Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 33 »


скаковой сезон 2017 года

Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/25 17:44
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9190
Не в сети
Ой! Кажется я поняла о ком речь ;)
Прям похоже так на одного человека:)
И даже мы в его теме тут разглагольствуем:)
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/25 23:59
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2008/4/28 20:19
Сообщений: 2927
Уровень : 42; EXP : 65
HP : 208 / 1041
MP : 975 / 48683
Не в сети
Dementiy, я ничего не читал. Мне позвонили и сообщили, что на сайте нецензурная брань.
Ну так процитируйте, что Вас так оскорбило. И потом, если человек пишет не по делу игнорируйте его.
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/26 12:39
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2017/1/30 10:44
Сообщений: 415
Уровень : 18; EXP : 94
HP : 0 / 448
MP : 138 / 9492
Не в сети
А что конкретно случилось со Свиягой? Ипподром выложил запись прямой трансляции, но происшествие в кадр не попало
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/6/18 21:04
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9190
Не в сети
Хоть не по теме, но можно спросить у Дага;) А то он требует отчетов у всех- пусть теперь отчитается;)
Где его хваленные пробеги троек;)
Они были?;
Хочется фото и видео сей красоты посмотреть.
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/6/26 22:25
Guest_Пропавший без вести
Дорогая OksStar, по пробегу Русских Троек могу дать простой комментарий -
не смотря на моё и хозяина Русской Тройки (Шевченко Леонида Романовича "Музей орловского рысака и русской тройки" г.Москва) желание повести ПРОБЕГ Троек от СПб до Севастополя к Дню России и Города-героя Севастополя (в ознаменования 230 летия путешествия Екатерины II в Крым) эту прекрасную ИДЕЮ правительства Крыма и Севастополя (в лице Аксёнова и Овсянникова) поддержать отказалось, не включив Конные мероприятия в Программу Праздников.

Тройки готовы к участию в Пробеге в любой момент!

До настоящего времени ПРОЕКТ готовится, переговоры продолжаются и возможно в дальнейшем ОН будет реализован, возможно даже в этом году.

Так что сарказм и ухмылки с твоей стороны не уместны!
Можешь в "эфире" не "ойкать" - ты меня знаешь лично и не первый год!

Часть необходимой информации о ПРОЕКТЕ я тебе отправлял лично на твою электронную почту", но ОТВЕТА от тебя я так и не получил!!!

Мероприятие НАМИ задумано с цель популяризации коневодства, племенного коннозаводства, конного туризма и спорта и
привлечения к ним внимания всей широкой общественности России, как народа, так и правительств РФ и Субъектов РФ, в тч. -
для освещения реального сложившегося положения дел в этих отраслях и направлениях как в центральной России, так и в Крыму!

Хотелось, что бы это МЕРОПРИЯТИЕ поддержали и словом и делом конники и коннозаводчики России (советом или непосредственным участием), а не "шпильками" с твоей стороны...
0

Отредактировано пользователем Dag 26/6/2017 22:49:11
Отредактировано пользователем Dag 26/6/2017 22:59:33
Отредактировано пользователем Dag 26/6/2017 23:03:50


Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/6/26 22:33
Guest_Пропавший без вести
Их (глав правительства Крыма и ИО губернатора города) бездействие и не решительность я комментировать не буду - это не тема сайта.

А вот к тебе, OksStar, у меня остались ВОПРОСЫ, касаемые Дагестанского конного завода, на которые ты категорически не хочешь отвечать!

Как дела с поголовьем ахалтекинских лошадей и землями Завода?

Ушли за бесценок с "молотка" , на колбасу, или разбрелись по прикаспийским степям?

Постарайся, если конечно в курсе событий, рассказать о судьбе КЗ, будь добра - поделись правдивой информацией, не томи честную публику!!!

