Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 »


скаковой сезон 2018г.

Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/1/23 20:39
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/5/19 11:44
Сообщений: 449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466
MP : 149 / 17656
Не в сети
Beloved, OksStar ! Не отчаивайтесь ! Московский сейшн - это только первая часть действа под названием "Как жить дальше будем?" Вторая намечается в Краснодаре в первых числах февраля. Там соберутся представители верхового коннозаводства и по аналогичному сценарию проведут подведение "Супер итогов- 2017" и устроят дебаты "Какой дорогой идти - 2018 ?". "Бла-бла- бла" закончится в течение 2,3 -х часов, но без ощутимых результатов. Навряд ли появятся Календарные расписания розыгрыша Трад.призов, согласованные между Ростовом,Пятигорском и Краснодаром, ничего не решат с кругом и стипль-чезами, ну и все такое-прочее. Зато наши польские коллеги как всегда, в срок, опубликовали полный План испытаний 2018 г., не испытывая при этом никаких трудностей и нужды в собраниях. Ознакомится можно тут; http://torsluzewiec.pl/wp-content/upl ... 8/01/Plan-Gonitw-2018.pdf В Польском плане 54 скаковых дня, Призовые - 5,4 млн.злотых для англ.чистокровной или 1,5 млн. долларов и 2,5 млн. злот. для арабов.- это 800 тыс долларов.
0



Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/1/26 18:05
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9202
Не в сети
писала пост, но все удалила.
Мне стало его жалко :(
Даг- видео просмотрела.
Больше ничего не хочу говорить:(
Мне просто тебя жалко :(
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/1/27 4:02
Иногда что-то говорит
Зарегистрирован:
2017/11/3 2:26
Сообщений: 32
Уровень : 4; EXP : 40
HP : 0 / 85
MP : 10 / 1618
Не в сети
На Бесланском ипподроме в 2018 году проведут ЗНАКОВЫЕ скачки Северокавказского региона!
Грунт обязаны заменять организаторы. Призовые обеспечит ВПТ.
Готовьте лошадей...
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/1/27 8:14
Guest_Пропавший без вести
Вот как раз грунт не стоит менять, а кто или что ВПТ? Сколько скаковых дней и примерно в какие месяца?
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/1/27 18:55
Guest_Пропавший без вести
Смотрите интервью Н.Исакова по результатам конференции

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/h ... rysistaja_poroda_loshadej

видео оставлю без комментариев....
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!

Один из интересных фактов: нашлись башкирские патриоты для проведения скачек башкирских и вятских лошадей...

А у конезаводчиков и коневладельцев донских, будёновских, терских, кабардинских, карачаевских лошадей видно язык за зубами - не хватает смелости и решительности для поднятия вопроса о проведения скаковых испытаний этих пород лошадей Российской и Советской селекции на ипподромах России.

Про злоключения ахалтекинской и арабской пород умолчу....
0



Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/1/30 16:19
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9202
Не в сети
На почту пришло интересное письмо ;) Не только мне;) Но и 45 людям по рассылке ( по ошибке конечно)
Очень интересные фото;)
А главное- Деньги где?;)
Зря я пожалела Дага ;)
Думаю те 45 получивших такое же письмо думают так же ;)
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/1/30 17:27
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 745
Уровень : 24; EXP : 69
HP : 0 / 592
MP : 248 / 14623
Не в сети
А почему такими загадками? Это большой секрет? Какое письмо, какие деньги? Наверное не только у меня эти вопросы возникли.
0



Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/1/31 11:34
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9202
Не в сети
Личико Гульчатай открылось для многих:)
Это не секрет. Это грязь, которую не хочется выставлять на обзор.
Дагу лучше уйти с форума.
Олег -кто ты и что хочешь -я поняла давно. Потому и были к тебе такие отношения.
Когда людям лапшу на уши вешал, пыталась немного контролировать тебя.
Твои не выполнимые проекты, на которые ты клянчил деньги, твои оскорбления конников -меня это мало волнует. Если народ тебе верит( а надо признать пишешь ты очень уж убедительно), это право народа.
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/2/3 13:52
Guest_Пропавший без вести
OksStar,
давай по порядку:
- Гульчатай /если вспоминать прекрасный фильм "Белое солнце в пустыне"/, это скорее у нас ТЫ,
живущая в Дагестане, среди гор, полей и рек.

Правда и жаль, что та Гульчатай прожила не долго, хотя и была не разговорчивой как ты, прятала личико под паранджой , не отвечала на вопорсы, которые ей задают,
но зато "выросла" до "старшей по общежитию"- т.е. статуса "любимой жены".

