010 | ||||
![]() |
Золотник (Zolotnik) | 2 | 4 | 11 |
![]() |
Майн Голд (Mine Gold) | 1 | ||
2009 | ||||
![]() |
Белоснежка (Belosnezhka) | 5 | 6 | 14 |
![]() |
Грот (Grot) | 2 | 2 | |
2008 | ||||
![]() |
Гриф (Grif) | |||
![]() |
Данциг Миф (Danzig Myth) | 5 | 6 | 13 |
2007 | ||||
![]() |
Генеалогия (Genealogiya) | 2 | 4 | |
![]() |
Популяция (Populiacia) | |||
2006 | ||||
![]() |
Гималайка (Gimalayka) | |||
![]() |
Классика (Classika) | 1 | ||
![]() |
Санта-Барбара (Santa-Barbara) | 4 | 5 | |
2005 | ||||
![]() |
Задумчивый (Zadumchivy) | 2 | 4 | 9 |
2004 | ||||
![]() |
Алдонин (Aldonin) | 1 | ||
1990 | ||||
![]() |
Принцесса (Printzessa) |
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Faster77 | Отправлено: 6/1/2020 20:54 Обновлено: 6/1/2020 20:54 |
Глас народа ![]() ![]() Дата регистрации: 6/1/2020 Откуда: Сообщений: 85 |
![]() To Ilsur55
Whatsapp есть? |
KopytoCo | Отправлено: 21/8/2014 20:06 Обновлено: 21/8/2014 20:06 |
Новичок ![]() ![]() Дата регистрации: 21/8/2014 Откуда: Сообщений: 2 |
![]() Главное, что я тебя знаю. Теперь и другие знать будут великого.
Да, действительно я специалист, но в другой сфере. И распознать один IP адрес, пусть даже с разными никами, мне под силу. Хочу тебе одно сказать:-если ты начинающий тренер то тренируй, а не пой дифирамбы и собирай сплетни. Ты напоминаешь мне одного ГОРЕ-КОННОЗАВОДЧИКА этого сайта, который всех бы покрыл всеми и может дать совет любому и конь у него самый резвый, но никто его не любит.... Во общем все пидар...сы а он Дартаньян. Вот вам бы по сотрудничать |
stalker | Отправлено: 21/8/2014 18:56 Обновлено: 21/8/2014 18:56 |
Ипподром - дом родной ![]() ![]() Дата регистрации: 1/10/2009 Откуда: Краснодар Сообщений: 1058 |
![]() между прочим , вопрос если вы такой великий специалист почему скрываетесь под нашей фамилией? давайте поговорим если есть ко мне какие либо претензии.А и да я начинаю что то не получается и это естественно, мастерство Виталия Парфуты неоспоримо да благодаря его грамотной езде кобыла попала на платное место.
|
stalker | Отправлено: 21/8/2014 18:32 Обновлено: 21/8/2014 18:32 |
Ипподром - дом родной ![]() ![]() Дата регистрации: 1/10/2009 Откуда: Краснодар Сообщений: 1058 |
![]() во первых , мне интересно кто вы! во вторых жокей действительно требуется, причем тренер если непосредственное начальство ищет замену? Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня.
|
KopytoCo | Отправлено: 21/8/2014 16:32 Обновлено: 21/8/2014 16:32 |
Новичок ![]() ![]() Дата регистрации: 21/8/2014 Откуда: Сообщений: 2 |
![]() Кроме многократного восхваления прославленного тренера никакой смысловой информации. Скажите на милость, а разве в "удачном"(5-е место) выступлении кобылы нет ни чьей заслуги кроме тренера? Ну и конечно не очень красивая манера во всем обвинять жокея(( Не зря уже какой месяц это хозяйство в активном поиске жокея! Нет желающих все шишки брать на себя. Ну и конечно забавно наблюдать за третьим поколением тренерской династии не знающего с какой стороны подойти к лошади( magomed65 и есть автор предыдущего сообщения и горе тренер в одном лице). Ну и конечно же верхом идиотизма клянчить приобретение классной конвы по средствам этого сайта. Докажите свой профессиональный класс, как написано выше, на кавказских лошадках!
|
Magomed65 | Отправлено: 21/8/2014 13:33 Обновлено: 21/8/2014 13:33 |
Новичок ![]() ![]() Дата регистрации: 21/8/2014 Откуда: Сообщений: 5 |
![]() Добрый день , хочу поздравить коллектив Агрокомплекса с призовым местом в день губернаторских скачек , их тренер творит чудеса, все знали что кобыла не тянет такой дистанции (хорошая маточка будет покройте тоже Агдамом ) , но он подготовил её как никогда , хочу отметить профессионализм так как еще небыло в истории чтобы одно хозяйство так красиво выигрывало все кубки губернатора , это я про 2012 год, хотелось видеть и в этом году но жаль ,лошадок соотвествующего класса нет , отдельная благодарность тренеру за столь приекрастную работу с отечественым конезаводством показывает действительно класс, кавказовские лошади не перестают меня удевлять, как говорится подобрал к ним ключики.Просьба как непосредственно постороннего человека наймите наконец хорошего жокея , в Ростове я был сильно огорчен ездой бездарного пацана который вечно сбивал лошадь с хода. Пожелаю тренеру лошадок достойного класса и больших побед, мы болеем за вас. Агрокомплекс просим и желаем вам преобрести действительно хороших лошадей а тренер у вас что надо, дай бог еще увидим три красивых победы в день губернаторских скачках.
|
modzhrs | Отправлено: 8/6/2014 20:39 Обновлено: 8/6/2014 20:39 |
Ипподром - дом родной ![]() ![]() Дата регистрации: 28/8/2012 Откуда: Россия Сообщений: 262 |
![]() Здравствуйте. номер у вас не весь напишите полностью.
|
ILSUR55 | Отправлено: 28/1/2014 8:32 Обновлено: 28/1/2014 8:32 |
Новичок ![]() ![]() Дата регистрации: 28/1/2014 Откуда: Сообщений: 1 |
![]() to Sergey_34
Я, управляющий конюшни ЗАО фирма "Агрокомплекс" Гаптрахманов Ильсур Василович отвечаю Sergey_34, что жеребец Лукианос не меняется ни на кого и не на что!! Он нам самим нужен!! Кобыла Белоснежка в полном здравии и тоже не продаётся. Звонит тебе самозванец. Я готов разобраться с этим вопросом в присутствии Вас и моего вышестоящего руководства. Мой контактный телефон 8-918-979147. |
Sergey_34 | Отправлено: 13/1/2014 10:28 Обновлено: 13/1/2014 10:28 |
Новичок ![]() ![]() Дата регистрации: 13/1/2014 Откуда: Сообщений: 2 |
![]() добрый день , прошу извинения что пишу вам ну никак иначе уже нельзя! У вас есть такой работник представился мне управляющим конефермой Агрокомплекса, и начал нести ахинею мол я что-то должен якобы у губернатора день рождение и ему нужно подарить лошадь. Причем я и губернатор я так и не понял , но звонки не прекратились он начал говорить что ему нужно поменять коня производителя Лукианоса на конкурного и иноходца . Прошу объясните человеку что не нужно быть настолько настойчивым ему уже не один раз сказали нет. И вопрос он сказал вы продаёте белоснежку мол спина оторвана и не кроется почем?
|