Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 »


Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения.

Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2019/8/16 22:52
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/7/9 9:10
Сообщений: 428
Уровень : 19; EXP : 22
HP : 0 / 455
MP : 142 / 19591
Не в сети
Олег (Ветер), ты столько понаоткрывал тем на форуме, что про некоторые уже забыл. В одной из них я задал тебе вопрос, но не дождался ответа.
Закон "О племенном животноводстве", куда он может привести
Поэтому продублирую свой вопрос.
Вот цитата из письма:
Цитата:
А это в свою очередь, несомненно, приведёт к лишению России /по примеру Украины/

Ответь, когда Украину лишили студбука, откуда эта информация?
0



Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2019/8/17 7:00
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23477
Не в сети
Жму Жаворонковой О. руку за то что не подписала.Ветер,написано длинно,витиевато,суть того чего ты хочешь уловить трудно.Надо писать коротко ,ёмко и по фактам.Тебе же русским языком объяснили,что лошадей изменения не коснуться.Если тебя волнует животноводство в целом,то постарайся вникнуть в тему.Мне приходилось трижды обращаться в самые высокие кабинеты(Президент,губернатор,мэр Москвы) НИ РАЗУ письма не остались без внимания и в кратчайшие сроки получены ответы и приняты меры.Но такие "манифесты" как твой надо сразу выкидывать в корзину и люди правильно делают что не подписывают.
0



Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2019/8/20 16:54
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9098
Не в сети
Вот и я про это. Не подписали не саму тему, а не подписали простыню, в которой много воды.
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2019/8/21 11:56
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1052
Уровень : 28; EXP : 59
HP : 137 / 689
MP : 350 / 9493
Не в сети
Видно "девочки" ВЫ поверхностно читаете!
Сути не видите....

Это же ПРОЕКТ МАНИФЕСТА"!

Если ВЫ, ОБЕ, обладаете большей лаконичностью в изложении материала -
"карты, ВАМ, в руки", скачайте, переработайте, доведите до ума и логического завершения,
а не "хайте" рисуясь друг - перед другом.

Или ВАМ на саму проблему наплевать и "уведомительного" письма Хатуова достаточно, чтоб "замылить" ВАМ глаза и успокоить ваши души в отношении ведения племенного учёта в коннозаводстве ???

Дайте ознакомиться мало-мальски грамотному юристу, сведующему в деловой переписке и понимающему в "силе и значимости" писем, постановлений, приказов по Министерству СХ РФ (как федеральному органу исполнительной власти).

И он ВАМ ответит - это письмо никакой силы практически не имеет и не следует из норм ЗАКОНА, но им противоречит, а значит - может быт с лёгкостью отменено и не исполняться!

Читайте ещё раз это письмо внимательно, как и представленный мной МАНИФЕСТ, и делайте ВЫВОДЫ!

Хотите переписать - перепишите и сохраните за собой "авторское право"!
Я буду только рад, если ОНО /письмо/ ляжет на стол Президента РФ в вашей редакции и вызовет применение последним "права ВЕТО"!
0



Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2019/8/21 12:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9098
Не в сети
Так мы тебе совет даём. Ты же нам даёшь советы ?;)
И мы , себе позволили это сделать;)
Укороти и напиши самую суть. А мы все подпишем и скажем тебе спасибо.
Я правильно говорю? Народ?!
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2019/8/21 13:22
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23477
Не в сети
Да,Оксана,именно так.Пусть доработано.
0



Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2019/8/21 18:46
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1052
Уровень : 28; EXP : 59
HP : 137 / 689
MP : 350 / 9493
Не в сети
Шутите,
на мой взгляд - там каждое слово находится на своём месте и нет ни чего лишнего!

И именно в таком виде я подпишу его в той общественной организации, которая не побоится поставить свою подпись под документом!

И именно в так.ом виде ОНО /письмо/ ляжет в администрацию Президента РФ на рассмотрение!

Единственное, что меня удивляет - отказ подписать МАНИФЕСТ
теми организациями и сообществами, которые подняли этот актуальный вопрос на повестку дня,
а это Ахалтекинская и Арабская ассоциации.....

Но это - их решение.
Им ещё жить и работать, а значит вступать в конфликт и противостояние с интересами МСХ РФ - не резон...

А вы даже простую корректировку письма сделать не в состоянии / себя не желаете утруждать/
или просто в тему "вписываться" не хотите?!
0



Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2019/8/21 19:45
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9098
Не в сети
Хозяин - барин:)
Пиши:)
Мне это напомнило ситуацию с Дагестанским заводом и ипподромом.
Великие мира сего( Дагестанские коневладельцы, имеющие влияние , вернее имевшие влияние в своё время) , тоже самое быковали и требовали послать письмо Президенту РД в своей редакции.
На что я сказала- флаг вам в руки. В итоге все вышло по моему, и поддержали мой проект . Обо он был логичен и выполним.
Ты сейчас тоже самое пытаешься.
Ты своими действиями возможно пустишь на смарку то, что успели добиться другие . Подумай о том, что тебе советуют.
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2019/8/22 23:24
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1052
Уровень : 28; EXP : 59
HP : 137 / 689
MP : 350 / 9493
Не в сети
По поводу приостановки участия Украины
Вся официальная информация на сайте: https://www.internationalstudbook.com​
РФ и Украина​ в этом разделе https://www.internationalstudbook.com/ ... ud-book-committee/​
Украина в самом внизу справа, и за названием страны в скобках написано: Ukraine (Under Assessment), то есть, в "процессе оценки".
Читайте и анализируете причины.
0



Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2019/8/23 10:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/7/9 9:10
Сообщений: 428
Уровень : 19; EXP : 22
HP : 0 / 455
MP : 142 / 19591
Не в сети
Цитата:
По поводу приостановки участия Украины Вся официальная информация на сайте: https://www.internationalstudbook.com​ РФ и Украина​ в этом разделе https://www.internationalstudbook.com/ ... ud-book-committee/​ Украина в самом внизу справа, и за названием страны в скобках написано: Ukraine (Under Assessment), то есть, в "процессе оценки". Читайте и анализируете причины.

Veter вы ж не разобрались в этом вопросе и сразу написали о лишении Украины студбука прямо своему первому лицу государства. При этом требуете от всех четкости и профессионализма.
Under Assessment - это означает инспекция Визербисом племенной книги. Такая же проверка может быть у любого держателя плем книги. Такая же подпись, кстати, и у Панамы(Under Assessment).
Подтверждение того, что Украина не лишена своего студбука есть то что лошади с украинским паспортом в этом году выступают во Франции, Польше, Словакии.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Март 2024

П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
На сайте
161 пользователь(ей) активно
(22 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 3
Гостей: 158

Vce_Vlad, Shazam, asser-09, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.