Ипподром.Ру содержание форума
Эту тему просматривают:
1 анонимных пользователей
Кубок губернатора Ставропольского края
Кубок губернатора Ставропольского края Отправлено: 2017/9/10 12:44
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49 Сообщений:
1503
Уровень : 33; EXP : 6
HP : 0 / 801 MP : 501 / 28057 |
|
|
Re: Кубок губернатора Ставропольского края Отправлено: 2017/9/12 20:10
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49 Сообщений:
1503
Уровень : 33; EXP : 6
HP : 0 / 801 MP : 501 / 28057 |
|
|
Re: Кубок губернатора Ставропольского края Отправлено: 2017/9/13 11:50
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/7/8 11:45 Сообщений:
1002
Уровень : 28; EXP : 2
HP : 0 / 675 MP : 334 / 23386 |
Ну землячки порадовали еще бы программу скачек выложили и запись участников было бы вообще класс
|
|
Re: Кубок губернатора Ставропольского края Отправлено: 2017/9/15 10:43
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/2/15 20:26 Из: Пятигорский ипподром
Сообщений:
298
Уровень : 16; EXP : 14
HP : 0 / 378 MP : 99 / 15755 |
1. Приз в честь работников сельского хозяйства Новоселицкого района
на кобылах 2-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1400 м. Призовой фонд 500 000 руб. 1. Ламанта (Мастери/Леди Брэнди), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: И.М. Пшуков, т.: М.Х. Байрамкулов 2. Гранд Карта (Казак/Галлеа), вл. СПК колхоз "Чернолесский", р. у И.А. Касьянова ж.: В. Иргизцев, т.: А.Н. Болхов 3. Сенсация (Сквайр Майкл/Сваха). вл. ООО "Родник", Ю.В. Шурупов ж.: Мр.А. Каппушев, т.: А.А. Алферьев 4. Горгона (Гуд Кэт/Гадира), вл. ФГУП "Рассвет-Ставрополье". ж.: Е.В. Тарасов, т.: А.С. Есин 5. Одра (Джонатан/Остра), вл. ЗАО "Калининское" ж.: В.А. Худяков, т.: С.А. Максутов 6. Скалли (Кэпитал Эксплоуже/Секлунд), вл. КФХ "Кентавр" ж.: А.И. Волик, т.: А.Н. Михайлюк 7. Мадмуазель Марго (Мастери/Мадмуазель Ландо), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: Х.Ш. Улубаев, т.: М.Х. Байрамкулов 8. Сибуфана (Фанат/Сиберия), вл. В.В. Харужий, в аренде у СПК "колхоз-племзавод им. В.И. Ленина". ж.: NN, т.: В.В. Харужий 9. Гроза Домена (Домен/Грейс Келли), вл. А.А Солонин ж.М.А. Хисамутдинов, т.: А.А. Солонин 10. Система (Соло Эгейн/Смералита), вл. П.А. Степанишин ж. А.В. Киршин, т.: И.Н. Степанишин Резерв: Финкриса (Кристал Смайл/Финка), вл. Г.А. Шальнев, Ю.А. Талащенко ж.: NN, т.: Д.П. Шлинский Айра (Вайнах/Амфитрита), вл. Х.Н. Зарекеев, р. в СПК колхоз «Архиповский» ж.: NN, т.: Х.Н. Зарекеев 2. Приз в честь работников сельского хозяйства Ставропольского края на жеребцах 2-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1400 м. Призовой фонд 500 000 руб. 1. Теодор (Достойный/Теолоджикум), вл. Н.