Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 ... 73 »


НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?!

Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/7/23 7:13
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/11 19:13
Сообщений: 157
Уровень : 11; EXP : 58
HP : 0 / 264
MP : 52 / 7062
Не в сети
Тема: приз Губернатора Краснодарсвого Края

Предыдущий ПОСТ сделан из анализа АНОНСОВ скачек на сайтах:

После ознакомления с программой Дня розыгрыша кубка Губернатора на Краснодарском ипподроме на 08 августа - http://hippodrom.ru/modules/results/meeting.php?calendar_id=1037
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/7/23 21:06
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9823
Не в сети
Veter8 ! хочу констатировать тот факт, что в момента Вашего появления на сайтах, посвященных испытаниям верховых лошадей их жизнь оживилась !
Приятно, что Вы не шпарите заголовками и эмоциями, а четко формируете мнение и иногда "тыкаете носом" наших знаек-спецов и безграмотных активистов.
Продолжайте в том же духе! Здоровая критика и профессиональный подход вреда не принесут, наоборот, только пользу.
Те кто понимают сущность процесса вас поддержат.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/7/23 21:06
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9823
Не в сети
Veter8 ! хочу констатировать тот факт, что в момента Вашего появления на сайтах, посвященных испытаниям верховых лошадей их жизнь оживилась !
Приятно, что Вы не шпарите заголовками и эмоциями, а четко формируете мнение и иногда "тыкаете носом" наших знаек-спецов и безграмотных активистов.
Продолжайте в том же духе! Здоровая критика и профессиональный подход вреда не принесут, наоборот, только пользу.
Те кто понимают сущность процесса вас поддержат.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/7/25 20:26
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/11 19:13
Сообщений: 157
Уровень : 11; EXP : 58
HP : 0 / 264
MP : 52 / 7062
Не в сети
То то в "эфире" и возникла тишина .....
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/7/25 21:48
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/2/16 19:56
Из: Владик...
Сообщений: 273
Уровень : 15; EXP : 45
HP : 0 / 361
MP : 91 / 12879
Не в сети
уважаемый Вы ещё не поняли---- кто заказывает музыку тот и платит,независимо до Дерби,в момент и т.д...оплата скачек по желанию,если эти деньги не из бюджета сезона....и Ваша затея очень интересна но не практична ,учитывая экономические нюансы нашего настоящего,и снимаю шляпу перед Краснодаром спасибо что Вы ещё существуете...
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/7/26 15:28
Глас народа
Зарегистрирован:
2014/7/12 21:54
Сообщений: 141
Уровень : 10; EXP : 92
HP : 0 / 248
MP : 47 / 7102
Не в сети
...Впечатление такое, что этот День "заточен на понты и максимальный прогиб" перед руководством Краснодарского края.
Нужно же как-то освоить и "пафосно", но безграмотно отработать выделенные суммы....

В результате - Краснодарский ипподром и его конеспециалисты, благодаря своим "ляпам" и некомпетентности стали "притчей во языцех"!
Никто из его сотрудников не смог ни разу внятно что то противопоставить в объяснение и оправдание своей, скажем так, "деятельности, как в прочем промолчали представители Ассоциации коневодов Кубани и МСХ Краснодарского Края...
Очень актуально задан вопрос. Хотелось бы услышать мнение ведущего спеца КР г-жи Хохловой.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/7/27 9:33
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 859
Уровень : 26; EXP : 25
HP : 0 / 631
MP : 286 / 19311
Не в сети
Друзья, а кто с правилами скачек прояснит? А то я слышала от многих тренеров и жокеев с разных ипподромов совершенно разные мнения. Одни вообще не знают, по каким правилам проходят скачки. А другие говорят, что на каждом ипподроме они свои. А я думаю, что такого просто не может быть. Когда-то слышала, что с правилами возникла какая-то неразбериха. Потом boss написал на этом форуме, что МСХ РФ вообще передало все полномочия ОАО Росипподромы. Но ведь правила бегов были утверждены МСХ. Или я что-то путаю? Bask ссылался тут на конкретные правила, но какие именно я не поняла.
Я почему этот вопрос-то задаю. Ведь если есть единые правила, то они должны выполняться. И какая может быть "буза", недовольство и склоки. И вопрос грамотно или не грамотно проходят скачки тоже решается просто: соответствуют они действующим правилам испытаний или нет.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/8/1 15:58
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 859
Уровень : 26; EXP : 25
HP : 0 / 631
MP : 286 / 19311
Не в сети
Цитата:
Надо обращатся к Главе Газпрома которому поручено возрадить российское коневодство Призидентом России .Без их воли никто на интузиазме или потреатизме за свой счет не потянет отечественных производителей и в цэлом линии если не разделить лошадей на групы и не выровнять призовые.А то и сделать их престижней и дороже С импортом могут работать и скакать купивши в США Англии Ирландии....бгатые люди А малые частные коне фермы не способны И идёт разорение нет прибыли нет и работы для села и молодежи отсюда дефецит жакеев конюхов тренеров Это слабое звено индустрии которая дает огромный финансовый доход в развитых странах Нужны грамотные финансисты чтоб посчитали как двигатся дальше в (Бизнесе на чистой крови)

