Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 »


скаковой сезон 2018г.

Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/4/26 21:58
Новичок
Зарегистрирован:
2016/1/19 17:38
Сообщений: 11
Уровень : 2; EXP : 12
HP : 0 / 28
MP : 3 / 683
Не в сети
в 11.00 у судейской . 05. 05 . 2018
0



Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/4/27 9:05
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/5/19 11:44
Сообщений: 449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466
MP : 149 / 17664
Не в сети
ita98 ! Время и место встречи я тебе первый назначил, ты на публику не играй и с темы не съезжай.Начинай работать ! Когда сделаешь то,что я тебе сказал,тогда и встретимся,а я проверю, а может еще чего-нибудь подскажу, для улучшения процесса испытаний племенных лошадей верховых пород. Ну и ФИО свое обозначь, не комплексуй, общественность должна знать своего спикера - защитника - адвоката. А пока это ты обычный - "Сказочный долб..".(определение ты сам придумал). Так что начинай движение -тел. Алексеенко В.Н.(чертеж рамы), могу прислать. Все остальное по ходу твоего самоотверженного труда на благо коневодства РФ, так что дерзай !
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/4/28 1:14
Guest_Пропавший без вести
ita98,
поаккуратнее с выражениями и оскорблениями, пока "бан" не поучил от админа!

Если он конечно наблюдает за порядком на сайте!

Твои слова попахивают не перекрытыми угрозами!

подумай , перед тем, как что то "ляпнуть"!
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/4/28 1:14
Guest_Пропавший без вести
ita98,
ты изъясняться на литературном русском языке вообще то можешь, или только на дворовой "недоделанной полу-фене", об "очке", да о "..опе", как Baho???

Если есть какие то претензии по моим предложениям - сформулируй грамотно, а не "брызгай слюной" перед "пацанами", сотрясая воздух оскорблениями и пустыми обещаниями, и выбивая барабанную дробь на своей груди!

Почитай внимательно предложения baska, в них нет ни одного не обоснованного , или не способствующего улучшению испытаний на КИ!

Если такой "деловой" - воплоти с Baho, сказанное КПП в жизнь, не тяни - весь скаковой сезон в ВАШЕМ распоряжении!

Могу даже подарить идею сделать из трамвайных рельс рамку для выравнивания скаковой дорожки..., той, о которой ВАМ ОБОИМ сказал bask!

Схему могу подбросить, если сами не "дотумкаете"....

Дерзайте "друзья-стрелочники"!
Лето не за горами......
0

Отредактировано пользователем Dag 28/4/2018 1:31:35
Отредактировано пользователем Dag 28/4/2018 1:47:21
Отредактировано пользователем Dag 28/4/2018 1:49:52
Отредактировано пользователем Dag 28/4/2018 1:51:42


Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/4/30 2:16
Guest_Пропавший без вести
Что то "друзья-стрелочники" затихли.

А в это время приближается время ШОУ, в которое работники МСХ РФ и Росипподромов превратили Скачки на Приз Президента РФ.

Про сроки уже не говорю, тема избитая и не для кого не секрет, что проводить 10 июня столь значимое СОБЫТИЕ, это просто низвести его до БАЛАГАНА , над которым "смеются" все специалисты конной индустрии зарубежём.
Кому так надо с "пафосом" позорить Россию, Российское коннозаводство и имя президента из этих организаций - было бы интересно узнать...
Но кто то же "нашёптывает" и советует про сроки и про состав скачек?
Интересно знать имя этих "советчиков"!
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/4/30 2:16
Guest_Пропавший без вести
Что то "друзья-стрелочники" затихли.

А в это время приближается время ШОУ, в которое работники МСХ РФ и Росипподромов превратили Скачки на Приз Президента РФ.

Про сроки уже не говорю, тема избитая и не для кого не секрет, что проводить 10 июня столь значимое СОБЫТИЕ, это просто низвести его до БАЛАГАНА , над которым "смеются" все специалисты конной индустрии зарубежём.

Кому так надо с "пафосом" позорить Россию, Российское коннозаводство и имя Президента РФ из этих организаций - было бы интересно узнать...