Х. Магомедов ж.: Ст.Г. Николкин, т.: Г.В. Зозуля 2. Экспонат (Пикассо/Эмми), вл. Ф.А. Максутов ж.: Ш.А. Хатков, т.: С.А. Максутов 3. Вагрант (Голан/Вигорос Стрим), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: Т.М. Гусейнов, т.: Х.М. Касаев 4. Рахмет (Акбаш Казах/Рокси), вл. КФХ "Кентавр" ж.: А.А. Иванской, т.: А.Н. Михайлюк 5. Полководей (Пегасус Фэнтези/Дактрина), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: И.М. Пшуков, т.: И.Х. Болуров 6. Инстар (Свит Даки/Иностранка), вл. Р.А. Кадыров, р. у В.Ф. Петлюры ж.: Х.Ш. Улубаев, т.: И.А. Бабуев 7. Харбин С (Домен/Хакасия), вл. А.А. Солонин ж.: М.А. Хисамутдинов, т.: А.А. Солонин 8. Гавр (Эрдэнет/Гаврошка), вл. СПК колхоз "Чернолесский" ж.: В. Иргизцев, т.: А.Н. Болхов 9. Солярис (Истребитель/Словения), вл. ЗАО "Калининское" ж.: В.А. Худяков, т.: С.А. Максутов 10. Хетман (Галахад/Хаката), вл. ООО "Ставропольский к/з №170" ж. Е.В. Тарасов, т.: Н.И. Ткаченко 3. Приз села Новоселицкого на кобылах 2-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1400 м. Призовой фонд 500 000 руб. 1. Тагира Принцесс (Голан/Тандер Принцесс), вл. ООО СХП "Свободный Труд". ж.: И.М. Пшуков, т.: М.Х. Байрамкулов 2. Руфиян Шейха (Мистер Шам/Ромкали), вл. Н.О. Курбанов ж.: Т. Шангиреев, т.: Н.О. Курбанов 3. Ринальда (Акбаш Казах/Рондо), вл. КФХ "Кентавр" ж.: А.А. Иванской, т.: А.Н. Михайлюк 4. Аэролла (Эрденет/Аюдара), вл. СПК колхоз "Чернолесский". ж.: В. Иргизцев, т.: А.Н. Болхов 5. Эдесса Скай (Сквайр Майкл/Эффектив Моралити), вл. ООО "Родник", Ю.В. Шурупов ж.: Мр.А. Каппушев, т.: А.А. Алферьев 6. Эдмонда (Американ Мешуга/Элис), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: Х.Ш. Улубаев, т.: И.Х. Болуров 7. Вестра (Тандер Сторм Кэт/Вестика), вл. В.И. Петлюра ж.: Ш.А. Хатков, т.: Т.М. Манкиев 8. Ледженд Люси (Найт Сайт/Диамант Леди), вл. КФХ Краснокутский Ю.В. ж.: Г.М. Гусейнов, т.: В.А. Прищепа 9. Гостья (Соло Эгейн/Гарниза), вл. П.А. Степанишин, р. в СПК колхоз «Нива» ж. А.В. Киршин, т.: И.Н. Степанишин 10. Габби (Альмактуб/Гекта), вл. ФГУП «Рассвет-Ставрополье» ж. Е.В. Тарасов, т. А.Д. Чомаев Резерв Геля (Вайт/Градинка), вл. Е.В. Глущенок ж.: NN, т.: Е.Н. Глущенок 4. Приз в честь 240-летия г. Ставрополя на кобылах 3-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1400 м. Призовой фонд 500 000 руб. 1. Ламбера (Мастери/Лонг Фэнтейл), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: Х.Ш. Улубаев, т.: И.Х. Болуров 2. Дейли Сквай (Сквайр Майкл/Дэйли Глори), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: Т.М. Гусейнов, т.: Х.М. Касаев 3. Ратха (Хартмон/Рэйнбоу Принцесс), вл. Г.А. Шальнев, Ю.А. Талащенко ж.: Е.В. Тарасов, т.: Д.