Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 38 »


Реконструкция - во Благо или..

Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/8 13:46
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 743
Уровень : 24; EXP : 66
HP : 0 / 591
MP : 247 / 14577
Не в сети
Ну а почему не обнародовать проект, если скрывать нечего? Меня лично он не интересует, потому как не строитель я. Да и Краснодарские скачки только по телевизору смотрю. Но тут люди интересовались проектом, поэтому и написал. На форуме тут Вы правы не обязательно выкладывать. А на сайте ипподрома можно было бы. И меня лично коробит высокомерие: кто ты такой, чтобы тебе проект показывать? - ЧЕЛОВЕК! Достаточно? А на ЦМИ никакой застройки не планируется. Ни жилой, ни нежилой.
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/8 17:45
Guest_
Hartik, в чём высокомерие? Во-первых я писал: "Кто ВЫ такой?" ... на "ТЫ" не переходил. Во-вторых, действительно, как можно неизвестному человеку. тут на форуме выкладывать проекты. сметы и так далее... Отсюда и вопрос, кто "ВЫ ТАКОЙ"?? Ответа, кстати, так и не последовало...
А по поводу проекта, всё те же вопросы!! Зачем??? Почему?? Проект чего? сколько слоев разных фракций будет в скаковом круге?? И зачем это знать?? Я вот, например, частный владелец, мои лошади базируются в Краснодаре, скачут на Краснодаром ипподроме и я лицо заинтересованное, но и мне по большому счёту всё равно сколько там и чего будет засыпано в грунт. Главное, чтобы было хорошо моим лошадям. А в том, что им будет хорошо после ремонта кругов - я не сомневаюсь.

А по ЦМИ Вы зря так рассуждаете...
вот тут четкая картинка - https://vk.com/ippodrom_rf?w=wall-146816277_9520

обратите внимание на объекты под номером 13 !! - ЖИЛАЯ ЗАСТРОЙКА С ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ !!! + новые конюшни, жокейская, часовня и так далее...
0

Отредактировано пользователем Calvados 8/12/2022 18:12:49
Отредактировано пользователем Calvados 8/12/2022 18:13:19


Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/8 18:46
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9820
Не в сети
Calvados ! Вам, как практикующему коневладельцу, Отвечаю по порядку на ваши вопросы,
Финишный столб установлен в месте, обеспечивающем требования Правил испытаний - длину выигрышной прямой не менее 400 метров. Это никак не влияет на порядок прихода лошадей к финишу. а возможность прямолинейного движения лошади после финиша составляет не менее 60 м.(если убрать трубу скотопрогона устроенную Вашими подзащитными конеспецами).
Даже Эпсомские дербисты после финиша утыкаются в глухую ограду и ничего.
Что такое стартовые отсечки в поворотах я не могу понять, наверное, у Вас, как практикующий коневладельца, так называются дистанционные столбы, отмечающие отрезки дистанций (500 м., 1000 м. и т.д) и места стартов.
Ну, а как иначе, ведь круг имеет форму эллипса, а не проселочной прямой дороги.
Кстати, а Вы знаете как нужно производить обмер длины круга и дистанционных отметок. Если нет, напишите в личку, я расскажу.
Хочу Вам, задать встречный вопрос, узнайте у своих "подзащитных" чем они могут объяснить многолетние фальсификации всех скачек по причине неверно измеренной длины скакового круга и соответственно дистанций скачек, а так же, представления ежегодных, фиктивных Актов обмера кругов, в т.ч. несуществующих(рысистого,рабочего), подписанного всеми "конеспецами" и утверждаемого директором. и почему в Актах круг был 1609 м, а в Годовых, за теми же подписями, Отчетах 1630 м.
А на одном столбе висели 2 знака 1600 и 3200 м.
До сегодняшнего дня вопрос фикций остается открытым.
Касаемо трибуны. В ней изначально функционировали: гостиница "Аден", кафе "Анилин", большущие залы тотошки, был VIP-зал и даже сауна, не говоря о WC. Почему опекаемый Вами руководитель, за столь длительный срок своего "сидения на тухлых яйцах" не смог наладить работу по этим направлениям, спросите у него.
На счет "престижности" и "почетности", то это объяснено просто - Проведением Смотра-конкурса лошадей верховых пород, финансируемого МСХ Краснодарского края, деньги от которого КИ выдает за свой призовой фонд, которого по факту нет и копейки. Мне очень приятно с Вами дискутировать, давайте продолжать !
А директору предложите не прятать голову в песок и выложить то, что он усиленно прячет - ПРОЕКТ, а может, его просто нет ? И присоедениться к дискуссии на Вашей стороне. Я с удовольствием вступлю в диалог с двумя профессионалами и отвечу на Ваши вопросы и претензии !
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/8 19:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 857
Уровень : 26; EXP : 23
HP : 0 / 630
MP : 285 / 19286
Не в сети
Цитата:
А по ЦМИ Вы зря так рассуждаете...
вот тут четкая картинка - https://vk.com/ippodrom_rf?w=wall-146816277_9520

обратите внимание на объекты под номером 13 !! - ЖИЛАЯ ЗАСТРОЙКА С ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ !!! + новые конюшни, жокейская, часовня и так далее...

