Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   2 анонимных пользователей



« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 51 »


Скаковой сезон 2024 г

Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 1/5 9:54
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/11/24 14:29
Сообщений: 152
Уровень : 11; EXP : 38
HP : 0 / 259
MP : 50 / 4123
Не в сети
Друзья , общаться хочется с профессионалами - специалистами, тренерами, жокеями которым есть что сказать, которых интересно слушать. А что мы видим в исполнении этих писак, что ветер знает о скачках ? Сплошной негатив и словоблудие ... Когда хотят помочь в чём то или подсказать ведь не так же это делается. Но что интересно, на тебя БОСС в основном направлен этот негатив, ты главный раздражитель для этой публики. Я тебя очень уважаю и мне всё это противно. Моё предложение в силе.
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 1/5 12:22
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9835
Не в сети
djashla !

А что знают о скачках, те же - Сенаторов М., Мыка С., Киреева, Ну заучили пять-семь фразеологизмов из конной тематики. И чем они лучше Ветра?

В их исполнении звучат такие перлы, что на уши не натянешь. Что бы работать в данной сфере и не нести чушь, нужно хотя бы Армавирский зооветтехникум окончить и знать, где у лошади колено,

Кто Вам мешает проанализировать проект Календаря - 2024 г. опубликованный Н. Гарбузовой, Высказать пожелания по согласованию дней розыгрыша Трад. призов между ипподромами.

Просто выступать в роли защитника не интересно, да и у Ваших подзащитных никто не отбирает право высказаться по всему тому, о чем говорят и пишут.
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 1/6 17:14
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29319
Не в сети
busk, я всегда с интересом читаю Ваши посты и со многим согласна. Но вот по поводу ведущих на Конном Мире согласиться не могу. Мне обидно за них и я хочу за них заступиться. Мне они нравятся, и журналистское образование для работы на телеканале важнее зоотехнического. Они приглашают экспертов. И мне нравится, что они, как мне кажется, искренне полюбили лошадей и скачки, это чувствуется и приятно. И вообще о каком профильном образовании Вы говорите, когда у нас министры, руководящие отраслью, не имеют профильного образования. Скрынник по образованию врач, а сидела в кресле министра МСХ. И много их таких еще. Проверьте. И хочу Вам сказать, что большинство комментаторов разбирается в том, что комментируют куда хуже наших. Особенно в спорте. В фигурном катании не то, что прыжки не различают вообще, так даже обороты посчитать не могут. А им программу дают.
И большая к Вам просьба. Хотелось бы больше информации получать от Ваших постов. Вот, например, что там с назначением директора КИ? У нас уже какие только слухи ни ходят. Кандидатуры все новые и новые обсуждаются. И все москвичи! У вас там что своих нет?
0

Отредактировано пользователем Beloved 6/1/2024 17:31:40


Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 1/7 9:05
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/11/24 14:29
Сообщений: 152
Уровень : 11; EXP : 38
HP : 0 / 259
MP : 50 / 4123
Не в сети
Беловед , ты думаешь что вопрос о назначении директора Краснодарского ипподрома в компетенции Баска ? Какая наивность. С сожалением отмечаю,что форум , благодаря усилиям известных персонажей превратился в помойку. Очень ,очень жаль .
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 1/7 17:01
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 745
Уровень : 24; EXP : 69
HP : 0 / 592
MP : 248 / 14618
Не в сети
А при чем тут компетенция вообще? Вы вероятно имеете в виду полномочия. Но и не имея их, можно знать ситуацию. И busk наверняка ее знает лучше, тех кто не живет в Краснодарском крае. Мне вот тоже интересно, что там с назначением директора. В Ростове тоже разные слухи ходят: то Таня, то Коля, то Аня! Да кто в конце концов? А насчет помойки, я бы так не сказал, но культура-мультура тут у некоторых прямо аж зашкаливает. И как раз не у Ветра и Баска, а у тех, кто набрасывается на них по всякому поводу. Потому большинство людей и перестало общаться на этом форуме. Не хочется людям читать бестактные комменты в свой адрес.
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 1/7 18:29
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9835
Не в сети
Beloved!

Ваше заступничество за ведущих на "Конном Мире", совпадает с поговоркой времен "Дикого Запада" - "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!"

Вы забываете, что их слушают сотни зрителей, чья профессия, коннозаводство и ипподромное дело. И о чем, они вынуждены слушать постоянно, в исполнении этих ведущих - о "Рейтингах", которых нет, о выдуманных, неизвестно кем, "Первогруппных", "Второгруппных" призах, являющихся, просто Традиционными призами, о "Песчаных" и "Зеленочных" лошадях, "Племенных"испытаниях" и т.д. и т.п.

