Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 33 »


скаковой сезон 2017 года

Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/7/17 10:47
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9202
Не в сети
Цитата:

Dag пишет:
OksStar,
- ты от ответа не увиливай,
- тему "КЗ "ДАГЕСТАНСКИЙ" и его судьба" в сторону не уводи,
- истину о его продаже не замалчивай!
- РАСКРОЙ ЕГО "МАЛЕНЬКУЮ ТАЙНУ" - как так ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ путём ловкой" ликвидации" перешла в частные (возможно и достойные) руки???

А менеджмент Пятигорского ипподрома и без тебя определится с датой публикования расписания скакового дня - это не его (ПИ) страничка, что бы жаловаться на работу ПО.
Можешь написать на электронку ПИ с запросом (или предложением) - глядишь - отреагируют и ответят...


Даг, будь мужчиной ;) Задай этот вопрос нашему президенту;)
Я не отвечаю за ликвидацию. Слабо? Ты только тут можешь писать и возмущаться;) Возьми, напиши письмо, потом опубликуй его в открытом доступе. Ты же так переживаешь за завод! Или только в кулуарах возмущаешься?;)
На счёт ПИ- вах! Ты мне указываешь что я должна спрашивать а что нет?
Вроде сам этим занимаешься;)
Ты лучше ответь по своей якобы организации , которой уже нет и под именем мифического директора которой ты везде подписываешься;)
Однако это обман;)

И не надо мне в посту писать свои мифические проэкты! Вот реально- достало уже. Я понимаю что лучше помечтать! Но может все же возьмёшься за дело?
Вот и напиши открытое письмо Абдулатипову- мол не согласны что вы продали завод без торгов в чужие руки! Требуем вернуть завод! Только не в личку письма рассылай;) А на сайты, в группы и соцсети;)
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/7/20 17:47
Guest_Пропавший без вести
OksStar,
как и предполагалось - ты будешь "лить воду" и говорить о чём угодно, но только не о ликвидации и "продаже" без торгов КЗ "ДАГЕСТАНСКИЙ", его кон.поголовья, земель и гос.имущества!

ВАМ там в Дагестане, конечно, видней что, кого, как и кому продавать...

Но коль сказала "А", так говори и "Б" !
Есть такая русская пословица "Назвался груздём - полезай ы кузовок"
Коль заикнулась про известную тебе "маленькую тайну" об управлении КЗ в настоящее время - так договаривай до конца", "не виляй хвостом"!

Всё таки тебе , находящейся непосредственно в Дагестане и ,
с твоих слов, заинтересованной в развитии коннозаводства республики - проще прояснить реальное положение дел с этим конным заводом!

Оксана, тут вопрос стоит не в личной приязни или отсутствии таковой.

Просто ни кто кроме тебя, среди моих знакомых не живёт в Дагестане, чтоб реально и по факту прояснить ситуацию с КЗ!

Если не хочешь прямо отвечать - так и скажи
"Я НЕ БУДУ ЛЕЗТЬ В ТЕМУ ЛИКВИДАЦИИ И ПРОДАЖИ КЗ "ДАГЕСТАНСКИЙ",
ЭТО - "МУТНОЕ ДЕЛО" , И ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ ЗА ЛЮБОПЫТСТВО!
И Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ТВОИ ВОПРОСЫ, Dag!"

Тогда ВСЕМ было бы понятно, что от тебя ясности и правды в этом вопросе не добиться!

А я бы поискал иные способы прояснить истину в ликвидации последнего государственного КЗ.

Но "добрые" и бесполезные СОВЕТЫ - писать "открытое письмо" вашему Абдулатипову,
МНЕ ДАВАТЬ НЕ НАДО!

Сама знаешь, что это - как бросать камни в болото - БЕСПОЛЕЗНО!
Максимум - получить чиновничью отписку.

МЫ пойдём другим путём...

Жаль только, что во ВНИИК началась "чехарда" в руководящих кадрах, а значит этот путь пока тоже не определён...