Но кто то же "нашёптывает" и советует про сроки и про состав скачек?
Интересно было бы узнать имена этих "советчиков-шептунов"!
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/4/30 2:25
Guest_Пропавший без вести
При этом в Положении о СКАЧКАХ ни слова ни сказано о формировании скачек лошадей ахалтекинской породы, а арабскую формируют "по приглашению", значит ни какого рейтинга вообще не существует.

А "рейтинг" ЧК , по всей видимости - "тайна за семью печатями", тщательно оберегаемая "звёздной экспертной комиссией...

Это ВАМ не Европа и Америка, где о рейтинге ошадей известно ВСЁ или ПОЧТИ ВСЁ!

Да и Росипподромам не чужды возможные способы "заработка" даже во время скачек на Приз Президента РФ - 5% за запись - это ВАМ не "хухры-мухры"..

Что на это скажете "знатоки" КУбани?
0



Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/4/30 17:29
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/6/12 18:30
Сообщений: 785
Уровень : 25; EXP : 25
HP : 0 / 606
MP : 261 / 26394
Не в сети
в этом году 500 рублей будет стоить ответить тебе, бесплатно общаться и поднимать твои темы больше не хочется, реклама за тот год не оплачена, "знаток"
0



Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/4/30 17:33
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/6/12 18:30
Сообщений: 785
Уровень : 25; EXP : 25
HP : 0 / 606
MP : 261 / 26394
Не в сети
Кстати помогли узнать причину ненависти к КИ баска и твою , заодно биографию в конной индустрии, прочь руки от Кубани
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/5/1 16:18
Guest_Пропавший без вести
vasko,
ты вообще сам то понимаешь то, что сейчас сказал?
О какой "ненависти к КИ" может вообще идти речь?

Здесь идёт речь только о профессионализме сотрудников, работающих на ипподромах и добросовестности исполнения ими своих должностных обязанностей!

Лично, как к людям, я отношусь хорошо ик И.Васильеву и к Хохловой.
Оба достойные и многоуважаемые люди.

Но как можно в первый день "ОТКРЫТИЯ" скакового сезона выпускать "на поле" неисправные боксы, открывающиеся самопроизвольно или от малейшего давления, а не "по комагде"?!

Как можно "подготовить" дорожку, что на ней резвости (по сравнению с Гудермесским ипподромом) почти на 10 сек ниже /посмотри видео и результаты скачек/?

Как можно сделать VIP - зону, которая практически закрывает обзор финиша всем посетителям, сидящим на трибунах и оставить её на том же месте в этом сезоне?

СКАЖИ КАК???

Времени изменить это, поправить, отремонтировать, проверить боксы, довести до ума" все дорожки зимой, перенести VIP-зону на другое место было более чем предостаточно!

я оцениваю не работу спецов, а её результат!

Ответь мне хоть на один из этих вопросов, я продолжу с тобой диалог.

А если ответить ВООБЩЕ НЕЧЕГО, то лучше говори ПО ДЕЛУ!

Говори ПРЕДМЕТНО о скачках, скаковом сезоне 2018г., о чистокровном коннозаводстве и его состоянии!

Не надо переходить "на личности", а то это "пустобрёхство" уже порядком надоело!

Если тебе ВСЁ устраивает, это не значит, что это достойно выполнено и нравится всем остальным зрителям и участникам скачек!

Хочешь мне что то сказать - пиши в личку, нечего перед "пацанами" "ГЕРОЯ" "корчить", "Бетмэнов" и "псевдозащитников ГОНДУРАСА" в телевизоре хватает!
0

Отредактировано пользователем Dag 1/5/2018 16:35:41
Отредактировано пользователем Dag 1/5/2018 16:38:49
Отредактировано пользователем Dag 1/5/2018 16:51:11
Отредактировано пользователем Dag 1/5/2018 16:59:56






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
245 пользователь(ей) активно
(18 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 6
Гостей: 239

Pionera, Pompey, Nato, Bora, Salimchan, lesnik, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.