Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 73 »


НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?!

Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 21:50
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 647
Уровень : 23; EXP : 20
HP : 0 / 555
MP : 215 / 23137
Не в сети
Gospoda Krymchani vy pomoemu ecshe ne osoznali chto zhivete v drugom gosudarstve. Zabudte o sklokah i razborkah v vashem proshlom gosudarstve. Kak ponyat v chuzhoy manastyr? Krym eto chast Rossii!!! Na forume idet tolko obsuzhdenie stroitelstva ippodroma i to inciativnoy gruppoy.Ecshe ne kto ne sprosil mneniya konevladelcev blagodory katorym budet sucshestvovat ippodrom.Vo vtoryh tut ne idet obsuzhdenie kakogoto regionalnogo respublikanskogo ippodroma.Takih u nas v Rossii predostatochno
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 21:58
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 647
Уровень : 23; EXP : 20
HP : 0 / 555
MP : 215 / 23137
Не в сети
Rech idet o krupnom vserossiyskom proekte!!! I ya voobcshe ne poymu prichem tut raznue prezidenty federaciy konnogo sporta??? Rech idet o skachkah i dazhe zhelatelno bez rysakov.I tak v Moskve vezde pod nih podstraevatsya nado.U nas na danny moment est odna struktura nadelennaya polnamochiyami OAO Rossippodromy. Drugoe delo esli kto to iz chastnyh investorov sam postroit. I v konce koncov kakaya nam konikam raznica kto postroit etot proekt firma Vetera ili kogo ecshe.Tak chto vashi obvineniya neponyatny Elena65.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 22:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 647
Уровень : 23; EXP : 20
HP : 0 / 555
MP : 215 / 23137
Не в сети
U nas idet obsuzhdenie v pervuyu ochered kak podnyat otrasl konevodstva , potom uzhe kak podtyanut otstayucshiy region.Nas sovershenno ne interesuyut vashi mezhdusoboychiki i sobranie regionalnogo urovnya.Nado v konce koncov sozvat esli hotite obcshirossiyskiy siezd konikov.Gde kazhdy mog by vyskazatsya.Esli nado pust tri dnya idet.No my dolzhny vseh uslyshat a ne tolko VIP person.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 22:22
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 861
Уровень : 26; EXP : 28
HP : 0 / 632
MP : 287 / 19361
Не в сети
А я как раз все поняла. Конечно разницы никакой нет, кто построит ипподром. Только вот не так начинают серьезные проекты. Я же спросила: не слишком ли резвый прием. А Ветер не совсем правильно понял меня. Думал, что я говорю о нереальности этого проекта. А я как раз считаю его вполне реальным и заслуживающим внимания. Но, еще раз повторю НЕ С ЭТОГО НАЧИНАЮТ. Я таких проектов уже видела-перевидела. Один Красногорский чего стоит. Кстати, вот для юга он вполне подойдет. Но речь не об этом. Ветер пишет, что хотел бы собрать дружную команду для продвижения этого проекта и ипподромного дела в целом. Вот со второго и надо начинать. Процесс развития имеет свои законы. Мощное дерево вырастает из семечка. А если срезать ствол с пышной кроной и воткнуть в землю, то он засохнет очень быстро.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 22:39
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 647
Уровень : 23; EXP : 20
HP : 0 / 555
MP : 215 / 23137
Не в сети
Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?!