Будём думать, как выяснить истину!
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/7/21 20:29
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/10/19 6:35
Сообщений: 188
Уровень : 12; EXP : 76
HP : 0 / 294
MP : 62 / 9910
Не в сети
Dag.
Вступите в НКС, то есть как этот новый рысистый союз называется. Там все те же скаковые: Бухтояров, Меркулов, Пеннэр, и вроде Толстопятов)
Там и идеи свои продвигайте. Рысачники как я всегда говорил, более организованные у нас люди.
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/7/28 21:53
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9202
Не в сети
Даг всех достал, потому его не примут;)
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/9/20 12:04
Guest_Пропавший без вести
corso,
благодарю за идею, я уже об этом думал.

Создание организации, альтернативной НКО «СОДРУЖЕСТВО РЫСИСТОГО КОНЕВОДСТВА РОССИИ», возглавляемой Н.Исаковым, обсуждалось еще в 2015г., после того , как на январской конференции 2015г. он не услышал предложения по Крыму и критику по своей работе на территории центральной России и Сибири.

Предложение и разумное и, надеюсь, способное оказать необходимый импульс для развития и реализации ПРОЕКТОВ по коннозаводству.России
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/9/20 12:11
Guest_Пропавший без вести
Тебе же, OksStar, хочется высказать предложение -
меньше "мой кости" мне и уж если что либо хочешь высказать о реализуемых нами КОННЫХ ПРОЕКТах, то говори по существу и теме форума, а не строй предположения об отношении конников к моей личности!

Они сами разберутся, как поступить в отношении меня и моих предложений.

Но обращаю внимание ВСЕХ, что
ты так до сих пор "воды в рот набрала" (не хочется говорить грубее)
и не ответила ни на один вопрос, касаемый ликвидации и продажи Дагестанского КЗ, его поголовья и лошадей!
ВОПРОСЫ, благодаря тебе "повисли в воздухе" и ждут ответа"!
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/9/20 13:00
Guest_Пропавший без вести
Что касается скакового сезона 2017г.,
Как и предполагалось - после июньских Скачек ПП 2017г. скаковой сезон "сойдёт на "нет".....
Предположения явно подтвердились.

Учёт рейтинга лошадей в скаковом сезоне ни кто не ведёт, его просто нет!

Фавориты, "блеснувшие" на ПП 2017г. "растворились" на просторах России...

О какой либо популяризации коневодства и верхового коннозаводства в России речи не идёт, хотя скачки в казачьих станицах как в фильме "КАЗАКИ" на Кубани и в Адыгее, благодаря их инициаторам, проводятся с пафосом и размахом, не меньшим, чем на КИ, что является явным достижением заинтересованных лиц.

Ставрополье "просыпается - почти "повторив успех" "Павловских скачек, но явно отличилось, проведя у себя Скачки на Кубок губернатора Ставропольского края не на Пятигорском ипподроме, а в селе Новоселицком на ипподроме "Свободный труд".
Это явный прогресс верхового коннозаводства Юга России!

Тема о выработке каких-либо технических регламентов и сертификации ипподромов мысль вообще "ушла в песок" - как искра в землю....
«Росипподромы» об этом явно не помышляют, ВНИИку явно не до этого (идёт ротация командных кадров), Мин СХ РФ озабочено сбором урожая и зерна и им не до коней….

Но Н.Искаков уверенно держится за ЦМИ, Росипподромы и НП "СРКР", прочно сидя на "трёх стульях", проводя по 2-е, едва формируемые, скачки - на радость редкой вальяжной Московской публики...
Ведь в Москве и подмосковье(предположительно) верховых лошадей нет, на ЦМИ стоять дорого, а после ПП и «шахтёрского» Дерби – вообще делать нечего…..

О развитии национального тотализатора без многомиллионных "вливаний" Газпрома можно попросту забыть и не вспоминать.... Да и кому он нужен.... не Росипподромам же….