Я же скорее похож на Сухова.
Иду один своей дорогой среди песков и басмачей, которые таскают контрабанду /лошадей и товары/, бегают за границу, то туда, то обратно... ;
стучусь в закрытые двери закостеневшего сознания "конников", запершихся от посторонних и за высоким забором "непонимания и отчуждения", и спрятавшихся от существующей реальности в тени своих домов, дворов и конюшен;
иногда забираюсь в "окна" /закрытые двери/ министерств, ФАНО, ВНИИКа, Правительств, конных заводов и фермерских хозяйств -
пытаясь ВАМ рассказать и донести, что за вашими "воротами" творят своё" непотребство" далеко не друзья, а у меня слова и "патроны" заканчиваются, подкрепления не видать...хотя и ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!

Но до сих пор с 2014г. я один иду с "госпиталя" по "выжженой пустыне КОНЕВОДСТВА", в которой пока ещё едва теплится жизнь...

Время от времени слышу голос "Саида" - baska "стреляли", помогающего и словом и делом" отогнать от БАРКАСА Чёрного Абдуллу и "басмачей", желающих его захватить и угнать за "кордон" (в образе "серых кардиналов", шоуменов, "вершителей судеб ПП", советников и советчиков МСХ, руководителей его департамента ПЖ , "носителей и хранителей 3-х корон", "хозяев рек, параходов, шахт, скважин")....

Многие же из ВАС /но далеко не все/ уподобляются Верещагину, стараются отвести от "берега " и от меня "беду", только забывают /или не знают/, что БАРКАС "КОНЕВОДСТВО",, на который они забрались, уже давно ЗАМИНИРОВАН "Петькой -Исаковым"!!!

И не сегодня -завтра при таком ВАШЕМ отношении "взлетит на воздух и пойдёт ко дну" вместе с вами, вашим "барахлом" и вашими лошаками....

И "Петька " со временем будет принесён в "жертву", ведь "свидетели предательства" Родины и общего дела ни кому не нужны...

Но ВЫ же "сами с усами", ни кого и меня не слушаете, умеете рулить "штурмвалом" племенного коннозаводства, обучения жокеев и наездников, смогли его завести и направить в неизвестность...

Вот и продолжаете гнать БАРКАС с заложенным "фугасом" подальше от "спасительного берега"...

Мой же голос о помощи ВАМ не слышен за разгульной песней про "госпожу УДАЧУ"...

Да и - кто не пьёт Шампанского и не радуется жизни - тот не живёт,
тебе ли этого не знать!

А теперь ГЛАВНОЕ,:
что уже не раз тебе и другим говорил -
ЭТОТ САЙТ и ТЕМА -- "ПРО ИППОДРОМ и Скаковой сезон 2018г.",

а не про Dagа, его фотографии и его жизнь, Гюльчатай или Сухрва!

Неужели до тебя эти простые слова с первого раза не доходят!!!???

Это САЙТ про СКАЧКИ!

Убери сарказм и язвительность, не затупи "острые зубки и язычок",
а то работящая "пчёлка" своё жало оставляет в теле "жертвы", только сама после этого живёт не долго, как и Гулючатай..

У меня же на "яд" таких, как ты "пчёлок" аллергии нет,
Это для меня только "апитерапия" - тренировка мозга и красноречия!

Если же захочется поговорить про меня и про мою жизнь, то найди для себя и подобных тебе сайт "БЛА-БЛА-БЛА", и перемывайте кости кому угодно хоть до бесконечности!!!"

Разве тебе это не понятно?
0

Отредактировано пользователем Dag 3/2/2018 14:09:53
Отредактировано пользователем Dag 3/2/2018 14:32:31
Отредактировано пользователем Dag 3/2/2018 14:47:32


Re: скаковой сезон 2018г. Отправлено: 2018/2/3 17:34
Глас народа
Зарегистрирован:
2014/7/12 21:54
Сообщений: 141
Уровень : 10; EXP : 92
HP : 0 / 248
MP : 47 / 7112
Не в сети
Жаль, что интересная и Архиважная тема становиться местом сведения счётов и выяснения позиций отдельных личностей.

Уважаемые пишите по существу.

Например:
1.Сколько реально скаковых дней готов провести Барсук: 2 или 5

2,Как ввести Группы в календарь испытаний КИ и прочие ипподромы..

3. Как снизить тариф за испытания

Когда наведут порядок на Конном дворе КИ и в ограждениях скакового круга; имея различные источники финансового подкрепления/ поступлений не достаточно ли складывать в частные карманы.

и много, много вопросов перед началом скакового сезона.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
234 пользователь(ей) активно
(16 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 6
Гостей: 228

Mezov, badja, lesnik, dementy, NNN, clu4cko, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.