Это написал flatron в теме про Арканзаса. Но никто не среагировал, а мне хочется ответить, потому что вопрос важный. Сколько тут было споров про "родился скачи, не родился не скачи". И это все о той же проблеме. Поскольку тема выходит за рамки одного жеребца Арканзаса, то я решила перенести ее сюда, где обсуждают общие вопросы ч/к коневодства и коннозаводства.
Так вот, я думаю, что flatron прав. Но прежде чем писать Главе Газпрома, Министру с/х или еще кому-то, надо подумать, что конкретно предложить. Они же далеки от этого всего. И вникать им некогда. Тем более ипподромы частные, им не прикажешь, только убеждать, договариваться. Раз про правила мне никто не ответил, значит я сделала вывод, что каждый ипподром сам себе хозяин. Как тут можно делить на группы и выравнивать призовые? Хотя я согласна, что поддерживать нужно мелких коневладельцев, а не тех, у кого и так денег полно. И им эти призовые нужны чисто символически.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/8/14 23:34
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/11 19:13
Сообщений: 157
Уровень : 11; EXP : 58
HP : 0 / 264
MP : 52 / 7062
Не в сети
Страсти по розыгрышу "Главного приза" сезона - Губернаторского кубка КК остались позади и как то не произвели должного фурора в скаковом мире России, а именно ни в одном разделе, ни одного сайта, никто, не опубликовал ни одного комментария.
СущественныхTV- репортажей по краевым каналам не наблюдалось, не говоря уж об абсолютном молчании на общероссийских...
Только лишь
Таня высказала свое негодование по поводу массированной охраны на
Dark-horse
.

Что изумило - это скачка ряженных под казачков жокеев-профессионалов, да еще со сказочным приемом -18 сек., первые зоо м.
В общем, это внесло еще один шар (какого цвета?) в копилку "достижений" наших "любимцев - профи" Краснодарского ипподрома.
Казалось, можно было бы и отдохнуть от комизмов этих персонажей - ан нет,
Рожден новый перл - обложка программки скачек на 22 августа - http://www.khip.ru,
Это же шедевр зоотехнических знаний и чудо PR- менеджмента.
Вся "ИЗЮМИНА" - в "ЯРКОСТИ" заглавной строки обложки, вот он :
" ДЕРБИ (ахалтекинцы) Пятигорского ипподрома, Юлдуза, Маммоны, Буденного " и ниже фото, как минимум арабской лошади.
Впечатление, что это писали "человеки" в неадеквате
Спрашивается: "Спецы", Вы на какой молочно-товарной ферме работали учётчиками? Вы сами хоть читаете и понимаете смысл того , что пишите ?"
Неужели трудно было написать "Праздник ахалтекинского коннозаводства", Розыгрыш главных традиционных призов или что то подобное.
Если следовать традициям PR-менеджмента К. ипподрома, их знаниям, логике и алгоритму мышления, то Программка на 29 августа с.г. должна начинаться так - "ДЕРБИ (чистокровки) В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ЧК,КРИТЕРИУМИ.А.ФОМИНА (РОЖД. В КК И РА), ну и т.д. и т.п...

Создаётся впечатление, что на К. ипподроме жизнь развивается под руководством специалистов, достойных ведущих должностей в Парке культуры и отдыха, но не как не на таком узко-специализированном предприятии, как ипподром.
Всё таки основная роль клоунов и таких "горе-менеджеров" - смешить людей всеми возможными способами!
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/8/16 9:39
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9823
Не в сети
Согласно Календарного плана розыгрыша Трад.призов. в Москве 30 авг.с.г. состоится розыгрыш гл. трад. призов сезона на лош.Английской чистокровной породы.
Кто то может сказать намечается на эти сроки проведение какого-либо собрания, совещания коневодческой общественности, коннозаводчиков, по вопросам состояния и перспектив развития отрасли как в Российском, так и мировом масштабе ?
Может сформируют группу лошадей для выезда на гастроли в Европу? Польша,Германия нас ждут !
Или все обойдется как всегда - холостым хлопком.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
120 пользователь(ей) активно
(18 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 120

далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.