ДАШЬ ОТВЕТ?
Или опять скромно промолчишь и спрячешься в тени своей конюшни?
0

Отредактировано пользователем Dag 26/6/2017 22:50:18
Отредактировано пользователем Dag 26/6/2017 23:06:59


Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/6/26 22:44
Guest_Пропавший без вести
Теперь что касается скакового сезона.

Скачки на Приз Президента прошли тихо и не заметно...

Из события по меньшей мере Общероссийского масштаба (про международный я уже промолчу...) они превратились в "калуарный междусобойчик" Московского "разлива"...

А жаль!

Интриги не было, как и гордости за Российское коннозаводство - победили "Абхазы"....

Интересно знать - поедет ли победитель "главной скачки" страны "рвать" скаковые поля ОАЭ, Европы, Америки или хотя бы Казахстана и Узбекистана???

Или заставит дышать пылью соперников во время "Павловских скачек" и скачек на Гагринском ипподроме в Абхазии?

Хотя возможно он себя "проявит" уже в "Шахтёрских" скачках, подтвердив и свою резвость и свой статус победителя!
0

Отредактировано пользователем Dag 26/6/2017 23:11:32


Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/6/26 23:21
Guest_Пропавший без вести
Что можно заметить о "рысачниках" - они консолидировались , разрушив монополизм "НП "Содружество рысистого коннохаводства".

Чего (единения) в рядах "верховиков" до сих пор явно не наблюдается!

Результат - медленно, но уверенно "загибается" скаковой сезон на ЦМИ , количество скачек и участвующих в них лошадей явно не растёт день ото дня!
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/6/27 1:01
Guest_Пропавший без вести
Про Ростовский ни чего сказать не могу - давно там не был.

Пятигорский мало-по малу шевелится, не смотря на почти "нулевые" призовые.

Не могу понять ход мыслей начальников производственных отделов "южных" ипподромов, не удосужившихся разнести дни Дерби на наделю, лишив тем самым "гастролирующих" возможности проскакать на разных скаковых дорожках и померяться силами явных и скрытых фаворитов -
до их встречи в "День Шахтёра" на ЦМИ!

По моему мнению было бы интересно провести "ДЕРБИ - Южный КРУГ", проведя последовательно скачки на Краснодарском, Пятигорском и Ростовском ипподромах.
Это добавило бы и интриги, азарта и зрелищности мероприятиям.

Но с моим (сугубо индивидуальным) мнением наверняка могут не согласится «знатоки» конного и ипподромного дела Кубани и Дагестана.

И я рад был бы услышать ЕГО (ИХ МНЕНИЕ) , а не муссирование и разглагольствования о моей личности….

Но коль скоро итог Скакового сезона 2017г. практически подведён Скачками на Приз Президента, то в принципе - можно отдыхать и почивать на заслуженных лаврах победителей!

Или всё же есть другие мнения?
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/6/27 13:01
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9190
Не в сети
Так может быть надо было сначала все начинать с верхов?;)
Я по поводу троек. Может быть надо было согласовать с руководством ? А потом бегать просить спонсоров?;). Такие дела вообще-то согласовываются заранее с руководством региона или мерией, вообще-то.

В тени конюшни не прячусь;)
Буквально как в воскресенье мои кони взяли 1 и 3 место;)

На счёт ДКЗ. Все отлично;) Работает! Не продали, Живы!
Можешь приехать проверить;)

По поводу Джигита- опять же в эти выходные ученица КСШ выступала в Терском . Значит работа и процесс идёт . Чего и вам желаю.

На счёт поддержать- всегда за! Но за те проекты которые осуществимы и которые реальные. А не для палочки и письма и не для поиска спонсоров.
Люблю дела, а не слова.
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
244 пользователь(ей) активно
(14 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 14
Гостей: 230

mussik, AlexSh, Magas3333, dmybby, AleksS, der, Evgeniy741, Xedos, Rustam_Ch, Salimchan, clu4cko, Tamerlan, vyruk1957, Beks, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.