Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 38 »


Реконструкция - во Благо или..

Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/10 17:06
Guest_
Loko, опыт взаимодействия с Недобросовестными и Непрофессиональными Управленцами я имел в Ростове. Что там сейчас происходит и как прошли скачки в 2021 и 2022 году всем известно... Хорошо, что хоть так прошли... в 2020 всё могло закончится навсегда.

В Краснодаре всё совсем иначе. Это небо и земля по сравнению с Ростовом.
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/10 17:10
Guest_
busk, я особа приближенная к топ -менеджменту КИ?? рассмешили)))) поклонник?? чей?? Я сторонник здравого смысла и конкретных идей/предложений. От Вас кроме негатива и призывов к публичности/раскрытию информации, а также нарушения коммерческой тайны - ничего другого нет!
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/10 19:35
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9826
Не в сети
CALVADOS !
Ну почему правдивое изложение ситуации с доказательствами, есть негатив.?
Почитайте, для примера, Положение о прошедшем, 10-ом, ЮБИЛЕЙНОМ Кубке Коннозаводчиков, рожденное руководителем службы производства испытаний КИ и Вы, как юрист, наверняка разрыдаетесь !
О каком негативе идет речь?
И при чем тут Ростов, когда речь идет о совершенно другом объекте капиталистического хозяйства?
Представьте себе, если бы Ростову, более 5-ти лет, исполняли выдачу, 40-50 - миллионного "ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ", от смотра конкурса МСХ, на "теле" которого можно наживаться, как это делают Ваши подзащитные, накручивая принудительные % на "увеличение призового фонда" и откусывая от него свой %. за оказание уже проплаченных владельцами ранее услуг - организацию скачек?
Давайте сравнивать с хорошими образчиками, например с Варшавским ипподромом или Грозненским ! На КИ, имеется такая, как там, жокейская ? или боксы ?
А что плохого Вы видите в предлагаемых мною PR-акциях ? Я бы еще обязательно презентовал инженера технического надзора и лицо, ответственное за обработку кругов.
Что бы потом было с кого спрашивать ! Эти шаги сплошной позитив !
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/10 21:33
Guest_
busk!
Перестаньте жить в СССР !!! Очнитесь. наконец-то! Вы в России!!!

Ростовский ипподром принадлежит олигарху Кислову, Краснодарский олигарху Агаркову... что такое для них эти 40-50 млн рублей?? Пыль !!!
И опять же, эти деньги ушли в КИ в призовой фонд, а то, что дополнительно заплатили МЫ, как коневладельцы в платную запись, только увеличило призовой фонд скачек. Да, ипподром берет свой % с платной записи, но а куда ж без этого? Приобретается наградная атрибутика, устраиваются концерты и шоу программы, да много еще чего делает тот же Краснодарский Ипподром.
Краснодарский ипподром - КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, которое имеет статьи доходов и расходов !!! То, что мы платим за услуги по организации скачек - это прибыль предприятия, но сколько еще расходов это предприятие несет? Вы такую ахинею пишите потому что работали совсем в другой стране, где за всё платило Государство. Нет такого уже давно!!!
С Варшавой сравнение неуместное, там совсем другая политика, с Грозным сравнили?? Ну-ну... В Грозном - сильный попечитель конной отрасли в лице Рамзана Ахматовича, нет такого в России!!! Такой есть только в Чеченской республике!!!
А вот Ваши домыслы по поводу, того, что руководство что-то там присваивает и наживается на нас, как коневладельцах, во-первых с какой стороны Вас волнуют?? Вы коневладлец? Во-вторых это прямое обвинение в мошенничестве. Имеете 100% доказательной базы? Против кого?? Директора?? Начальника производственного отдела?? Руководителя по испытаниям???
Если - да (в чём я сильно сомневаюсь) - так действуйте по закону! Если нет - прекратите распространять информацию несоответствующую действительности. В конце концов, этим людям надоест Ваши публичные высказывания, и они же в свою очередь обвинят Вас в клевете.

И на последок. Я видел и знаю, как разваливался и умирает Ростовский ипподром. Глубоко убежден, что жить ему осталось совсем недолго. С прошлого года мои лошади находятся в Краснодаре, и меня полностью устраивает в Краснодаре тот уровень управления, который задают Игорь Игоревич и его команда. Да, есть еще к чему стремится, есть что поднимать и возрождать, но мне также есть с чем сравнить. Поэтому, на правах действующего коневладельца, ответственно Вам заявляю - для меня команда действующего Генерального директора - это эталон управления большим и сложным конноспортивным объектом.
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/10 23:38
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/9/15 18:00
Сообщений: 197
Уровень : 13; EXP : 7
HP : 0 / 301
MP : 65 / 6720
Не в сети
Поэтому, на правах действующего коневладельца, ответственно Вам заявляю - для меня команда действующего Генерального директора - это эталон управления большим и сложным конноспортивным объектом.


ХОРОШ ЭТАЛОН! С таким Бюджетом за 10 лет,можно не только два ипподрома построить на Кубани по международным стандартам, а уж привести в Эталонный порядок действующий ЛЕГКО!