П. Шлинский 4. Флуминоза (Нью Маркет/Фасина), вл. В.В. Харужий, в аренде у СПК "колхоз-племзавод им. В.И. Ленина". ж.: А.А. Иванской, т.: В.В. Харужий 5. Сирена (Галахад/Си Бемоль), вл. А.Э. Огоев, р. в ООО «Ставропольский к/з №170» ж.: А.А, Падучев, т.: С.Р. Гурциев 6. Вэллори (Эрдэнет/Варианта), вл. СПК «Свобода», ж.: М.А. Хисамутдинов, т.: Ю.П. Сафонов 7. Матильда (Поло Прайд/Малиновка), вл. Н.М. Жатжигельдыев ж. Ш.Мингалиев, т.: Н.М. Жатжигельдыев 8. Люмия (Мистер Лемон/Лашба), вл. ФГУП «Рассвет-Ставрополье» ж.: Ш.М. Гусейнов, т.: А.С. Есин 9. Схема (Перегрин Фэлкон/Спейс Бьюти), вл. И.С. Чертов, р. в ООО «Ставропольский к/з №170» ж.: И.Г. Марданов, т.: Н.И. Ткаченко 10. Сабория (Бор/Сальмия), вл. ООО "Родник", Ю.В. Шурупов ж.: Мр.А. Каппушев, т.: А.А. Алферьев Резерв Андрианна (Абонемент/Нуева Анднлуссия), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: И.М. Пшуков, т.: И.Х. Болуров 5. Приз в честь 240-летия г. Ставрополя на лошадях3-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1800 м. Призовой фонд 500 000 руб. 1. Королева Марго (Мэджик Сторм/Макарена), вл. Ш.Юсупов, р. в ООО «Держава Плюс» ж.: М.Гусейнов, т.: Ю.Юсупов 2. Сэйгар (Сквайр Майкл/Гайтана), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: Х.Ш. Улубаев, т.: И.Х. Болуров 3. Фактор Успеха (Кайтано/Фактис Ройал), вл. ФГУП «Рассвет-Ставрополье» ж. Е.В. Тарасов, т. А.Д. Чомаев 4. Гемма (Алый Мак/Гемра), вл. СПК колхоз "Чернолесский", р. у А.Н. Болхова ж.: В. Иргизцев, т.: А.Н. Болхов 5. Собор (Сквайр Майкл/Балет Мистрис), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: Т.М. Гусейнов, т.: Х.М. Касаев 6. Боевой Фрегат (Гравитон/Флоранвиль), вл. Р.И. Байбулов, р. в СПК "колхоз-племзавод им. В.И. Ленина", ж.: А.В. Киршин, т.: Р.И. Байбулов 7. Семестр (Чекер/Стилистика), вл. Х.М. Айбазов, р. в ООО «Ставропольский к/з №170» ж. Ш.А. Хатков, т.: И.Урусов 8. Замбези (Болд Консель/Западная), вл. Е.Е. Свиридонов, р. у А.П. Несват ж.: Мр.А. Каппушев, Е.Е. Свиридонов 9. Феерверг (Вест/Фракция), вл. Э.Пиреев, р. у В.Ф. Петлюры ж.: NN, т.: А.В. Григораш 10. Гердэм (Эрдэнет/Гулима), вл. Н.И. Кудинов, р. в СПК «Свобода» ж.: Е. Бакасова, т.: Н.И. Кудинов 6. Приз Думы Ставропольского края на кобылах 3-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 2400 м. Призовой фонд 500 000 руб. 1. Гимра (Мистер Лемон/Гнэлия), вл. Р.И. Байбулов, в аренде у СПК колхоз «Нива», р. в ФГУП «Рассвет-Ставрополье». ж. А.В. Киршин, т.: Р.И. Байбулов 2. Египтянка (Тамерлан/Евлампа), вл. ФГУП «Рассвет-Ставрополье». ж.: Ш.М. Гусейнов, т.: А.С. Есин 3. Тимина (Мастери/Танде принцесс), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: Х.Ш. Улубаев, т.: М.