Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей





Продаётся ахалтекинский жеребец Амарант

Продаётся ахалтекинский жеребец Амарант Отправлено: 4/27 12:56
Иногда что-то говорит
Зарегистрирован:
2018/9/27 11:53
Из: Московская область город Дубна
Сообщений: 32
Уровень : 4; EXP : 40
HP : 0 / 85
MP : 10 / 908
Не в сети
Продаётся ахалтекинский жеребец

Akhal-Teke stallion for sale



Кличка: Амарант
Жеребец
Год рождения 2019
Масть: Тёмно-буланая
Родители: (Атаги-Немо)-(Арамлы)
Линия Гелишикли
Цена: 260000 рублей продажа срочная

Отец: Атаги-немо, масть: Тёмно буланый. Высота в холке 165 см.Класс элита
Многократный победитель в скачках. Чемпион.
Победитель приза Гелишикли. страна Россия
Победитель открытия скакового сезона.
Второй призёр приза города Краснодара.
Приз города Краснодара гр. 3
3-х лет Дистанция 1200 м 1-место 2014 год
Приз Большой Спринтерский Гр.2 3-х леток Дистанция 1200 м
2-место 2014 год
Приз Гелишикли
1-место 2014 год
Приз города Краснодара страна Россия 1-место 2015 год
Закрытия скакового сезона 2-место 2015 год

https://www.youtube.com/watch?v=1XpUgXs1Bp0&t=4s

тел +7-916-403-90-33

Whats App: +7-916-403-90-33

сайт
http://akhaltekellc.com


(е-mail) sports500@mail.ru

(e-mail) garagach500@mail.ru

Skype: Garagach



Nickname: Amaranth
Stallion
Year of birth 2019
Color: Dark buckskin
Parents: (Atagi-Nemo) - (Aramly)
Gelishikli Line
Price: 260,000 rubles urgent sale

Father: Atagi-nemo, color: Dark brown. Height at the withers 165 cm. Elite class
Multiple race winner. Champion.
Winner of the Gelishikli Prize. country Russia
Race season opener.
Second prize winner of the city of Krasnodar.
Prize of the city of Krasnodar gr. 3
3 years Distance 1200 m 1st place 2014
Prize Grand Sprinter Gr. 2 3-year-olds Distance 1200 m
2nd place 2014
Gelishikli Prize
1st place 2014
Prize of the city of Krasnodar country Russia 1st place 2015
Closing of the racing season 2nd place 2015



tel +7-916-403-90-33

WhatsApp: +7-916-403-90-33

website
http://akhaltekellc.com


(e-mail) sports500@mail.ru

(e-mail) garagach500@mail.ru

Skype: Garagach
0



Re: Продаётся ахалтекинский жеребец Амарант Отправлено: 5/5 6:05
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 663
Уровень : 23; EXP : 46
HP : 112 / 561
MP : 221 / 4681
Не в сети
С годами рождения и выступлений жеребца в скачках ни чего не перепутали?

Год рождения указан 2019.
А аыступления - в 2014 - 15 годах.
0



Re: Продаётся ахалтекинский жеребец Амарант Отправлено: 5/5 10:40
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49
Сообщений: 996
Уровень : 27; EXP : 95
HP : 0 / 673
MP : 332 / 19686
Не в сети
Ветер читай внимательней .
0



Re: Продаётся ахалтекинский жеребец Амарант Отправлено: 5/11 12:59
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 663
Уровень : 23; EXP : 46
HP : 112 / 561
MP : 221 / 4681
Не в сети
Бывает
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2022

П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
На сайте
132 пользователь(ей) активно
(23 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 3
Гостей: 129

Bora, Volodya79, GOLEM, далее...
© hippodrom.ru 2008-2019. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.