Пагубно то, что все это, принятое, как "перлы "авторитетов", идет в народ и размножается.

Ваши заявления, что где то, еще хуже, не являются оправданием. Для чего равняться на убожество ? Тем более, в отношении чистокровного коннозаводства, в котором, изначально,в т.ч. и в России, приоритет отдавался образованным, высокоинтеллектуальным людям, а не "кухаркиным детям".

А у нас получается,что если чуточку беременная, уже считается "Матерью-героиней". Я не удивлюсь, что гл.редактором канала "КМ", является, какой-нибудь, выпускник заборостроительного института.

Вопрос с назначением нового директора КИ, действительно выглядит комично. Если об уходе предыдущего, было официально заявлено, еще в начале октября, то за 2-3 месяца, передать власть в новые руки и начать "отмывать грязного ребенка", было вполне реально.
До последнего времени, фигурировали две личности, москвичи, один - внук великого тренера и жокея, вторая - женщина из сферы проката и конного спорта. Думаю, что со следующей недели наступит прояснение.
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 1/7 23:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 861
Уровень : 26; EXP : 28
HP : 0 / 632
MP : 287 / 19351
Не в сети
busk, а кто там решает какого директора ставить, хозяин или Министерство с/х?
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 1/8 0:36
Почти свой
Зарегистрирован:
2022/8/17 8:36
Сообщений: 70
Уровень : 7; EXP : 28
HP : 0 / 157
MP : 23 / 782
Не в сети
Я одного понять не могу всём Вам что завидно или какой другой интерес кто будет директором? Вы переживайте за индустрию в целом, если взять за основу Нальчикский ипподром с Зауром Секрековым которые сотворили невозможное за столь короткий срок, вот Вам всем Вам пример чего может достичь любой ипподром с правильным руководством. Это дорого стоит. Это действительно настоящий поступок настоящего мужчины который несмотря ни на что сотворил чудо для Нальчикского ипподрома и за это иму огромное спасибо. Наталья Гарбузова которая делает всё возможное для создания идеального скакового сезона на Ростовском ипподроме создала идеальное расписание скачек за что ей огромное спасибо, Нина Анатольевна которая всегда считается с каждым тренером и прислушивается к пожеланиям. Те кто пишет негатив и какую-то негативную критику вы вообще хоть раз находились на записках или собраниях? Вы пишите такие посты волосы дыбом становятся . Вас всё не устраивает так приедьте на собрание с свои докладом или видением, предложите свои варианты, ни разу такого не было! Не надоел Вам всех обвинять и упрекать? Напишите по факту что вы в целом принесли в коневодство? Вас послушать владельцы плохие, не теми производителями кроют, не туда пишут, не того жокея посадили, не тот тренер? Вы серьёзно? За год этого бреда что вы реально сделали для индустрии? Можете ответить по факту? Вы уже начали обсирать телеведущих! Вы вообще серьёзно? Эти люди освещают скачки в массы! В нашей стране скачки на уровне дна если в за границей это престиж то в России это никому не известная индустрия. Евгений Каппушев не только коневладелец но и эксперт, который освещают индустрию и один из создателей этого сайта, а вы всё рассказываете какие вы профи.
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 1/8 8:57
Почти свой
Зарегистрирован:
2015/5/26 16:24
Сообщений: 69
Уровень : 7; EXP : 21
HP : 0 / 155
MP : 23 / 4057
Не в сети
Коллеги, Всех с Новым годом!
С Рождеством Христовым!
Здоровья, благополучия, достижения наилучших результатов, исполнения желаемого, Мира и Добра!
Директор Ростовского ипподрома
Каменецкий Сергей Янович
0



Re: Скаковой сезон 2024 г Отправлено: 1/8 9:30
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/11/24 14:29
Сообщений: 152
Уровень : 11; EXP : 38
HP : 0 / 259
MP : 50 / 4123
Не в сети
Именно так. Думается что баск просто глубоко обиженный , не востребованный и в связи с этим сильно озлобленный . А вот ветер похоже у кого то на содержании, ведь не возможно просто так столько времени нормальному человеку заниматься этой писаниной. И вот как раз таки площадка форума даёт им возможность себя пиарить . Сколько раз им предлагалось сделать что нибудь самим , показать как надо , ан нет . Толку от их опусов никакого , а негатива много . Бороться с ними бесполезно. а дебатировать не о чем. Поэтому моё предложение прикрыть форум хотя бы на время . И посмотрим что они такое без этой площадки.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
302 пользователь(ей) активно
(87 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 2
Гостей: 300

Anzor777, En-111, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.