Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 »


Скачки на ПП

Re: Скачки на ПП Отправлено: 2017/7/4 20:49
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9205
Не в сети
Даг, про ДКЗ, отвечала уже;)
Почитай выше.
Я не любитель повторяться.
Отвечаю один раз, не понял, недопонял, не мои проблемы.

На счёт скачек в целом- не моя стезя. Я тут новичек. Но всегда буду болеть и бороться за светлое будущее коневодства;)
Оно будет, пока живы те кто делает своё дело. Не надеясь на дядь, тёть. Не сидит в интернете и не льёт слезы. И только благодаря им есть и Барсуки и Другие хозяйства .
Может спросить у них- как живы? Как выжили? И как умудряются поддерживать российское коневодство?
Ответ один- работа!
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: Скачки на ПП Отправлено: 2017/7/5 17:56
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 745
Уровень : 24; EXP : 69
HP : 0 / 592
MP : 248 / 14623
Не в сети
Цитата:
Как таковой ни кто расчётом рейтингов и подбора на основании их участников Скачки ПП ни во ВНИИК, ни в МСХ РФ или где бы то ни было

Слушай,Dag, а откуда такая информация? Я конечно не буду спорить, может ты знаешь эту тему лучше меня, но мне говорили несколько коневладельцев, чьи лошади ходили на скачки Президента. И вот им сказали, что занимается рейтингом именно ВНИИК. Что у них есть методика, но она не разглашается, потому что они хотят получить авторство на нее, или патент, или где то ее зарегистрировать, точно сейчас уже не помню. Но суть в том, что там все сверхсерьезно насчет рейтинга. А мне просто для общего коневодческого развития пока только этот вопрос интересует. Тут на форуме есть все рейтинги участников ПП 2017. И они в цифрах конкретных. Посмотри. Как же это может быть от балды. Правда я сравнил с карьерами для чистого личного интереса и логики не увидел. Ну может чего недопонял. Так что вот так.
0



Re: Скачки на ПП Отправлено: 2017/7/6 17:39
Глас народа
Зарегистрирован:
2014/7/12 21:54
Сообщений: 141
Уровень : 10; EXP : 92
HP : 0 / 248
MP : 47 / 7112
Не в сети
Hartik верно написал расчётом рейтинга и допуском на ПП 2017 занимался непосредственно ВНИК. И опять же точно замечено , что сама система м критерии методики "тайна за семью печатями".
0



Re: Скачки на ПП Отправлено: 2017/7/6 22:08
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9205
Не в сети
И при этом ответы - почему было так , а не этак, не получаем.
Вниик давно взял монополию на многие вещи, касающихся заводчиков и спортсменов.
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Пропавший без вести
Re: Скачки на ПП Отправлено: 2017/7/7 12:10
Guest_Пропавший без вести
OksStar,
ты по меньшей мере лукавишь, говоря , что
у КЗ "ДАГЕСТАНСКИЙ" - "ВСЁ ХОРОШО"....

Если в инете нет фальсификации - КЗ "ДАГЕСТАНСКИЙ" ликвидирован 16 апреля 2016г. решением Дагестанского правительства.
В сентябре 2016г. ОН ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОКУМЕНТАЛЬНО ПРЕКРАТИЛ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ - как ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!!!!

ВСЁ ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО НА ОСНОВАНИИ ПРИКАЗОВ МСХ Республики Дагестан - информация имеется в открытом доступе.

А вот ВСЁ ПОСЛЕДУЮЩЕЕ - "ПОКРЫТО МРАКОМ"!
Информация о продаже на аукционе или в виде открытых тендеров ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ!

В то, что он как "феникс" вновь возродился в виде Государственного Предприятия - Я НЕ ВЕРЮ!

Значит поголовье лошадей и ВЕСЬ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС ПОМЕНЯЛ СОБСТВЕННИКА!

За всё прошедшее время я не смог от тебя добиться элементарных ответов -
1. "В ЧЬИХ РУКАХ находится ПОГОЛОВЬЕ Ахал-текинских ЛОШАДЕЙ ликвидированного КЗ????
2. кто "прибрал к рукам" прибрежные земли и имущество ликвидированного (без наличия на то оснований) государственного предприятия КЗ???