Нужно Перестать переходить на Личности, а оценить проблемные области, В этой дискуссии есть объективные и рациональные рекомендации., нужно увидеть и понять, как их воплотить в жизнь.

БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛОШАДЕЙ, вот что представляет Интерес для конного сообщества и общества в целом, всех кто , живет конным делом.
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/10 23:56
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1195
Уровень : 30; EXP : 14
HP : 145 / 728
MP : 398 / 11902
Не в сети
Цитата:
Нужно Перестать переходить на Личности, а оценить проблемные области, В этой дискуссии есть объективные и рациональные рекомендации., нужно увидеть и понять, как их воплотить в жизнь.


как бы,славная фраза с Вашей стороны,Локо....НО....в то же время она может оказаться простым лозунгом..

хочется прояснить----говорите,вот,про огромный бюджет,на который можно построить два новых сооружения....а Вы как это посчитали? насколько я лично понимаю-основной и подавляющий объем средств уходит в качестве призовых...и в бюджет хоз.субъекта уходит лишь довольно мизерная доля,не так ли?..еще значительно меньшая доля может уходить именно на благоустройство(новое строительство)..Или Вы обладаете данными о том,что были выделены значительные средства именно на благоустройство/новое строительство ,а потрачены были нецелевым образом или не израсходованы вовсе?...Если согласны с моими мыслями-то ,видимо,используете опять лозунги в качестве доказательств мысли?...или я неправ в чем-то,просто?))

PS...если что-я не защитник и не противник менеджмента...просто,за здравый смысл и некую объективность
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/11 14:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 745
Уровень : 24; EXP : 69
HP : 0 / 592
MP : 248 / 14604
Не в сети
Цитата:
Я видел и знаю, как разваливался и умирает Ростовский ипподром. Глубоко убежден, что жить ему осталось совсем недолго.

А почему так думаете? Я сейчас не в Ростове и новости узнаю только от своих друзей. И слышал, что сезон 2023 будет проходить нормально. И с застройкой от ипподрома вроде бы отстали. Я очень переживаю за Ростовский ипподром и все жду, что тут кто-нибудь напишет, как там на самом деле дела. Но все молчат почему-то. Никого не волнует или не хотят о грустном писать?
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/11 19:45
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1195
Уровень : 30; EXP : 14
HP : 145 / 728
MP : 398 / 11902
Не в сети
Свои эмоции,Хартик,уже написали пару лет назад все тут,наверное......а сейчас что напишешь? смысл имеет писАть,только если обладаешь действительно инсайдерской информацией...досужие домыслы смысла не имеют.....Интересная у Вас фраза ---"с застройкой от ипподрома отстали"...А как это,учитывая,что застраивать/продавать под застройку / хочет сам владелец участка?
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/13 7:22
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/9/15 18:00
Сообщений: 197
Уровень : 13; EXP : 7
HP : 0 / 301
MP : 65 / 6720
Не в сети
хочется прояснить----говорите,вот,про огромный бюджет,на который можно построить два новых сооружения....а Вы как это посчитали?

Давайте приоткроем Завесу... и,только частично о финансовой составляющей Управления объектом КИ. Напоминаю, что одной из основных тем, поднятой дискуссии идет мысль "О компетентности и Профессионализме и заинтересованности Лиц в процветании объекта.


1. Поступления от оплаты за организацию скачек - 8000 руб./гол.Кол.во коневыст. в сезон всего около 1200 . Итого 8000 руб х 1200 к/выст. получаем 9 млн.600000 руб.

2, Оплата за аренду денников 350 денников х 5000 руб.х 365 дн.получаем 21 оооооо.руб.

3. Получение денег от увеличения сумм призового фонда - 30 оооооо руб.- деньги от МСХ. На них «накручивается 10% на увеличение , это 3 млн. Из этих денег 40% забирает ипподром — 1,2 млн .

Получаем по трем строкам (минимально): 9,6 млн.+21 млн+1,2 млн. всего 31.8 млн. руб.

В расчет не вошли поступления от Проката, вход.плата, Программы и проч. услуги в виде аренды и т.д.
Исключаем налоги и проч. отчисления и получаем результаты

Как вы Думаете при таком бюджете, что первостепенно сделает хороший Управленец - приведет ВСЕ в надлежащий порядок, или раздует штат и сделает себе любимому Оч хорошую ЗП
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/13 7:29
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/9/15 18:00
Сообщений: 197
Уровень : 13; EXP : 7
HP : 0 / 301
MP : 65 / 6720
Не в сети
Я очень переживаю за Ростовский ипподром и все жду, что тут кто-нибудь напишет, как там на самом деле дела

По информации от Производственного отдела Рост Ип. Скаковой сезон 2023г состоится, есть планы развивать и улучшать; возобновить стипль чезы и барьерные скачки и многое другое. Успехов!
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
289 пользователь(ей) активно
(13 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 9
Гостей: 280

khip, camelot, boss, mussik, Urij63, AlexSh, selvi-26, Kep, Cheba, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.