Ипподром.Ру содержание форума
Эту тему просматривают:
Скачки в ОАЭ
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/24 12:05
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06 Сообщений:
1624
Уровень : 34; EXP : 9
HP : 165 / 827 MP : 541 / 18724 ![]() |
ну,Шазам......Шазам готов был платить за качественную трансляцию,которую вы обеспечить явно не сможете..так что не туда свернули опять....Короче,пустое в данной теме с вами дискутировать...лучше закончить беседу.Вы даже не понимаете целиком ,что вам говорят..так,на отдельные слова пишете ответы и все
Отредактировано пользователем rostovskiy 24/4/2026 12:22:19
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 4/30 20:55
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2014/9/13 21:13 Сообщений:
341
Уровень : 17; EXP : 24
HP : 0 / 406 MP : 113 / 13979 ![]() |
24 мая открытие в Ростове. 10 скаковых дней. Ветка Ростовский ипподром почему то не открывается.
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 5/2 9:36
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2015/1/7 18:27 Сообщений:
384
Уровень : 18; EXP : 26
HP : 0 / 431 MP : 128 / 14450 ![]() |
Надо собрать петицию чтобы как и футбол и другие виды спорта скачки и бега были всем на букмекерских сайтах чтобы любой мог делать ставки откуда угодно сейчас на букмекерских сайтах можно на что угодно ставить кроме скачек даже кибер спорт есть а скачек нет собрать петицию или собрание или письмо президенту от конников без внесения скачек на букмекерскее конторы сайты больше ни чем не спасти индустрию скачек
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 5/2 22:10
|
||
|---|---|---|
|
Глас народа
![]()
Зарегистрирован:
2012/1/7 12:06 Сообщений:
113
Уровень : 9; EXP : 65
HP : 0 / 216 MP : 37 / 9142 ![]() |
Почему бы и нет. Надр попробовать. А то какая-то дискриминация.
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: 6/22 15:07
|
||
|---|---|---|
|
Почти свой
![]()
Зарегистрирован:
2017/8/17 19:47 Сообщений:
45
Уровень : 5; EXP : 51
HP : 0 / 112 MP : 15 / 2921 ![]() |
Приветствую! Открытие ЦМИ перенесено, ПП отменен!
|
|
|
Re: Скачки в ОАЭ Отправлено: Вчера 14:59:30
|
||
|---|---|---|
|
Ипподром - дом родной
![]()
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32 Сообщений:
1043
Уровень : 28; EXP : 49
HP : 0 / 687 MP : 347 / 25357 ![]() |
Не успевают доделать к сроку? Или есть другие причины? Кто что знает?
|
|
Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.