Об Указе Президента РФ от 08.08.2011г. № 1058, определённых первоочередных задачах и приоритетных направлениях развития коневодства вспоминать не стоит – ну не «горят желанием» ОАО «Росипподромы» и их руководитель исполнять Президентские Указы….. на долго ли….

ТВ канал "Конный мир" существует, живёт своей "богемной" жизнью, не оказывая ни какого влияния на сознание широких масс населения, т.к. "закрыт" для просмотра в открытом доступе....

Конная жизнь замерла с приходом лета как вода в "затхлом болоте"…

Но явно радует активность и последовательность Пятигорского и Ростовского ипподромов, которые не смотря на "мизерные" (по сравнению с КИ) призовые продолжают скакать весь сезон, собирать полновесные скачки и продвигать не только ЧК, но и в первую очередь (касается Пятигорского ип.) арабскую и ахалтекинские породы лошадей - гордость России.

За что им, работникам их производственных отделов и руководству, ну и несомненно - коннозаводчикам и коневладельцам - низкий поклон и респект!

Наступила осень - приходит время "считать цыплят", подводить итоги, анализировать и сравнивать результаты предыдущего и нынешнего скаковых сезонов!

Чем нас "удивят" ведущие ипподромы России и их руководители???

Хотелось бы услышать критичные, но обоснованные мнения софорумцев по данному посту и указанной теме!

PS OksStar, только не надо "толочь воду в ступе" и копаться в моём "грязном белье" и "смаковать" мою личность....
Если пишешь - говори по теме!
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/9/20 19:51
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49
Сообщений: 1491
Уровень : 32; EXP : 95
HP : 0 / 798
MP : 497 / 27901
Не в сети
Dag пишет: Ставрополье "просыпается - почти "повторив успех" "Павловских скачек, но явно отличилось, проведя у себя Скачки на Кубок губернатора Ставропольского края не на Пятигорском ипподроме, а в селе Новоселицком на ипподроме "Свободный труд".
Это явный прогресс верхового коннозаводства Юга России!
В XII веке в Англии, в графствах, король и его вассалы проводили скачки, которы в последствии прошли путь эволюции в то что мы сегодня называем скаковой индустрией. Так где вы видите прогресс?
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/9/20 20:01
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49
Сообщений: 1491
Уровень : 32; EXP : 95
HP : 0 / 798
MP : 497 / 27901
Не в сети
Предыдущие и ныне правящий Ставропольем губернатор, всегда ратовали за развитие и процветание КМВ, а Пятигорский ипподром, такое впечатление, как будто и не замечают.
Мол нужно создать в Кисловодске игорную зону, так чем ипподром не игорная зона?
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/10/10 17:36
Guest_Пропавший без вести
Floreal,
сначала отвечу на твои реплики.

"Прогресс" по Ставрополью в том, что скачки начинают проводить даже в на полях в дальних сёлах, как и у "соседей" (в Краснодарском крае), тем самым хоть как-то разжигая интерес у местного населения к коневодству и скачкам.

Несомненно поражает безграмотность Министерства СХ края и "пофигизм" к статусу "губернаторских" со стороны самого губернатора Ставрополья В.В.Владимирова, допустившего учреждение своих "именных" скачек в селе, курам на смех....

Возникает естественные ВОПРОС:
"С таким подходом и отношением к коневодству и коннозаводству в крае
- как долго просидит в своём кресле нынешний губернатор?
Или в скором времени пополнит список тех, кто покинул свой высокий пост "по семейным обстоятельствам", "по личным причинам" и т.д.?"

О каком либо развитии игорного бизнеса в КавМинВодах и Кисловодске вести речь не имеет смысла - "национальный тотализатор" благодаря ОАО "Росипподромы" уже на протяжении несколько лет пребывает в зачаточном состоянии при пустых трибунах.

Будем надеяться, что время покажет и всё расставит по своим местам....
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
239 пользователь(ей) активно
(30 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 3
Гостей: 236

Pionera, der, Larionova, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.