Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 266 267 268 269 270 271 272 ... 322 »


кем покрыть

Re: кем покрыть Отправлено: 2017/2/5 16:20
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/10/7 17:49
Из: Караганда
Сообщений: 1118
Уровень : 29; EXP : 32
HP : 0 / 708
MP : 372 / 30159
Не в сети
Только что на страничке Гардиана родилась интересная дискуссия, что примечательно в данной ситуации господа россияне, вы продаете лошадей на дистанцию так и ведите селекцию в данном направлении и испытывайте лошадей сами на байге как это делает Анатолий. В Калмыкии вы будете пускать или Казахстане или в Киргизии не важно но готовте сами и пускайте на байгу так вы больше выиграете нежели затачивать своих на гладкие скачки и портить свой генофонд. Импортных вы не обыграете никогда, не у всех же возможности Секрековых или других КЗ так что тогда скакать за копейки? Смотрю Ваши призовые и плакать хочется, так зарабатывайте на дистанции. Отечественные линии на гладкие надо готовить гораздо жестче и дольше, но подвести такую лошадь это время тем более что они поздеспелые а это зарплата корма и т.д., фанатов ,ейчас мало оплата копеечная ,народ пьет не каждый заводчик выдерживает. Например продается жер.Монархос его хозяина лично знает Мустанг 70, в свое время не продавал а сейчас его может купить только какой нибудь новичек и уверен сломает его на второй или третьей скачке т.к. возрастной и никакой жокей его после гладких дистанций не удержит потому что как он его серьезно поталщит тот либо спрыгнет либо на вольт заведет. А не проще было его на договорных отношениях скажем 50/50 на байгу запустить? Мустанг не лошара чтобы на нем по мелочи скакать, жеребец для серьезных призов на байге. Таких моментов пруд пруди, многие мне на ватцап скидывают материал достойный. Или еще стоит жер. БОЛДИНГ с серьезным педигри на сегодняшний момент редкий, так вот под него почему не подводите лошадей. Нет надо под какого нибудь Тормонта или еще какую нибудь лошадь, то что имеете не цените потерявши каетесь. Никогда вам не выиграть импорт ведь у них подход другой и мотивация совсем другая. Это мое мнение никому его не навязываю..
0



Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2017/2/5 17:06
Guest_Пропавший без вести
Аман, никогда не говори никогда))не противореч себе Болдинг ведь выйграл у импорта да и Тодос и многие другие)))
0



Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2017/2/5 17:09
Guest_Пропавший без вести
Аман, если тебе так нравится педигри Болдинга, можем тебе продать его родного брата Бодряка )))
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/2/5 17:50
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/10/7 17:49
Из: Караганда
Сообщений: 1118
Уровень : 29; EXP : 32
HP : 0 / 708
MP : 372 / 30159
Не в сети
Эх Максимыч основную мысль ты не уловил, я же тебе говорил я не покупаю лошадей работаю на своих и не плохо, на производстве у меня закрепленные линии чз Гетмана, Раута и Уитстеда на производстве стоит Каасеб и Бакс Стрит от Бали кристал и Стрит покера, зачем придумывать велосипед? По поводу Болдинга а выразил свою мысль исходя его родословной и беговое прошлое, его брат возможно и не передаст такие качества даже если он и брат его. На одной руке пять пальцев и все они разные. По поводу импорта я говорю анализируя сказанные слова одного владельца который у Вас приз г.Москвы как у себя дома выигрывает. Это он сказал что выращенные у нас американцы это не то, это как Тойота собранная на Неве примерно так. Помниш знаменитого Гре рио как он дунул на ЦМИ? Правда в тот день как-то странно жокей вывалился в боксе с Байсангура, посмотри видео и ты все поймешь, видимо помощник Путина или Кадырова ему в ушко чз наушник что-то нашептал, Аллах знает, но то что Байсангур в этот день был в поряде это факт. И то что в этот день на приз ПП должна была выиграть Ваша лошадь это тоже факт. Еще маленькая ремарка Байсангура за бугром купили за 7000 зеленных здесь сказали за 10000 в Алмату его приходовали с ценником почти в сотню тысяч. Эту инфу я знаю достоверно, т.к. братишка там работает но он киргиз. Так вот таких отпрысков Брамс- мэджик пэнсл пруд пруди, и теперь представь их конкурентные способности и Ваши, естесственно бывают исключения Стикт, Селим и т.д. полемика моего повествования заключалась в том в чем я описал выше, осваивайте необъятный рынок аламан байги вот и все...
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/2/5 18:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/7/26 15:33
Из: Хэкужь
Сообщений: 332
Уровень : 17; EXP : 2
HP : 0 / 400
MP : 110 / 14957
Не в сети
Кому Бодряк принадлежит? Не стоит у кого, а именно принадлежит?
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/2/5 18:34
Глас народа
Зарегистрирован:
2016/7/18 10:01
Сообщений: 147
Уровень : 11; EXP : 18
HP : 0 / 254
MP : 49 / 5798
Не в сети
Правильно глаголишь Аман.
На аламан зажигание надо выставлять надо с 18 месяцев, чтобы лошонок научился сидеть в толпе и настроился долго и терпеливо держался в ней до фпнишного броска.
А если все предки этого лошонка летели 2 км на одном дыхании, то крайне тяжело с такого вылепить байгиста.
Поэтому толковые байгисты (кто разбирается и вникает в педигри лошадей, кто занимается сбором и анализом данных победителей байге) в основном гоняются за потомками Суздаля, Майкопа, Монконтура и Афинс Вуда.
Потомки этих жеребцов чрезвычайно выносливы и тягучие, с крепкими нервными системами, с хорошими конечностями.
В последние времена, в России потомки этих линии сошли на нет.
Только в отдаленных хозяйствах среди полу-высококровных лошадей можно найти некоторые осколки.
Есть кобылы с этих линии, но почему-то их стараются крыть Проспекторами да Танцорами, вот и появляются горячие монстры (которые с точки зрения байгистов - ни в pesdu, ни в Красную Армию). Насколько я знаю, они и на гладких не блещут, возьмем хотя бы тот факт, когда последний раз всероссийский или региональный Дерби или Окс выиграл доморощенная лошадь?
И еще.
В гладких скачках возможно россияне преуспели по сравнению с казахами, но (!), в аламане казахам равных нет, это тоже факт.
Поэтому когда речь заходит об аламане, надо повернутьсЯ лицом к человеку и слушать (слышать) о чем говорят люди знающие толк в своем деле
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/2/5 20:38
Новичок
Зарегистрирован:
2016/8/2 22:10
Сообщений: 12
Уровень : 2; EXP : 25
HP : 0 / 31
MP : 4 / 711
Не в сети
Подностью согласен с amam и sadyq
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/2/5 20:38
Новичок
Зарегистрирован:
2016/8/2 22:10
Сообщений: 12
Уровень : 2; EXP : 25
HP : 0 / 31
MP : 4 / 711
Не в сети
Полностью
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/2/6 8:53
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/7/27 16:43
Сообщений: 509
Уровень : 20; EXP : 83
HP : 0 / 495
MP : 169 / 11255
Не в сети
Приветствую уважаемый Анатолий! Как Вы думаете в успехах Пинкода на байге какая роль его матери Планеты?????
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/2/6 18:02
Новичок
Зарегистрирован:
2013/3/25 10:24
Сообщений: 8
Уровень : 1; EXP : 73
HP : 0 / 18
MP : 2 / 597
Не в сети
Всем добрый день! Хотелось бы узнать о жеребце Норман Новогродек-Новара 2010 года выступал на Украине!
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
138 пользователь(ей) активно
(36 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 138

далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.