Кальвадос, это пост о том, как этот "проект" разнесли в пух и прах. Прежде чем такие утверждения презентовать следите за событиями на всех ресурсах. Вот лучше кино интересное посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=sJnB1IXpji4&t=5s
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/8 20:23
Guest_
busk, напомните пожалуйста, при чьем руководстве умерли перечисленные Вами: гостиница "Аден", кафе "Анилин", большущие залы тотошки, был VIP-зал и даже сауна, не говоря о WC...??? Кто виновник был полнейшего развала тогда?
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/8 20:30
Guest_
Marina86, видео действительно интересное... только вот чем закончится эта история до сих пор не понятно... и еще вопрос! а кто разнес тот проект "в пух и прах" ЦМИ ?? есть новый проект??
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/8 21:24
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 857
Уровень : 26; EXP : 23
HP : 0 / 630
MP : 285 / 19286
Не в сети
Да кто только ни разносил. Посмотрите, если интересно, полное видео конференции в Общественной палате. Чем закончится, пока никто не знает. Но вот по поводу проекта скажу Вам одну вещь. Вы тут повыше писали, что все дело в деньгах. Так оно и есть. У строителей и архитекторов есть такая фишка - раздувать проект, чтобы выбить на него, как можно больше денег. Тогда и составление проекта оплачивается дороже. Может быть Вы слышали про скандал с реконструкцией театра им.Ермоловой. Такая же история. 18 миллионов отдали за проект, а в реальности ничего не сделали вообще. Так же и тут. Проект проектом, но эта маниловщина уже сколько лет циркулирует в информационном пространстве, но любой же здравомыслящий человек понимает всю ее нереальность.
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/8 22:11
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/6/17 17:15
Сообщений: 299
Уровень : 16; EXP : 17
HP : 0 / 379
MP : 99 / 9820
Не в сети
Calvados ! Ну почему сразу когда и кто виноват?
"24 часа за судно отвечает капитан".
Мы рассматриваем конкретных персонажей и то, что имеем на сегодняшний день, по прошествии более, чем 10 летнего пребывания у руля.
Гостиница, VIP-зал и проч., еще существовали при Вашем подзащитном, но увы и ах.
Кстати, 2 рабочих круга, так же исчезли при Вашем подзащитном.
Их ныне работающие в команде конеспецы, с дури засыпали навозом в вперемешку с битым стеклом и проч.бытовым мусором из навозниц..
Так, что комментарии излишни.
Не суметь организовать работу туалетов - без комментариев.
Еще узнайте, почему провалились все "старт апы," начиная с собачьих бегов.
А почему Вас, как практикующего коневладельца, не беспокоят озвученные, многолетние фальсификации всех скачек по причине неверно измеренной длины скакового круга, а так же, представление ежегодных, фиктивных Актов обмера кругов, в т. ч. несуществующих (рысистого, рабочего) ? Вот ссылки - подтверждение фикций https://www.youtube.com/watch?v=KMn5mN1hx9A (см. со 2 мин.33 сек.). https://www.youtube.com/watch?v=PaEj0oarLZ4
Такого материала, вагон и маленькая тележка. А Вы о сортирах.Не в них разруха, а в (Далее по М. Булгакову).

Вот почему, смешит и настораживает, неизвестно какая, трансформация круга - страдальца, под таким руководством.
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/8 22:22
Guest_
Marina86, а какой смысл раздувать бюджет ремонта, если деньги выделяет собственник???? Не МСХ, ни кто другой. а собственник !!!
0



Re: Реконструкция - во Благо или.. Отправлено: 2022/12/8 22:31
Guest_
busk, а как они были переданы Игорю Игоревичу? В каком состоянии?? В идеальном??? Сомневаюсь... Иногда проще пристрелить собаку, которая почти сдохла... Кстати о собаках... этот проект сдох везде... а на КИ просто не прижился, также как и в Ростове рысаки... бегали они у нас.. помню... но интереса не было никакого...
по поводу замером ничего вам не отвечу... лично мне эти 21м если они и есть лишние - вообще роли не играют... учитывая старты из поворотов, да еще из крайних боксов - это вообще мелочь.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
314 пользователь(ей) активно
(22 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 10
Гостей: 304

lena, Volodya79, dan58, Seveen, Natalinka, Almatinec, ONA, Zaur83, Karmel, brit2013, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.