Твои детские ответы, что "лошадки пасутся и у них ВСЁ ХОРОШО" не требуют комментариев, но вызывают улыбку.

ВОПРОС в другом: - в чей карман, каким способом и ЗА КАКИЕ "ГРОШИ" это "БОГАТСТВО и ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ" "ПЕРЕТЕКЛО В КАРМАН" молчаливых скромников Дагестана, или это то же "тайна за семью печатями"???

Будь добра - ответь именно на ЭТИ ТРИ ВОПРОСА!
Не увиливай от прямого ответа!

После честного полного информационного ответа на них тебе больше не придётся повторяться - мне и остальным всё и так будет ясно.

ЖДЁМ!
0



Пропавший без вести
Re: Скачки на ПП Отправлено: 2017/7/7 12:51
Guest_Пропавший без вести
Что касаемо рейтинга:

Я знаю 3х главных регистраторов чистокровных пород.
По арабской и ахал-текинской породам рейтинг однозначно ни кто не считает!
А.Зайцеву и ИМ просто не до этого....

Чтобы Слава Айдаров занимался рейтингом ЧК я тоже не слышал, он даже на скачки ПП не выезжает.

В.Калашников слишком высоко сидел, чтоб заниматься этой темой, тем более у него закончился контракт и он (на сколько мне известно) , СВОИМ ПРИЕМНИКОМ" на мягкое почётное кресло руководителя института "МЕТИТ" своего сына.
Профессионализм и умение которого руководить государственным учреждением такого масштаба и значения под большим сомнением...

Но, как ВЫ понимаете, во ВНИИК В.Калашниковым столь не мало "намучено", что приход любого другого человека "не из СЕМЬИ" может вскрыть много (мягко говоря) "погрешностей", налагающих тень на личность "БАРИНА" - "хозяйна ВНИИК".

Одни только "разборки" с "мазаными кролёными" арабами чего стоят,
про личную пони-ферму на территории ВНИИК и сгоревшие (видимио кому-то мешающие) гос.конюшни генерала Дивова и распроданное по частям квартиры, конюшни и имущество ВНИИК я ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ!
Так что вопрос - КТО БУДЕТ ПРИЕМНИКОМ В.Калашникова, и
будет ли ОН достойным грамотным профессиональным в области коневодства и коннозаводства человеком -
ЭТО ЕЩЁ ТОТ ЗЛОБОДНЕВНЫЙ ВОПРОС!

И что это за "ТАЙНАЯ МЕТОДИКА РАСЧЁТА РЕЙТИНГА на ПП"???
и "тайный эксперт-расчётчик" ВНИИК, который её придумал?

Как Вы вообще смогли до этого додуматься?

Вся её тайна состоит из ТРЁХ "П":
Пол - Потолок - Палец!

Что мы по итогу и видим на скачках:
1. возникающих из ни откуда "фаворитов" скачек ни где регулярно не выступающих и не побеждавших стабильно ранее в скачках ни на "провинциальных" ни на центральном ипподромах...
2. СКАЧКИ, проводящиеся , как "насмешка" над конниками, не в конце (КАК ИТОГОВЫЕ ТРАДИЦИОННЫЕ и ЗНАЧИМЫЕ), а в самом начале скакового сезона,
после чего весь сезон превращается просто в старты для вероятного зарабатывания "бабла" , а не в СОБЫТИЯ с нарастающей к концу скакового сезона ИНТРИГОЙ!

В результате популярность СКАЧЕК не растёт день ото дня, а наоборот падает с каждым последующим скаковым днём!!
0



Re: Скачки на ПП Отправлено: 2017/7/8 7:06
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/5/25 20:59
Сообщений: 188
Уровень : 12; EXP : 76
HP : 0 / 294
MP : 62 / 6819
Не в сети
По проверенной информации именно Главный регистратор ЧК (ВНИИК) и занимается рейтингом к ПП, а так как система подсчета непрозрачна и непонятна,до сих пор, мы и имеем

... возникающих из ни откуда "фаворитов" скачек ни где регулярно не выступающих и не побеждавших стабильно ранее в скачках ни на "провинциальных" ни на центральном ипподромах...