Х. Байрамкулов 4. Эстель (Голд Принц/Элли) , вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: И.М. Пшуков, т.: М.Х. Байрамкулов 5. Пакистанка (Кристал Смайл/Петерсбург Сторм), вл. Х.М. Айбазов, р. у В.Ф. Петлюры ж.: Ш.А. Хатков, т.: И.Урусов 6. Пумба (Ментик/Принцесса Греза), вл. В.Н. Каплунов, р. у И.А. Касьянова ж. О. Стельмух, т.: О.Стельмух 7. Мисс Паула (Падус/Мальпера), вл. Б.Н. Насыров, р. в СПК «колхоз-племзавод им В.И.Ленина», ж.: М.С. Гасанов, т.:В.Т. Ханмухаметов 8. Смелость (Лал/Самара), вл. ООО «Ставропольский к/з №170» ж. Е.В. Тарасов, т.: Н.И. Ткаченко 9. Эймери (Ист Коуд/Эфектив Моралити), вл. Ю.В. Шурупов ж.: Мр.А. Каппушев, т.: А.А. Алферьев 10. Богема Лав (Голден Монарх/Брифита), вл. СПК «колхоз-племзавод им В.И.Ленина», ж.: А.А. Иванской, т.:В.В. Харужий 7. Кубок Губернатора Ставропольского края на лошадях3-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 2400 м. Призовой фонд 3 000 000 руб. 1. Родолит (Инволмент/Радостная), вл. Н.Х.Магомедов, р. у Н.Х. Тхархакова ж. Ст.Г. Николкин, т.: Г.В. Зозуля 2. Аматор (Ментик/Антага), вл. СПК колхоз "Чернолесский", р. у И.А. Касьянова ж.: В. Иргизцев, т.: А.Н. Болхов 3. Стелс Бой (Лал/Словения), вл. ЗАО «Калининское» ж.: В.А. Худяков, т.: С.А. Максутов 4. Огрэй (Голжен Монарх/Олимпия Лав), вл. СПК «колхоз-племзавод им В.И.Ленина», ж.: NN, т.:В.В. Харужий 5. Валотта (Акбаш Казах/Валонта), вл. КФХ «Кентавр» ж.: А.И. Волик, т.: А.Н. Михайлюк 6. Шпицберген (Перегрин Фэлкон/Шоу Блюз), вл. А.Э. Огоев, р. в ООО «Ставропольский к/з №170», ж.: А.А. Падучев, т.: С.Р. Гурциев 7. Государь (Голан/Спорт Лана), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: И.М. Пшуков, т.: М.Х. Байрамкулов 8. Леди Лонг (Голан/Леди Бренди), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: Х.Ш. Улубаев, т.: М.Х. Байрамкулов 9. Магнитуда (Альмактуб/Мэйби Фор Шуэ), вл. ФГУП «Рассвет-Ставрополье». ж. Е.В. Тарасов, т.: А.Д. Чомаев 10. Гарус (Голан/Сатинет), вл. ООО «Родник» Ю.В. Шурупов ж. Мр.А. Каппушев, т.: А.Д. Чомаев 8. Приз Правительства Ставропольского края на лошадях3-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 2000 м. Призовой фонд 500 000 руб. 1. Эльвир (Страз/Эмилина), вл. СПК колхоз "Чернолесский", р. у А.Н. Болхова ж.: В. Иргизцев, т.: А.Н. Болхов 2. Спрут (Сквайр Майкл/Ушкуйница), вл.ООО СХП "Свободный Труд" ж.: Х.Ш. Улубаев, т.: М.Х. Байрамкулов 3. Гиперон (Голан/Пигаль), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: И.М. Пшуков, т.: М.Х. Байрамкулов 4. Принц Голан (Голан/Принцесса Бали), вл. ООО СХП "Свободный Труд" ж.: Т.М. Гусейнов, т.: Х.М. Касаев 5. Милава (Лайонелз Глори/МэбиФо Шуэ), вл. ФГУП «Рассвет-Ставрополье». ж.: Ш.М. Гусейнов, т.: А.С. Есин 6. Румыния (Нью-Маркет/Румба), вл. Д.