Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей





ахалтекинский жеребец

ахалтекинский жеребец Отправлено: 1/19 18:30
Иногда что-то говорит
Зарегистрирован:
2018/9/27 11:53
Из: Московская область город Дубна
Сообщений: 32
Уровень : 4; EXP : 40
HP : 0 / 85
MP : 10 / 908
Не в сети
Продаётся ахалтекинский жеребец

Akhal-Teke stallion for sale
https://akhaltekellc.com
Phone: +7-916-403-90-33
Skype: Garagach
Whats App: +7-916-403-90-33
Email: garagach500@mail.ru

Кличка: Гаммураби
Пол: жеребец
Год рождения 05.04.2015
Масть: светло-Гнедая
Высота в холке 163 см
Перспективен в спорт. Будет отличным производителем
Родители
Грог-Амада
Линия Гелишикли
Отец: Кличка Грог
Масть серая
Класс элита
Чемпион Мира» Небесный Аргамак 2006 года»
Мать: Кличка Абельхаят. Класс элита
Сам Гаммураби ездиет в поля очень спокойный работаем с кобылами в манеже. Так же Тренируются дети на нём у нас в клубе.
Стоимость 3000 евро


Open in new window

Open in new window


Open in new window


Open in new window

Open in new window









[























Akhal-Teke stallion for sale
https://akhaltekellc.com
Phone: +7-916-403-90-33
Skype: Garagach
Whats App: +7-916-403-90-33
Email: garagach500@mail.ru


Кличка: Гаммураби
Пол: жеребец
Год рождения 05.04.2015
Масть: светло-Гнедая
Высота в холке 163 см
Перспективен в спорт. Будет отличным производителем
Родители
Грог-Амада
Линия Гелишикли
Отец: Кличка Грог
Масть серая
Класс элита
Чемпион Мира» Небесный Аргамак 2006 года»
Мать: Кличка Абельхаят. Класс элита
Сам Гаммураби ездиет в поля очень спокойный работаем с кобылами в манеже. Так же Тренируются дети на нём у нас в клубе.
Стоимость 3000 евро

Watch the video
https://www.youtube.com/watch?v=cptRaulFQ10&t=14s
https://www.youtube.com/watch?v=oNLsAcse6s0
https://www.youtube.com/watch?v=lEj5BPuhP9Y
https://www.youtube.com/watch?v=C1mlWBiMt7I&t=6s
https://www.youtube.com/watch?v=lEj5BPuhP9Y
https://www.youtube.com/watch?v=oNLsAcse6s0
https://www.youtube.com/watch?v=cptRaulFQ10&t=14s
https://www.youtube.com/watch?v=H1w-zz4l68U
https://www.youtube.com/watch?v=BQGQV-ROcxk
https://www.youtube.com/watch?v=kTDb8xBKLsI
https://www.youtube.com/watch?v=sRwz8c4yJRQ&t=7s


Akhal-Teke stallion for sale
Nickname: Gummarabi
Sex: Stallion
Year of birth 04/05/2015
Color: bay
Height at withers 163 cm
Promising in sport. It will be an excellent manufacturer
Parents
Grog Amada
Gelishikli line
Father: Nick Grog
The suit is gray
Elite class
World Champion "Heavenly Argamak 2006"
Cost 3000 euros

Продажа Ахалтекинских лошадей
https://akhaltekellc.com
Sale of Akhal-Teke horses
Phone: +7-916-403-90-33
Skype: Garagach
Whats App: +7-916-403-90-33
Email: garagach500@mail.ru
Address: Russia, Moscow region. Dubna
Адрес: Россия, Московская область. г. Дубна
Фотограф Ольга Итина
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2022

П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
На сайте
178 пользователь(ей) активно
(45 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 2
Гостей: 176

udarnik, clu4cko, далее...
© hippodrom.ru 2008-2019. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.