Nu menya naprimer Levadiya tozhe voobcshe ne vpechetlila.Dengi vbuhali , ni kakoy kompaktnosti.Tam ne otdyh , a iznuritelnoe vremya provozhdenie po spuskam i podemam.A odna troebornaya trassa chego stoit gde reshili provesti skachki.Odnim slovom klouny.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 23:06
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 861
Уровень : 26; EXP : 28
HP : 0 / 632
MP : 287 / 19361
Не в сети
Марчелло, я с Вами полностью согласна. А добираться туда даже на собственной машине почти 2 часа из самого центра Москвы. Ну кто будет ездить в такую даль? Пусть там хоть золотые горы, хоть медом везде намазано, все равно, пока доедешь вымотаешься. И уже тебе ничего не надо. А одна мысль, что еще назад ехать, вообще убивает. Но когда смотришь сколько денег вбухано в этот проект и сколько еще планируется вбухать, то действительно на ум только одно слово приходит - клоуны. Мне вообще кажется, что эта контора с "двойным дном". Кому-то нужно было занять этот участок земли под какие-то свои цели, а социльный проект это отмазка. Прикрытие. еще, я совершенно уверена, что когда слишком много всего, то это будет только отвлекать от лошадей. Ипподром должен быть ипподромом, а все остальное как вспомогательное и тоже в том же направлении конной тематики. А парк развлечений, это парк развлечений. Иначе, он будет конкурентом ипподрому, а не помощником.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 23:26
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 647
Уровень : 23; EXP : 20
HP : 0 / 555
MP : 215 / 23137
Не в сети
Nu vidite Marina zdes palka o dvuh koncah.Konechno v idiale sam ippodrom luchshe , no mne kazhetsya on budet ubytochnym i malymi prizovymi.A esli eti vse prilegayushie budut otnositsya ippodromu i vsya pribyl poydet v odin budzhet ippodroma , togda on budet pribylnym i estestvenno mozhno formirovat dostoynny prizovoy fond. Eti razvlekatelnye podrazdeleniya ne dolzhny byt razroznennye a v pryamom podchinenii ippodroma.No eto tolko moe mnenie.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 23:57
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 861
Уровень : 26; EXP : 28
HP : 0 / 632
MP : 287 / 19361
Не в сети
Конечно, любой ипподром старается вести коммерческую деятельность. И за границей тоже. Boss же написал, что и у них тоже проблемы финансового характера бывают, и тоже выживать приходится. Можно сделать так, что все развлечения работают только когда нет скачек, например. Но ведь и они могут быть убыточными. Все зависит от того, как вести дело. И еще один момент мне хотелось бы отметить. Все мы считаем, что главное-тотализатор. Будет больше прибыли, значит будут больше призовые и меньше цены за постой или вообще бесплатно. НО... Человеческий фактор никто не отменял. Аппетит приходит во время еды. Не хочу никого обижать и говорить о конкретных людях на конкретных ипподромах. Давайте чисто теоретически. Ангелов на земле нет. И не секрет, что если есть возможность позаботиться о своем кармане, то 99% людей так и сделает. Будет у ипподрома больше прибыли, может случиться так, что больше средств будет уходить в "нецелевое использование". Кто контролирует администрацию ипподромов? За границей жокей-клубы. Или ипподромы принадлежат им. А у нас кто? НИКТО. Вот потому и не хотят, чтобы у нас был жокей клуб или общественный совет. Только при наличии такой организации, причем независимой и сильной, можно рассчитывать, что с увеличением доходов от тотализатора конники начнут жить лучше. В Минобороны тоже Сердюков пел: денег нет-денег нет на жилье военным, на новую технику, обмундирование, питание в армии, а на самом деле все было, только не туда шло, и тратилось не на что было предназначено. И это же не уникальный случай. Мы должны понимать, что и у нас такое может быть.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/13 23:58
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/1/7 18:27
Сообщений: 377
Уровень : 18; EXP : 10
HP : 0 / 427
MP : 125 / 11642
Не в сети
Каждая конно спортивная школа хочет быть отдельной и со своими притензиями к государству и на этом все преврашается в кашу и тут проше частному лицу чтоб скачки и школы были в руках одного лица или лидц и ипподром окупался за счет прокатов школы и других развлечений на его теретории
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/14 0:00
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/11 19:13
Сообщений: 157
Уровень : 11; EXP : 58
HP : 0 / 264
MP : 52 / 7075
Не в сети
Марчелло, контакты исправил и завтра уже выезжаю в Москву.
От остальных участников форума писем не поступало, но продолжаю ждать. От соратников и сподвижников в Проекте не откажусь , но не прошу и не настаиваю!
Как ремарка к замечаниям: Я за свободный полет мысли и воли, поэтому УСТАВы с собой не ношу и в монастыри хожу в тишине.
Весь проделанный мною путь и наработки проделаны за собственные средства и по собственной инициативе, при информационной поддержке ПаПКо и некоей финансовой - со стороны Федерации конного спорта КРЫМА в лице Абзалова Р.Р.!, и прошу его не путать с РОО ФКСР в лице Мустецова В. - которого я просто проинформировал о Проекте, так и о тех мероприятиях, которые проводил представитель Башкортостана Хазов В. Для этого мне ни чьи разрешения не нужны!
В какой то миг человек может понять, что жить только ради своего кармана и ради себя не интересно, и может возникнуть желание побыть "ДАНКО", исполняя чаинья и мечты других людей, которые могут стать его друзьями, осветив им путь и пройдя этим путём первым,. В какой то момент уступив дорогу бегущим к теплу и светы и втаптывающим (иногда) и самого "Данко").
Для меня этот Проект - как проба сил и возможностей реализовать нечто, кажущееся не возможным!) Но приэтом важна не толька ЦЕЛЬ,но и важен сам путь! И может на этом пути не я реализую этот проект, а кто-то поверит в себя и сделает чудо,завершив его благодаря своим связям, деньгам и способностям! Как бог даст!
Важно, что в результате будет ХОРОШО и людям и лошадям!
Над чем я и тружусь!
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
304 пользователь(ей) активно
(35 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 4
Гостей: 300

clu4cko, Lamborn, dementy, tatarin, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.