Вспомните прямую трансляцию и комент со стороны Экспертов/комментатор... даже у Лиц , старающихся быть в курсе всего, вызвал недоумение состав участников .
0



Пропавший без вести
Re: Скачки на ПП Отправлено: 2017/7/8 19:04
Guest_Пропавший без вести
Вячеслав Айдаров грамотный специалист в области ЧК коннозаводства, но
НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ОН РАСЧЁТОМ РЕЙТИНГА на Скачки ПП, не его это ТЕМА!!!
Это мне доподлинно известно из нашего с ним общения ....
и не надо на него пенять и списывать промахи по составу участников.

Это "тема " "серых и не видимых" кардиналов"!
Лишь они в курсе - кто поскачет и прикоснётся к "пирогу" ПП!

Методикук РАСЧЁТА РЕЙТИНГА ни кто не разрабатывал, хотя она проста по своей сути:
- есть план выступлений каждой лошади на ипподромах РФ (в зависимости от возраста),
- за каждую победу в Традиционных призах (в зависимости от места испытаний , начисляется баллы РЕЙТИНГА,
- в конечном итоге каждый набирает необходимое количество!
- не скакал и не побеждал - РЕЙТИНГА НЕТ,
- скакал, побеждал и выступал регулярно - РЕЙТИНГ СФОРМИРОВАН,
- в Скачках ПП подлежат выступлению лучшие 12-15 со всех ипподромов России, набравшие наибольшее количество!!!
Вот и ВСЯ СИСТЕМА РАСЧЁТА!!!

В ближайшие дни опубликую то письмо, что легло на стол А.Ткачёва 29.03.16г., которое кануло под сукно в МСХ и было проигнорировано вместе с предложенной системой рейтинга ещё в 2016г.!!!
0



Re: Скачки на ПП Отправлено: 2017/7/8 19:29
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29324
Не в сети
Зачем спорить. Напишите официальный запрос в Оргкомитет ПП РФ и получите официальный ответ.
0



Re: Скачки на ПП Отправлено: 2017/7/9 19:41
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/5/19 11:44
Сообщений: 449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466
MP : 149 / 17660
Не в сети
Beloved ! По большому счету, тема с рейтингами, как и со сроками розыгрыша ПП навязла в зубах, как и все остальное, негативное, творящееся в ипподромном движении России. Я позволю себе повториться и сослаться на цитату Н.В.Самоволова в недавней телепрограммеhttps://www.youtube.com/watch?v=KBI1Syj9CtM . Ну нет практически в России специалистов ипподромного дела -выродились ! На смену профессионалам пришли все,кому не лень - кризис менеджеры,массовики -затейники,облалошиватели и т.д. - по знакомству, по личной преданности,органично дополняющие своих директоров и "патронов." Что до рейтингов на такие значимые скачки, то тут я вижу практически единственный выход - поручить ведение этой работы О.Елисеенко. На мой взгляд, это практически единственный специалист в вопросах чистокровного коннозаводства, которому можно доверить эту работу, несмотря на его трудоустройство в к/заводе "Донской." Второй вариант, разработать систему накопительных баллов, которые "зарабатывает" любая лошадь, с 3-х летнего и ст.возраста,участвуя в определенных соответствующим "Положением" традиционных призах.Набор баллов(очков) начинается с последующего скакового дня, после розыгрыша ПП текущего года и заканчивается за 21 день до розыгрыша ПП следующего года. Определяются "статусные"ипподромы (Пятигорск,Ростов,Краснодар,Москва,Казань,Нальчик),перечень призов,стоимость призовых мест( с 1-го по 4-е), в баллах. в зависимости от статуса ипподрома. Все будет четко и прозрачно. В приз записываются лошади, набравшие максимальное кол-во баллов и допущенные экспертной комиссией. По такому принципу, как мне кажется, происходит отбор участников в Кентукки-Дерби. Может я и путаю, но принцип (вариант с О.Елисеенко,либо накопительные баллы), для нас оптимальный. Все остальные варианты - практическая бредятина. Если один из вариантов кто то сможет протащить на уровне МСХ, будет прогресс, а так все останется на уровне "домашнего видео".
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
172 пользователь(ей) активно
(28 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 1
Гостей: 171

Mirass1, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.