К. Лукин, в аренде у СПК «колхоз им. Ленина» ж.: А.А. Иванской, т.: В.В. Харужий 7. Перламутр (Инволвмент/Прима Дэнс), вл. Н.Х. Магомедов ж.: Ст.Г. Николкин, т.: Г.В. Зозуля 8. Альманда (Ментик/Алушта), вл. Ю.В. Шурупов, р. у И.А. Касьянова ж. Мр.А. Каппушев, т.: А.А. Алферьев 9. Аришель (Мэджик Сторм/Макарена), вл. К.М. Алагулиев, р. в ООО «Держава плюс» ж.: NN, т.: К.М. Алагулиев 10. Флайм Грин (Макларен/Фаза Луны, вл. В.Н. Карнаухов, р. в СПК колхоз «Полярная Звезда». ж.: А.Малых, т.: В.Н. Карнаухов |
|
Re: Кубок губернатора Ставропольского края Отправлено: 2017/9/15 11:01
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/7/27 16:43 Сообщений:
509
Уровень : 20; EXP : 83
HP : 0 / 495 MP : 169 / 11291 |
очень хорошие призовые
|
|
Пропавший без вести
|
Re: Кубок губернатора Ставропольского края Отправлено: 2017/9/17 17:10
|
|
---|---|---|
Guest_Пропавший без вести
|
|
|
Re: Кубок губернатора Ставропольского края Отправлено: 2017/9/17 19:47
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49 Сообщений:
1503
Уровень : 33; EXP : 6
HP : 0 / 801 MP : 501 / 28057 |
Приз в честь работников с\х Нов. р-на
1. Сенсация (Скваер Майкл - Сваха) - Мр. Каппушев 2. Ламанта (Мастери - Леди Бренди) - И. Пшуков 3. Скалли (Кэпитал Эксплоуже - Секлунд) - А. Волик https://www.youtube.com/watch?v=ey7hJe5ldlg |
|
Re: Кубок губернатора Ставропольского края Отправлено: 2017/9/17 19:56
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49 Сообщений:
1503
Уровень : 33; EXP : 6
HP : 0 / 801 MP : 501 / 28057 |
Приз в честь работников с\х СК
1. Инстар (Свит Даки - Иностранка) - Х. Улубаев 2. Вагрант (Голан - Вигорос Стрим) - Т. Гусейнов 3. Рахмет (Акбаш Казах - Рокси) - А. Иванской мл. https://www.youtube.com/watch?v=5JIUdsgjq-0 |
|
Re: Кубок губернатора Ставропольского края Отправлено: 2017/9/17 19:57
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49 Сообщений:
1503
Уровень : 33; EXP : 6
HP : 0 / 801 MP : 501 / 28057 |
Приз в честь работников с\х СК
1. Инстар (Свит Даки - Иностранка) - Х. Улубаев 2. Вагрант (Голан - Вигорос Стрим) - Т. Гусейнов 3. Рахмет (Акбаш Казах - Рокси) - А. Иванской мл. https://www.youtube.com/watch?v=5JIUdsgjq-0 |
|
Re: Кубок губернатора Ставропольского края Отправлено: 2017/9/17 20:08
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49 Сообщений:
1503
Уровень : 33; EXP : 6
HP : 0 / 801 MP : 501 / 28057 |
Приз в честь 240 - летия г. Ставрополя
1. Ламбера (Мастери - Лонг Фэнтейл) - Х. Улубаев 2. Ратха (Хартмон - Рейнбоу Принцес) - Е. Тарасов 3. Дейли Сквай ( Скваер Майкл - Дэйли Глори) - т. Гусейнов https://www.youtube.com/watch?v=HHWo_CnNz20 |
|
Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.